Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Невидимые угнетатели 2023/10/07

Перейти вниз

Питер Мейер - Невидимые угнетатели 2023/10/07 Empty Питер Мейер - Невидимые угнетатели 2023/10/07

Сообщение автор Admin Пн Окт 16, 2023 11:47 pm

Питер Мейер - Невидимые угнетатели
 
https://finalwakeupcall.info/en/2023/10/07/the-invisible-oppressors/
 
  • Планета Земля поражена негативной поляризацией
  • Вы больше, чем вы думаете
  • Ваша душа знает, что должно произойти

 
 
Планета Земля, подверженная негативной поляризации
 
Когда в последний раз вы останавливались, чтобы подумать о чем-то прекрасном и чистом? Планета стала такой, какой она есть, благодаря вашим коллективным мыслям о ней. И поскольку большинство из нас все еще не осознает этого и не бодрствует, мы становимся жертвами манипуляций кабальных правителей. Негативная поляризация в человеческом подсознании помогает правителям достичь их конечной цели - создания мирового правительства. Правители Глубинного государства благодарны вам, спящие глупцы.
 
 Питер Мейер - Невидимые угнетатели 2023/10/07 The-Invisible-Oppressors-300x100
 
Короче говоря, негативная поляризация планеты Земля является одним из их самых мощных инструментов. По этой причине Основные СМИ насыщает сознание каждого человека вредными субстанциями, которые подаются по телевидению или публикуются в других журналах и газетах, чтобы пристрастить человечество к насилию, коррупции, порнографии, жадности, ненависти, эгоизму, постоянным "плохим новостям", страху и "террору".
 
 
 
Страх через террор; от самых низких до самых высоких уровней "Глубинное государство" действует одинаково, а именно: внушает сильный страх через террор, чтобы контролировать всех. Это достигается, в частности, через страх смерти, для чего были введены бесплатные прививки "Ковид", страх смерти является центральным, все члены Глубинного государства прошли обучение по этому принципу. Так что их опыт близкой смерти гарантирует "смерть и воскрешение", огромный страх и слепое повиновение.
 
 
 
Только благодаря высокомерию и невежеству люди верят, что они одни во Вселенной. Вселенной. Период времени от "Большого взрыва" до образования нашей Солнечной системы составил около 9,1 млрд. лет. Это почти вдвое больше, чем 4,6 млрд. лет, потребовавшихся Земле для эволюции до наших дней.
 
 
 
Какие эволюции могли произойти в других местах за эти более чем 4 млрд. лет, прежде чем образовалась наша Солнечная система? Добавьте к этому 4,6 млрд. минус 200 000 лет от нашего генезиса до наших дней. От появления3 человека 200 тыс. лет назад до сегодняшнего дня - это очень большой срок для развития различных ранних технологических цивилизаций и колонизации Вселенной.
 
 
 
Цель этого анализа - понять, что инопланетяне технологически опережают нас более чем на несколько тысяч лет, если не уже на миллиарды лет. Так что не думайте, что мы всеведущи, вполне возможно, что наш нынешний уровень знаний составляет лишь несколько процентов от уровня знаний наших внеземных братьев и сестер!
 
 
 
Не забывайте, что многие из нас даже не знают земной иерархии. Вопреки распространенному мнению, британская королевская семья не является самой могущественной в иерархической линии Глубинного государства. Многие известные сегодня фамилии вообще не обладают никакой властью. Над этими семьями в мировой иерархии стоят другие, чьи имена в тайне несут службу на планете Земля на протяжении многих веков. Эта структура тщательно детализирована и еще раз задокументирована в книге "Великое пробуждение" в формате [url=https://finalwakeupcall.info/book/The Great Awakening English web.pdf]PDF[/url] или [url=https://finalwakeupcall.info/en/2023/10/07/the-invisible-oppressors/: https:/finalwakeupcall.info/book/The_Great _Awakening_ English.epub]E-Book[/url].
 
 
 
Кроме всего прочего, в этой книге объясняется, почему "демократия" - это иллюзия, созданная для поддержания порабощения людей. Какая бы политическая партия ни "победила", Глубинное Государство всегда выигрывает. Они используют множество вариантов и альтернативных "сценариев". Все они ведут к конечной цели - созданию единого мирового правительства с жестким сокращением численности населения.
 
 
 
Вы больше, чем вы думаете
 
По мере роста человеческого сознания оно постепенно способствует относительному движению в этом квадранте Вселенной. Часто кто-то говорит, что хочет изменить мир. Конечно, этим миром должна быть планета Земля. Мало кто знает, что это возможно, и что это гораздо проще, чем кажется.
 
 Питер Мейер - Невидимые угнетатели 2023/10/07 You-are-more-than-you-think-300x300
 
Мало кто понимает, что для того, чтобы изменить мир, достаточно изменить себя. Другие же хотят, чтобы мир изменился, но сами не предпринимают никаких усилий.
 
Подумайте об этом глубоко!
 
 
 
Вы воплотились в этот момент не случайно. Потребовались многие тысячелетия подготовки, чтобы вам было позволено находиться здесь, на Земле, сейчас, в рамках Перехода планеты Земля из 3-го в 5-е измерение с вознесением части человечества.
 
 
 
Вы, пробужденные, находитесь здесь, чтобы совершить свое собственное вознесение, и вскоре вы станете Вознесенным Мастером, как и все предыдущие Вознесенные Мастера до вас.
 
 
 
Вы должны знать это и, прежде всего, верить в это! Вы гораздо больше, чем вам кажется. Если раньше вы были маленькой частицей своего собственного сознания, то теперь это сознание стремительно растет, и новые версии себя занимают ваше материальное тело. Вы становитесь новым сознанием.
 
 
 
Наш вернувшийся внеземной корреспондент Виталь Фроси продолжает ниже, чтобы помочь человечеству в связи с грядущими изменениями.
 
 
ВАША ДУША ЗНАЕТ, ЧТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ
 
 
Возлюбленные!
 
Наше биографическое сознание, к которому душа получает доступ во время воплощения, знает на более высоких частотах все, что произойдет в ближайшее время.
 
Питер Мейер - Невидимые угнетатели 2023/10/07 YOUR-SOUL-KNOWS-WHAT-IS-TO-COME-212x300 


Помните, что завесы еще не сняты, но наши высшие версии интуитивно сообщают нашему фракталу, по крайней мере, в более тонкой форме. Чем больше вы позволяете себе расширять свое сознание, тем больше информации поступает.
 
 
 
Именно эта информация в частотной форме вызывает множество небывалых симптомов. Сообщения, поступающие по каналам связи, приводят меня к мысли о том, что большинство Работников Света в настоящее время переживают серьезное энергетическое обновление.
 
 
 
И это происходит настолько интенсивно, что становится неожиданностью, поскольку большинство Работников Света уже считали, что они прошли через более плотную решетку.
 
 
 
Я тоже был удивлен симптомами последних нескольких недель. Я уверен, что то, что чувствуют многие люди, испытываю и я, возможно, для того, чтобы дать немного больше поддержки всем, кто идет со мной по этому пути.
 
 
 
Никогда ранее не ощущавшиеся энергии сейчас переходят из одной крайности в другую. Это действительно похоже на американские горки. Тревога, учащенное сердцебиение, тахикардия, проблемы с артериальным давлением, депрессия, отсутствие аппетита или отвращение к определенной пище, сухость во рту, боли в теле, необоснованные страхи, диарея, да мало ли что еще.
 
 
 
Удержать такую высокую частоту нелегко. Но мы должны хотя бы осознать, что большинство симптомов вызвано вознесением. Конечно, всегда полезно быть начеку и проверять, нет ли других причин, ведь мы все еще испытываем вибрации Старой Земли.
 
 
 
То, что душа будет испытывать отныне, она уже знала до того, как приняла эту школу Земли, но она никогда не испытывала этого раньше. И это создает для нее такое большое ожидание, которое отражается в физическом теле, а также в эмоциональном теле.

Питер Мейер - Невидимые угнетатели 2023/10/07 The-body-expresses-the-language-of-the-soul-194x300
 
Помните, что тело выражает язык души.
 
 
 
Постарайтесь больше расслабляться и не сопротивляться переменам. Все, что приходит, будет к лучшему. Это гарантия, данная нам свыше. Кроме того, у нас гораздо больше поддержки, чем мы думаем. Так что бояться нечего. Мы ждали этого момента многие тысячелетия. И вот этот момент настал.
 
 
 
Как уже говорилось, некоторые привычки помогают сбалансировать эти изменения. Пить много воды, есть свежую пищу, фрукты и овощи, заниматься спортом, общаться с природой, применять дыхательные техники, медитировать и так далее. Но прежде всего, не поддавайтесь страхам и рассказам о старом контроле, который все еще существует.
 
 
 
Наши собственные убеждения нуждаются в переоценке, потому что не все, чему нас учили, является правдой.
 
 
 
Доверьтесь Плану и поверьте, что вы - душа, попавшая в тело, чтобы испытать жизнь на этой прекрасной Планете.
 
 
 
Я - Виталь Фроси, и моя миссия - просветление!
 
Намасте!

 
Многие скоро уйдут - Архангел Михаил 2023



https://youtu.be/9PEsXP1AClo

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума