Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Стенограмма части интервью доктора Мэлоуна с Гленом Беком

Перейти вниз

Стенограмма части интервью доктора Мэлоуна с Гленом Беком Empty Стенограмма части интервью доктора Мэлоуна с Гленом Беком

Сообщение автор dimslav Пн Июн 26, 2023 3:11 am

Стенограмма части интервью доктора Мэлоуна с Гленом Беком


Доктор Роберт Мэлоун: Это не заговор, трансгуманизм. Они говорят о РНК-вакцинах как о точке входа, просто как об открытии этого пространства с этической и иной точки зрения. Таким образом, это часть толчка к тому, почему именно эти продукты (мРНК-вакцины), связаны с повесткой дня трансгуманизма.

Гленн Бек: Объясните для тех, кто не знает, что такое трансгуманизм?

Доктор Роберт Мэлоун: Итак, трансгуманизм - это набор технологий, я думаю, это лучший способ выразить это, вокруг идеи механической и биологической модификации человека.
отсюда
https://rumble.com/v2dafqi-mrna-transhumanism-is-one-of-the-agendas-of-the.html

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Стенограмма части интервью доктора Мэлоуна с Гленом Беком Empty Re: Стенограмма части интервью доктора Мэлоуна с Гленом Беком

Сообщение автор dimslav Пн Июн 26, 2023 3:14 am

ответ д-ра Кингстон
Доктор Мэлоун начал двухлетнюю кампанию, чтобы убедить нас назвать это злое изобретение чем-то хорошим, например, вакциной или терапией. Слова влияют на то, как мы думаем. Последнее, чего хотят изобретатели трансгуманистических нанотехнологий мРНК, это чтобы мы точно определили технологию мРНК как биооружие. Если бы нам удалось назвать мРНК тем, чем она является, - биооружием, люди смогли бы ясно осознать, насколько злой и разрушительно вредной является технология мРНК, и сформулировать преступления, совершенные против них.

Я не буду называть технологию мРНК "вакциной" или "генно-редактирующей терапией". Вакцины и медицинская терапия должны использоваться на благо человечества. Технология мРНК - это инспирированное демоном биооружие, которое используется для уничтожения величайшего творения Бога - человечества.

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума