Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Планетарный переход 2023/08/05

Перейти вниз

Питер Мейер - Планетарный переход 2023/08/05 Empty Питер Мейер - Планетарный переход 2023/08/05

Сообщение автор Admin Сб Авг 12, 2023 5:34 am

Питер Мейер - Планетарный переход
 
 https://finalwakeupcall.info/en/2023/08/05/planetary-transition/


  • Серьезное изменение
  • Будущее сегодняшних детей

 
Большие перемены
 
Кризис, вызванный коронавирусом, "привел к остановке многих видов деятельности". Национальные экономики дестабилизированы. Цель "больших денег" - ослабить своих конкурентов, "собрать осколки" и в конечном итоге скупить или ликвидировать обанкротившиеся компании. Выбирать будет из чего.


Питер Мейер - Планетарный переход 2023/08/05 Planetary-Transition-300x198

 
Сегодня все больше и больше людей во всем мире просыпаются к этой новой реальности и пониманию того, что исторически было пережито, социализировано и научено верить, что правительство говорит правду, что это не только ложь, но и лишь часть причины сегодняшнего откровенного бардака.
 
Реальное богатство требует реального роста, реальных сбережений, реальных инвестиций, упорного труда, времени, инноваций, самодисциплины и всего того, что в первую очередь делает экономику мощной. Фальшивые деньги, напротив, поощряют спекуляции, нечестность, коррупцию, краткосрочность и воровство, что обрекает современную "Римскую империю" не на номинацию "третий мир", а на статус "четвертого мира".
 
Несмотря на привычные жалобы на то, что ничего не меняется, ничего не улучшается, хаос нарастает и т.д. и т.п., которые рассказывают те, кто не видит и не слышит. Но 2023 год будет щедрым, особенно для тех, кто выполнил свою домашнюю работу, чтобы помочь построить Новую Землю.
 
Кто посеял пшеницу, пожнет пшеницу. А те, кто сеял сорняки, пожнут плевелы.
 
Другими словами, каждый строит свою собственную реальность. Поэтому не стоит ожидать, что за вас это сделают другие.
 
На самом деле, изменения всегда происходят изнутри, потому что у каждого есть свой ключ к началу перемен. Ждать, пока кто-то другой сделает это за вас, - это вариант, который никогда не придет. Крики всегда одни и те же:
 
  • "они говорят и говорят, но ничего не происходит".

 
И действительно, для этих людей ничего не произойдет.
Питер Мейер - Планетарный переход 2023/08/05 Battle-against-the-global-mafia-300x211

 
Битва с глобальной мафией выиграна, но убедить зомби в том, что произошло, невозможно; им придется сначала испытать это на себе, после того как освобождение планеты Земля станет реальностью.
 
Здесь описываются грядущие масштабные изменения и объясняется, почему их реализация занимает так много времени. Ожидание связано с пробуждением масс, поскольку их нельзя убедить в этом иначе, чем испытав это на собственном опыте.
 
Тем временем планета Земля находится на пути к своему 5-му измерению, которое является позитивным измерением для человечества, окружающей среды, пищи и счастья.
 
5D создает больше рабочих мест для спасения и очищения планеты Земля. Для расходования денег показатель "валовых продаж" упраздняется. Это не более чем иллюзия, как и цифры стоимости акций, недвижимости и т.д.
 
Люди начнут реализовывать свое истинное жизненное предназначение, о котором, к сожалению, большинство забыло. Сегодняшние дети - это возвращение великих гениев нашей истории. Таких как: музыканты, ученые, философы, художники, исследователи, мореплаватели. Эти мастера возвращаются на великий праздник Перехода этого планетарного дома. Среди них такие известные имена, как Никола Тесла, Ньютон, да Винчи, Майкл Анджело, Виллем Баренц, Ван Гог, Рембрандт ван Рейн и многие другие.
 
От GESARA выиграет все население Земли. Земля - одна из самых богатых и красивых планет нашей Вселенной. На Земле более чем достаточно денег, обеспеченных золотом, чтобы каждый мог стать миллионером, не имея никаких долгов.
 
Это огромное изменение вносит большие коррективы в судьбу человечества. Она вызывает видимое и неоспоримое чувство блаженства. Верхушка Глубинного государства ликвидирована, средние кадры теперь в панике, они боятся правды.
 
Наш внеземной корреспондент Виталь Фрось объясняет ниже дальнейший ход этого глобального развития.
 
 
Будущее сегодняшних детей
 
Возлюбленные!
 
Чувствуете себя лучше, а те, кто не проснулся, не знают почему.


Питер Мейер - Планетарный переход 2023/08/05 Children-future-2999505035-300x176

 
Один из самых больших вопросов, которые я слышу сегодня, несомненно, является также одним из самых больших вопросов, волнующих родителей, у которых есть дети в это время Планетарного Перехода. Некоторые из них, в отсутствие дальнейших разъяснений, впадают в панику при одной только мысли об изменениях, через которые пройдет наша Планета.
 
На самом деле страх, который они испытывают, - это не более чем незнание Божественных планов и того, что Творец запланировал для человечества на Земле. Тот, Кто нас создал, является также и нашим Отцом.
 
А отец никогда не будет планировать ничего плохого для своих детей. Помните, что планета Земля - это живое женское сознание, поэтому она - Мать-Земля. А Мать никогда не допустит, чтобы кто-то из ее детей страдал.
 
Божественный план предоставил на Земле возможность душам, прошедшим Школу Дуальности, пройти ее, хотя и под покровом забвения. В этом и заключается секрет этого опыта. Возможность учиться. Мы еще не понимаем этого более ясно именно потому, что забыли, кто мы есть, а также забыли предыдущие жизни.
 
По мере снятия этих покровов наше сознание будет постепенно расширяться, и это явление называется пробуждением. Пробужденное сознание уже никогда не погрузится в глубокий сон души, то есть не подчинится завесам.
 
Пробужденное сознание ничего не боится, ибо понимает, что во всем сущем всегда преобладает то, что предназначено человечеству в Божественном плане. И в конечном счете оно будет преобладать во всех аспектах. Даже если Тьма, пришедшая сюда за последние тысячелетия, попытается представить все иначе, ничто не помешает исполнению Плана Творца.
 
Божественный План - это просто Свет! А те, кто противостоит этому Плану, приветствуют "не-свет". Это часть Дуальности, потому что Дуальность всегда имеет две полярности. В данном случае одна из них - это Свет, а другая - отсутствие Света. Свет - это любовь, а зло - это отсутствие любви. Таким образом, мы понимаем, что не существует ни добра, ни зла, как нас заставляли считать.
 
Что существует, так это любовь и ее отсутствие. Эти две полярности составляют основу человечества. Когда они уравновешены, обучение в Школе Дуальности завершается. Мы находимся в заключительном периоде понимания и равновесия, по крайней мере, это верно для части человечества.
 
Поэтому и возникают многие ситуации. Те, кто еще не готов преодолеть мерный переход, прилагают все усилия, чтобы не потерять компанию тех, кто отправится в новый планетарный дом. Новая Земля больше не будет Миром испытаний и примирений, потому что души, которые готовы, уже усвоили все необходимые уроки.
 
Бунтари этой земной школы привыкли к тому, что их обслуживает класс наиболее развитых в плане сознательного обучения. Да, потому что эволюция воплощенной души происходит во всех аспектах, не только этических и моральных, но и в других известных сторонах жизни. Главным образом в доверии Божественному Плану, в практике безусловной любви, сострадания и уважения ко всему и всем.
 
Тот, кто уважает, любит; тот, кто любит, уважает. Тот, кто любит и уважает, сострадает своему брату, который все еще растет семимильными шагами, все еще наслаждается практиками без Света. И одной из таких практик, которая имеет явное намерение замедлить прогресс других, является распространение страха.
 
О страхе и его последствиях мы уже говорили. Но сегодня мы не будем повторять ту же тему, а поговорим лишь о вполне конкретном страхе, который в основном касается родителей, хотя может беспокоить и других людей, все еще сомневающихся в силе Замыслов Творца.
 
Каждый день я получаю вопросы от родителей, обеспокоенных будущим своих детей. Многие из них говорят, что боятся за их будущее, потому что мир, похоже, становится все более враждебным. Некоторые говорят: "За себя я не очень беспокоюсь, но что будет с моими детьми?". Какое будущее будет у них?
 
Сколько раз здесь уже писалось об изменениях, происходящих на планете Земля! Все действия Света дают толчок к тому, что мы находимся в конце Цикла испытаний и примирений.


Питер Мейер - Планетарный переход 2023/08/05 Earth-will-move-into-a-New-Cycle-300x157

 
Земля переходит в Новый Цикл, в котором у ее жителей больше не будет необходимости испытывать боль и страдания. Мы вступаем в Мир Возрождения.
 
Итак, худшее уже позади. То, что нас ждет в будущем, будет намного лучше. Мы должны понимать, что эти изменения будут переживать души, готовые к вознесению. Очевидно, что те, кто еще не готов, ничего этого не испытают, потому что при реинкарнации они будут отправлены в Миры, где еще идут испытания и примирения, и для них все будет продолжаться так, как было до сих пор.
 
Поговорим о душах, реинкарнирующих в настоящее время на Земле. Все они уже получили в предыдущих жизнях право вознестись на Новую Землю.
 
Даже если некоторые из них еще блуждают, они уже имеют нужную частоту. Нужно только поддерживать эту частоту, и все пойдет по плану. Самая большая проблема по-прежнему связана с попытками "не-светлых" сбить их с пути.
 
Многие родители, не зная истинного значения душ, воплощенных здесь, на Земле, руководствуются тщеславием, страстями и своими интересами, не выполняя своего величайшего предназначения как родителей: следить за тем, чтобы вверенные им души не были потеряны.
 
Система, все еще подчиняющаяся "не-свету", делает все возможное, чтобы увести своих детей с пути, ведущего к Новой Земле.
 
Короче говоря, это попытка, которая, хотя и не приводит к желаемым результатам для темных Существ, в конечном итоге может сбить с пути некоторые души, прибывающие сейчас. На самом деле, они называются Звездными Семенами, поскольку представляют собой семена в форме душ, уже посеянные на этой Планете и благословленные Творцом.
 
Я получаю много вопросов о будущем этих детей по очень распространенной причине: какой мир они получат?
 
Я уже говорил здесь, в этом тексте, и всегда говорю, когда встает такой вопрос, что они унаследуют гораздо лучший Мир, чем тот, который мы знаем, потому что все изменится в это время планетарного перехода. Ничто не будет таким, как прежде, и это часть Божественного Плана. Ничто не сможет этому помешать!
 
Сегодняшние дети - это возвращение великих героев человеческой истории. Философы, музыканты, ученые, художники, мореплаватели, Мастера во всех известных сегментах, возвращаются на великий Праздник Перемен этого планетарного дома.
 
Как уже было сказано в другой раз, они возвращаются, чтобы съесть вишеньки на торте.
 
Поскольку это души, которые внесли наибольший вклад в эволюцию этой планеты и нашего человечества, зачем Творцу позволять им возвращаться в воплощение, чтобы только страдать? Разве это было бы справедливо? Конечно, нет, и Отец всех существ не был бы таким чудовищем. Достаточно следовать логике, ибо бесконечный Космос всегда следует логике.
 
Зная эту истину, те, кто все еще испытывает удовольствие от "не-света", отчаянно пытаются отсрочить праздник Великого Пришествия. По их мнению, это дает им шанс выжить еще несколько лет. Они не хотят выпускать из рук кость, которая всегда была в их руках.


Питер Мейер - Планетарный переход 2023/08/05 The-trap-of-fear-300x169

 
Вызывать ситуации, напоминающие о страхе, отчаянии и неуместном беспокойстве, - это все еще их метод.
 
Не попадайтесь в ловушку страха. Свет суверенен, и там, где он поселяется, тень исчезает. Эти дети - чистый Свет! Они также пришли, чтобы освещать, закреплять и распространять этот Свет. Если в вашей семье есть такие дети, знайте, что в этой заключительной фазе планетарного Перехода есть очень важная Точка Света.
 
Не беспокойтесь о том, как руководить ими. Позвольте себе учиться у них. Помните, что они - великие Мастера, самые великие и лучшие из всех, кого когда-либо знало человечество. Они покажут вам это в свое время.
 
Я - Виталь Фроси, и моя миссия - просветление!
 
Намасте!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума