Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Пятимерный мир 2023/09/09

Перейти вниз

Питер Мейер - Пятимерный мир 2023/09/09 Empty Питер Мейер - Пятимерный мир 2023/09/09

Сообщение автор Admin Вс Сен 24, 2023 9:09 am

Питер Мейер - Пятимерный мир
 
https://finalwakeupcall.info/en/2023/09/09/respect-and-love-for-others/ 


Сознание и Единство - это состояние души, идеально подходящее в качестве оружия для освобождения от нашего многовекового угнетения и рабства. Каждый человек имеет право на свободу, на то, чтобы идти туда, куда он хочет. Во Вселенной нет законов и правил; только уважение и любовь к другим людям и природе - основное правило для всех.
 
 Питер Мейер - Пятимерный мир 2023/09/09 Respect-and-Love-for-Others-300x192
 
В зарождающемся пятимерном мире время - это вечность, без спешки, давления и ограничений.
 
 
 
Кто мы есть на самом деле, скрыто от нас завесой. Наша духовная природа - это наша единственная истинная форма. Именно поэтому угнетатели из Глубинного государства тратят много времени и денег на то, чтобы заставить людей забыть обо всем. Они используют тонкие приемы, чтобы держать нас в плену. Вот где кроется настоящая магия. Если вы не можете увидеть это, то вы побеждены. Все это иллюзия. Вскоре люди узнают свою истинную сущность, кто и что мы есть на самом деле и что происходит сейчас на самом деле.
 
 
 
Именно поэтому только одна треть населения Земли успешно сдает выпускной экзамен по 5D. Двум третям придется заново проходить школу 3D на другой планете 3D, поскольку планета Земля уже начала свое вознесение в 5D, которое завершится в течение нескольких лет.
 
 
 
Окончательный прорыв к полному освобождению планеты Земля произойдет, когда толпа проснется и увидит, кем и чем являются кабала и правительства Глубокого Государства и как они скрывались. Толпа должна быть способна посмотреть в глаза своему врагу, чтобы убедиться в том, кто является ее угнетателем!
 
 
 
Когда люди массово восстают, они понимают, что их годами обманывали власти, как, например, недавно в отношении опасных для жизни инъекций Ковида, которые не являются ни безопасными, ни эффективными, как было сказано. Здоровые люди падают замертво после прививок. Этот геноцид становится точкой отсчета тотального уничтожения Большой Фармы и медицинского картеля.
 
 
 
Ваше сознание - это пароль для входа в мир 5-го измерения. Вы завладеете этим ключом в тот момент, когда ваше сознание скажет вам: "Сделай это!" или "Провалиться!". В этот момент вы останетесь одни!
 
 Питер Мейер - Пятимерный мир 2023/09/09 Soul-300x158
 
Никто не будет судить вас или награждать. Но вы почувствуете, что действительно добились успеха. Это конец эпохи! И начало новой эры.
 
 
 
  • Помните: плеядеанцы - мастера света, сознания и вознесения, они наши доброжелательные спутники в эволюции человечества на Земле!

 
 
 
Они открыто говорят нам о высших истинах, в приземленной манере и на понятном языке!
 
 
 
Информация, которую они несут, является чистым светом и закодирована таким образом, что активируются дремлющие нити ДНК и повышается уровень сознания!
 
 
 
Нет ничего более истинного, чем "то, что есть", ибо высший свет, о котором мы говорим, состоит из вечно универсальных хроник Акаши и является конечной истиной!
 
 Питер Мейер - Пятимерный мир 2023/09/09 Light-enters-the-body-300x153
 
Когда этот свет попадает в тело, фактические данные начинают активизироваться и изменяться! Эти новые световые данные активируют клеточную ДНК и заставляют гораздо большие или более сложные потоки информации по-другому течь через тело на космическом уровне через нити ДНК!
 
 
 
Затем эти новые более высокие данные становятся доступными сознанию, что значительно повышает уровень сознания и уровень знаний!
 
 
 
  • Ниже внеземной корреспондент Виталь Фроси рассказывает об арсенале добродетелей, приобретенных в предыдущих жизнях.

 
 
 
ДОБРОДЕТЕЛИ - НАСЛЕДИЕ ДУШИ
 
 Возлюбленные!
 
Вы - золотоискатель со Звезд, пришедший на эту Планету в поисках того, что наиболее ценно не только для вас лично, но и для всей вашей Монады, и, согласно Плану Творца, чтобы унести этот опыт в бескрайний Космос.
 
 
 
Земля как школа души призвана быть одной из самых трудных, но и одной из самых желанных школ из множества, составляющих лестницу вознесения и эволюции. Здесь каждый проходит самые сложные испытания, которые только может испытать сознательное существо.
 
 Питер Мейер - Пятимерный мир 2023/09/09 Soul-300x158
 
Фактически, величайшее препятствие, которое должна преодолеть здесь каждая душа, - это распространение того небольшого пламени Света, которое она несет с собой, до тех пор, пока Планета не будет полностью освещена, поскольку Земля эволюционировала на уровне почти полной энергетической и частотной темноты.
 
 
 
Как в Мир испытаний и примирений, души, подписавшиеся на ученичество, также пришли в него с задачей распространения Света. Все они знали, с какими реальными трудностями им придется здесь столкнуться, а также о том, что впереди еще долгое время, прежде чем устранение тьмы возвестит об окончании этого великого Цикла.
 
 
 
С момента образования планеты Земля ее географическое положение находилось на краю галактики Млечный Путь, в рукаве Ориона, и это также является причиной низкого уровня распространения фотонного света. Поддержание минимального уровня света здесь в течение многих веков входило в планы тех душ, которые приземлились здесь навсегда.
 
 
 
Вы - одна из этих душ. Ваша миссия только по этой причине грандиозна, не говоря уже о других целях, которые принесут свои плоды в бесконечности времени.
 
 
 
Вам была дана миссия закрепить Свет здесь, но у вас также была свобода выбора в бесконечном множестве других возможностей, которые теперь обеспечивают вам условия для СТАТУСА ВОЗНЕСЕННОГО МАСТЕРА.


Питер Мейер - Пятимерный мир 2023/09/09 ASCENDED-MASTER--300x214

 
Конечно, этот уровень достигается только душами, готовыми к вознесению.
 
Как воплощенная душа, каждый человек обладает одинаковыми возможностями, даже в разных жизнях, но учебный план для всех один и тот же. Свобода воли - это главный закон, определяющий, что каждая душа хочет испытать индивидуально и коллективно в каждом воплощении.
 
 
 
Но великое сокровище, которое предстоит добыть, - это, несомненно, набор добродетелей, которые она будет нести в качестве душевного багажа, поскольку она бессмертна. Даже если вы сотни раз реинкарнируете, все запечатлевается в вашем эфирном теле и сохраняется в вашем подсознании при каждой реинкарнации.
 
 
 
Душа - это ваше собственное сознание. Поэтому во время последовательных реинкарнаций, даже под покровом забвения, вы несете в себе бессознательные впечатления прошлого опыта, а также обладаете соответствующими наклонностями. Это означает, что если бы вы могли вспомнить свои прошлые жизни, то увидели бы, что все является продолжением.
 
 
 
Промежутки между одной жизнью и следующей позволяют душе восстановить эту память, произвести самооценку пройденного пути и составить план нового воплощения, поставив перед собой цель усвоить оставшиеся уроки и исправить допущенные ранее ошибки.
 
 
 
Даже если последующие реинкарнации снова забывают об этом, существует естественный Закон Миров, позволяющий каждой части этого Плана дойти до вас в точно назначенное время и в том объеме, о котором вы просили перед реинкарнацией.
 
 
 
Подводя итог, скажем, что великое достояние, которое необходимо накопить в ходе последующих воплощений, всегда одно и то же, то есть конечная цель каждого человека - накопить набор добродетелей, необходимых для вознесения души.
 
 
 
Именно эти добродетели, приобретенные и запечатленные в каждой душе, создают необходимую частоту, обеспечивающую безопасный канал для перехода по многомерному мосту, который приведет душу на Новую Землю, чтобы раз и навсегда оставить позади Мир Примирений и Испытаний, поскольку душа возносится в Мир Возрождения.
 
 
 
ДОБРОДЕТЕЛИ - НАСЛЕДИЕ ДУШИ
 
Ничто и никто не может отнять или отнять это сокровище, потому что оно не подлежит передаче. Душа - это та чаша весов, на которой взвешивается ваша частота при входе в Портал Вознесения. Поэтому мы должны также помнить одно из изречений Христа Иисуса, сказанное Им во время Его пребывания среди воплощенных:
 
 
 
  • "Создавайте сокровища на Небе, ибо созданное на Земле не будет принадлежать вам".

 
 
 
Чтобы получить в наследство добродетели, душа в воплощении проходит бесконечное количество испытаний и искуплений, а это нелегко для любого человека. Вот почему сокровище, когда оно заработано, так ценно. Настолько ценным, что дает право обитать в высших мирах, а также получить титул Вознесенного Мастера.
 
 
 
На самом деле вознесенная душа, обладающая такими сокровищами, не будет придавать никакого значения подобным отличиям, поскольку заработанные ею достоинства уже позволяют ей чувствовать себя достойной, без эгоистического тщеславия, свойственного старой Земле.
 
 Питер Мейер - Пятимерный мир 2023/09/09 Reconciled-World-300x135
 
Когда вы овладеете этим наследством, душе больше нечего делать в Мире Испытаний и Примирений. Многие из вас уже достигли этой эволюционной ступени, и в нынешнем воплощении вы сможете совершить вознесение.
 
 
 
Все достоинства, которых вы достигли в предыдущих жизнях, теперь проявятся. Это часть откровений, ведь даже вы раньше не могли знать о своем истинном потенциале.
 
 
 
Вы гораздо больше, чем вам кажется. Арсенал приобретенных вами добродетелей будет постепенно проявляться, и хотя в какой-то момент это может послужить последним испытанием, вы просто должны оставаться непоколебимыми в своих этических и моральных намерениях, потому что мы находимся на последнем этапе великого путешествия, а это значит, что добыча закончилась.
 
 
 
Не тратьте зря свои сокровища. Оно досталось вам дорогой ценой. Это ваш душевный багаж, и никто не может его у вас отнять, но любое отвлечение чревато тем, что вы оставите его на обочине.
 
 
 
Берегите свое богатство!
 
 
 
Я - Виталь Фроси, и моя миссия - просветление!
 
Намасте!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума