Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Доктор Вернон Коулман Советы для тех, кто получил укол

Перейти вниз

Доктор Вернон Коулман Советы для тех, кто получил укол Empty Доктор Вернон Коулман Советы для тех, кто получил укол

Сообщение автор dimslav Пн Ноя 08, 2021 10:13 am

Советы для тех, кто получил укол
Доктор Вернон Коулман 
Уже более шести месяцев я предупреждаю, что у тех, кто принимает вакцину Ковид-19, будет повреждена иммунная система и они будут восприимчивы к инфекциям.
Это остается моим честным мнением, основанным на доказательствах, которые я видел, и на моих опасениях.
Я буду писать больше о проблеме иммунной системы по мере поступления доказательств (а их становится все больше с каждым днем).
Но я признаю, что миллионы людей поддались психологической войне, которую ведут правительства, советники и медиа-врачи, и позволили уколоть себя экспериментальным продуктом.
Многие из тех, кого укололи, теперь, что не удивительно, спрашивают, что они могут сделать, чтобы защитить себя от инфекций.
Я не рекомендую никаких запатентованных продуктов, но вот мой совет:
1) Избегайте людных мест
2) Избегайте встреч с людьми, у которых есть какая-либо инфекция
3) Избегайте интенсивных физических нагрузок (из-за возможности возникновения проблем с сердцем. В настоящее время проблемы с сердцем становятся все более распространенным побочным эффектом от введения укола от ковид)
4) Сохраняйте тепло. По моему мнению, оставлять окна открытыми (что является одним из правил лечения ковида, рекомендуемых правительством) - не самая лучшая идея в холодную погоду
5) Ешьте свежие фрукты и овощи для получения витаминов
6) Принимайте добавку витамина С
7) Принимайте витамин D - но только в рекомендованных дозах.
Cool Имейте под рукой таблетки цинка,  которые можно принимать, если у вас появятся признаки инфекции
9) Помните, что маски не помогут, а могут сделать вас еще более больным, увеличив риск бактериальной пневмонии (см. мою бесплатную PDF-книгу о масках, доступную на этом сайте).
10) Социальное дистанцирование не имеет большого значения, поскольку кашель или чихание могут распространяться на расстояние более 20 футов.
11) Держитесь подальше от тех, кто недавно сделал назальную вакцину против гриппа. Назальная вакцина против гриппа - это ослабленная живая вакцина, что означает, что она живая, но ослабленная и может восстановить свою силу
12) Не подходите к отделам средств от простуды и гриппа в супермаркетах или аптеках: там обычно находятся больные люди.
Примечание: Много месяцев назад я предсказывал, что привитые будут уязвимы для инфекции и что многие из них умрут в результате. Предварительные данные уже говорят о том, что те, кто прошел вакцинацию, очень быстро теряют часть своей естественной иммунной системы. Есть предположения, что у привитых быстро развивается форма синдрома приобретенного иммунодефицита, и в результате врачи и больницы скоро не смогут справиться с потоком тяжелобольных пациентов. Есть сведения, что 40-79-летние люди, получившие двойную вакцинацию, потеряли 50% своей иммунной системы и теряют еще 5% каждую неделю. Эти данные предоставлены правительством Великобритании. Я проверяю их, но мне кажется, что было бы безответственно не сделать это предупреждение немедленно.

dimslav

Сообщения : 12120
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума