Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН СВЕТА - ОТЧЕТ О СИТУАЦИИ (31.12.2021)

Перейти вниз

НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН СВЕТА - ОТЧЕТ О СИТУАЦИИ (31.12.2021) Empty НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН СВЕТА - ОТЧЕТ О СИТУАЦИИ (31.12.2021)

Сообщение автор Admin Пт Янв 07, 2022 11:22 am

НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН СВЕТА - ОТЧЕТ О СИТУАЦИИ (31.12.2021)

https://fm144.blogspot.com/2021/12/situation-report-31122021.html 


Массовые медитации, проводимые в течение последних двух месяцев, оказывают неизменно положительное влияние на процесс планетарного вознесения.

Эти снимки метеорологического радара были сделаны в день массовых протестов в Вене в прошлом месяце, на них видна густая облачность над Центральной Европой, проходящая по границе прямо вдоль северного главного хребта Альп. Вена в тот день была практически вырезана, потому что энергия людей и установленных Световых столбов повлияла на молекулы воды в этом районе и, таким образом, на формирование облаков над городом.
                  
           НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН СВЕТА - ОТЧЕТ О СИТУАЦИИ (31.12.2021) Radar_11  НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН СВЕТА - ОТЧЕТ О СИТУАЦИИ (31.12.2021) Radar_12  НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН СВЕТА - ОТЧЕТ О СИТУАЦИИ (31.12.2021) Radar_10   НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН СВЕТА - ОТЧЕТ О СИТУАЦИИ (31.12.2021) Radar_13     

Кабала хотела использовать Австрию (как они уже делали это в Первой и Второй мировых войнах), чтобы вызвать еще одну фашистскую временную линию в Европе. Однако медитация для защиты протестов в Вене, возможно, теперь оказала обратное влияние на их планы (хотя после этого события было еще две попытки реализовать эту временную линию на эфирных планах).

Через несколько дней после медитаций и протестов несколько правительственных политиков, включая канцлера, подали в отставку со своих постов или полностью ушли из политики. Кабала была вынуждена пойти на этот шаг, чтобы уменьшить давление на правительство:

https://www.europereloaded.com/austrian-chancellor-schallenberg-stepping-down-kurz-retires-at-35/

Массовые протесты в Центральной Европе сейчас усиливаются, так как сопротивление нарастает и в Германии. Это сопротивление сейчас отличается от движения 2020 года, поскольку оно больше похоже на настоящее низовое движение, организованное децентрализованно, и поэтому его труднее контролировать Кабале.

Но, конечно, следует также помнить, что Темные приняли во внимание протесты и попытаются их усугубить ситуацию, чтобы в конечном итоге ввести военное положение. Во время пандемии во многих странах уже были созданы различные военные оперативные группы, готовые взять на себя ответственность в чрезвычайной ситуации, если положение ухудшится:

https://www.dw.com/en/germanys-new-covid-19-crisis-team-to-be-headed-by-two-star-general/a-59971302

Следующим этапом станет соответствующее событие "черного лебедя" в виде отключений, аварий и хакерских атак, которые в дальнейшем, как ожидается, приведут к значительной потере энергоснабжения и коллапсу цепочек поставок. В настоящее время усиливаются слухи о том, что такой сценарий запланирован для Центральной Европы в первой половине 2022 года.

Этот сценарий становится все более вероятным по мере того, как нарратив пандемии продолжает разрушаться.

НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН СВЕТА - ОТЧЕТ О СИТУАЦИИ (31.12.2021) Image_11

В какой степени это может быть реализовано, мы увидим. Я уже писал в 2020 году, что пандемия служит инструментом планетарной изоляции, поскольку мы движемся к вознесению с Силами Света, действующими очень близко к поверхности. Вот почему большая часть кабалы ушла в подполье:

https://www.zerohedge.com/geopolitical/global-elite-fear-rebellion-brewing-says-ceo-large-doomsday-bunker-builder

Правительства по всему миру все чаще оказываются в затруднительном положении. С одной стороны, они должны продолжать выполнять приказы Кабалы; с другой стороны, они все больше и больше боятся пробуждающегося населения.

В настоящее время надежды возлагаются на Соединенные Штаты, где мы ожидаем дальнейших шагов против Глубинного государства в ближайшее время. Силы Света находятся в интенсивном контакте с частями ВМС США, но я не могу сказать больше об этом в данный момент, кроме того, что мы находимся на линии Золотого Вознесения, и Темные делают все возможное, чтобы позволить этой линии дрейфовать во тьму или заменить ее своей негативной линией НМП. Поэтому важно продолжать удерживать Золотую временную линию, независимо от того, какие препятствия могут возникнуть на этом пути.

НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН СВЕТА - ОТЧЕТ О СИТУАЦИИ (31.12.2021) 4a7f0210

Кабала становится все более агрессивной в этом процессе, но также все более и более отчаянной, потому что время для них истекает. Поэтому задача  Звездных Семян/Воинов Света на поверхности - держаться и закончить работу.

Тем временем Светлые Силы продолжают освобождать пойманные Души из рук Темных, особенно из рук Рептилий. Подробнее об этом, возможно, в одном из последующих обновлений.

В заключение этого краткого отчета, вот вдохновляющая (и в настоящее время также все еще рискованная) речь относительно процесса пробуждения и раскрытия:



А также интересная новость:

https://www.unilad.co.uk/science/nasa-hires-priests-to-prepare-humans-for-contact-with-aliens/

С Новым годом!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума