Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Алекс Кольер и Майкл Жако о предстоящих событиях на Земле, о пробуждении человечества, планах МП

Перейти вниз

Алекс Кольер и Майкл Жако о предстоящих событиях на Земле, о пробуждении человечества, планах МП Empty Алекс Кольер и Майкл Жако о предстоящих событиях на Земле, о пробуждении человечества, планах МП

Сообщение автор dimslav Вт Июн 01, 2021 10:48 am

Алекс Кольер и Майкл Жако о предстоящих событиях на Земле, о пробуждении человечества, планах МП

dimslav

Сообщения : 12120
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Алекс Кольер и Майкл Жако о предстоящих событиях на Земле, о пробуждении человечества, планах МП Empty Re: Алекс Кольер и Майкл Жако о предстоящих событиях на Земле, о пробуждении человечества, планах МП

Сообщение автор dimslav Вт Июн 01, 2021 10:50 am

Что должно произойти чтобы пробудить как можно больше людей? Что вы видите, что это может быть? Есть какие-нибудь идеи или зацепки?
ответ:
Хорошо, я знаю что ходит много слухов о НЕКОЕМ событии, которое будет связано с Солнцем. Но это может произойти, а может и не произойти.
Но сперва должна быть какая-то основа для всех, в случае если данное событие произойдет и если оно реальное, мы не узнаем пока это не произойдет. Поэтому идея в том чтобы дать каждому эту основу, информацию...
Поэтому должна быть какая-то основа, информация того что произошло с ними. Например, развитие осознанности, включение третьей спирали ДНК, из-за чего у многих появятся сверхспособности или то что так можно назвать.
Поэтому необходимо что-то для этого. И уже были обсуждения цивилизации Андромеды с другими звездными расами, и одна из вещей которую они обсуждали это следующее.
В течении 24-х часового периода они хотят показать всем определенный СОН в то время как часть планеты находится в темной части, и то время как темная часть переходит в светлую там дать такой же сон.
И у всех будут по факту одни и те же сновидения, хотя это будет загрузка нашей истории, истории нашей культуры, и когда все проснутся после этих 24-х часов, мы все будем обладать одной и той же информацией.
Идея здесь в том чтобы подтолкнуть нас к размышлениям, чтобы все могли начать говорить друг с другом об этом. И у меня нет информации о том как эта информация будет сформирована.
Но это будет сделано таким образом чтобы вызвать ответную реакцию высшего Я, через тело. Иными словами вызвать реакцию телесной памяти ДНК о том что МЫ есть, это будет примерно так.
И конечно этих реакции будет предостаточно, зависимо от уровня развитости. Но тем не менее, событие такого уровня может быть необходимо, так как нам никто не собирается помогать со стороны "сильных мира сего".
Они не только не хотят помогать нам ни в чем, дело еще в том что они потеряли САМИ СЕБЯ, их волнует только удержание ВЛАСТИ.
И при этом неважно каким образом УДЕРЖИВАТЬ ЭТУ ВЛАСТЬ. Поэтому они тоже в этом плане проиграли. Но человечество задает всё больше вопросов как внутренне, так и внешне о том куда идем.
Мы слышим из медиа, как говорят о том что Земля больна и то что атмосфера ужасна загрязнена, что мы убиваем планету и то что 7 миллиардам человек придется умереть.
И это по факту послание, это сообщение человечеству, что они пытаются сказать молодому поколению? Что жизнь теперь не стоит того чтобы жить? Вот что они говорят.
Я имею ввиду что эти дети, они может быть думают иначе, но они не настолько тупы. Поэтому они всем говорят что у нас нет НИЧЕГО, среднему классу, среднему возрасту.
Мол, что у вас была хорошая жизнь по сей момент, но теперь извините, планета не может вас содержать.
А их сообщение пожилым таково, что раз вы выжили в мировых воинах, эпидемиях, и многом другом. И раз вы набрали столько опыта то теперь ВАШ ВЫХОД.
И мы просим вас уйти, так как вы больше финансово не состоятельны. Поэтому они говорят всему обществу и в целом всей планете, что вы изжили свои срок.
И мы по факту даже не знаем тех кто эти сообщения отправляет. Но это у многих уже сидит на уровне подсознания.
И это катастрофа. Они делают все возможное чтобы обеспечить так называемое ложное "второе пришествие", чтобы позволить кому-то быть спасителем и кто будет говорить всем что надо делать.
И я могу сказать о том что мне было передано на этот счет, это не тот способ с помощью которого общество выживает, когда кто-то приходит и говорит всем что надо делать.
По мнению цивилизации Андромеды ожидание решении проблем мира это показывать свою несостоятельность  отсутствие понимание своей личности, понимание того кто ты и что ты представляешь.
И если у тебя есть переживания по поводу и без, то это означает незнание ситуации в которой ты находится, в их понимании переживания это соперник который никогда не сдается и высасывает всю радость бытия.
И для них это больно, видеть как так много людей живут  жизни полные переживании, так как это все опустошает тебя и этому нет никаком реальной причины чтобы быть в переживаниях.

dimslav

Сообщения : 12120
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума