Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Новый мировой порядок /2023/07/08/

Перейти вниз

Питер Мейер - Новый мировой порядок /2023/07/08/ Empty Питер Мейер - Новый мировой порядок /2023/07/08/

Сообщение автор Admin Пн Июл 17, 2023 5:27 am

Питер Мейер - Новый мировой порядок
 
 
  • Правительство - главный враг народа
  • Мир Повестки дня на 2030 год
  • Танцы под музыку
  • Трансгуманизм - рай технологий
  • Переходный период и поражение кабалы Глубинного государства

 
Правительство - главный враг людей
 
Если люди не осознают этого, а также того, что государственное угнетение происходило на протяжении веков, мы не сможем осуществить освобождение планеты Земля. Проснитесь и возьмите дело в свои руки, показав, что свобода на планете Земля - это право, которое Отец/Мать БОГ дал каждому гражданину Земли.
 
 Питер Мейер - Новый мировой порядок /2023/07/08/ New-World-Order-300x221
 
Помните: правительство - это проблема, а не решение. После более чем 20 лет затянувшейся и углубляющейся рецессии настало время изменить курс. В демократическом обществе правительство избирается народом, чтобы служить ему, а не играть в авторитарного диктатора, как это было всегда. Правительства используют всю власть и ресурсы, чтобы негативно влиять на ваш образ жизни.
 
 
 
Они имеют право облагать налогами, задерживать, заключать в тюрьмы, пытать и использовать молодых людей для участия в войнах в других странах, не представляющих угрозы для их собственной. Они регулируют и препятствуют бизнесу, распределяют деньги, затрудняют торговлю с помощью эмбарго и санкций и контролируют все, что приходит в голову. Правительства явно не служат народу, более того, они - враги народа.


Питер Мейер - Новый мировой порядок /2023/07/08/ Government-is-peoples-greatest-enemy-300x197

 
Власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно. Человек, которого привлекает правительство, любит контролировать и угнетать других людей. Вопреки распространенному мнению, именно поэтому в правительство попадают не способные, а худшие по квалификации люди. Поэтому в правительство попадают, конечно, не самые знающие и не самые светлые умы.
 
 
 
Усиление контроля безопасности в аэропортах без реальной защиты - это не что иное, как создание бизнеса для верных правительству людей. В результате люди задаются вопросом, кто защитит их от воровства и насилия, от того, что их собственное правительство терроризирует их, грабит их и разрушает их собственную страну.
 
 
 
Люди доверяют правосудие институту, который до неприличия коррумпирован и сомнителен. Людей воспитывают так, чтобы они находились под наблюдением и отдавали свои свободы и способности правительству; они не смеют поступать иначе, потому что их арестуют.
 
 
 
Сила современного представительного правительства заключается в том, что оно вводит массы в заблуждение, заставляя их поверить в то, что они тоже являются посвященными лицами. Их призывают голосовать и верить, что их голос действительно имеет значение. Практика доказывает обратное.
 
 
 
Более того, избиратели не имеют представления о том, где и за кого они голосуют. Часто они получают совсем не то, за что голосовали. Управление - это явление, а не система.
 
 
 
Если мы, люди, позволим этой немногочисленной (менее 1%) элите навязывать свое зло остальным, то "жизнь" перестанет быть человеческой, как и вообще что-либо, что можно считать "жизнью".
 
 
 
Мир Повестки дня на 2030 год
 
Люди будут только существовать, а не жить, теснясь в многоэтажных маленьких коробках мегаполисов в пределах зон расселения людей в мегарегионах, как это предусмотрено Повесткой дня на 2030 год. Численность населения будет в разы меньше, чем сегодня, при этом доступ к 95% поверхности Земли будет закрыт. Каждый человек будет снабжен микрочипом и подключен к компьютерной системе, которая сможет диктовать его мысли, эмоции и здоровье, а точнее, его отсутствие.
 
 
 
Наблюдение будет вестись круглосуточно, через микрочипы, беспроводные системы, такие как "умные сети", в каждом здании, месте и виде транспорта внутри мегаполисов и между ними.
 
 
 
Каждая мысль будет доступна и записана в режиме реального времени. За людьми будут наблюдать в их собственном "домашнем ящике" с помощью камер через принудительное телевидение - или "оруэлловские телеэкраны".
 
 
 
Предвестником этого является переход от аналогового к цифровому телевидению, почему этот переход произошел так быстро. Это касается всех аспектов вещания - даже автомобильных радиоприемников и телефонов за дополнительную плату для целевой аудитории. Это также распространяется на смартфоны, телевизоры и т.д. HAARP и другие коммуникационные сети, когда общая система сети будет готова, способны передавать одни и те же сообщения сразу всем жителям целой страны, пока в конечном итоге вся планета не будет захвачена одним нажатием кнопки.
 
 
 
Лучше всего это понимать как борьбу между аутсайдерами и инсайдерами. Инсайдеры - это правительство, которое использует свою власть для контроля над аутсайдерами. Почему они это делают? Обычные причины - богатство, власть и статус.
 
 
 
Танцы под музыку
 
В двух словах, правительство - это институт, где "инсайдеры" крадут богатство, власть и статус "аутсайдеров".
 
 Питер Мейер - Новый мировой порядок /2023/07/08/ Dancing-to-the-beat-of-the-music-300x179
 
Для большинства политиков не существует границ и моральных дилемм, связанных с такими мелочами, как честность и законы о защите персональных данных. Чем больше у людей в правительстве секретов, которые могут их уничтожить в случае раскрытия, тем полезнее и привлекательнее эти люди для занятия ключевых постов. Если же они попытаются пойти против официальной линии, всегда есть база данных.
 
 
 
В верхних эшелонах политики полно людей, которые танцуют под музыку, опасаясь публичных разоблачений во всем - от финансовых махинаций до педофилии. Такие политики находятся вблизи или на вершине системы государственной власти.
 
 
 
Цель - тотальная смена режима, но пока еще существует угроза того, что кровные линии Глубинного государства введут свой фашистский Новый мировой порядок, чтобы захватить планету Земля и создать на ней свой собственный мир.
 
 
 
Это уже мир Повестки дня на 2030 год: люди могут существовать, а не жить, в безналичной нищете по их правилам, в то время как немногие, кто их контролирует, живут в немыслимой высокотехнологичной роскоши, скажем, на дешево приобретенных греческих островах.
 
 
 
Дети будут принадлежать государству и воспитываться так, как это предвидел Олдос Хаксли еще в 1930-х годах, о чем он прозорливо рассказал в своей книге "Храбрый новый мир".
 
 
 
Дети технологически выращиваются в генетических кастовых системах, а понятие биологических родителей символически рассматривается как страница из прошлого, то есть истинная история стирается.
 
 
 
Родители - это отец и мать. Это неприятный факт. Тогда большинство исторических фактов тоже неприятны. Потому что в прошлом дети воспитывались своими родителями, а не в государственных учреждениях. Как это описал Хаксли:
 
 
 
Он описал, как в этих государственных центрах воспитания детей заставляют принимать все, что предписывает государство, а того, кто не подчиняется, бьют током, пока он не подчинится.
 
 
 
Он описал, как младенцы подползают к картинкам с изображением цветов и птиц, но их бьют током, потому что государство не хочет, чтобы они любили природу. В "Дивном Новом мире" детям также промывают мозги, даже когда они спят, с помощью подсознательных сообщений. Хаксли говорил, что разум ребенка в конце концов, посредством психологических внушений, становится разумом государства, или "внушениями" "государства".
 
Сколько людей уже сегодня являются таковыми? Продолжающаяся утрата прав родителей на принятие решений в отношении своих детей - это ступенька к тому миру, который описывает Хаксли и который требует Повестка дня на 2030 год. В качестве перехода к технологическому производству детей государством родителям потребуется разрешение государства на рождение детей по строго генетическим критериям.
 
 
 
В этом новом мире, созданном архонтами Глубинного государства, больше не будет автомобилей, единственным транспортом будут местные железнодорожные системы, соединяющие дома и рабочие места, и высокоскоростные поезда между мегарегионами. Для проезда на этих видах транспорта необходимо разрешение.
 
 
 
Вагоны оборудованы устройствами для создания беспроводных полей для контроля над сознанием, где за пассажирами наблюдают государственные головорезы в униформе.
 
 
 
Люди вынуждены работать там, где им говорят работать, без всякого выбора. Слово "выбор" исключается из лексикона, другими словами - свобода, именно так, как предвидел Оруэлл.
 
 
 
Технологический рай трансгуманизма
 
Все это называется трансгуманизмом, "раем технологий", который лучше перевести как "возлюби свое рабство", или аболиционизм. Этот термин использовался для отмены рабства, а здесь он используется для описания гораздо большего рабства - рабства разума и эмоций в рамках технологически манипулируемой реальности.
 
 Питер Мейер - Новый мировой порядок /2023/07/08/ Transhumanism-paradise-of-technology-300x190
 
Другие желания трансгуманизма Архонтов включают в себя создание искусственных детей: внедрение ДНК других видов для создания трансгенетических или генетически модифицированных "ГМО" людей; уже разработанный интерфейс мозг-компьютер, в котором человеческий разум может быть подключен к Интернету для серфинга, скачивания, загрузки и слияния в единый разум - социальную сеть - с глобальной паутиной, объединяющей все разумы.
 
 
 
Генная инженерия и трансгуманизм очень важны для Архонтов. Попытка коренного изменения человеческой природы и слияния человека и машины предпринимается уже давно.
 
 
 
Фактический разрыв связи с человечеством путем короткого замыкания человеческого творения является очевидным следующим шагом для этих потенциальных контролеров.
 
 
 
Это тщательно продуманный прием, но он погибнет на мусорной куче временного существования. Он не выдержит, не говоря уже о выживании, в нашем творческом силовом поле.
 
 
 
Такие технологии, как Google Glass, компьютер с подключением к Интернету, который можно носить как очки, являются ступенькой к прямому взаимодействию через микрочипы.
 
 
 
Как известно, это устройство доступно уже сегодня. Google является ключевым игроком в программе трансгуманизма. Это пропагандируется как удивительные умные гаджеты, такие как вызывающие опухоли мозга смартфоны, которые широко используются, распознают ваш голос, который является выражением вашей уникальной вибрационной подписи, или низкочастотные умные счетчики электроэнергии, специально выбранные для отслеживания и влияния на людей в их собственных домах, систематически ведя людей по темному и опасному пути к интеграции в архонскую систему.
 
 
 
Переход и поражение Кабалы Глубинного Государства
 
Не ждите, что другие, более влиятельные силы, предотвратят для нас такое будущее. Если инициативу берет на себя большая влиятельная группа, есть опасность, что впоследствии она снова будет нас угнетать.
 
 
 
Если же мы начинаем сами, то инициатива остается за нами, и мы можем обратиться за помощью к могущественным группам, не отказываясь от своего контроля как инициаторов.
 
 Питер Мейер - Новый мировой порядок /2023/07/08/ Defeat-of-the-Deep-State-Cabal-300x157
 
Если вы все еще верите в силу своего народа, самое время сделать что-то сейчас. Позже будет слишком поздно. Будьте серьезны, мы все еще можем выиграть эту битву, но для этого необходимы быстрые действия.
 
 
 
Если вы ничего не делаете, вы заслуживаете того, что получите.
 
 
Нет оправдания "бездействию", и первый шаг - узнать больше о Повестке дня на 2030 год и поделиться этими знаниями с другими. Поэтому создайте команду единомышленников, чтобы совместными усилиями убедить других в серьезности того, что большое участие требует ответных действий.
 
 
 
Вдохновляйте их также на действия. И снова это тоталитарное зло происходит вокруг нас, большинство людей подключились к социальным сетям, смотрят цифровое телевидение, пользуются смартфонами и установили умные электросчетчики, но они не соединяют точки, а только понимают, что находятся под круглосуточным наблюдением и уже потеряли большую часть своих свобод, а то, что осталось от частной жизни, уменьшается с каждым днем.
 
 
 
Сегодня вы живете в самый волнующий и сложный период в истории Земли. У вас есть возможность сделать замечательный вклад. Очевидно, что человечество столкнулось с психопатической управляемой повесткой дня, продиктованной другими мирами.
 
 
 
Силы архонтов Глубинного государства имеют в своем распоряжении самые совершенные инструменты власти, поэтому нас все чаще заставляют ежедневно идти у них на поводу, и мы, таким образом, движемся прямо к их тоталитарному фашистскому кошмару.
 
 
 
Если мы сами не восстанем, чтобы положить конец этому угнетению, то этот кошмар станет реальностью. Мы воплотились на планете Земля, чтобы положить этому конец. Мы можем рассчитывать на помощь наших внеземных братьев и сестер. Но инициатива должна исходить от нас самих.
 
 
 
Планета Земля - самая красивая и самая богатая планета во Вселенной, подаренная человеку на Земле Отцом/Матерью БОГОМ. Мы все можем жить здесь в мире и благополучии как суверены.
 
 
 
Сейчас или никогда
 
Питер Мейер - Новый мировой порядок /2023/07/08/ Now-or-Never-300x219 


Все мы вместе составляем большинство и, как они сами понимают, не идем ни в какое сравнение с кабалой! Вместе мы легко победим в этой последней битве,
 
 
 
Проснитесь, встаньте, выключите телевизоры, выйдите на улицы, объединитесь и протестуйте, чтобы защитить свои жизни и права и вернуть себе свободу!!!!.
 
 Питер Мейер - Новый мировой порядок /2023/07/08/ Article-go-viral-300x199
 
Пусть эта статья станет вирусной, разослав ее всем своим знакомым и друзьям. Призовите их сделать то же самое и присоединиться к операции "полное освобождение планеты Земля!"
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Кэм Сус и SnapFX поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Питер Мейер - Новый мировой порядок /2023/07/08/ Empty Re: Питер Мейер - Новый мировой порядок /2023/07/08/

Сообщение автор Admin Вт Июл 18, 2023 5:18 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Питер Мейер - Новый мировой порядок /2023/07/08/ Empty Re: Питер Мейер - Новый мировой порядок /2023/07/08/

Сообщение автор Admin Ср Июл 19, 2023 1:03 am

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума