Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Из архива... Блог Дэни.

Перейти вниз

Из архива...  Блог Дэни.  Empty Из архива... Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Сб Янв 09, 2021 5:26 pm

Год 2015-ый.  
Высшие смогли начать проявлять для себя ПЛАН ЗЕМНЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЗАРОДЫШЕЙ, но тот его патологический уровень, которые подвели под себя серые. Это более чем важно... То есть высшие сейчас изучают и работают с планом, который аурически имел возможность проникать сквозь все ауры и все поля, так как его атомарный состав подобен уровню жизни Бога, но всегда на несколько ступеней был ниже по своей конструкции. Это один из уровень конструкции МОНАД.

Этот ЗАРОДЫШЕВЫЙ ПЛАН (план эмбрионов), те его уровни, которые серые смогли подвести под свою оцифровку, они использовали как ОСНОВНОЕ ОРУЖИЕ ПРОТИВ ВОПЛОЩЕННОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Как способ входа в ауры всех воплощенных людей и как способ выводить разные мутации на воплощенных младенцев при их зачатии. Но это был их же БУДУЩИЙ СОХРАНЁННЫЙ РОДОВОЙ МОНАДНЫЙ МАТЕРИАЛ! Они стали преступниками против самих себя... уничтожив своих ещё не родившихся детей!

И в это тоже трудно поверить. Но я все это вижу своим внутренним зрением. Видела именно такие полевые при попытках пробить и меня, но не могла понять что это... понять и поверить в такое просто было невозможно.
Достаточно трех эмбрионов, слитых в один по кодировке от серых, чтобы пробить ауру любого воплощенного человека. ЭМБРИОНЫ не виноваты...

Но преступления серых простить невозможно. Любые философии, идеи, учения, научные и иные достижения - всё является фактором, допустившим один грех, прощения которому не будет - это грех издевательств и насилия над НЕВИННЫМИ нерождёнными детьми ради собственных наслаждений и удовольствий в этом земном Эоне. Впрочем и над невинными рожденными детьми...

Нет для высших более ценного, чем зарождающаяся жизнь... Будет разрушаться Земной Шар... значит будет за ГРЕХ... Что останется на Земле, это увидит тот, кто выживет в вечности.
______________________________________________


Это было написано в 2015 году. Однако, уже сейчас я могу подтвердить, что масса попыток и даже некоторых удачных пробить мою ауру. как женщины... при помощи аурических эмбрионов и даже аурических сперматозоидов серые осуществляли. Но, сейчас это стало ещё более мощным, так как эти формы насилия серые усилили при помощи радиоактивного облучения ещё более мощного чем раньше. 

Но, на что хочу обратить ещё раз внимание. Серые в этой массе зародышевого материала НЕ ВИДЕЛИ СВОИ РОДНЫЕ ДНК... и как результат, расправились здесь со всеми своими ПОТОМКАМИ, которые так и не успели родиться... Однако, сейчас слёзы лить поздно. Высшие их предупреждали. 
Только некоторые серые элитарные касты, как я уже писала где-то... в других темах, специально упаковали свои Родовые ДНК в попытке сохранить РОДОВЫЕ НАЧАЛА. Но, результат сейчас у них тот, что при распаковке в НОВОМ ЯДЕРНОМ ФОНОВОМ ПРОСТРАНСТВЕ все их ДНК хромосомы погибнут. Чтобы не погибли, надо иметь расчёт переходного физического этапа. А у серых такого расчёта и таких технических условий просто быть не может. 
Но, кто-то упаковал. А масса серых пришельцев не понимая, кто есть их оружие против людей, уничтожили своё БУДУЩЕЕ... Данное им когда-то от НАЧАЛА ИХ ЖИЗНИ. Когда они ещё не были серыми пришельцами... Но у них могла быть, все-таки, последняя надежда, что может БОГ простит и что существуют РОДОВЫЕ МОНАДЫ, ещё данные им БОГОМ. А вот МОНАД НЕТ. 
ИХ ПОДВЕЛА "под монастырь" их же серая братия... лишив того будущего, на которое многие серые ИМЕЛИ НАДЕЖДЫ....

Почему я это стала вспоминать? Когда уходит Старая Юга, то надо подводить истинный и конечный результат во всем и на всех уровнях жизни. И это касается и внутренней жизни среди серых каст...

Среди русских серых многие пользовались для пробивки аур людей этим планом. Как пример - серые МАСЛОВЦЫ... Впрочем и многие другие секты тоже....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума