Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Счастье и истинное богатство приходят изнутри 2023/10/14/

Участников: 2

Перейти вниз

Питер Мейер - Счастье и истинное богатство приходят изнутри 2023/10/14/ Empty Питер Мейер - Счастье и истинное богатство приходят изнутри 2023/10/14/

Сообщение автор Admin Пн Окт 23, 2023 9:56 pm

Питер Мейер - Счастье и истинное богатство приходят изнутри


https://finalwakeupcall.info/en/2023/10/14/happiness-and-true-wealth-come-from-within/



  • Заговор между правительствами и банками
  • Процветание - это частота
  • Вы никогда не должны болеть

 


Заговор между правительствами и банками


Тем временем многие понимают, что налоги, займы и трата денег не ведут к процветанию, а значит, существующая система потерпела крах. Реальная заработная плата упала настолько, что разрыв в благосостоянии многократно увеличился.


 Питер Мейер - Счастье и истинное богатство приходят изнутри 2023/10/14/ Conspiracy-between-Governments-and-Banks-300x193


Сговор между правительствами и банками становится очевидным, поэтому необходимы радикальные изменения, чтобы вывести экономику на правильный путь.


Люди будут поражены тем, как быстро можно преодолеть огромные препятствия с помощью всего лишь нескольких разумных мер.

Представьте себе, что произойдёт, если все будут платить фиксированную низкую ставку подоходного налога, а все остальные налоги будут отменены; корпоративный налог, социальные налоги, налог на заработную плату, а также все местные налоги, сборы, штрафы и сборы.

Люди платят всего лишь 20% своего дохода, независимо от источника. Все остальные налоговые лазейки для разных хозяйствующих субъектов и различные укрытия и скидки автоматически устраняются. Тем не менее, за источник дохода – дивиденды, прирост капитала, заработную плату и т. д. – все платят одинаковую фиксированную ставку.

Оставьте регулирование рынку. С деньгами, обеспеченными золотом, нет необходимости хранить деньги в банке. Всё, что требуется, это хранить их в собственном хранилище. Большие перемены на благо граждан сделают жизнь каждого приятнее.

Борьба за освобождение планеты Земля и человечества скоро подойдёт к концу. Не сдавайтесь сейчас, а продолжайте с большей энергией. Мы уже видим безопасную гавань, осталось только плыть туда и войти в мир процветания, изобилия и безграничной любви. Наша награда — мир полной свободы, богатства и удачи.

Фактически пробудившиеся теперь задаются вопросом, имеют ли они право на вознесение в новый 5D мир? Ожидается, что как минимум треть населения планеты сможет сдать итоговый экзамен 5D.

Сейчас все воплощённые души имеют равные шансы на участие в экзамене 5D. Для прохождения не нужны высшие баллы, даже у посредственности есть хорошие шансы пройти. Обязательным условием является честность, искренность, открытость другим и безусловная любовь к ближним, животным и природе.

Будьте довольны своим здравомыслием и своей жизнью, забудьте о коррумпированных правительствах, они будут свергнуты. Некоторые говорят, что деньги делают человека счастливым, но за деньги можно купить только материальное.

Питер Мейер - Счастье и истинное богатство приходят изнутри 2023/10/14/ Deep-state-oppressors-house-of-cards-collapsing-60-e1697486828480Счастье и настоящее богатство приходят изнутри, например, благодаря созданию реальных вещей и оказанию услуг, которые являются противоположностью долгам. Это не нуждается в дальнейших объяснениях.

За кулисами рушится карточный домик угнетателей Глубинного Государства. В результате всё больше проснувшихся людей видят нити, соединяющие марионеток с их кукловодами. Это так называемые избранные политики; народ теперь может видеть, как направляются и позируют кукловоды, дирижёры уже не прячутся в тени, как раньше.

Всё, что приходит к нам, приходит в нужный момент и в нужное время, именно Космический Разум, отвечающий за все движения в бесконечной Вселенной, также определяет сроки долгожданного прорыва.

Наш вернувшийся инопланетный корреспондент Виталь Фроси помогает человечеству полезными рекомендациями по переходу в новый 5D-мир.

ПРОЦВЕТАНИЕ — ЭТО ЧАСТОТА



Питер Мейер - Счастье и истинное богатство приходят изнутри 2023/10/14/ Prosperity-frequency-1585499709-600x600-jpg-e1697486905143Возлюбленные!

Когда мы говорим о процветании, многие связывают его только с финансами. Это неправда, ведь процветание – это совокупность факторов, удовлетворяющих желания воплощённой души. Это также механизм, который удовлетворяет все потребности, а также обеспечивает лучшее качество жизни тем, кто честно к этому стремится.

Цель души, воплощающейся на Земле, — испытать двойственность, иногда в одной полярности, иногда в другой. Это даёт им возможность за несколько воплощений испытать как изобилие, так и недостаток.

Настоящий момент на Планете Земля как школы для душ уже предоставил все возможности и весь опыт всем, кто здесь воплотился. В этой школе больше нет нового опыта, которому можно было бы научиться. Не существует ещё не пройденного урока.

Все вы уже испытали на практике полярности процветания и неудачи в своих последовательных воплощениях. И именно воспоминания о прошлых трудностях до сих пор звучат в архивах души. Это нормально, что люди помнят плохие времена гораздо лучше, чем хорошие. Это также оправдывает тенденцию к виктимизации (чувству вины), которую многие несут в своём подсознательном багаже.

ПРОЦВЕТАНИЕ ЭТО ЧАСТОТА



Частота, которая вибрирует в каждом. Нет смысла желать процветания, если в вас вибрирует частота недостатка. Вам необходимо перенаправить эту негативную энергию и сделать её позитивной, чтобы сделать её могущественным союзником для достижения процветания.

Я видел людей добрых, любящих и очень правильных в своих действиях, но в их жизни, кажется, ничего не происходит, чтобы добиться процветания. И меня всегда спрашивают: «Чего ещё не хватает для достижения процветания?» В этих случаях я должен ответить, что они ещё не достигли той энергетической частоты, которая притягивает процветание, потому что всё подчиняется Закону Притяжения.

В 2016 году в сообщении поддерживающей нас Духовной команды говорилось, что большинство воплощений, которые совершат вознесение, уже расплатились со своей кармой. Остались лишь незначительные корректировки и несколько уроков. Это последние испытания этой старой школы, которая перестанет существовать.

Я хотел бы сказать тем из вас, кто следует за мной, что вам всем предстоит достичь частоты, которая привлечёт процветание, потому что страдания больше не нужны. Помимо этих небольших корректировок и уроков, должно быть достаточно выйти на самую высокую частоту, чтобы все недомогания и неприятные симптомы покинули вас раз и навсегда.

В архивах нашей души хранится множество воспоминаний о боли и страданиях, которые мы испытали, проходя через испытания изобилия и недостатка. Да, это звучит как парадокс, но и серьёзных ошибок мы совершали в изобилии.

В основном в их неправомерном использовании. И это принесло много сожаления и вины, которые мы до сих пор носим в своём подсознании. Виновная совесть осуждает себя, она наказывает себя. Она думает, что не заслуживает того, что может принести процветание. У неё свой судья и свой приговор: виновен! С нечистой совестью невозможно достичь процветания, потому что оно находится на противоположной частоте.

Ещё одним фактором, определяющим отсутствие процветания, являются ограничивающие убеждения, навязанные в последовательных воплощениях.

В частности, религии заставили людей поверить в то, что богатые не унаследуют Царство Небесное, что им придётся пострадать, чтобы спастись.

Это неправда, потому что Творец ничего не ограничивает. Он только даёт возможности. У каждого есть свобода выбора, как он будет усваивать каждый урок.

Естественный Закон Причины и Следствия существует для координации траектории каждой души. За его пределами находятся лишь ограничивающие убеждения, которые мешают воплощённой душе сделать своё путешествие более радостным и счастливым.

Эти ограничения являются частью наших предков, поскольку они сопровождали нас на протяжении веков. Нам нужно исцелить эту родословную. Мы уже говорили об этом здесь ранее в текстах и аудиопрезентациях. В этом последнем воплощении в дуальности на Земле у нас теперь есть такая возможность.

Конечно, эти воспоминания не помешают душе совершить вознесение, но если она не исцелится, страдания и трудности могут сопровождать её до конца нынешнего существования. Итак, повторяем ещё раз:

СТРАДАНИЕ — ЭТО ВЫБОР



Мы приближаемся к 2024 году, числовое значение которого равно 8. Восемь – символ процветания. Да, каждые девять лет у нас в сумме получается эта 8. Это означает, что у нас есть благоприятные циклы для работы над изменениями, поскольку годы отсчитываются с помощью астрологических движений. Эти движения производят энергии, которые могут быть положительными или отрицательными.

Подготовьтесь в этом году, который будет самым важным для корректировки вашего благосостояния, поскольку он попадает во временное окно самых больших изменений Планетарного Перехода.

Излечитесь от ограничений, которые вы всё ещё несёте с собой от своих предков. Вы можете сделать это, ища знания, методы или энергетические практики. Есть бесконечные возможности. Многие холистические терапевты имеют квалификацию, чтобы помочь вам.

Обычно я не высказываю своего мнения о работе других Работников Света, но могу порекомендовать Динару Шио, потому что мы вместе находимся в этом путешествии уже 8 лет. Я знаю её работу, и, поскольку я не занимаюсь квантовым исцелением, я рекомендую её работу.

Ее возглавляет её Духовная команда, которая расскажет вам подробности этого путешествия, потому что каждое путешествие всегда имеет конкретную цель. Теперь это будет Путешествие номер 8. И поэтому его целью будет исцеление предков, стоящих на пути процветания.

Помните, я даю эту подсказку, чтобы помочь тем, кто нуждается в помощи, поскольку я не владею этой техникой.

Свою миссию и то, что я могу сделать, чтобы помочь каждому из вас, я делаю в рамках того, что понимаю и знаю. Среди многих практик — это Восьмое путешествие квантового исцеления, может оказать большую помощь тем, кто всё ещё находится за пределами частоты процветания.

Для желающих принять участие оставляю здесь контакты Динары Шио. Свяжитесь и зарегистрируйтесь через WhatsApp [url=tel:54 99958 9292]54 99958 9292[/url] . Из-за границы просто прибавьте 55.

Зарегистрироваться можно до 27 октября. Лечение будет проходить с 6 по 26 ноября каждый раз в 8:30. Будет 21 день очищения, чтобы все те воспоминания, которые всё ещё стоят на пути вашего процветания, могли быть растворены.

Советую Вам обратиться к Динаре, так как я не записываю и ничем не могу Вам помочь в этом Путешествии.

Питер Мейер - Счастье и истинное богатство приходят изнутри 2023/10/14/ Never-get-sick-112660003-600x400-jpg
 
ПРОЦВЕТАНИЕ — ЭТО ЧАСТОТА

Найдите эту частоту и увидите, что нет никаких ограничений, потому что Вселенная создает всё, исходя из того, что вибрирует внутри нас. Это Закон Притяжения, который также естественен и неизменен.

Я Виталь Фроси и моя миссия – просветление!
Намасте!

«Вы никогда не должны болеть!»

Представьте себе мир, где болезнь — редкость, где блестящее здоровье — норма и где вы чувствуете себя непобедимым в собственном теле. Звучит как утопия, не так ли? Но что, если я скажу вам, что эта мечта может стать и вашей реальностью? Что, если я скажу вам, что ваше тело — это чудесная машина, созданная не только для того, чтобы заботиться о себе, но и для самоисцеления, если представится такая возможность?



Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Питер Мейер - Счастье и истинное богатство приходят изнутри 2023/10/14/ Empty Re: Питер Мейер - Счастье и истинное богатство приходят изнутри 2023/10/14/

Сообщение автор elya Вт Окт 24, 2023 5:14 pm

... Некоторые говорят, что деньги делают человека счастливым, но за деньги можно купить только материальное.

Питер Мейер - Счастье и истинное богатство приходят изнутри 2023/10/14/ Deep-state-oppressors-house-of-cards-collapsing-60-e1697486828480Счастье и настоящее богатство приходят изнутри, например, благодаря созданию реальных вещей и оказанию услуг, которые являются противоположностью долгам. Это не нуждается в дальнейших объяснениях...ДА. КОГДА НЕВЕЖДА ТО И ОБЪСНЯТЬ НЕТ СМЫСЛА. КАК ТАКИЕ ТУПИЦЫ СТРЕМЯТСЯ УЧИТЬ ЛЮДЕЙ?

elya

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2023-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума