Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Майкл Салла и Елена Данаан - ПОНИМАНИЕ ИСТОРИИ АННУНКОВ, ВОЗВРАЩЕНИЕ ЭНКИ И ВЛИЯНИЕ НА РАСКРЫТИЕ НЛО

Перейти вниз

Майкл Салла и Елена Данаан - ПОНИМАНИЕ ИСТОРИИ АННУНКОВ, ВОЗВРАЩЕНИЕ ЭНКИ И ВЛИЯНИЕ НА РАСКРЫТИЕ НЛО Empty Майкл Салла и Елена Данаан - ПОНИМАНИЕ ИСТОРИИ АННУНКОВ, ВОЗВРАЩЕНИЕ ЭНКИ И ВЛИЯНИЕ НА РАСКРЫТИЕ НЛО

Сообщение автор Admin Ср Июл 12, 2023 10:32 pm

ПОНИМАНИЕ ИСТОРИИ АННУНКОВ, ВОЗВРАЩЕНИЕ
ЭНКИ И ВЛИЯНИЕ НА РАСКРЫТИЕ НЛО

Майкл Салла


Елена Данаан провела несколько личных встреч и поддерживает регулярную связь с Энки с момента его возвращения в нашу Солнечную систему в 2021 году. За это время он поделился с ней подробными знаниями об истории Земли и роли его сводного брата Энлиля в разрушении Атлантиды и Великом Потопе.
Энки объяснил, как Энлиль впоследствии позволил драко-рептилиям вмешиваться в земной эксперимент, чтобы гарантировать, что человечество никогда не сможет реализовать свой потенциал, и гарантировать, что влияние Энки на Землю будет сведено к минимуму.
Энлиль и его сторонники впоследствии допустили развитие авраамических религий, которые продвигали догматические системы верований и демонизировали алхимию, кундалини и другие практики активации генома, которые Энки поощрял для пробуждения человеческого потенциала.
Энки является нынешним наследником Империи Ануннаков, что дало ему возможность исправить многие злодеяния, совершенные Энлилем против развития человечества и союза с Драко.
Сегодня Энки сотрудничает с Космическим командованием США и Земным Альянсом, помогая человечеству взять под контроль бывшие базы Аннунаков на Сатурне и способствуя пробуждению человечества.
Далее Елена Данаан обсуждает очевидный разрыв в отношениях между Джеймсом Дикинсоном из Космического командования США и Гленном Ванхерком из Northcom/NORAD, когда речь идет об отношениях с инопланетянами, а также о последствиях, когда речь идет об обмене плодами передовых технологий, которые в настоящее время подвергаются обратному проектированию на Луне и корпоративных объектах.

ЗЫ. При прослушивании имейте различение - Энки вовсе не друг нам, и вся история с Энлилем перевернута наоборот.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Майкл Салла и Елена Данаан - РАЗГОВОР С ТОР ХАНОМ 1.КОЛОНИЗАЦИИ ПЛЕЯД И ОСВОБОЖДЕНИИ ЗЕМЛИ 2 ЗЕМНОЙ АЛЬЯНС ВЗЯЛ ПОД КОНТРОЛЬ НАШУ СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ Видео и транскрипт
» Елена Данаан - ГЛОБАЛЬНЫЕ ПСИХОПАТЫ, ИСТИННАЯ ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ В НАСТОЯЩЕМ, ЭНКИ против ЭНЛИЛЯ
» Майкл Салла - СПЯЩИЕ УЧЁНЫЕ АННУНАКИ ПРОБУЖДАЮТСЯ + ЭНКИ И ПРОБУЖДАЮЩИЕСЯ УЧЁНЫЕ — КОРОЛИ-АННУНАКИ
» Майкл Салла - Повлияет ли освобождение генерала Флинна на раскрытие информации об НЛО
» Майкл Салла - ИНОПЛАНЕТНОЕ РАСКРЫТИЕ ПЛАНИРУЕТСЯ В ПОДЗЕМНОМ КОМПЛЕКСЕ В ГОРАХ БЛУ-РИДЖ

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума