Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Цель - сознание 2023/08/12/

Перейти вниз

Питер Мейер - Цель - сознание 2023/08/12/ Empty Питер Мейер - Цель - сознание 2023/08/12/

Сообщение автор Admin Ср Авг 16, 2023 5:57 am

Питер Мейер - Цель - сознание
 
 https://finalwakeupcall.info/en/2023/08/12/the-objective-is-consciousness/

 
  • Сделать бессознательное сознательным
  • Элементы Огня

 
 
Сделать бессознательное сознательным
 
Энергия для последнего прорывного шага накапливается в народе, и в день, который никто не может предсказать, совершенно неожиданно для масс откроется и станет очевидным весь масштаб лжи. Они обнаружат, что были грандиозно обмануты своими же правителями.
 
 Питер Мейер - Цель - сознание 2023/08/12/ Make-the-unconscious-conscious-245x300
 
К настоящему времени сотни миллионов людей узнали, что во всем мире существует подкупная сеть, использующая шантаж и промывание мозгов для получения влияния во всех сферах жизни нашего общества, чтобы проталкивать свои гнусные планы мирового господства вне поля зрения общественности.
 
 
 
Они обнаружили железную хватку кабалы Глубинного государства, которая торгует людьми по всему миру, предоставляя их в качестве жертв для ритуальных надругательств и жертвоприношений. В обмен на такие действия эти приближенные получают астрономические финансовые возможности.
 
 
 
Видеть реальность этого широко распространенного и хорошо организованного преступления - первый шаг в процессе пробуждения. Пробудите толпу и работайте вместе для полного освобождения планеты Земля.
 
 
 
Потому что миссия Глубинного государства, стоящая перед каждым правительством, всегда и везде, заключается в том, чтобы дать возможность немногим эксплуатировать многих. Долговая денежная система - изощренный способ достижения этой цели. Современный мир промышленности, торговли и инвестиций работает по принципу "все в выигрыше". Только правительство с его битвами, войнами, налоговыми сборами, приказами "не делать" и запретами продолжает работать по доисторической программе. А именно: как можно больше ощипать население, чтобы оно не взбунтовалось.
 
 
 
  • Пока бессознательное не станет сознательным, оно будет управлять вашей жизнью, а вы называть это своей судьбой. - Карл Юнг

 
 
 
Если на планете Земля будет введена другая Матричная система, основанная на четырех основных факторах: Экология, Здоровье, Еда и Счастье, то будет создано больше рабочих мест для естественного восстановления и улучшения нашего мира.
 
 
 
Когда люди проснутся и поймут, что цель жизни отличается от применяемой государственной политики, которая обдирает граждан до нитки, станет ясно, что эта политика никогда не может иметь никакого положительного эффекта!
 
 
 
Будьте счастливы в здравом уме и жизни, забудьте о коррумпированном правительстве, потому что оно будет удалено. Некоторые говорят, что за деньги можно купить счастье, но за деньги можно купить только материальные вещи.
 
 
 
Настоящее богатство приходит изнутри, например, через использование настоящих денег, производство настоящих вещей и оказание услуг, что противоположно долгу. Это не требует дополнительных объяснений. Каждый принимает золотую монету как есть. Без всякой предыстории или балансового отчета. Вот как работают настоящие деньги: они заключают сделки. Вы принимаете платеж, и счет закрывается.
 
 Питер Мейер - Цель - сознание 2023/08/12/ Real-wealth-comes-from-within-300x227
 
Глубинное государство, ловко манипулирующее нами и поработившее нас с помощью денежной системы, все меньше и меньше заботится о том, принимаем ли мы их тщательно культивируемую пятичувственную трехмерную фальшивую реальность, которая создает иллюзию в этом мировом театре.
 
 
 
Карточный домик постепенно рушится. Все большее число людей чувствуют, что за ниточки управляют правительственными марионетками. Это так называемые избранные политики: проснувшиеся видят, как кукловоды дергают за веревочки, они больше не скрываются в тени, как раньше.
 
 
 
  • Все, что приходит к нам сейчас, - своевременно, это Космический Разум, направляющий все движения в бесконечной Вселенной.

 
 
 
Наше Сознание и Единство противоречат программам социальной инженерии глубинного государства. Необходимо понять, как распознать программы социальной инженерии глобальной элиты и как не стать их жертвой. Глобальная элита стремится к 90-процентной депопуляции. Они хотят тотального контроля и слежки за каждым аспектом вашей жизни. Они хотят социализма, власти и богатства в своих карманах, другими словами, коммунизма.
 
 
 
Сознание и Единство являются прямым препятствием для реализации этих планов. Поэтому они хотят отнять у инса все ценное. Они делают это под предлогом сохранения планеты Земля и улучшения климата - аргументы, которые являются ложью. Если всех поместить в карантин и возить на электромобилях с ограниченным запасом хода, они смогут лучше нас контролировать. Будьте уверены, что все климатические и другие новые положения направлены на то, чтобы запереть остальных в специально отведенных зонах.
 
 
 
Ниже Виталь Фроси объясняет, что на самом деле означает изменение климата.
 
 
СТИХИЯ ОГНЯ
 
Возлюбленные!
 
Большинство из вас что-то слышали о стихиях природы на планете Земля. Еще некоторое время назад существовало четыре стихии: вода, воздух, земля и огонь. Затем было обнаружено, что существует и пятая стихия - эфир.
 
 
 
Когда мы говорим, что планета Земля - живое существо, мы фактически признаем, что именно эти стихии дают ей жизнь. Долгое время человечество отделяло сознание человека от сознания других людей на этой планете. Но по мере расширения наших знаний о сотворении миров мы начинаем понимать, что все есть единое сознание.
 
 Питер Мейер - Цель - сознание 2023/08/12/ Human-consciousness-300x225
 
Будь то человеческое сознание или другое, животное, растительное, минеральное или даже элементарное, они всегда являются частью большего сознания, которым является сознание Гайи. Оно, в свою очередь, является частью сознания этой локальной Солнечной системы, которая является частью сознания всей Галактики.
 
 
 
Галактика является частью сознания своей Вселенной, затем Мультивселенной и, наконец, Источника, который создал все в бесконечном Космосе.
 
 
 
Таким образом, существует только одно сознание, исходящее из этого Источника, называемого также Богом. Ничто не отделено от него, ибо именно оно постоянно заботится о сотворении миров и вещей. Мы едины с Источником, и все сходится с ним, поскольку его движение всегда имеет форму спирали.
 
 
 
Именно это движение поддерживает жизнь всего сущего. Жизнь и смерть являются частью этой непрерывной спирали. Но все не совсем так, как мы себе представляем, потому что ничто не имеет конца. Как сказал Лавуазье:
 
 
 
  •  "Ничто не создается, ничто не теряется; все преобразуется".

 
 
 
Источник излучает эту энергию и преобразует ту, которая существует во всех точках Космической бесконечности.
 
 
 
Каждый планетарный, звездный, галактический или Вселенский мир имеет свои особенности, т.е. особую форму сознания, потому что иначе это не имело бы смысла. Сам Творец может производить свои опыты в рамках этого механизма, который существует в каждой форме сознания. И Земля, как Планета, имеет свои личные и непередаваемые характеристики.
 
 
 
Мы не будем сегодня говорить ни о человеческом сознании, ни о сознании других животных, растений и минералов. Мы будем говорить о сознании Гайи. Она использует необходимые средства для своего выживания и эволюции. И 5 элементов природы являются основополагающими в этом процессе. Они совершают движение, подобное обмену веществ в человеческом организме.
 
 
 
Основная функция элементалов - очищение и гигиена планетарного тела. Без этого очищения планета подверглась бы интоксикации, и жизнь на ней погибла бы из-за недостатка энергии.
 
 
 
Вода, а также воздух и огонь наиболее важны в этом очищении и уборке, поскольку они, по сути, являются наиболее наглядными движениями.
 
 
 
Каждый элемент обладает своим особым свойством, которое является сознанием внутри группового сознания, которые, в свою очередь, также являются частью сознания Гайи и Источника.
 
 
 
Элементы действуют от имени своего хозяина, которым является планетарное тело Гайи. Они подобны солдатам в армии, защищающимся по команде.
 
 
 
Элементы огня - это саламандры. Наиболее чувствительные люди могут почувствовать и даже увидеть эту форму, когда что-то горит, когда пламя образует костры. Но они всегда и везде, даже когда огонь не горит.  Это возможно потому, что они - сознание.
 
 
 
Само присутствие саламандр согревает планету Земля и поддерживает на ней тот приятный климат, который мы знаем. Согревает не солнечный свет, как мы всегда считали. На самом деле солнечный свет холодный, то есть он не оказывает прямого влияния на температуру, настолько, что на высоте 10 000 метров над нами температура ниже на минус 50-60 градусов Цельсия.
 
 
 
Что действительно нагревается, так это элементы, находящиеся на поверхности. Помните, что это огонь, даже если он не проявляется в виде пламени. Чем их больше, тем сильнее повышается температура в этом месте. Именно они организуют времена года по температурным колебаниям. Эти колебания способствуют развитию необходимых биосфер на нашей планете. Жизнь чего бы то ни было всегда зависит от энергетической цепочки, которая необходима для ее непрерывности. Эту цепочку обеспечивают элементы.
 
 
 
Мы находимся в конце планетарного перехода. На этой Планете все будет меняться, и элементы выполняют работу по энергетической настройке, которая гарантирует жизнь и трансформацию, наступающую сейчас. Мы уже наблюдаем это движение - усиление движения воздуха, воды и огня. Более сильные ветры, необычные дожди и даже пожары во многих частях Планеты.
 
 
 
Мы не видим активного движения двух других элементов, но они работают молча. Стихия земли поглощает отходы, чтобы они не накапливались на коре, а эфир трансмутирует загрязненную атмосферу. В последнее время все активизировалось, потому что идет интенсивная очистка. Они готовят планетарный дом для Новой Земли, которая сейчас устанавливается.
 
 
 
Повышение температуры, которое мы наблюдаем в последнее время, может даже усилиться, но мы должны быть осторожны с сообщениями СМИ. Они хотят заставить нас поверить в необходимость дорогостоящих мер, что не соответствует действительности. Ничто и никто не может изменить картину внутри этого, являющегося частью Перехода, мира. Для всего существует Божественный План, который реализует изменения таким образом, чтобы они не повлекли за собой более серьезных последствий для человечества.
 
 
 
Конечно, тот, кто не уважает что-то или кого-то, будет нести последствия своих действий, ибо это часть Законов Причины и Следствия, управляющих человеческим сознанием. Никто не расплачивается за ошибки других - это тоже один из Божественных законов. Помните, что у нас были прошлые жизни, которые имеют последствия и в настоящем воплощении.
 
 
 
Портал "Голоса Многомерности" привел 01 августа 2023 года под пометкой: "Саламандры умножаются в этом импульсе". Не случайно в северном полушарии нас ожидает жаркое лето, а в южном - менее холодная зима. Вчера метеорологическая сводка также сообщила, что в штате Санта-Катарина был нетипичный день, температура колебалась от нуля до 30 градусов. Здесь тоже не обошлось без саламандр.


Питер Мейер - Цель - сознание 2023/08/12/ Consciousness-of-Gaia-300x169

 
Давайте не будем верить тем, кто всегда вводил нас в заблуждение. Давайте отдадим должное голосу нашей души, которая сейчас начинает говорить нам о том, что всегда оставалось скрытым.
 
 
 
По мере того как наше сознание расширяется, оно соединяется с сознанием Гайи, Вселенским и Космическим сознанием и приносит с собой энергию трансформации. Нам некуда бежать или прятаться, потому что мы являемся частью целого и Единого. Сопротивление изменениям обычно является причиной нашей боли.
 
 
 
Подумайте вот об этом.
 
 
Я - Виталь Фроси, и моя миссия - просветление.
 
Намасте!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума