Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Майкл Салла и Елена Данаан - РАЗГОВОР С ТОР ХАНОМ 1.КОЛОНИЗАЦИИ ПЛЕЯД И ОСВОБОЖДЕНИИ ЗЕМЛИ 2 ЗЕМНОЙ АЛЬЯНС ВЗЯЛ ПОД КОНТРОЛЬ НАШУ СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ Видео и транскрипт

Участников: 4

Перейти вниз

Майкл Салла и Елена Данаан - РАЗГОВОР С ТОР ХАНОМ  1.КОЛОНИЗАЦИИ ПЛЕЯД И ОСВОБОЖДЕНИИ ЗЕМЛИ 2 ЗЕМНОЙ АЛЬЯНС ВЗЯЛ ПОД КОНТРОЛЬ НАШУ СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ Видео и транскрипт Empty Майкл Салла и Елена Данаан - РАЗГОВОР С ТОР ХАНОМ 1.КОЛОНИЗАЦИИ ПЛЕЯД И ОСВОБОЖДЕНИИ ЗЕМЛИ 2 ЗЕМНОЙ АЛЬЯНС ВЗЯЛ ПОД КОНТРОЛЬ НАШУ СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ Видео и транскрипт

Сообщение автор Admin Чт 27 Июл 2023 - 7:16

РАЗГОВОР С ТОР ХАНОМ ЭРЕДИОНОМ О
КОЛОНИЗАЦИИ ПЛЕЯД И ОСВОБОЖДЕНИИ ЗЕМЛИ

Майкл Салла и Елена Данаан

24 июля 2023 года


Майкл Салла и Елена Данаан - РАЗГОВОР С ТОР ХАНОМ  1.КОЛОНИЗАЦИИ ПЛЕЯД И ОСВОБОЖДЕНИИ ЗЕМЛИ 2 ЗЕМНОЙ АЛЬЯНС ВЗЯЛ ПОД КОНТРОЛЬ НАШУ СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ Видео и транскрипт Pasted-image-jpeg-69-e1690389637536
 
Темы: Как инопланетяне колонизировали Плеяды, их система управления, отношения с другими группами инопланетян и помощь в освобождении Земли
доктор Майкл Салла: Во время общения  с Тор Ханом Эредионом, во время поездки с Еленой Данаан 7 июля 2023 года я задал ему ряд вопросов о колонизации Плеяд инопланетянами, похожими на людей, об их исторических отношениях с различными внеземными цивилизациями, особенно аннунаками, адской системе Земли, планетарного управления, и я спросил, как они в настоящее время помогают человечеству освободиться от негативных внеземных групп и их бывших человеческих приспешников (также известных как Глубинное Государство). Все ответы были переданы через Елену Данаан с помощью физического импланта, который был у нее с детства.


Тор Хан описывает, как Совет Андромеды помог ахелам и другим гуманоидным инопланетянам сделать созвездие Плеяды своим будущим домом. ахелы достигли соглашения с аннунаками (Империей Анах), которые номинально контролировали Плеяды, и заключили союз с Империей Анах. Тор Хан описывает, что у Ахель никогда не было проблем, подобных Земле, с точки зрения коррумпированности глобальной элиты, формирующей Глубинное Государство, поскольку их энергетическая подпись была легко распознана Ахель, особенно высокоразвитыми людьми, называемыми Старейшинами (также известными как Вознесенные Мастера).
Тор Хан описывает, как представители Ахелы впервые прибыли на Землю в эпоху Атлантиды (Атлаа) и установили хорошие отношения с фракцией Ануннаков Энки (Эа). Ахель основали небольшую колонию до разрушения Атлантиды и последующего господства Энлиля (Юх) фракции аннунаков над земными делами.
Затем Тор Хан отвечает на вопросы о современной эпохе на Земле, начиная с конфликта в Украине, и описывает, как, несмотря на повествования основных СМИ, крупной войны с участием сверхдержав не произойдет. Он говорит, что Земной Альянс контролирует ситуацию за кулисами и ведёт Землю к раскрытию внеземной жизни и технологий.
Тор Хан отвечает на вопросы о том, как Космическое Командование США является ядром Земного Альянса, ответственного за управление нашей Солнечной системой в соответствии с Юпитерскими Соглашениями 2021 года. Он отвечает на вопросы о явном конфликте между главой NORAD / Северного командования генералом Гленном ВанХерком и Космическим командованием, в котором боевое командование США отвечает за отслеживание внеземных космических кораблей, отправляющихся в космос и обратно на скрытые космодромы США. Тор Хан также отвечает на вопросы о путешествиях во времени, сферах, космических ковчегах и многом другом.

Примечание: имейте различение при просмотре этого видео!


Последний раз редактировалось: Admin (Ср 16 Авг 2023 - 3:15), всего редактировалось 3 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Салла и Елена Данаан - РАЗГОВОР С ТОР ХАНОМ  1.КОЛОНИЗАЦИИ ПЛЕЯД И ОСВОБОЖДЕНИИ ЗЕМЛИ 2 ЗЕМНОЙ АЛЬЯНС ВЗЯЛ ПОД КОНТРОЛЬ НАШУ СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ Видео и транскрипт Empty Re: Майкл Салла и Елена Данаан - РАЗГОВОР С ТОР ХАНОМ 1.КОЛОНИЗАЦИИ ПЛЕЯД И ОСВОБОЖДЕНИИ ЗЕМЛИ 2 ЗЕМНОЙ АЛЬЯНС ВЗЯЛ ПОД КОНТРОЛЬ НАШУ СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ Видео и транскрипт

Сообщение автор Admin Вт 15 Авг 2023 - 9:25

Беседа с Тором Хан Эредионом о колонизации Плеяд и освобождении Земли
 24 июля 2023 года.
 
Темы: Как инопланетяне колонизировали Плеяды, их система управления, отношения с другими группами инопланетян и помощь в освобождении Земли
 
В ходе общения с Тором Ханом Эредионом через Елену Данаан 7 июля 2023 года доктор Майкл Салла задал ряд вопросов о колонизации Плеяд человекоподобными инопланетянами (ахелами), их исторических отношениях с различными внеземными цивилизациями, системе планетарного управления "ахелов" и о том, как они в настоящее время помогают человечеству освободиться от негативных внеземных групп и их бывших человеческих приспешников (так называемого Глубинного государства).
 
Тор Хан рассказывает о том, как Совет Андромеды помог ахелам и другим человекоподобным инопланетянам сделать созвездие Плеяд своим будущим домом. Ахелы достигли соглашения с ануннаками (Империей Анакхов), которые номинально контролировали Плеяды, и заключили союз с Империей Анакхов. Тор Хан описывает, что у Ахелов никогда не было проблем, аналогичных земным, с точки зрения коррумпированной глобальной элиты, сформировавшей Глубинное государство, поскольку их энергетическая подпись легко распознавалась Ахелами, особенно высокоразвитыми личностями, называемыми Старшими (они же Вознесенные Владыки).
 
Тор Хан описывает, как ахелы впервые прибыли на Землю в эпоху атлантов (Атлаа) и установили хорошие отношения с фракцией Энки (Эа) Ануннаков. Ахелы основали небольшую колонию до разрушения Атлантиды и последующего господства фракции Энлиля (Юха) ануннаков над делами Земли.
 
Далее Тор Хан отвечает на вопросы о современной эпохе на Земле, начиная с украинского конфликта, и рассказывает о том, что, несмотря на сообщения СМИ, большой войны с участием сверхдержав не будет. Он утверждает, что за кулисами действует земной Альянс, который направляет Землю к раскрытию внеземной жизни и технологий.
 
Тор Хан отвечает на вопросы о том, что Космическое командование США является ядром Земного альянса, ответственного за управление нашей Солнечной системой в соответствии с Соглашением о Юпитере 2021 года. Он отвечает на вопросы о явном конфликте между главой НОРАД/Северного командования генералом Гленом ВанХерком и Космическим командованием по поводу того, какое боевое командование США отвечает за отслеживание внеземных космических аппаратов, направляющихся в космос и из космоса на скрытые космодромы США. Тор Хан также отвечает на вопросы о путешествиях во времени, орбах, космических ковчегах и многих других проблемах.
 
Это интервью - первая часть серии из двух частей, которая будет опубликована на сайте Exopolitics Today.
 
Стенограмма интервью
 
Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Салла и Елена Данаан - РАЗГОВОР С ТОР ХАНОМ  1.КОЛОНИЗАЦИИ ПЛЕЯД И ОСВОБОЖДЕНИИ ЗЕМЛИ 2 ЗЕМНОЙ АЛЬЯНС ВЗЯЛ ПОД КОНТРОЛЬ НАШУ СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ Видео и транскрипт Empty 2

Сообщение автор Admin Вт 15 Авг 2023 - 22:20





Во время второго общения с Тором Ханом Эредионом через Елену Данаан 8 июля 2023 года доктор Майкл Салла задал вопросы о мегапроекте "Хаб"; о том, что Земной Альянс получил контроль над нашей Солнечной системой; об отказе Китая участвовать вместе с Земным Альянсом в создании объединенного космического флота; о неудачных попытках Глубинного государства спровоцировать войну между Россией и США; о Ганимеде; о различиях в подготовке земных и плеядианских вооруженных сил.
 
Тор Хан объяснил, что строительство мегапроекта "Хаб" ведется в верхних слоях атмосферы Юпитера. Хаб будет использоваться в качестве центра дипломатии и торговли между посещающими его внеземными цивилизациями и Земным Альянсом. Он рассказывает о том, как при строительстве Хаба использовались специальные материалы, не встречающиеся на Земле. В Хабе будут находиться различные секции, в том числе одна для широкой публики, приезжающей с Земли, и многонациональная военная секция, состоящая только из представителей следующих стран: США, России, Италии, Австралии, Японии, Франции и Великобритании. Примечательно отсутствие Китая, который отказался от участия и решил строить свой собственный космический флот вне Земного Альянса. Тор Хань отмечает, что Китай продолжает сотрудничать с "глубинным государством", несмотря на снижение его влияния. Он также утверждает, что попытки "Глубинного государства" спровоцировать войну между США и Россией провалились, и долгосрочное сотрудничество в космосе обеспечено.
 
Далее Тор Хан рассказал о том, как Галактическая Федерация готовит вооруженные силы Земного Альянса к космическим боям, и о том, что для улучшения характеристик солдата в космосе земные военные предпочитают использовать технологические, а не генетические усовершенствования. Далее он рассказал о том, как обучаются плеядеанские воины, и о различиях с земными солдатами в плане использования сознания для взаимодействия с сознанием космических кораблей. Тор Хан также объяснил, что программы "20 и обратно" подходят к концу, поскольку Земной Альянс включает в себя Solar Warden и обнародует правду о секретных космических программах. Далее он рассказал о том, что происходит на земной Луне и что делают корабли Сеятелей на околоземной орбите. Наконец, Тор Хан ответил на вопросы о том, что раскрытие внеземной информации планировалось к концу 2023 года, но было отложено до 2024 года.
 
ТРАНСКРИПТ
 
 КЛЮЧИ: ТХ - Тор Хан; ЕД - Елена Данаан; МС - Майкл Салла
 

Часть 2:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Салла и Елена Данаан - РАЗГОВОР С ТОР ХАНОМ  1.КОЛОНИЗАЦИИ ПЛЕЯД И ОСВОБОЖДЕНИИ ЗЕМЛИ 2 ЗЕМНОЙ АЛЬЯНС ВЗЯЛ ПОД КОНТРОЛЬ НАШУ СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ Видео и транскрипт Empty Re: Майкл Салла и Елена Данаан - РАЗГОВОР С ТОР ХАНОМ 1.КОЛОНИЗАЦИИ ПЛЕЯД И ОСВОБОЖДЕНИИ ЗЕМЛИ 2 ЗЕМНОЙ АЛЬЯНС ВЗЯЛ ПОД КОНТРОЛЬ НАШУ СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ Видео и транскрипт

Сообщение автор Валентин Вт 15 Авг 2023 - 23:17

Хорошая тема

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Салла и Елена Данаан - РАЗГОВОР С ТОР ХАНОМ  1.КОЛОНИЗАЦИИ ПЛЕЯД И ОСВОБОЖДЕНИИ ЗЕМЛИ 2 ЗЕМНОЙ АЛЬЯНС ВЗЯЛ ПОД КОНТРОЛЬ НАШУ СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ Видео и транскрипт Empty Re: Майкл Салла и Елена Данаан - РАЗГОВОР С ТОР ХАНОМ 1.КОЛОНИЗАЦИИ ПЛЕЯД И ОСВОБОЖДЕНИИ ЗЕМЛИ 2 ЗЕМНОЙ АЛЬЯНС ВЗЯЛ ПОД КОНТРОЛЬ НАШУ СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ Видео и транскрипт

Сообщение автор Валентин Вт 15 Авг 2023 - 23:45

 "...В подземельях Луны обитали древние формы жизни. Они существуют до сих пор. Кроме того, Галактическая Федерация Миров присутствует на базах, которые мы делим с Земным Альянсом. На Луне больше нет орионцев Небу, которых вы называете серыми. Нет на Луне и Сиакарр. Все Темные силы были изгнаны некоторое время назад..."



Однако, я знаю, когда и как это произошло...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Салла и Елена Данаан - РАЗГОВОР С ТОР ХАНОМ  1.КОЛОНИЗАЦИИ ПЛЕЯД И ОСВОБОЖДЕНИИ ЗЕМЛИ 2 ЗЕМНОЙ АЛЬЯНС ВЗЯЛ ПОД КОНТРОЛЬ НАШУ СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ Видео и транскрипт Empty Re: Майкл Салла и Елена Данаан - РАЗГОВОР С ТОР ХАНОМ 1.КОЛОНИЗАЦИИ ПЛЕЯД И ОСВОБОЖДЕНИИ ЗЕМЛИ 2 ЗЕМНОЙ АЛЬЯНС ВЗЯЛ ПОД КОНТРОЛЬ НАШУ СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ Видео и транскрипт

Сообщение автор Валентин Ср 16 Авг 2023 - 0:01

Мне понравился материал!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Салла и Елена Данаан - РАЗГОВОР С ТОР ХАНОМ  1.КОЛОНИЗАЦИИ ПЛЕЯД И ОСВОБОЖДЕНИИ ЗЕМЛИ 2 ЗЕМНОЙ АЛЬЯНС ВЗЯЛ ПОД КОНТРОЛЬ НАШУ СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ Видео и транскрипт Empty Re: Майкл Салла и Елена Данаан - РАЗГОВОР С ТОР ХАНОМ 1.КОЛОНИЗАЦИИ ПЛЕЯД И ОСВОБОЖДЕНИИ ЗЕМЛИ 2 ЗЕМНОЙ АЛЬЯНС ВЗЯЛ ПОД КОНТРОЛЬ НАШУ СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ Видео и транскрипт

Сообщение автор Admin Ср 16 Авг 2023 - 21:36

Ч.1 скачать или смотреть онлайн со вшитыми титрами 
https://disk.yandex.ru/i/fhf3MmaZEHyCTw

Ч.2 
https://disk.yandex.ru/i/jKKJNRNCoVZkhA
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Салла и Елена Данаан - РАЗГОВОР С ТОР ХАНОМ  1.КОЛОНИЗАЦИИ ПЛЕЯД И ОСВОБОЖДЕНИИ ЗЕМЛИ 2 ЗЕМНОЙ АЛЬЯНС ВЗЯЛ ПОД КОНТРОЛЬ НАШУ СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ Видео и транскрипт Empty Re: Майкл Салла и Елена Данаан - РАЗГОВОР С ТОР ХАНОМ 1.КОЛОНИЗАЦИИ ПЛЕЯД И ОСВОБОЖДЕНИИ ЗЕМЛИ 2 ЗЕМНОЙ АЛЬЯНС ВЗЯЛ ПОД КОНТРОЛЬ НАШУ СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ Видео и транскрипт

Сообщение автор dimslav Пт 24 Ноя 2023 - 20:54

3 ЧАСТЬ
Центр Юпитера, Луна, Медкапсулы, Украина и Израиль/Палестина - Беседа с Тором. Елена Данаан



dimslav

Сообщения : 12120
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Салла и Елена Данаан - РАЗГОВОР С ТОР ХАНОМ  1.КОЛОНИЗАЦИИ ПЛЕЯД И ОСВОБОЖДЕНИИ ЗЕМЛИ 2 ЗЕМНОЙ АЛЬЯНС ВЗЯЛ ПОД КОНТРОЛЬ НАШУ СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ Видео и транскрипт Empty Re: Майкл Салла и Елена Данаан - РАЗГОВОР С ТОР ХАНОМ 1.КОЛОНИЗАЦИИ ПЛЕЯД И ОСВОБОЖДЕНИИ ЗЕМЛИ 2 ЗЕМНОЙ АЛЬЯНС ВЗЯЛ ПОД КОНТРОЛЬ НАШУ СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ Видео и транскрипт

Сообщение автор Кэм Сус Пт 24 Ноя 2023 - 22:57

10:06 "...Теперь, когда ваша звёздная система свободна..."

Майкл Салла и Елена Данаан - РАЗГОВОР С ТОР ХАНОМ  1.КОЛОНИЗАЦИИ ПЛЕЯД И ОСВОБОЖДЕНИИ ЗЕМЛИ 2 ЗЕМНОЙ АЛЬЯНС ВЗЯЛ ПОД КОНТРОЛЬ НАШУ СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ Видео и транскрипт Aa-a15

Майкл Салла и Елена Данаан - РАЗГОВОР С ТОР ХАНОМ  1.КОЛОНИЗАЦИИ ПЛЕЯД И ОСВОБОЖДЕНИИ ЗЕМЛИ 2 ЗЕМНОЙ АЛЬЯНС ВЗЯЛ ПОД КОНТРОЛЬ НАШУ СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ Видео и транскрипт Au--aa11

_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Майкл Салла и Елена Данаан - ПОНИМАНИЕ ИСТОРИИ АННУНКОВ, ВОЗВРАЩЕНИЕ ЭНКИ И ВЛИЯНИЕ НА РАСКРЫТИЕ НЛО
» Майкл Салла ИНТЕРВЬЮ ОБ ИСХОДЕ ТЁМНОГО ФЛОТА С ЦЕРЕРЫ И МАРСА
» Майкл Лав ЗЕМНОЙ АЛЬЯНС: БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЕ СОЛНЕЧНОЕ СОБЫТИЕ!
» Майкл Салла Был ли уничтожен Тайный оккультный правитель Земли в ходе ликвидации Глобального Тайного Правительства под руководством США?
» Майкл Лав - Земной альянс: раскрытие плеядеанских кораблей - обновление 16 июня 2019 года

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума