Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Иллюзия обманывает 2023/11/21

Перейти вниз

Питер Мейер - Иллюзия обманывает 2023/11/21 Empty Питер Мейер - Иллюзия обманывает 2023/11/21

Сообщение автор Admin Вс Дек 17, 2023 9:17 am

Питер Мейер - Иллюзия обманывает


https://finalwakeupcall.info/en/2023/11/21/illusion-deceives/



Ожидание пробуждения масс
 
Чувства в Пятом измерении
 
Самый высоковибрационный объект на Земле
 
 
 
В ожидании пробуждения масс
 
Даже если кажется, что в нынешней ситуации, где темные силы якобы все еще преобладают, нет никакого решения, реальность явно иная: их битва проиграна, а мы победили!
 
 Питер Мейер - Иллюзия обманывает 2023/11/21 Illusion-Deceives-300x300
 
Энергия для этого прорыва постепенно накапливается среди человечества. В один прекрасный день, который никто не может предсказать, совершенно неожиданно, весь масштаб лжи и обмана станет явным, и массы осознают и поймут, что были грандиозно обмануты своими властями.
 
 
 
В этот момент, благодаря верховенству народа, все изменится к лучшему, и все повернутся к Свету. Рассматривайте нынешний период как подготовку, но знайте, что прорыв обязательно произойдет.
 
 
 
Матрица Кабалы Глубинного Государства разрушена, теперь дело только за массовым пробуждением людей. Они должны быть в состоянии увидеть преступных бандитов своими глазами, чтобы знать, кто и где они находятся.
 
 
 
Чем глубже вы укоренены в себе, тем больше вы связаны со своей душой, тем больше вы понимаете о космических связях, и тем легче и гармоничнее вы будете жить.
 
 
 
Все вращается вокруг независимого автономного мышления; к сожалению, немногих этому научили. Мария Монтессори, делая акцент на автономном мышлении и индивидуальной интуиции, воспользовалась естественным стремлением детей к обучению, чтобы научить их этим опытным знаниям и отбросить классическое отношение следования.
 
 Питер Мейер - Иллюзия обманывает 2023/11/21 Awakening-of-the-Masses-300x300
 
Власть Глубинного государства уступит в тот день, когда население массово восстанет и покажет, что планета Земля принадлежит им. Помните, что многие еще не настроились на эту позитивную трансформацию, и на это потребуется время.
 
 
 
Это зарождающееся великое потрясение несет большие перемены в судьбе человека. Оно приносит видимые и безошибочные ощущения блаженства. Люди начинают чувствовать себя лучше, а те, кто не проснулся, не знают, почему.
 
 
 
Планета Земля переходит из своего векового негативного третьего в позитивное пятое измерение, которое изменит форму планеты и нас самих.
 
 
 
Глубинное государство потерпело поражение во всем мире. Осталось дождаться пробуждения масс, после чего начнется общая чистка нашей планеты.
 
 
 
Итак, битва с глобальной мафией выиграна, но убедить зомби в том, что произошло, не удастся, им придется сначала испытать это на себе, прежде чем освобождение планеты Земля станет общеизвестным фактом.
 
 
 
Таким образом, намечающиеся крупные перемены обрисованы, объяснены и объяснено, почему так много времени требуется для того, чтобы все это стало окончательным. Мы ждем пробуждения масс, потому что нет другого способа убедить их, кроме как испытать это самим.
 
 
 
Истинно пробужденные сейчас задаются вопросом, имеют ли они право на вознесение в новый 5D-мир? Ожидается, что по крайней мере треть населения Земли сможет сдать финальный экзамен по 5D.
 
 
 
По сути, все воплощенные в настоящее время люди имеют возможность принять участие в экзамене 5D. Высшие баллы для сдачи не требуются, даже посредственные имеют хорошие шансы пройти. Однако обязательным условием является честность, искренность, открытость для других и безусловная любовь к людям, животным и природе.
 
 
 
Вернувшийся внеземной корреспондент Виталь Фроси пишет ниже о наших последних необходимых корректировках.
 
 
 
ЧУВСТВА В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ
 
 Возлюбленные!
 
В ответ на вопрос о том, какими будут чувства в Пятом измерении, сегодня я сообщаю вам некоторую информацию, которая постепенно передается человечеству на Земле. Да, наша планета переходит на частоту пятого измерения, и все на ней также будет корректировать свою энергию и вибрации, чтобы выровняться с частотой 5D.
 
 Питер Мейер - Иллюзия обманывает 2023/11/21 Feelings-in-the-Fifth-Dimension-300x169
 
Но давайте сформулируем это немного по-другому, чтобы больше людей смогли понять этот процесс, который еще никогда не происходил на планете Земля. Вы уже знаете, что планетарный дом 3D - это Школа душ, соответствующая эволюционному уровню, который считается Испытанием и Примирением.
 
 
 
На этом уровне воплощенные здесь души испытывают полярности в рамках того, что мы знаем как дуальность. Короче говоря, между добром и злом; между этическим и неэтическим; между Светом и Тенью; между правильным и неправильным; короче говоря, между двумя антагонистическими возможностями в любом смысле.
 
 
 
После сотен или даже тысяч воплощений здесь, на этой Планете Школы, душа уже испытала все возможности, а также прошла через Испытания, чтобы не повторять негативных действий. Когда душа преодолела все испытания, она готова к вознесению. Вознесение - это не что иное, как более высокое состояние сознания. Очевидно, что для того, чтобы оказаться в этом высшем состоянии, среда, в которой душа обретает новые возможности, также предполагает более высокую частоту или более высокое Измерение.
 
 
 
Многие души возносились и раньше, но тогда планета Земля еще не достигла частоты Пятого измерения. Поэтому эти души больше не реинкарнировали здесь. Как вознесенные души, они либо отправлялись в Духовные колонии на Земле, чтобы помочь тем, кому еще предстояло перевоплотиться, либо отправлялись в миры Пятого измерения или выше, в зависимости от своей частоты. Эти души также являются Вознесенными Мастерами, и многие из них помогают тем, кто воплотился на Земле.
 
 
 
В данный планетарный момент Земля также возносится. Как уже неоднократно упоминалось здесь, Планетарный Переход позволит всем воплотившимся здесь или реинкарнировавшимся, достигнув частоты выше Третьего измерения, продолжить свою жизнь в нем. Поскольку Земля как Школа будет тогда иметь частотный уровень 5D, чтобы перейти в Мир Восстановления, ситуация Мира Испытаний и Примирений будет завершена раз и навсегда.
 
 
 
И снова я подчеркиваю, что 4D - это часть Старой Земли, потому что, когда душа перевоплощалась, она всегда отправлялась в это Измерение, которое находится в собственной психосфере Земли. Это просто более высокий частотный уровень, который позволил душе оценить свой эволюционный путь.
 
 
 
Какими будут ощущения в Пятом измерении?
 
 
Чтобы ответить на поставленный здесь вопрос, нетрудно понять, как уже много раз говорилось, что предпосылкой для вознесения души является, помимо прочих условий, то, что в сознании должны быть прочно закреплены по крайней мере три качества:
 
  • безусловная любовь,
  • сострадание и
  • уважение.

 
 
С осознанием того, что эти качества уже практикуются сейчас, потому что мы сейчас находимся в нашем последнем воплощении в дуальности на Земле.
 
 
 
Мы не научимся этому в 5D. Нам нужно научиться и практиковать это сейчас. У нас еще есть немного времени, но не так много. Изменения говорят нам, что время на исходе! Мы фактически находимся в конце Планетарного Перехода и, таким образом, в последние несколько лет закрепляем ощущения Новой Земли в каждом сознании.
 
 
 
Именно эта более высокая частота обеспечит условия для вознесения. Так что не стоит ожидать, что после входа в Пятое измерение вам придется изучать чувства 5D. Все дело в том, что происходит здесь и сейчас. Итак, те, кто находится на временной шкале Новой Земли, уже чувствуют, что больше не обладают тем же осознанием, что и раньше. Многие вещи, которые раньше были или казались нормальными, теперь кажутся бесполезными и ненужными.
 
 
 
Каждое ваше действие уже приносит с собой чувство блаженства или нелюбви. Удовлетворения или вины. Благополучия или сожаления. Все, кто чувствует это, вступают в состояние вознесения.
 
 
 
Они осознают, что один путь возвышения уже существует, а другой - все еще тянет их вниз. От выбора каждого человека зависит, подниматься или нет по ступеням этой лестницы эволюции души.
 
 
 
Старая Земля конкуренции, амбиций, гордости, тщеславия и отсутствия сострадательной любви и уважения к любому существу или объекту в Божественном Творении растворяется с точки зрения частоты.
 
 
 
Вместо этого Новая Земля как Мир Регенерации, с более высокими частотами, то есть 5D и выше, быстро укрепляется для человечества в это время.
 
 Питер Мейер - Иллюзия обманывает 2023/11/21 World-of-Regeneration-1-270x300
 
Поэтому мы снова говорим здесь, что чувства на Новой 5D Земле, находящейся в Переходе, начинают развиваться. Душе нужна как минимум достаточно высокая частота, чтобы пройти через Портал измерений, потому что без этой вибрации душа будет продолжать работать на старых частотах и выравниваться с другой Временной линией, которая перенесет их в другие 3D-миры, чтобы продолжить эволюцию души там.
 
 
 
Вознесшись в 5D, душа все равно продолжит свою эволюцию, потому что спиральное движение бесконечного Космоса, его Вселенных и Галактик всегда бесконечно и ведет к путешествию, которое мы пока не можем осознанно понять. Но нам больше не придется проходить через Миры испытаний и примирений, боли и страданий, которые мы пережили здесь. Это подтверждение свыше, которое приносит нам утешение и желание двигаться дальше.
 
 
 
Чувства в Пятом измерении будут еще выше, чем те, что мы испытываем здесь сейчас, что гарантирует частоту для прохождения через портал Вознесения. Они будут бесконечно усилены, но в нашем нынешнем сознании мы еще не способны понять всю глубину этого.
 
 
 
Помните, что на Новой Земле минимальная частота будет 5D, но у нас будет пять размерных диапазонов, то есть 5D, 6D, 7D, 8D и 9D. По мере развития души будут достигнуты все эти частоты.
 
 
 
Ощущения в Пятом измерении будут продолжаться в порядке возрастания, но основой будет последняя степень, достигнутая здесь перед окончанием Перехода. Очевидно, что ни одна душа, чьи вибрации все еще настроены на 3D-частоты, не будет продолжать.
 
 
 
Это уже большое преимущество, потому что больше никогда не будет души, которая может причинить боль, страдания или вред другой душе, или даже любому существу или вещи Божественного Творения.
 
 
Мы можем сказать простым уравнением:
 
 
 
это будет похоже на выход из темной и бурной ночи в солнечный день полного покоя.
 
 
Я - Виталь Фроси, и моя миссия - просветление.
 
 
Намасте!
 
 
 
 
НИКОЛА ТЕСЛА: "Это поднимет ваши вибрации на новую высоту"
 
 
 
Самый высоковибрационный объект на Земле
 
Питер Мейер - Иллюзия обманывает 2023/11/21 Highest-Vibrational-Object-on-Earth-300x200

 
Никола Тесла выдвинул концепцию, заставляющую задуматься о существовании жизненного принципа, присущего кристаллам. Он сказал:
 
 
 
"В кристалле мы имеем четкое доказательство существования формирующего жизненного принципа, и хотя мы не можем понять жизнь кристалла, он, тем не менее, является живым существом".
 
 
 
 
0:00 Введение + видеоролик "Натирание кристаллов кварца
 
 
0:40 Раскрытие экстраординарных способностей
 
 
4:00 Озарение Теслы: Раскрытие взаимосвязи энергии, частоты и вибрации
 
 
6:33 Исследование их живой сущности
 
 
9:31 Кристаллические энергетические элементы: Кристаллы кварца как источники свободной энергии
 
 
11:51 Усиление энергии с помощью кристаллов кварца
 
 
14:37 Вода, настоянная на кристаллах: Высоковибрационная гидратация.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума