Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Неограниченная беспроводная свободная энергия (о Николе Тесле) 2023/07/04

Участников: 2

Перейти вниз

Питер Мейер - Неограниченная беспроводная свободная энергия (о Николе Тесле) 2023/07/04 Empty Питер Мейер - Неограниченная беспроводная свободная энергия (о Николе Тесле) 2023/07/04

Сообщение автор Admin Сб Июл 15, 2023 10:06 pm

Питер Мейер - Неограниченная беспроводная свободная энергия
 
https://finalwakeupcall.info/en/2023/07/04/unlimited-wireless-free-energy/

 
  • Ящик Пандоры
  • Многие изобретения Николы Теслы так и не были построены
  • Сверхзвуковые дирижабли с беспроводным питанием от энергетических вышек
  • Полет на высоту 8 миль со скоростью 1000 миль в час
  • Десять лучших изобретений Теслы
  • Невероятные изобретения, которые взорвут ваш мозг - видео

 
 
Ящик Пандоры
 
Гений Николы Теслы - это дорожная карта, которая была скрыта от нас Кабалой и превращена в обратную сторону, чтобы разрушить физику Бога.
 
 Питер Мейер - Неограниченная беспроводная свободная энергия (о Николе Тесле) 2023/07/04 Unlimited-Wireless-Free-Energy-png-300x171
 
Их стрелы направлены на разрушение семейной ячейки, разума молодежи, образования, которое служит снижению интеллекта, массовому эмбарго на то, что существует, в частности, на отмену творческого мышления и расширения интеллекта через обучение мышлению за пределами привычных шаблонов мышления.
 
 
 
Действительно, открытие этого ящика становится ловушкой Пандоры. Ведь открыв его, можно обнаружить всю ложь, обман, воровство и злые манипуляции, направленные на порабощение человечества самым подлым и ужасным способом, который только можно себе представить.
 
 
 
Что с этим можно сделать? Широко и полно открыть ящик, в котором хранится обман. Проследите за денежным следом, ведущим к злой кабале с их утопическими желаниями, которые могут осуществиться только в том случае, если коробка остается плотно закрытой.
 
 
 
За сложной технологией беспроводного распределения энергии скрывается нечто очень простое: возможность заряжать электронные устройства без необходимости прокладывать кабель питания для каждого устройства.
 
 
 
Как только кабала будет побеждена, незаконченный шедевр Теслы станет реальностью. Вы должны прочитать работу Теслы об увеличении человеческой энергии, потому что это ключ к возвращению нашей жизни и нашей свободы!
 
 
 
Сегодняшние обстоятельства - это не вчерашние результаты, и радикальные перемены не могут быть осуществлены в одночасье. Как сказал Никола Тесла:
 
 
 
  • "На самом деле, сомнительно, что люди, не желающие бороться за высокие принципы, вообще на что-то годятся. Не разум создает человека, не тело - разум и тело вместе".

 
  • "Могут быть освоены другие источники энергии, могут быть открыты новые методы извлечения энергии из солнца, но ни одно из этих или подобных достижений не имеет такого значения, как средство передачи энергии в любую удаленную точку. Невозможно вспомнить технические достижения, способные более эффективно объединить различные элементы человечества, чем именно это средство, способное в большей степени увеличить человеческую энергию и в большей степени ее сохранить.

 
 
 
Это будет лучшее средство для увеличения энергии, ускоряющее человеческую массу. Одно только моральное воздействие такого радикального изменения будет неисчислимо.
 
 
 
С другой стороны, если в любой точке земного шара энергия может быть получена в неограниченных количествах из окружающей среды с помощью самодействующего теплового двигателя или иным способом, экологические условия останутся такими же, как и прежде".
 
 
 
Будьте стойкими и дайте отпор, чтобы разоблачить коварные планы Кабалы! Распыление ядов не может быть долговечным. Верните себе наши пищевые и водные ресурсы. Большие корпорации не владеют планетой; она принадлежит всему человечеству. Разоблачите Кабалу и их злые планы по конфискации нашей свободной воли и всего того, что Бог дал нам бесплатно!
 
 
 
Многие изобретения Николы Теслы так и не были созданы
 
Никола Тесла известен такими революционными изобретениями, как асинхронный двигатель, распределение электроэнергии переменного тока, люминесцентные лампы, беспроводная связь и дистанционное управление механическими устройствами.
 
 
 
Но среди всех изобретений Теслы есть одно, которое так и не увидело свет. Это была революционная идея, способная коренным образом изменить наш мир.
 
Это была идея, опередившая свое время более чем на столетие, известная как "свободная энергия" и беспроводное распределение энергии.
 
 Питер Мейер - Неограниченная беспроводная свободная энергия (о Николе Тесле) 2023/07/04 Warden-tower-300x157
 
Традиционные линии электропередач дороги, некрасивы и расточительны, они могут терять до 14% энергии из-за сопротивления медных кабелей. Важным аспектом беспроводной энергосети Теслы является распределение электроэнергии в удаленных районах, а также в густонаселенных городских поселениях.
 
 
 
В широком масштабе эта технология позволила бы кораблям путешествовать по морям без остановки на дозаправку. Самолеты могли бы находиться в воздухе неограниченное время, постоянно получая энергию от башен Теслы.  Когда компания Дж.П. Моргана, принадлежащая кабале, обнаружила скрытые мотивы Теслы, его финансирование прекратилось.
 
 
 
Около 120 лет назад мир мог бы бесплатно просвещаться благодаря новаторским инновациям гениального Николы Теслы, если бы ему не помешала кабала Глубинного государства с его изобретением свободной энергии, генерируемой из магнитных полей вокруг планеты Земля, не было бы ни налога на выбросы CO2, ни мистификации глобального потепления!
 
 
 
Большая часть современных технологий создана на основе знаний, полученных Теслой, о которых он активно и часто рассказывал всему миру. Это чрезвычайно важные для человечества усовершенствования, которые были украдены Кабалой, чтобы использовать их в дьявольских целях для продвижения на рынок своих вредных машин и устройств.
 
 
 
Дядя Дональда Трампа Джон Трамп знал, как интерпретировать гениальные патенты и странные чертежи Теслы. Когда в 2016 г. Дональд Трамп впервые баллотировался на выборах, во время своей предвыборной кампании он рассказал, что все о работе и патентах Теслы ему поведал его дядя.
 
 
 
  • "Каждый человек должен рассматривать свое тело как бесценный дар от того, кого он любит превыше всего, как дивное произведение искусства, неописуемой красоты и мастерства, не поддающегося человеческому пониманию, и настолько нежное и хрупкое, что слово, вздох, взгляд, а может быть, и мысль, могут его повредить".

 
 
 
Никола Тесла - один из величайших в истории изобретателей, чьи работы захватили воображение поколений, живущих в мире, который он помог построить. Обладатель более 270 патентов в 27 странах, в том числе 112 патентов только в США, Никола Тесла по праву заслужил свое место в истории. Однако не все изобретения Теслы дошли до производства. В связи с этим мы пролистали архивы и нашли семь самых необычных изобретений Теслы, которые так и не были реализованы.
 
 Питер Мейер - Неограниченная беспроводная свободная энергия (о Николе Тесле) 2023/07/04 Nikola-Tesla-300x200
 
Для человека, связанного с электричеством, не должно быть удивительным, что многие патенты Теслы относятся к области производства и передачи электроэнергии. Многие не знают, что Тесла также пытался построить башню, которая передавала бы электричество по воздуху. Он даже уговорил американского финансиста Дж.П. Моргана профинансировать строительство башни Cliff Tower на северном побережье Лонг-Айленда, которую Тесла надеялся приспособить для передачи электроэнергии в Нью-Йорк.
 
 
 
По оценкам Фонда Теслы, Тесла имел в общей сложности более 300 патентов на пяти континентах. Однако следует иметь в виду, что многие из этих патентов были выданы на одни и те же изобретения, а не на уникальные разработки.
 
Интересно, что, согласно анализу его патентов, наиболее защищенными изобретениями оказались насос и турбина (патенты США 1 061 142 и 1 061 206). На них он получил 23 патента в 22 странах.
 
 
 
Из всех его патентов 54 были выданы в США. Самым плодотворным годом для Теслы стал 1889 г., когда было подано 39 патентов на его полифазную систему.
 
Тесла также либо не оформил патентную защиту на ряд других изобретений, которые он создавал на протяжении всей своей карьеры. Ярким примером является применение высокочастотного тока в медицинских целях.
 
 
 
Обучение Николы Теслы началось еще в детстве в Смиляне (Хорватия), в то время входившем в состав Австро-Венгерской империи. Уже в раннем возрасте он проявлял недюжинное воображение и творческие способности, а также был одарен как поэт.
 
 
 
Тесла учился в Техническом университете в Граце (Австрия) и в Пражском университете. В Граце Тесла изучал математику и физику, а затем философию в Пражском университете.
 
 
 
В Граце он впервые познакомился с динамо-машиной Грамма, которая работала как электрогенератор, а при изменении направления вращения могла работать и как электродвигатель.
 
 
 
Этот опыт оказал на него сильное влияние и, как утверждают, подтолкнул его к первой идее эффективного использования переменного тока. В начале 1880-х годов, работая на Центральной телефонной станции в Будапеште, Тесла развил свои мысли, визуализировав принцип вращающегося магнитного поля, и разработал план индукционного двигателя, который в конечном итоге стал первым в истории применением переменного тока.
 
 
 
Позднее он переехал в Париж, где работал над созданием электростанций постоянного тока в компании Continental Edison Company. Вскоре после этого, в возрасте 28 лет, он эмигрирует в США.
 
 
 
Сверхзвуковые дирижабли с беспроводным питанием от энергетических вышек
 
Когда беспроводная зарядка была представлена, она казалась революционной. Никола Тесла, между тем, упрекал нас за то, что мы так мало думаем. В 1919 году Тесла описал свою идею сверхзвукового дирижабля, работающего исключительно на беспроводной передаче электроэнергии с наземных вышек, который мог бы летать на высоте 40 000 футов (12 192 м) от земли со скоростью 1000 миль в час (1609 км/ч) и преодолевать расстояние от Нью-Йорка до Лондона менее чем за четыре часа.
 
 
 
Никола Тесла рассказывает, как мы можем
 
Летать на высоте восьми миль со скоростью 1 000 миль в час
 
 Питер Мейер - Неограниченная беспроводная свободная энергия (о Николе Тесле) 2023/07/04 Supersonic-airships-wirelessly-powered-300x168
 
Как изобретатель переменного тока, мир обязан Тесле за применение электричества на большие расстояния. Здесь он рассуждает о вероятности того, что самолеты будут подниматься на огромную высоту и двигаться со скоростями, которые кажутся невероятными. Эта статья частично написана самим Николой Теслой. Остальная часть написана по стенографическим заметкам. В ней с большой долей вероятности можно увидеть наше ближайшее будущее.
 
 
 
Тесла также, по-видимому, зациклился на цифре и стал навязчиво мыть руки и тело, развив в себе мизофобию (гермофобию). Более того, когда персоналу гостиницы разрешалось входить в его номер, их просили держаться от него на расстоянии не менее трех футов.
 
 
 
8 января 1943 года тело Теслы было найдено в его номере. Позже выяснилось, что он умер примерно в 22:45 7 января 1943 года.
 
Прибывший врач быстро определил причину смерти как коронарный тромбоз. Это заболевание, обычно вызываемое отложением холестерина и жиров в стенках кровеносных сосудов, основными причинами которого являются диета с высоким содержанием холестерина LDL, курение, малоподвижный образ жизни и гипертония. Ранее не было известно, что Тесла страдал этим заболеванием.
 
 
 
Десять лучших изобретений Теслы
 
Катушка Тесла
Увеличительный передатчик
Турбина Тесла
Тенеграф
Радио
Неоновая лампа
Трансформатор Ниагарского водопада
Асинхронный двигатель
Радиоуправляемый катер
Переменный ток
 
 
Очевидная врожденная способность к изобретательству и безграничное воображение сделали Теслу одним из самых плодовитых изобретателей нашего времени. Если выбрать лишь некоторые из его многочисленных изобретений, то становится ясно, что его гений не имел себе равных в свое время, а возможно, и в наше.
 
 
 
В связи с этим возникает интересный вопрос. Если бы Тесла родился сегодня, насколько изменился бы мир в будущем?
 
 
 
Одна из самых необычных идей Теслы заключалась в том, что можно будет фотографировать свои мысли.
 
 Питер Мейер - Неограниченная беспроводная свободная энергия (о Николе Тесле) 2023/07/04 Thougt-camera-300x212
 
В 1933 году он заявил журналистам газеты Kansas City Journal-Post,
 
"В 1893 году, занимаясь определенными исследованиями, я убедился, что определенный образ, сформированный в мыслях, должен рефлекторно вызвать соответствующее изображение на сетчатке глаза, которое может быть прочитано соответствующим аппаратом.
 
 
 
Теперь, если верно, что мысль отражается на сетчатке, остается только осветить это свойство и сфотографировать, а затем с помощью обычных методов спроецировать изображение на экран.
 
 
 
Если это удастся сделать, то воображаемые человеком объекты будут четко отражаться на экране в том виде, в котором они формируются, и таким образом можно будет прочитать каждую мысль человека. Тогда наши мысли действительно стали бы похожи на открытые книги".
 
 
 
Десять невероятных изобретений Николы Теслы, которые взорвут ваш мозг
 
 
 


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Июл 16, 2023 8:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Питер Мейер - Неограниченная беспроводная свободная энергия (о Николе Тесле) 2023/07/04 Empty Re: Питер Мейер - Неограниченная беспроводная свободная энергия (о Николе Тесле) 2023/07/04

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Июл 15, 2023 10:35 pm

Весь посыл текста: "ГОЛОСУЙ ЗА ДОНАЛЬДА ТРАМПА!!!" Того, который даже в суде тупит и лжёт, - он даже в самом суде заявил, что у него на вилле нет никаких секретных документов, которые он перетащил себе, пользуясь служебным положением президента. Фото количества этих сворованных документов видели? Там даже в туалете у него эти огромные пачки лежали. Тут симоняновская "фабрика троллей" что-то новенькое преподнесла, - сочинение про дядю Трам-пам-пам, - надо признать, респект за умный ход и фантазию (кого-то с мозгами приняли на работу к Симонян в её неофициальный РашенТудей?).
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума