Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Тери Уэйд - Возвращение к сознанию Христа

Перейти вниз

Тери Уэйд - Возвращение к сознанию Христа Empty Тери Уэйд - Возвращение к сознанию Христа

Сообщение автор Admin Пн Июн 28, 2021 12:24 am

Тери Уэйд - Возвращение к сознанию Христа
 
20 июня 2021 года
 
https://www.galactivision.com/teri-wade/agdeg4k15yp4nub2cp3b1nez0ck2qp
 
Тери Уэйд - Возвращение к сознанию Христа FB_IMG_1623689906738
 
Многие духовные и религиозные тексты говорят о возвращении Христа. Мы живем в то время, когда это происходит, но не в том контексте, который многие люди понимают. Истинная цель церкви, которую я называю Великой Лжецом, состоит в том, чтобы контролировать человеческую психику посредством страха, полностью манипулируя ее истинным значением.
 
«Христос» - это не отдельный человек, как человечеству было сказано в организованной религиозной интерпретации. Это означает, что Христос или человек по имени Иисус - это одна личность, и после его возвращения человечество будет спасено.
 
Но на самом деле сознание Христа - это поле разума и уровень в нашем духовном эволюционном развитии. Этот уровень духовного развития - это то, чего человечество никогда раньше не испытывало в этой плотности.
 
Мы никогда не сталкивались с такой частотой света в этом трехмерном существовании. Этот темный архонический элемент, который контролировал эту реальность в течение тысяч лет и делал все, что было в их силах, чтобы эта частота не проникла на эту планету. Вот как они продолжают свою конкретную программу, эту особенную временную линию.
 
Эта текущая программа негативных инопланетян блестяще создает реальность, но создает мертвую реальность. Но эти реальности должны подпитываться каким-то источником света, означающим душевные тела, человеческое существо использовалось для питания этой тупиковой временной линии. Они создали паразитические отношения здесь, на планете Земля. Свет Христа не вампирический, он не паразитирует. На планете Земля произошло то, что мы живем в ограниченном запасе энергии, в невероятных ограничениях. Этот свет/сознание Христа бесконечен и вечен. В прошлом этот темный архонический элемент мог манипулировать плотными энергиями в этой более низкой реальности, но этой более высокой частотой, этим светом Христа нельзя манипулировать, другими словами, его нельзя взломать.
 
Сознание Христа теперь вошло на Землю и собирается положить конец паразитическим отношениям, в которых человечество неосознанно участвовало. Значит, эти вампирские отношения подходят к концу.  Бессознательные люди, которых я называю резисторами, неосознанно распространяют эти вампирские отношения, не понимая, что они кормят.
 
Пока человечество воплощает эту более высокую частоту Сознания Христа, мы становимся более устойчивыми внутри. Мы больше не чувствуем необходимости манипулировать внешним миром или служить ему, и это именно то, чего хочет программа негативных инопланетян. Это называется забором энергии, и бессознательные люди, также известные как резисторы, не замечают этого и неосознанно питают этот паразитический вирус. Но, для их защиты, они действительно не осознают, что он существует.
 
Все сводится к тому, что если вы не знаете, как подключиться к этому более высокому источнику энергии, это сделает кто-то другой, и это именно то, что произошло на планете Земля, и именно поэтому эта информация подавлялась. Когда человек начинает осознавать свое право, как законный владелец, что мы многомерны и у нас есть духовные тела, к которым мы можем получить доступ, этот темный элемент и его господство заканчиваются. Этот темный элемент вмешался и осквернял человеческую форму жизни. Они лишили людей права подключаться к своему источнику, и так не может продолжаться. Вот почему мы получаем невероятную помощь от высших миров. Да, у нас есть свобода воли, но она не работает из-за невероятных вмешательств и манипуляций, которым люди подвергались на многих уровнях, и пришло время манипуляциям закончиться.
 
Мы проходим переобучение, восстановление, мы видим сквозь ложный свет, и это не случайно. Эти структуры с низкой вибрацией, которые мы наблюдаем в настоящее время, отпадают не случайно. Это означает, что эти структуры с низкой вибрацией больше не являются устойчивыми сами по себе без подпитки человечества.  У нас есть сила, у нас всегда была сила. Мы начинаем подключаться к сознанию Христа, к этому полю высшего разума, которое делает нас невероятно сильными и  неудержимыми.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Галина Борисовна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума