Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Вставка иного прошлого из квантового поля: Сваруу из Эрры 9 февраля 2020 г.

Участников: 2

Перейти вниз

Вставка иного прошлого из квантового поля: Сваруу из Эрры 9 февраля 2020 г. Empty Вставка иного прошлого из квантового поля: Сваруу из Эрры 9 февраля 2020 г.

Сообщение автор Admin Вт Июл 12, 2022 8:46 am

09 февраля 2020 г.
Вставка иного прошлого из квантового поля: Сваруу из Эрры (Внеземной контакт)


https://swaruu.org/transcripts/inserting-different-past-from-the-quantum-field-swaruu-of-erra-extraterrestrial-contact

 
Да, вы можете изменить прошлое. Но только для вас самих. Все есть восприятие. И да, я могу рассказать о том, как изменить свое прошлое без кораблей. Только с помощью медитации или сознания, намерения и собственной воли. Для одних это глупость, для других - истина.
 
Например, ваша "мама" все еще будет помнить, как она потеряла вас в универмаге, когда вам было 5 лет... потому что она застряла в этой линии. Но вы, возможно, приняли решение изменить свое прошлое, эту точку, и игнорируете ее или меняете на новую. Новое воспоминание. Вам не нужно забывать другое травмирующее воспоминание. Потому что ваше прошлое, ваши воспоминания - это основа для всех ваших бессознательных теней. Как говорил Карл Г. Юнг, то, что вы подавляете, позже проявится как судьба, потому что в той или иной форме... вы являетесь следствием ваших прошлых действий.
 
Госия: Как мы можем изменить прошлое без помощи кораблей? С помощью намерения... но как именно?
 
Сваруу: Вы должны как можно лучше понять ситуацию, которую хотите изменить. Встретиться с ней лицом к лицу, используя метод теней или работу с тенями. Встретьтесь с травмирующим прошлым лицом к лицу, даже если воспоминания о негативном событии разрушают вас изнутри.
 
Затем подумайте о том, как все должно было быть. Вы берете самое простое или как можно более простое альтернативное и воображаемое прошлое, потому что бессознательное просто, и заменяете это событие на нейтральное или достоверно позитивное. Сделайте его своим.
 
При повторении начинайте связывать дату и контекст с новым воспоминанием, а не с негативным событием. Вы можете сказать, что оно ложно, что это ложное воспоминание, что вы отрицаете себя, вступаете в отрицание. Но это не ложь. Прошлого больше нет. Вы такой, какой вы есть сегодня, и ваши воспоминания, какими бы они ни были, являются истинными для вас.
 
Не вступайте в борьбу с воспоминаниями других людей, так как это только подтверждает ту часть, которую они помнят - ту, которую вы хотите стереть. Поскольку вы уже проделали работу с тенью, вы принимаете, почему другие люди помнят эту часть. Вы уже пришли из альтернативного будущего, созданного вами.
 
Вы знаете, что негативное случилось и с вами, но вы также знаете, что не только это случилось с вами, но что существует бесконечное количество вариантов того же события, хуже и лучше, чем то, что помнят ваши знакомые. Но вы выбираете видеть и исходить из позитивного альтернативного события. Потому что в любом случае и поскольку все уже "есть", вы лишь извлекаете альтернативное воспоминание из квантового поля вашей жизни.
 
Это не ложное имплантированное воспоминание, созданное вами с помощью "пустого воображения". То, что вы делаете, это берете часть из вашего другого "вы", из одной из ваших других временных линий и вы помещаете, вставляете ее в ваше настоящее. Это и есть скалярное мышление. То, что вы считаете, как воображение, ничего не создает. Вы только притягиваете то, что есть в другой временной линии. Вы скалярны, многомерны. Другие помнят то, что они помнят. Вы знаете, что это тоже имеет силу, но вам не нужно жить с этим, так же как вам не нужно жить, помня тот момент, когда машина переехала вас, когда вам было семь лет.
 
Госия: Не существует ли здесь опасности развития шизофрении? Принимать воспоминания других "я"? Разные субличности, у каждой из которых свои прошлые воспоминания? Это 3D опасно, ха-ха. Поле не такое чистое для экспериментов и психологических упражнений, как в 5D, возможно. Или этой опасности не существует? Например, мое прошлое в Польше. Я переписываю свое прошлое так, чтобы мой отец не пил много алкоголя... но я приезжаю туда и вижу, как он напивается, и тогда приходят воспоминания о прошлом, когда он это делал. Это может вызвать некоторые психологические расстройства, не так ли? Чувство шизофрении.
 
Сваруу: Вот почему вы должны делать работу с тенью, но в крайнем случае так, как мало кто осмеливается. Согласитесь с проблемным прошлым. Ты едешь в Польшу и вспоминаешь свое прошлое с отцом, который много пил. Это тоже твое прошлое.
 
Госия: Но если ты уже смирился с этим, почему тебе все еще нужно брать воспоминания из других временных линий? Ты просто принимаешь это. Все в порядке.
 
Сваруу: Вы принимаете это и не отрицаете. Но вы также не отрицаете свое альтернативное прошлое и не отрицаете, что машина переехала вас, когда вам было семь лет. Вы все это есть. Но вы выбираете, что вы будете воспринимать, чем вы будете жить. Вы можете принять это или получить другие воспоминания, это просто еще один инструмент. Вы решаете, что вам больше подходит. И ты упомянула шизофрению. Да, вы становитесь таким. Но кто вам сказал, что это плохо?
 
Гося: Ну, я думаю, что крайняя степень шизофрении не является чем-то положительным. Быть одним человеком в один момент, а через пять минут превратиться в другого, который не помнит ничего из того, что говорил первый человек. Бывают такие экстремальные случаи. Я не думаю, что это будет позитивно. На самом деле, я думаю, что там внутри уже нет человека, только разные сущности, которые захватывают контроль.
 
Сваруу: Потому что это не под вашим контролем. Поэтому теневая работа. ВЫ всегда должны иметь контроль. Надевайте свои маски, когда это необходимо, когда вы на людях, когда в семье. Потому что вы не можете показать себя такими, какие вы есть, в этом обществе.
 
Госия: Но это не шизофрения, как здесь, на Земле. Здесь бывают крайние случаи. Одна личность говорит, потом уходит, другая входит... не помнит первую.
 
Сваруу: Это не контролируется. Это блокируется неврозом. Невроз как отсутствие контроля над травмами, неблагоприятные реакции на социальное. Я не согласна с определениями психических заболеваний на Земле. Для меня их нет. Только неадаптированные. Эти люди часто просто имеют доступ к другой реальности, но не знают об этом. Они не контролируют ее, и это воспринимается как проблема. Им говорят, что это не реальность, и что они борются с невозможным. Это "психическое" заболевание только тогда, когда оно идет вразрез с интересами общества. То есть, когда человек с синдромом любого рода... больше не воспринимает реальность в соответствии с соглашениями и параметрами большинства. Следовательно, они находятся вне этой матрицы. С точки зрения того, что принято на Земле, вы оба не являетесь вменяемыми.
 
Роберт: Здесь ты абсолютно права, Сваруу. Но с этими вставками других прошлых в вашу жизнь, вы изменяете прошлое других людей или нет? В случае с Госией она увидела бы отца, который не пьет. Изменит ли это ее отца?
 
Госия: Да, именно так. При этом я не влияю на реальность других людей, верно? Мой нынешний отец не превратится из алкоголика в неалкоголика.
 
Сваруу: Ты изменяешь только свое прошлое. Даже с помощью корабля ты не можешь изменить прошлое других. В этом проблема, и поэтому миссии Песочных Часов не служат никакой цели. Они работают только для тех, кто прыгает, но никто не может прыгать за кого-то другого. Это индивидуальная работа.
 
Госия: Ну, и как тогда быть с этой ситуацией? Это то, что я имею в виду. Это может вызывать психологический дискомфорт, когда в тебе сейчас другие воспоминания, и ты видишь другого отца, как он ведет себя не в соответствии с твоими новыми воспоминаниями.
 
Сваруу: Ваше восприятие может отфильтровать его нынешнее поведение с тем, что было в имплантированном вами воспоминании. Таким образом, вы бы увидели своего отца новыми глазами. Вы бы увидели уже не воспоминания алкоголика, а другие воспоминания. В вашем восприятии он изменился. Но единственный, кто изменился, - это вы.
 
Прошлого не существует. А когда оно существовало, оно тоже было лишь восприятием. Так почему же вы придаете ему большее значение, чем более счастливому воспоминанию, которое вы выбрали? Все есть восприятие. Объективной жесткой реальности не существует.
 
Роберт: Но плохое решение, принятое в прошлом, может отразиться на всей вашей жизни. Например, те, кто обращается в банк за кредитом.
 
Сваруу: Это тоже восприятие. ВЫ сами выбираете, что это будет так. Ваше плохое решение привело к тому, что вы живете в трущобах Шри-Ланки. Вы помните, как вам обещали работу, которая оказалась мошенничеством, и вы не смогли вернуться домой. Это случилось 17 лет назад. И в итоге вы остались жить на Шри-Ланке, ремонтируя рыбацкие лодки. Или вы можете построить вокруг этого другую историю... которая объясняет, почему вы решили жить именно так. Что-то более счастливое. И с этим у вас также будет свобода не быть в петле негативных мыслей, удерживающих вас в жизненной динамике, которая вам не нравится.
 
Ваш звездолет сломался, и вы оказались в ловушке на Шри-Ланке. Вы ждете спасения. А тем временем посмотрите, как этот маленький человечек стал вашим лучшим другом. А больная уличная собака, которую вы спасли, теперь сопровождает вас. У вас есть пляж, пальмы, внутренний покой, который дает вам простая жизнь. Постоянные негативные мысли указывают на менталитет жертвы. Вы постоянно обвиняете окружающих и Вселенную в своих несчастьях. Вот почему это упражнение внутренней работы служит вам. Чтобы освободиться от мыслей, связанных с негативным событием. Имплантировать или вставить воспоминание можно также с помощью гипнотерапии.
 
Госия: Вау, все это очень интересно Сваруу. Спасибо! Мы поделимся этим в видео.
 
Сваруу: Спасибо. До скорого.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вставка иного прошлого из квантового поля: Сваруу из Эрры 9 февраля 2020 г. Empty Re: Вставка иного прошлого из квантового поля: Сваруу из Эрры 9 февраля 2020 г.

Сообщение автор dimslav Чт Июл 21, 2022 8:47 am


dimslav

Сообщения : 12120
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» СВАРУУ - кто в команде тайгетян. Сваруу из Эрры. Язхи Сваруу (София). Анека из Теммера
» Афина Сваруу - Объяснения, почему Луна была установлена для стабилизации Земли + Магнитосфера и пояс Ван Аллена. Как корабли ТКП справляются - Сваруу из Эрры
» АФИНА СВАРУУ - ЗВЕЗДНАЯ НАВИГАЦИЯ 3 - ВСТАВКА ОБЪЕКТОВ В МАТРИЦУ В 4 ЧАСТЯХ
» ЭФИР - Учение Сваруу из Эрры + АФИНА СВАРУУ - ЭФИР - ПЕРВОИСТОЧНИК
» СВАРУУ - Биология, генетика формируется из высших планов - ПЛЕЯДЫ - ТАЙГЕТА ЧАСТИ 1-2 из 4, 4/07/2018 г.

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума