Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Изобилие и процветание для всех 2023/08/08

Перейти вниз

Питер Мейер - Изобилие и процветание для всех 2023/08/08 Empty Питер Мейер - Изобилие и процветание для всех 2023/08/08

Сообщение автор Admin Ср Авг 16, 2023 5:26 am

Питер Мейер - Изобилие и процветание для всех
 
 https://finalwakeupcall.info/en/2023/08/08/abundance-and-prosperity-for-all/
 
  • Наша революция началась
  • Прорыв через массовое пробуждение
  • Осьминожьи лидеры сатанинского Глубинного государства устранены
  • Вторжение ануннаков
  • Миллиарды людей обречены на мучительную преждевременную смерть

 
 
Наша революция началась
 
Планета Земля подошла к самому важному перекрестку в истории нашей цивилизации. Стремясь к обогащению, глобалисты с помощью политического истеблишмента нанесли огромный ущерб нашему обществу, промышленности, культуре и т.д. Теперь они в панике, потому что во всем мире их коррупция признана и подтверждена.
 
 Питер Мейер - Изобилие и процветание для всех 2023/08/08 Our-revolution-has-begun-300x225
 
Сейчас у нас есть последний шанс спасти наши интересы и цивилизацию. Сейчас или никогда, но весь мир уже знает, что мировые державы с их Новым мировым порядком стремятся уничтожить человечество с помощью инъекций яда Ковида. Корпоративные средства массовой информации, которые нисколько не заинтересованы в журналистике, а только в продвижении своей политической повестки дня - уничтожении цивилизации и человечества, распространяют много лжи.
 
 
 
Человечество повсеместно отдало свою разумность и ответственность на откуп коррумпированным правительствам. Подумайте о более широких последствиях такого поведения для существования человечества. Когда мы отдаем свой разум и ответственность, мы также отдаем свою свободу и, по сути, свою жизнь.
 
 
 
Прорыв через массовое пробуждение
 
Мы ждем великого прорыва в массовом пробуждении, иначе мы бы уже сейчас освободились от денежного рабства и угнетения. Сейчас или никогда. Это наш единственный и последний шанс на успешное и окончательное избавление от преступной кабалы Глубинного государства.
 
 
 
Если все пробужденные разбудят хоть одного спящего, у нас будет достаточное большинство для полного успеха. По крайней мере, 70% пробужденного населения гарантирует, что без серьезных хаотических препятствий эти преступники могут быть удалены с планеты Земля.
 
 Питер Мейер - Изобилие и процветание для всех 2023/08/08 Breakthrough-through-mass-awakening-300x291
 
Если мы не проснемся массово, то вскоре наступит полная деградация вплоть до полной гибели человечества. Скоро, до 2030 года, наша выбраковка будет выглядеть как Божественное возмездие. Так работает Сатана. Люцифериане ненавидят созидание и жизнь, а разрушение и смерть принимают. Это культ смерти.
 
 
 
Великое пробуждение должно произойти сейчас, это наш последний шанс нанести удар с полной силой и победить. Наш долг - спасти человечество для себя и будущих поколений. Это должно быть ясно уже сейчас. Что мы должны быть готовы сражаться за это.
 
 
 
Правительства, плуты, эксплуататоры, рабовладельцы, короче говоря, вся власть, осуществляемая немногими над другими, должна прекратить свое существование. Мать-Земля, как женский источник энергии, даст все, что нужно ее детям.
 
 
 
Когда все угнетатели будут устранены, а конкуренция уступит место сотрудничеству, наступит время изобилия и процветания!
 
 
 
Осьминожьи лидеры Сатанинского Глубинного Государства удалены
 
Все осьминожьи лидеры Сатанинского Глубинного Государства были уничтожены по всему миру. Они являются физической вершиной пирамиды. Они являются потомками люциферианских фараоновых правителей Октогона, которые проживали в Швейцарии, под Женевским озером, на глубине 6 000 метров ниже уровня моря, с одним из скрытых входов в ЦЕРН, крупнейшую и самую современную в мире лабораторию ядерных и физических частиц. Второй вход - через подводный/подземный тоннель, проходящий от Генуи (Италия) под Альпами до штаб-квартиры в Женеве.
 Питер Мейер - Изобилие и процветание для всех 2023/08/08 Octopus-Leader-Satanic-Deep-State
 
Охрана сверхсекретного объекта ЦЕРН является самой строгой в мире. Поэтому это идеальное место для укрытия верхушки мировых осьминожьих угнетателей - правящей элиты, щупальца которой тянутся в каждый уголок "нашего" общества.
 
 
 
Осьминог возник из фараоновых банкиров-тамплиеров в Швейцарии с их 5-й колонной иезуитов и масонов в качестве последователей. Джордж Сорос и нацисты являются неотъемлемой частью Осьминога, а также занимают определенное место на его вершине. Они образуют правящую олигархию во всем мире.
 
 
 
Вторжение ануннаков
 
Ануннаки, инопланетяне с планеты Нибиру, вторглись на планету Земля около 460 000 лет назад и с тех пор установили и поддерживают свое господство на нашей планете, главным образом для добычи золота. Каждые 3600 земных лет Нибиру выходит на свою орбиту вокруг планеты Земля, и они установили свое господство через своих богов-правителей, которые впоследствии превратились в фараонов и царей. Все они были выходцами из люциферианских оккультно-мистических религий, зародившихся в Вавилоне и Египте. Сейчас они идентифицируются как мировая элита или кабала Глубинного Государства, которая рассматривает нас как свою собственность и своих рабов, чтобы делать с нами все, что им заблагорассудится.
 
 Питер Мейер - Изобилие и процветание для всех 2023/08/08 Anunnaki-Invasion-300x169
 
Все члены верхушки рождаются в большой семье архонтов, в которой предписания передаются из поколения в поколение в соответствии с программой действий. Они рассматривают население как свое "имущество" и рассматривают его как оное. Мы - пешки, которыми маневрируют на шахматной доске в соответствии с их планом игры. В их интересах, чтобы мы, люди, были готовы к предстоящей жатве душ.
 
 
 
На самом деле людей готовят к ситуации, с которой они не захотят согласиться. Это подготовка к их негативной полярности, которая, основываясь на темной стороне их культа, устраняет свободу волевых решений человека с помощью тонкой "помощи" и "манипуляции".
 
 
 
Завершение Повестки дня на 2030 год с 90%-ным сокращением населения уже идет под прикрытием несуществующего КОВИД 19.  Негативная поляризация планеты Земля необходима для того, чтобы сделать их ложь более правдоподобной и исключить правду, а благодаря их контролю над СМИ успешное завершение программы гарантировано.
 
 
 
Вся негативная информация подготавливается с умом, а ложные нарративы легко воспринимаются массами. В результате ложь легко принимается, поскольку правда не распознается. Цель - тонко повлиять на жизнь каждого, исходя из основной концепции:
 
 
 
  • "Если хочешь поработить человека, заставь его поверить в то, что он свободен".

 
 
 
Миллиарды людей обречены на мучительную преждевременную смерть
 
В 1981 г. Жак Аттали, французский писатель, экономист и социальный теоретик, политический советник, высокопоставленный чиновник, советник президента Франсуа Миттерана, в своей книге "Будущее жизни" написал:
 
  
  • "Мы найдем или создадим нечто, пандемию, направленную против определенных групп людей, настоящий экономический кризис, вирус, поражающий в основном старых и тучных людей, неважно кого именно, слабые подвергнутся ему, боязливые и глупые поверят в него, если получат лекарство бесплатно.





 
  • Мы позаботимся о том, чтобы появилось лекарство, лекарство, которое станет решением проблемы. Выбраковка глупцов будет происходить автоматически: они пойдут на бойню по собственной воле.

 
 Питер Мейер - Изобилие и процветание для всех 2023/08/08 Premature-Death-300x158
 
В результате атаки "Ковида" миллиарды людей уже обречены на верную, преждевременную, необратимую и мучительную смерть. Каждый человек, получивший инъекцию "Ковида", прошедший ПЦР-тест или долгое время носивший лицевую маску, наверняка умрет преждевременно, а три года - это щедрая оценка того, сколько он может рассчитывать прожить.
 
 
 
Применяемые мРНК-вакцины не только полны яда, но и изменяют естественную иммунную систему таким образом, что при последующем контакте практически с любым патогеном, включая обычный грипп, она будет реагировать слишком бурно. Они будут атакованы собственной иммунной системой - процесс, известный как аутоиммунное заболевание. Эти атаки более смертоносны, чем сама болезнь.
 
 
 
"???????????????????????????? ???????????????????????????????? ???????????? ????????????????'???? ????????????????????????!" Иешуа
 
Ваше пробуждение будет потрясающим.
 
Слушайте внимательно, здесь рассказывается полная история пробуждения.




https://youtu.be/xMNHc05kuFg 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума