Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Аллан Х. Фрей Реакция слуховой системы человека на модулированную электромагнитную энергию

Участников: 2

Перейти вниз

Аллан Х. Фрей Реакция слуховой системы человека на модулированную электромагнитную энергию Empty Аллан Х. Фрей Реакция слуховой системы человека на модулированную электромагнитную энергию

Сообщение автор dimslav Чт Ноя 09, 2023 2:38 am

Реакция слуховой системы человека на модулированную электромагнитную энергию
автор Аллан Х. Фрей

https://www.targetedevidence.com/voice-to-skull-v2k.html

Этот феномен под названием "Реакция слуховой системы человека на модулированную электромагнитную энергию", написанный Алланом Х. Фреем, был опубликован в журнале Journal of Applied Physiology 1 июля 1962 г. Vol. 17 № 4, 689-692, American Physiological Society. http://jap.physiology.org/content/17/4/689.abstract?sid=7c073ad2-6324-4b47-94e1-124dc0a5f15
Мобильное средство сдерживания избыточного воздействия  энергии с использованием бесшумного звука
Корпорация Sierra Nevada из штата Невада, работающая по контракту с правительством США, в 2008 году объявила о выпуске своего продукта MEDUSA (Мобильное средство сдерживания избыточного воздействия  энергии с использованием бесшумного звука) - микроволновой лучевой пушки, способной излучать звуки прямо в голову человека. https://www.newscientist.com/article/dn14250-microwave-ray-gun-controls-crowds-with-noise и http://www.sncorp.com/what-we-do.html
Микроволновый звук
Министерство армии США, Командование разведки и безопасности армии Соединенных Штатов Америки, согласно Закону о свободе информации (FOIA), первоначально классифицированному как секретное, но затем рассекреченному, использует микроволновое оружие против "целевых лиц" (их слова) в виде микроволнового теплового излучения и микроволнового звукового, которые могут вывести цель из строя или нанести вред.

Ниже приводится информация о микроволновом тепловом излучении (микроволновое тепловое излучение приведено на странице "Оружие направленной энергии") в частичном письме и рассекреченном документе "Биоэффекты отдельных видов несмертельного оружия" (см. pdf ниже для полного текста FOIA).
 
МИНИСТЕРСТВО АРМИИ
Командование разведки и безопасности армии США
Отдел свободы информации / конфиденциальности
Форт Джордж Г. Мид, Мэриленд 20755-5995
 
      Ваш запрос от 25 мая 2006 г. в Отдел информации и приватности Министерства обороны США (DA FOIA/PA DIV) о предоставлении всех документов, касающихся микроволнового звукового эффекта, микроволнового слухового эффекта, эффекта Фрея, искусственной телепатии и/или любого устройства/оружия, использующего и/или вызывающего такой эффект; а также любого скрытого нераскрытого использования гипноза. 5 сентября 2006 г. D A FOIA/PA DIV направил копию Вашего запроса в этот офис. Ваш запрос был получен 11 сентября 2006 г.

Сьюзан Дж. Баттерфилдм Директор
Отдел свободы информации / конфиденциальности
Хранилище следственных документов

В данном дополнении к исследованию Nonlethal Technologies Worldwide (NGIC-I 147-101-98) в краткой форме рассматриваются некоторые из наиболее часто задаваемых вопросов, касающихся технологий несмертельного оружия, физиологические реакции, наблюдаемые в клинических условиях биофизического сопряжения и восприимчивость персонала к оружию несмертельного воздействия. Эти результаты выявляют и подтверждают некоторые аспекты развивающихся технологий несмертельного воздействия, которые, вероятно, могут быть встречены или использованы в качестве оружия несмертельного воздействия в будущем, включая:  Лазеры и другие световые явления, радиочастотная направленная энергия и звуковые биоэффекты.

Микроволновое звуковое излучение Microwave Hearing
Инкапаситирующий эффект: Микроволновое звуковое излучение
Микроволновое звуковое излучение - это явление, описываемое наблюдателями как ощущение жужжащих, тикающих, шипящих или стучащих звуков, возникающих внутри головы или непосредственно за ней. При этом звук не распространяется по воздуху, как обычный звук. В самом грубом виде эта технология может быть использована для отвлечения внимания людей, если ее доработать.

Биологическая мишень/нормальные функции/болезненное состояние
В данной технологии используется явление, впервые описанное в литературе более 30 лет назад. В зависимости от особенностей характеристик импульса были слышны различные типы звуков. Были проведены различные эксперименты на людях и лабораторных животных по изучению происхождения этого феномена. В настоящее время практически все исследователи, изучавшие этот феномен, принимают за механизм акустического восприятия коротких импульсов ВЧ-энергии термоупругое расширение мозга, волна давления которого воспринимается и обрабатывается микрофонной системой типа улитки. В одном из исследований (в 1975 г.) с участием людей-добровольцев была определена пороговая энергия СВЧ-аудиторных реакций у человека в зависимости от длительности импульса для радиочастотной энергии 2450 МГц. Также было установлено, что для одного импульса требуется плотность падающей энергии около 40 Дж/см2.

Возможное влияние на субъекта(ов)
Применение технологии микроволнового звукового излучения может облегчить передачу частных сообщений. Это может быть полезно для создания деструктивных условий для человека, не знающего о данной технологии. Это может не только нарушить слух, но и оказаться психологически разрушительным, если человек вдруг услышит "голоса в своей голове".
пдф:
Реакция слуховой системы человека на модулированную электромагнитную энергию


A61F11/04 Устройства или методы, позволяющие пациентам с больным ухом заменить прямое слуховое восприятие другим видом восприятия - патент US4877027A
Звук вызывается в голове человека путем облучения головы микроволнами в диапазоне от 100 мегагерц до 10 000 мегагерц, которые модулированы определенной формой волны. Форма волны состоит из частотно-модулированных всплесков. Каждый всплеск состоит из десяти-двадцати равномерно распределенных импульсов, плотно сгруппированных между собой. Ширина всплеска составляет от 500 наносекунд до 100 микросекунд. Длительность импульса находится в диапазоне от 10 наносекунд до 1 микросекунды. Всплески частотно модулируются звуковым сигналом, что создает ощущение слуха у человека, облучающего голову. 
https://patents.google.com/patent/US4877027A/en

tomo_shibata_california_bill_endorsement_letter_9-30-18_перевод 
Письмо от лицензированного государственного агентства по вопросам передачи сигналов на сверхнизких частотах (ELF) и СВЧ-передач.

Лицензия агентства IL №117-001169
7524 N. Harlem Ave,
Чикаго, Иллинойс 60631
(847) 803-6922
 
30 сентября 2018 г.
 
RE: Томо Шибата, клиент из Калифорнии и
Законопроект, который будет рассматриваться для принятия
 
Добрый день:
 
В порядке представления меня зовут Эдвард Лешински. Я являюсь операционным директором фирмы по расследованиям и защите под названием Special Solutions, Ltd., расположенной в Чикаго, штат Иллинойс, работающей и лицензированной с 1991 года.  Наша фирма специализируется в области безопасности, охраны и расследований.  Мы имеем солидный опыт работы в этих областях и смогли помочь многим частным лицам и организациям избежать или исправить проблемные ситуации.
 
Примерно со второй половины 2012 года мы стали получать все большее количество писем, звонков и электронных сообщений, сначала от людей со всей страны, а затем, со временем, и со всего земного шара.  Вначале это явление было характерно для крупных городов, в первую очередь прибрежных.  Однако с течением времени КНЧ-излучение (крайне низкочастотное) стало обнаруживаться (с разной степенью интенсивности) из самых разных источников.  Дальнейшие исследования, проводившиеся в течение двух лет, показали наличие в этих передачах определенного СВЧ-компонента, что указывает на высокоскоростную двухчастотную модель, не похожую ни на что, что я видел, за исключением военных передач.
 
Углубляясь в эту тему, мы также обнаружили, что после таких передач определенная часть населения страдает повышенной чувствительностью к электромагнетизму высокого калибра, который является их побочным эффектом.  Мы проконсультировали тысячи людей по поводу этих явлений по всей Северной Америке, включая Канаду, и можем только предположить, что это явление расширяется со скоростью, которую можно охарактеризовать только как экспоненциальную.  Наша фирма получает новые запросы   "сотнями" каждую неделю, и это не преувеличение. 
 
При более глубоком изучении источников этих передач мы столкнулись с различными вариантами ретрансляционных вышек сотовых сетей, переоборудованных вышек УВЧ/УКВ и АМ/ФМ, скоплений антенн спутникового телевидения, а иногда (в самых редких случаях) и отдельных лиц или организаций, использующих микроволновые устройства наблюдения.  Это могут быть как хорошо известные устройства типа LRAD (они же Crowd Guns), так и менее известные приборы наблюдения, использующие технологию МВ-модуляции, применяемые в основном федеральной полицией и спецслужбами.  Благодаря полученной от конфиденциального информатора информации нам также удалось подтвердить существование программы Управления военно-морской разведки США под кодовым названием "Seafarer", которая осуществлялась с начала 1970-х годов и завершилась в 2014 году.  Целью этого проекта было создание "метода подпространственной связи" с использованием микроволновых и сверхнизкочастотных импульсов для прямой передачи сообщений   военными частями и платформами в Мировом океане и на околоземной орбите.  Какими бы фантастическими ни казались эти откровения, они уже рассекречены и стали достоянием общественности.
 
К сожалению, то, что НЕ является достоянием общественности, - это тот факт, что эти низкочастотные передачи, как известно, негативно влияют на всех млекопитающих, а также убивают сельскохозяйственные культуры из-за перегрева.  В медицинском сообществе есть меньшинство, которое знает об этих симптомах, по крайней мере, с начала 2000-х годов.  Некоторые известные врачи и исследователи в области медицины столкнулись с такими новыми и интересными явлениями, как болезнь Моргеллана и то, что можно назвать аллергией на новые системы Wi-Fi 4G.  Хотя в настоящее время таких случаев немного, опыт прошлого позволяет предположить, что в будущем их станет больше, как это происходит сейчас в Европе.
 
Читая законопроект, который будет внесен в Ассамблею Калифорнии, и оценивая его ценность для жителей этого штата, нельзя не заметить, что с появлением этих проверенных технологий законодательные и руководящие органы не только Калифорнии, но и всех штатов нашей республики должны принять новые меры защиты и утверждения.  На сегодняшний день существует всего 6 штатов из 50, из которых мы не слышали подобных историй, и все они находятся в глухой середине США.   
 
Некоторые представители научного сообщества, осведомленные в этих вопросах, высказывают предположение, что сигналы могут быть связаны с водой по аналогии с электричеством.  Хотя это пока только теория, но она объясняет, как за неполное десятилетие это явление превратилось из нескольких изолированных районов страны во всемирное явление.  Этот законопроект станет первым в своем роде в нашей стране, который приведет к реальной помощи тем, кто восприимчив к этим частотным диапазонам и передачам, и позволит провести настоящие гражданские исследования, чтобы найти способы оказания медицинской помощи этой части населения для борьбы с возникающими побочными эффектами.
 
Как следователь, я имею опыт работы в области экологической инспекции и ядерных технологий, и в моем опыте ни цифры, ни наука не лгут, и результаты некоторых из этих консультаций укрепляют мою уверенность в том, что данный законопроект является необходимым компонентом для решения проблем биологии, которые, несомненно, принесут с собой будущие технологии.  Что еще более важно, если Ассамблея окажется достаточно смелой, чтобы рассмотреть эту проблему именно такой, какая она есть, то это вдохновит другие Ассамблеи присмотреться к ней повнимательнее и не отбрасывать идею сразу.   
 
Со мной можно связаться с 9.00 до 20.00 CST ежедневно (кроме воскресенья) по моему мобильному телефону 224-470-9056, и я буду рад ответить на любые другие ваши вопросы об этом невероятно распространенном явлении.
 
Искренне,
 
Эдвард Д. Лешински, RPI
Значок "Следователь" № 380
Оперативный директор
ООО "Специальные решения"/Группа компаний "Тотальная безопасность


Последний раз редактировалось: dimslav (Чт Ноя 09, 2023 5:43 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : редакция)

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Аллан Х. Фрей Реакция слуховой системы человека на модулированную электромагнитную энергию Empty Re: Аллан Х. Фрей Реакция слуховой системы человека на модулированную электромагнитную энергию

Сообщение автор dimslav Чт Ноя 09, 2023 3:08 am

bioeffects_of_selected_non-lethal_weapons.docx
https://disk.yandex.ru/i/PbR44yMbxiaUow

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Аллан Х. Фрей Реакция слуховой системы человека на модулированную электромагнитную энергию Empty Re: Аллан Х. Фрей Реакция слуховой системы человека на модулированную электромагнитную энергию

Сообщение автор dimslav Чт Ноя 09, 2023 3:17 am

tomo_shibata_california_bill_endorsement_letter_9-30-18_pdf (1).docx
https://disk.yandex.ru/i/lvv7REktFU9FXQ

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Аллан Х. Фрей Реакция слуховой системы человека на модулированную электромагнитную энергию Empty Re: Аллан Х. Фрей Реакция слуховой системы человека на модулированную электромагнитную энергию

Сообщение автор elya Чт Ноя 09, 2023 4:42 am

ок.

elya

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2023-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Аллан Х. Фрей Реакция слуховой системы человека на модулированную электромагнитную энергию Empty Re: Аллан Х. Фрей Реакция слуховой системы человека на модулированную электромагнитную энергию

Сообщение автор dimslav Чт Ноя 09, 2023 5:37 am

биовоздействие отдельных видов оружия нелетального действия ru
1:

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Аллан Х. Фрей Реакция слуховой системы человека на модулированную электромагнитную энергию Empty Re: Аллан Х. Фрей Реакция слуховой системы человека на модулированную электромагнитную энергию

Сообщение автор dimslav Чт Ноя 09, 2023 5:37 am

2:

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Аллан Х. Фрей Реакция слуховой системы человека на модулированную электромагнитную энергию Empty Re: Аллан Х. Фрей Реакция слуховой системы человека на модулированную электромагнитную энергию

Сообщение автор dimslav Чт Ноя 09, 2023 5:40 am

Томо Шибата Калифорния. письмо об одобрении законопроекта 9-30-18 pdf ru

1:

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума