Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Макоу - Бетти Фридан: Феминизм - классическая коммунистическая еврейская (сатанинская) диверсия 31 марта 2023 года

Перейти вниз

Макоу - Бетти Фридан: Феминизм - классическая коммунистическая еврейская (сатанинская) диверсия  31 марта 2023 года Empty Макоу - Бетти Фридан: Феминизм - классическая коммунистическая еврейская (сатанинская) диверсия 31 марта 2023 года

Сообщение автор Admin Вс Апр 02, 2023 3:06 am

Макоу - Бетти Фридан: Феминизм - классическая коммунистическая еврейская (сатанинская) диверсия
31 марта 2023 года
 
Макоу - Бетти Фридан: Феминизм - классическая коммунистическая еврейская (сатанинская) диверсия  31 марта 2023 года A_203529
(Муж - Карл Фридан - показал, что Бетти никогда не была настоящей домохозяйкой, а была психопаткой, принимающей таблетки).
 
Я повторяю это ключевое эссе 2003 года о матери феминизма Бетти Фридан,
 
как напоминание о том, как коммунисты используют обман для подрыва общества. Например, мистификация с ковидом,
 
(переименованный грипп) их призывы к "социальной справедливости" и "равенству" - это мошенничество.
 
Они мошенники. Их истинная цель - разбогатеть за счет банкротства и разрушения нации.
 
Нэнси Пелоси стоит 100 миллионов долларов.   Берни Сандерс: $2 млн.
 
Обамы - 135 миллионов долларов.   Клинтоны - $240 млн.
 
Коммунизм - это кабалистический иудаизм, который является сатанизмом.
 
Мы все были вовлечены в этот сатанинский культ.
 
Мы находимся под оккультной атакой. Ковид - это коммунизм в белом халате. Америка была заживо съедена этими сатанинскими термитами.
 
 
 
Похожие - Макоу - У нас де-факто коммунизм и Что такое коммунизм?
 
 
 
"Товарищи, вы помните древнее сказание о взятии Трои... Атакующая армия не могла добиться победы, пока с помощью знаменитого Троянского коня ей не удалось проникнуть в самое сердце вражеского лагеря."
 
--Георгий Димитров, генеральный секретарь Коминтерна, август 1935 года.
 
 Макоу - Бетти Фридан: Феминизм - классическая коммунистическая еврейская (сатанинская) диверсия  31 марта 2023 года A_203530
 
Бетти Фридан: "Мама" была коммунисткой
 
(Обновлено с 19 ноября 2019 г.)
 
Генри Макоу, доктор философии.
 
Бетти Фридан (1921-2006), "основательница современного феминизма", притворялась типичной американской домохозяйкой 1950-х годов, которая пережила "откровение" о том, что такие женщины, как она, подвергаются эксплуатации и должны стремиться к независимости и самореализации в карьере.
 
Фридан (урожденная Бетти Наоми Гольдштейн) не упомянула, что она была коммунистической пропагандисткой со времен учебы в колледже Смита (1938-1942) и что разрушение семьи всегда занимало центральное место в коммунистическом еврейском плане мировой тирании. Средства массовой информации, контролируемые евреями-коммунистами, также не указали на это.
 
Фридан бросила аспирантуру, чтобы стать репортером в коммунистической службе новостей. С 1946 по 1952 год она работала в газете Объединенного профсоюза работников электротехнической, радиотехнической и машиностроительной промышленности Америки (UE), "крупнейшего коммунистического учреждения любого рода в Соединенных Штатах". В 1947 году Конгресс объявил UE коммунистическим фронтом, и членство в UE начало неуклонно сокращаться.
 
 
Макоу - Бетти Фридан: Феминизм - классическая коммунистическая еврейская (сатанинская) диверсия  31 марта 2023 года A_203531Дэниел Хоровиц, профессор истории в Смите с безупречным либеральным и феминистским образованием, документально подтверждает все это в своей книге "Бетти Фридан и создание фемининной мистики: The American Left, the Cold War and Modern Feminism (University of Massachusetts Press 1999). Горовиц приводит слова члена профсоюза, который описал, как коммунистическое меньшинство "захватило контроль над национальным офисом UE, исполнительным советом, оплачиваемым персоналом, профсоюзной газетой и некоторыми районными советами и местными организациями".
 
Бетти Фриден не хочет, чтобы кто-то знал о ее радикальном происхождении. На протяжении всей своей карьеры она говорила, что не интересовалась положением женщин до своего "откровения". Она отказалась сотрудничать с профессором Горовицем и обвинила его в "красной приманке".
 
Почему? Потому что ее книга "Феминистская мистика" (1963) не была бы продана тиражом более пяти миллионов экземпляров, если бы стало известно о ее подрывной деятельности.
 
Коммунисты действуют с помощью уловок - притворяются такими же, как мы. Это стратегия "Народного фронта", которая заключалась в создании идеалистических движений для того, чтобы заманить в ловушку благонамеренных людей, обычно студентов, рабочих, женщин, художников или интеллектуалов. Члены движения не знали, что их организация финансируется и контролируется людьми с совершенно иными целями. По такому же принципу действуют масонство, сионизм и сам коммунизм. По сути, адепты являются обманутыми.
 
Вилли Мюнценберг, раннее доверенное лицо Ленина, организовал Народные фронты в 1920-х и 1930-х годах и называл их "клубами моих невинных". Он был пионером марша протеста, демонстрации, радикального книжного магазина и издания, фестиваля искусств и вербовки знаменитостей ("попутчиков", "полезных идиотов").
 
По словам историка Стивена Коха, Мунценберг (слева) "был удивительно успешен в мобилизации интеллигенции Запада на защиту моралистических политических установок, отвечающих советским потребностям. В процессе он организовал и определил "просвещенную" моральную повестку дня своей эпохи". (Двойные жизни: Шпионы и писатели в тайной советской войне идей против Запада, Нью-Йорк, 1994, стр.14).
 
В интервью 1989 года Бабетта Гросс, жена Вилли Мюнстенберга, описала образ действий Народного фронта:
 
"Вы не поддерживаете Сталина. Вы не называете себя коммунистом. Вы не призываете людей поддерживать Советский Союз. Никогда. Вы утверждаете, что вы независимый идеалист. Вы ничего не понимаете в политике, но утверждаете, что маленькому парню досталась паршивая передышка". (Кох, стр. 220)
 
Фридан соблюдала этот принцип, когда помогала основать феминизм второй волны, который является классическим "Народным фронтом". Само название "женское движение" и претензии на "равенство" являются лишь дымовой завесой для дьявольского крестового похода с целью разрушения института семьи. Например, профессор феминизма Элисон Джаггер называет нуклеарную семью "краеугольным камнем угнетения женщин: она закрепляет зависимость женщин от мужчин, она закрепляет гетеросексуальность и навязывает преобладающие мужские и женские структуры характера следующему поколению". ("Феминистская политика и человеческая природа", 1988)
 
Конгресс американских женщин", организация Народного фронта, основанная в 1946 году, достигла численности 250 000 человек. Он был распущен в 1950 году после того, как правительство США потребовало от него зарегистрироваться в качестве "иностранного агента". Феминистский историк Рут Розен пишет, что "программа CAW во многом предопределила современное женское движение, возникшее в шестидесятые годы". (Ruth Rosen, The World Split Open: How the Modern Women's Movement Changed America, New York, 2000, p.28).
 
ФБР следило за "женским движением", но не обнаружило прямой связи с советской подрывной деятельностью. Рут Розен, сама ветеран, находит это ироничным.
 
"Как ни странно, ФБР искало признаки подрывной деятельности в женском движении, но не смогло распознать, что было действительно опасно. Пока они искали коммунистов и бомбы, женское движение разрушало традиционные представления о работе, обычаях, образовании, сексуальности и семье. В конечном итоге движение оказалось гораздо более революционным, чем ФБР могло себе представить. Феминизм оставил после себя наследие дезориентации, дебатов и разногласий, породил культурный хаос и социальные перемены для миллионов мужчин и женщин и, в процессе, помог разжечь культурные войны, которые поляризовали американское общество. Но в то время эти идеи не были тем, что ФБР считало подрывными". (260)
 
Атакуя социальную структуру, феминистки нанесли западному обществу больший ущерб, чем коммунисты могли даже мечтать. Истерия домашнего насилия вбила клин между мужчинами и женщинами. Женщины были психологически кастрированы. Их поощряют заниматься сексом и карьерой, а не семьей. Уровень рождаемости в США резко упал с 3,9 ребенка на одну женщину в 1960 году до 1,9 сегодня, что является самым низким показателем в истории. [Уровень брачности снизился на 1/3, а уровень разводов удвоился с 1960 года. Сорок процентов всех первенцев в США зачаты или рождены вне брака.
 
Троянский конь феминисток оказался чрезвычайно эффективным. Вопрос в том, почему? Как больная подрывная философия, которая открыто натравливает женщин на мужчин, смогла добиться успеха?
 
Смущающий ответ заключается в том, что за коммунизмом и феминизмом стоят монополисты-капиталисты, которые используют их для подрыва политических и культурных институтов западной цивилизации.
 
Картели Рокфеллера-Ротшильда владеют большей частью мира и, естественно, полагают, что должны контролировать и его. Они владеют большинством наших политиков, СМИ и педагогов. Их цель - "новый мировой порядок" (он же "глобализация"), в котором они переделают человечество в соответствии со своими гнусными целями.
 
Бетти Фридан, поклонитесь.
 
----------
 
Похожие - Маков - Как коммунистическая партия США создала американский феминизм
 
Маков - Бетти Фридан - Как еврейская дисфункция стала универсальной
https://henrymakow.com/000185.html
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума