Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Бенджамин Фулфорд - Еженедельный бюллетень 21 февраля 2022 года

Участников: 3

Перейти вниз

Бенджамин Фулфорд - Еженедельный бюллетень 21 февраля 2022 года  Empty Бенджамин Фулфорд - Еженедельный бюллетень 21 февраля 2022 года

Сообщение автор Admin Вт Фев 22, 2022 10:02 am

Бенджамин Фулфорд - Еженедельный бюллетень 21 февраля 2022 года 
Не только США, но и весь Запад обанкротился: как финансово, так и морально

"Что вы делаете, когда общественный деятель, которого вы знаете как милую старушку, отрезала голову ребенку, выпила его кровь и съела его сердце?" - ответил высокопоставленный сотрудник MI6 на вопрос, почему королева Елизавета II "дала положительный результат на ковид", то есть была арестована.

Ранее мы уже слышали от двоюродного брата королевы, что британские королевские особы (до недавнего времени) устраивали ежегодные человеческие жертвоприношения в замке Балморал. Теперь мы знаем подробности, потому что MI6 получила видеодоказательства этого.

Причина, по которой это стало известно сейчас, заключается в том, что семья Ротшильдов и другие ведущие боссы хазарской мафии, такие как Рокфеллеры, обанкротились. В отчаянной попытке удержаться у власти они вытащили все свои шантажные карты, такие как та, что была у них против королевы. "Это механизм компрометации и контроля, и он существует во всем мире", - говорят в МИ-6. "На каждой картине в каждом правительственном офисе есть камера", - продолжает МИ-6, объясняя, почему так трудно "осушить болото".

"Многих людей заставляют делать это с пистолетом у головы", - продолжил источник, отметив, что "многие военные мира также участвовали в человеческих жертвоприношениях".

Это объясняет, почему я увидел выражение чистого ужаса на лицах Джорджа Сороса и Пола Вулфовица, когда я спросил их о семьях, владеющих Федеральной резервной системой. Должно быть, они вспомнили  свои собственные кровавые посвящения в высшие эшелоны власти.

Возможно, это также объясняет, почему спикер канадского парламента был слишком напуган, чтобы ответить на вопрос члена парламента о том, кто в правительстве работает на Всемирный экономический форум Ротшильдов (ответ см. ниже в отчете).

https://benjaminfulford.net/wp-content/uploads/2022/02/speaker-of-house-wef.mp4
Бенджамин Фулфорд - Еженедельный бюллетень 21 февраля 2022 года  22-02-2022-10-40-51
Даже избранным канадским чиновникам не разрешается ставить под сомнение связи Всемирного экономического форума с канадским парламентом 

Все это становится известно потому, что все большее число людей, а не только так называемые "теоретики заговора", осознают тот факт, что наши правительства были захвачены древним сатанинским культом.

Вопрос в том, что нам с этим делать? Поскольку королева и многие другие высшие руководители были рождены в этом культе и либо пошли на поводу у него, либо сами были принесены в жертву, это может стать поводом для процесса установления истины и примирения. Время и общественное мнение покажут.

В любом случае, сейчас вопрос заключается в том, чтобы остановить этих сатанинских лидеров от развязывания Третьей мировой войны для того, чтобы выйти из тюрьмы.

Это подводит нас к теме Украины. Высокопоставленные слуги Ротшильдов и Рокфеллеров собрались в Берлине в минувшие выходные, чтобы бить в барабаны войны в ответ на банкротство. Среди них вице-президент США Камала Харрис, глава ООН Антониу Гутерриш, глава Комиссии ЕС Урсула фон дер Ляйен, глава НАТО Йенс Столтенберг и президент Украины Владимир Зеленский.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров отмечает, что Албания, Косово, Босния и Герцеговина отправляют "наемников" воевать в Украину.

https://balkaninsight.com/2022/02/18/albania-kosovo-bosnia-deny-sending-mercenaries-to-ukraine/

Однако причина, по которой Ротшильдам и Рокфеллерам необходимо нанять албанских наемников, заключается в том, что регулярные войска США не начнут войну с Россией, чтобы спасти ФРБ от банкротства.

Источник в ЦРУ комментирует: "Пока США и Британия убеждают весь мир во вторжении России в Украину... министр обороны той же России отправился в Сирию, чтобы проинспектировать учения Тихоокеанского, Северного и Черноморского флотов в Средиземном море". "Россия будет использовать свои стратегические объекты в Сирии в случае военной конфронтации с НАТО", - подтверждает официальное информационное агентство Тасс. 

https://tass.com/world/1404543 

https://benjaminfulford.net/wp-content/uploads/2022/02/russian-generals-in-syria.mp4?_=2
Бенджамин Фулфорд - Еженедельный бюллетень 21 февраля 2022 года  22-02-2022-10-54-59

Это означает, что русские говорят, что они скорее уничтожат голову спрута в Израиле, чем разберутся со своими людьми в черном в Украине. Другими словами, шах и мат.

Однако, как они надеются, это полностью изменит игру,  тайные космические силы США собираются создать "голографическую оболочку" над некоторыми областями, которая, как они надеются, полностью изменит игру. Это означает, что ТАКАЯ часть мира будет жить в ОДНОЙ реальности - ложной "сфере", согласно источнику НАСА. Приведенное ниже видео из Англии, похоже, свидетельствует именно об этом.

https://www.ournewearthnews.com/2022/02/19/project-bluebeam-in-uk-giant-orange-circular-rainbow-thingy-formed-in-the-sky-during-eunice/
https://www.bitchute.com/video/7rCaBH15piF3/
Бенджамин Фулфорд - Еженедельный бюллетень 21 февраля 2022 года  22-02-2022-11-01-29
Источник добавляет, что "часть мира будет жить с природой, реальным миром. Насколько безумным это будет?".

Эта попытка поместить людей в альтернативную реальность, вероятно, связана с массовым майнингом криптовалют и связанных с ними структур в Украине. Правительство Украины также недавно легализовало криптовалюты. Это побудило Сергея Трона, основателя White Rock Management, сказать: "Создав высокотехнологичный, инновационный криптовалютный рынок, играющий по четким правилам, страна ожидает быстрого прихода криптоинвесторов со всего мира". 

https://bitcoinmagazine.com/markets/ukraine-legalizes-bitcoin

Если вы посмотрите на правление компании White Rock Management, то увидите, что это фасад Ротшильда.

https://ru.linkedin.com/in/giovanni-salvetti-71809827

Другими словами, заблуждающиеся Ротшильды надеются уйти от реальности, войдя в "метавселенную" и используя цифровые валюты.

МИ-6 отмечает, что если русские захватят центр по отмыванию денег и торговле криптовалютой в Украине, "у них будет вся информация обо всех шпионах в мире". Поэтому большинство шпионов сейчас заперлись в своих домах, говорится в статье.

Конечно, ХМ также пытается спастись от банкротства в реальном мире, повышая цены на такие товары, как нефть и медь, но этого недостаточно, считает МИ-6.

Что должно произойти сейчас в реальном мире, так это то, что мы должны навсегда отстранить этих людей от власти. Это возвращает нас в Канаду, где люди, занятые в реальном бизнесе, таком как транспорт и сельское хозяйство, успешно свергли сатанинское правительство Ротшильдов Джастина Кастро.

Бенджамин Фулфорд - Еженедельный бюллетень 21 февраля 2022 года  21_02_10

Сейчас Кастро находится под домашним арестом. Здесь также приводится ответ канадской разведки на вопрос члена парламента Канады о том, кто в правительстве работает на Всемирный экономический форум Ротшильдов.

- Джастин Трюдо - премьер-министр

- Христя Фриланд - заместитель премьер-министра и министр финансов CA

- Катрина Гулд - министр по делам семьи, детей и социального развития, занятости и социального развития
- Франсуа-Филипп Шампань - министр по делам инноваций, науки и промышленности, инноваций, науки и экономического развития. CA

- Эйлиш Кэмпбелл - посол Канады в ЕС

-Элисса Голберг - заместитель министра стратегической политики Канады по глобальным вопросам - Рене Мария Тремблей - старший юрисконсульт Верховного суда Канады

-Джагмит Сингх - лидер Новой демократической партии - был политически солидарен с Дж. Трюдо на протяжении всей пандемии. 

Источник из CSIS добавляет: "Брат, по данным ELECTIONS CANADA, количество утерянных/недостающих бюллетеней было больше, чем перевес Джастина Трюдо на выборах 2021 года, где на него пришлось 20,3% зарегистрированных избирателей. По подсчетам "Elections Canada!!!!", он не является действующим премьер-министром.

По этой причине он был арестован, подтверждает МИ-6. "Мы поместили премьер-министра Канады под домашний арест и запретили ему передвигаться, общаться с прессой и общественностью. Его паспорт был аннулирован как подданного Ее Величества", - говорится в сообщении. 

Австралия и Новая Зеландия также освобождены. Посмотрите на этих воинов маори, читающих акт о беспорядках преступному новозеландскому правительству.



А теперь посмотрите на австралийцев, которые требуют убрать всех предателей Ротшильдов из своего правительства. 



Даже новостное агентство Руперта Мердока подтвердило, что вся пандемия была большой ложью, отметив официальное подтверждение Австралийского бюро статистики, что не только так называемые "смерти от ковидов" составили всего один процент смертей во время пандемии, но что 92 процента из этого одного процента были людьми с уже существующими проблемами со здоровьем, начиная от пневмонии и заканчивая сердечными заболеваниями.

https://www.news.com.au/world/coronavirus/australia/end-of-restrictions-exposes-senseless-covid-scaremongering/news-story/e84643e7f745d3745f08065791419dd3?utm_source=NewsComAu&utm_medium=email&utm_campaign=Editorial&utm_content=NEWS_LATESTNEWS_CUR_02&net_sub_id=313067531&type=curated&position=1&overallPos=3

Однако борьба еще далека от завершения.

Мы все должны предпринять прямые личные действия, если хотим победить. В моем случае я подам уголовный и гражданский иски против правления Клуба иностранных корреспондентов Японии. Они активно участвовали в сокрытии массового убийства в Фукусиме 11 марта 2011 года. По этой причине я обвиняю их в военных преступлениях, караемых смертной казнью. Я также обвиню их в нарушении моих прав человека, пытаясь заставить меня носить маску, но отказываясь предоставить научные доказательства того, почему это необходимо. Они нарушают все принципы журналистики, отказываясь вести дискуссию на основе фактов и доказательств и разоряя клуб из-за фальшивой пандемии.

Я также подам на них гражданский иск за финансовые потери, понесенные из-за отказа разрешить мне посещать мероприятия для прессы, что является моим правом как члена клуба и как представителя рабочей прессы.

Японская полиция уже сообщила мне, что готова расследовать эти обвинения. Силы самообороны Японии также заявили о своей поддержке.

Я также сообщил клубу, что если они согласятся провести официальную пресс-конференцию, на которой обсудят массовое убийство на Фукусиме и фальшивую пандемию, то обвинения не будут выдвинуты.

Другие журналисты должны предпринять аналогичные действия, чтобы добиться лишения хазарской мафии контроля над аппаратом СМИ, включая New York Times, Associated Press и др. Только тогда последние спящие овечки проснутся.

Полиция и спецслужбы также должны делать больше. Например, у нас есть достоверное свидетельство очевидца из министерства иностранных дел Японии о том, что Билл Гейтс недавно был в Пакистане, чтобы продавать вакцины. В течение многих лет я получал информацию о том, что Гейтс был казнен или умер. Очевидно, Гейтс хотел помешать нам послать военную полицию арестовать его за массовое убийство, инсценировав свою смерть. Посмотрите это видео, чтобы увидеть, каким чудовищем он является,  где известный адвокат доктор Райнер Фюльмих предъявил обвинение Энтони Фаучи, Тедросу Адхану, генеральному директору Всемирной организации здравоохранения, Биллу Гейтсу, BlackRock, Pfizer и Кристиану Дростену. Дростен - немецкий вирусолог, возглавляющий кампанию ЕС Covid 19, и тот, кто впервые рекомендовал использовать мошеннические ПЦР-тесты. 
 https://www.bitchute.com/embed/pbl2FDKid1ea/
Бенджамин Фулфорд - Еженедельный бюллетень 21 февраля 2022 года  22-02-2022-11-25-45
  БОЛЬШОЕ ЖЮРИ ПРИСЯЖНЫХ НАЧИНАЕТ ДОБИВАТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, СОВЕРШЁННЫЕ ФАУЧИ И ЕГО ПРИСПЕШНИКАМИ

транскрипт видео на англ здесь
https://www.nogeoingegneria.com/news-eng/corona-investigative-committee-starts-the-grand-jury-trial/
За этими операциями наблюдают и следят мировые спецслужбы, что подтверждают источники из ЦРУ и МИ-6.

По данным азиатских тайных обществ, марионеточный лидер китайской мафии Си Цзиньпин также является объектом нападения за свою роль в фальшивой пандемии. Статья из 40 000 слов с перечислением ошибок Си в политике, экономике и дипломатии была распространена ими в материковом Китае.

https://www.theepochtimes.com/anti-xi-article-goes-viral-may-derail-xi-jinpings-plans-for-third-term_4274568.html?utm_source=uschinanoe&utm_campaign=uschina-2022-02-14&utm_medium=email&est=JmxzSvH08hfCocKFucQJ5EN3w8BGStdm6QrXQhyHIQlDxewJZ3pqxclDUQDQU3iASQ%3D%3D

Альянс Восток-Запад за освобождение планеты Земля будет продолжать борьбу до тех пор, пока человечество окончательно не освободится от этого древнего сатанинского проклятия, обещают азиатские и западные разведывательные источники.

Азиатские старейшины, которые помогают обанкротить ХМ, должны вмешаться сейчас и поддержать Белые шляпы на Западе и Востоке.

Мы обещаем многополярный мир с компетентными правительствами, работающими как слуги людей и других живых существ на этой планете. Мы представили им подробные планы того, как именно это может быть достигнуто. Мы все дышим одним воздухом, используем одни и те же океаны и зависим от одной и той же биосферы. Пришло время позаботиться об этом.


Последний раз редактировалось: dimslav (Вт Фев 22, 2022 1:17 pm), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : редакция дмитрия)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бенджамин Фулфорд - Еженедельный бюллетень 21 февраля 2022 года  Empty Re: Бенджамин Фулфорд - Еженедельный бюллетень 21 февраля 2022 года

Сообщение автор Имя пользователя Вт Фев 22, 2022 7:29 pm

Admin пишет:...

Азиатские старейшины, которые помогают обанкротить ХМ, должны вмешаться сейчас и поддержать Белые шляпы на Западе и Востоке.

Мы обещаем многополярный мир с компетентными правительствами, работающими как слуги людей и других живых существ на этой планете. Мы представили им подробные планы того, как именно это может быть достигнуто. Мы все дышим одним воздухом, используем одни и те же океаны и зависим от одной и той же биосферы. Пришло время позаботиться об этом.

О. Бендер: "Союз Меча и Орала. ... Крепитесь, заграница нам поможет!" ("Двенадцать стульев", И. Ильф, Е. Петров).

Бенджамин Фулфорд - Еженедельный бюллетень 21 февраля 2022 года  376696-12-stulev-1976

Бенджамин Фулфорд - Еженедельный бюллетень 21 февраля 2022 года  Regnum_picture_1555678608377613_normal

Имя пользователя

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2021-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Бенджамин Фулфорд - Еженедельный бюллетень 21 февраля 2022 года  Empty Re: Бенджамин Фулфорд - Еженедельный бюллетень 21 февраля 2022 года

Сообщение автор Романов Ср Фев 23, 2022 10:38 pm

Имя, есть такой принцип - "он хотя бы попытался".
Даже если нее получится - они пытались. Криво, косо, неумело - другого и не ожидал.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6183
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума