Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Бен Фулфорд - 13 марта 2017 года: Масоны со всего мира собираются в Токио, чтобы выбрать нового лидера, и рассвет Золотого Века

Участников: 2

Перейти вниз

Бен Фулфорд - 13 марта 2017 года: Масоны со всего мира собираются в Токио, чтобы выбрать нового лидера, и рассвет Золотого Века Empty Бен Фулфорд - 13 марта 2017 года: Масоны со всего мира собираются в Токио, чтобы выбрать нового лидера, и рассвет Золотого Века

Сообщение автор Admin Ср Мар 15, 2017 10:26 pm

Бен Фулфорд - 13 марта 2017 года: Масоны со всего мира собираются в Токио, чтобы выбрать нового лидера, и рассвет Золотого Века

Мировое масонское братство на этой неделе собирается на встречу в Токио, на которой затем будет выбран новый мировой «гроссмейстер», согласно информаторам японской военной разведки. Информаторы добавляют, что встречи начнутся на этой неделе в подземном комплексе масонов возле Токийской башни и завершатся заключительным выбором лидера в отеле Саннo Хоутел 25 марта. Встречи запланированы, поскольку долгосрочная цель масонов - создание доброжелательного мирового правительства - близится к завершению, продолжают информаторы.

Существуют также много разговоров из нескольких источников о каком-то роде события, запланированном на 15 марта,  Мартовские Иды. Это тот день, когда Юлий Цезарь был убит. Это также день, когда правительство США ударит по потолку долга. Азиатские тайные общества, со своей стороны, придают большое значение 19 марта, дню смерти последнего Императора династии Мин (также по совпадению, день рождения вашего покорного слуги). Что именно произойдёт, пока скрыто туманом, но определённо во второй половине марта произойдёт много изменений в мире, с чем соглашаются многие информаторы.

По всему миру также чрезвычайно высоко поднялась напряжённость, по мере того, как разные центры власти позиционируют себя, как лучших претендентов на главенство в предстоящей мировой федерации, соглашаются различные источники.

Особенно сильна возросла напряжённость в Японии и на Корейском полуострове в связи с тем, кто займёт трон Императора Объединённой Кореи, говорят информаторы японской военной разведслужбы. Ротшильды и китайцы хотят поставить Ким Хан Сола, старшего сына Ким Чен Нама, который, в свою очередь, является самым старым сыном бывшего топ-руководителя Ким Йон Ила, отмечают информаторы китайскоих спецслужб. Именно поэтому марионеточные политики Ротшильдов в Японии призывают к упреждающей атаке Северной Кореи.

Http://www.reuters.com/article/us-northkorea-missiles-japan-idUSKBN16F0YE

И вот почему различные медийные службы предполагают, что президент США Дональд Трамп отправит в Южную Корею бомбардировщики B-52.

http://www.dailymail.co.uk/news/article-4298020/Donald-Trump-send-B-52-nuclear-bombers-Korea.html

Однако северо-корейцы говорят, что Ким Хан Сол, которого представляют в качестве кандидата в императоры, - фальшивка и другой человек, а не настоящий Ким Хан Сол. Чтобы продемонстрировать серьёзность своих намерений, северо-корейцы запустили ракеты, способные поразить американские военные базы в Японии. Они также, согласно информаторам японской военной разведки, направили в японские города Нагоя, Осака и Токио 100 000 северокорейских солдат из служб специального назначения, вооружённых ядерным оружием в чемоданах.

Люди, стоящие за Ким Хан Солом, со своей стороны, утверждают, что Ким Чен Ын - просто ставленник семьи Кабот из Швейцарии, и клан Набешима стоит за группой Мицубиси, поддерживающих премьер-министра Абэ.

Конечно, нынешняя японская королевская семья - тоже фальшивка, но тот факт, что они в данный момент занимают трон, дает им определенную легитимность. То же можно сказать о Ким Чен Ыне.

Говоря о Японии, борьба за власть здесь также усиливается. Хазаро-сионистская мафия передала контроль за механизмом кражи выборов в Японии Сону Масайоши из Софтбанка. Сон теперь контролирует Fortress Investment Group, которой принадлежит (через некоторые бумажные компании) Musashi Engineering, производитель подсчитывающих голоса машин для кражи выборов в Японии.

https://www.bloomberg.com/news/articles/2017-02-15/why-is-softbank-buying-fortress-son-gets-brain-trust-for-deals

Это тот же самый Сон, который недавно проявился во время визита Дональда Трампа, чтобы попытаться подкупить его саудовскими деньгами на сумму в 100 миллиардов долларов.

Похоже,  это предложение не имело никакого воздействия на Трампа и его военных /тайных агентств сторонников, чтобы предложить защиту саудовским королевским семьям, потому что Король Саудовской Аравии, 25 принцев и свита из 1500 человек бежали в Индонезию, сообщают информаторы в ЦРУ оттуда. Это частично подтверждается в новостях в Индонезии о том, что король Салман продлил своё пребывание в Индонезии на 3 дня, предположительно, чтобы «укрепить ближневосточный туризм в Индонезию».

http://www.indonesia-investments.com/news/todays-headlines/king-salman-s-visit-to-boost-middle-eastern-tourism-to-indonesia/item7666

Это означает, что он также отложил свой визит в Японию, где он должен был присутствовать на собрании масонов, подтверждают информаторы японской военной разведки.

Японские военные также отследили недавние неудачные атаки биологического оружия в Токио в Центре По Контролю И Профилактике Заболеваний в отделении Синдзюку и его дочернем центре в префектуре Сайтама.

Эти и другие попытки хазаро-сионистов терроризировать мир ядерным и биологическим оружием были прекращены после того, как была опубликована карта всех ядерных объектов Израиля, и были сделаны угрозы поразить их все ракетами, говорят информаторы в Моссаде.

Давление на Израиль и правительство хазаро-сионисткой мафии на прошлой неделе было применено американскими военными и правительством России, сообщают  информаторы в Пентагоне.

Попытки заставить Израиль, Саудовскую Аравию и Турцию прекратить свою кампанию ДАЕШ (бывший ИГИЛ) были задуманы, когда 7 марта в Турции генерал США Джозеф Данфорд встретился со своими российским и турецким коллегами, сообщают источники в Пентагоне. Вот почему Беньямин Нетаньяху и Реджеп Эрдоган «получили хорошую взбучку» во время встречи с президентом России Владимиром Путиным 9 и 10 марта, отмечают информаторы.

Во время встречи с Нетаньяху Путин добивался от него найти двухстороннего решения палестинской проблемы, отмечают эти информаторы. Этому же последовал президент Трамп на следующий день, когда он пригласил палестинского лидера Махмуда Аббаса в Белый дом обсудить те же самые вещи, продолжают источники.

Происходит продолжающееся  ожесточённое сражение за завершение очистки хазаро-сионистких поклонников сатаны внутри правительства США, многочисленные информаторы соглашаются. Это можно увидеть в новостях о чистках в госдепартаменте США Рексом Тиллерсоном и увольнением 46 прокуроров Джеффом Сешнсом, продолжают информаторы.

Однако битва директора ЦРУ Майка Помпео с целью чистки ЦРУ от фракций Уолл-стрита, Бушей, Саудовской Аравии и Израиля сталкивается с жёстким сопротивлением, говорят информаторы в Пентагоне.

Вот почему американские военные выпустили «Vault 7», информацию о том, что ЦРУ незаконно шпионит за американским народом, говорят они. «ЦРУ может быть привлечено к судебной ответственности, как враг народа, со своими незаконными инструментами взлома, так как оно не имеет юридического мандата и действует, как разбойническая транснациональная преступная организация», добавляют  информаторы в Пентагоне.

Выпуск "Vault 7" также был нападением на Моссад, и за ним могут последовать ещё утечки, чтобы заставить Трампа «сбросить паразита Израиль и прекратить инфильтрацию „союзными“ иностранными агентами», - продолжают информаторы.

В знак того, что Белому дому нужна помощь патриотов в его войне против теневого правительства, на своей пресс-конференции 10 марта пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер на своей куртке повесил значок с изображением американского флага, перевёрнутого с ног на голову. «Это военный знак бедствия и закодированное послание хорошим людям», - говорят информаторы в Пентагоне.

Информаторы в российском ФСБ говорят, что русские также преследуют хазаро-сионистскую мафию в Восточной Европе, предпринимая шаги по прекращению хазаро-сионистского влияния в Прибалтике, бывшей Югославии и на Украине. Российские новостные медиа утверждают, что нацистское украинское правительство, незаконно поставленное у власти хазаро-сионистами, продержится не более 60 дней.

Ситуация в Западной Европе также продолжает математически неизбежную траекторию коллапса евро и конец антидемократической структуры правительства ЕС.

То же самое можно сказать о фашистах Южной Америки, где разграбляющий ресурсы президент Бразилии Мишель Темер объявил, что он покинул президентский дворец из-за «призраков» (оружия направленной энергии?).

https://au.news.yahoo.com/world/a/34621845/ghosts-drive-brazils-president-from-residency-report/#page1

В южной части Бразилии также происходит что-то странное. Довольно загадочное сообщение из Пентагона об Антарктиде гласит: «После умиротворения силами России и США главный подрядчик обороны Локхид нанимает 1000 человек для работы в Антарктиде».

Все эти изменения в мире, описанные выше, происходят вследствие сдвига власти на очень эзотерическом уровне реальности. Ниже мы попытаемся кратко резюмировать снова криминальный след, расследуемый вашим покорным слугой, который привело к сущности «чёрное солнце», чьё поражение сделало все эти изменения возможными.

Несколько лет назад агенты, посланные тогдашним министром финансов Японии Хейдзо Такэнака, рассказали мне, что имеется заговор, чтобы убить 90% человечества ради «спасения окружающей среды». Азиатские тайные общества услышали то же самое при прослушивании встречи поклонников Молоха (Баала, Сатаны) в Богемной роще. Когда они предложили мне помочь бороться с этими поклонниками сатаны, я подсказал азиатам, что данная проблема на Западе сконцентрирована на самом верху мировой структуры власти и что средний западный человек был бы полностью потрясен идеей убить 90% человечества. Мы пришли к выводу, что решение этой проблемы заключается в зачистке самой вершины западной власти.

Это привело к посещению меня Лео Загами из масонской ложи P2 в Токио и моему приглашению посетить P2 в Италии. Там меня принял Винченцо Маццара, кавалер тевтонских рыцарей, который взял меня в собор в Милане, где был витраж с изображением их бога, чёрного солнца. Маццара сказал мне, что это была чёрная дыра в центре галактики, которая связывалась с ними через спектр гамма-волн.

То, с чем я столкнулся в этом Кафедральном Соборе, было чёрной пустотой, которая может быть описана только, как анти-жизнь, сущность, которая питается жизненной силой.

По-видимому, в течение тысяч лет эта сущность давала огромную власть и богатство немногим избранным в обмен на то, чтобы они кормили её приношениями в жертву людей и животных. Это как раз то, что я называю сатанинским поклонением хазаро-сионисткой мафии.

Одним из видений будущего, которые проводили члены P2, вроде Маццары, была тотальная война и гибель на этой планете — то, что они считали неизбежным.

Однако невероятно мощная сущность светлой силы столкнулась с этим чёрным солнцем и пригрозила стереть всю вселенную, если та не отступит. Это потому, что силы тьмы становились настолько сильными, что они угрожали всей структуре Вселенной. Существо отступило и сбежало из этой вселенной. Это было замечено, как Норвеэская спираль.



Результатом стало, что хотя Вселенная перед этим событием была подобно руководству, потерявшему управление, теперь она вернулась к гармоничному равновесию между противоположными, но взаимно доброжелательными силами, известными, как инь и янь - или мужское и женское. По этой причине сущность, известная, как Сатана, перестала быть уничтожающим жизнь абсолютным злом, а вместо этого превратилась в доброжелательную богиню, работающую в гармонии с мужским аспектом вселенной.

Поскольку это существо покинуло Вселенную, меньшие сущности зла, работавшие под ней, больше не могли противостоять силам света. Они систематически очищаются, и скоро последняя из них будет обезврежена.

В настоящий момент карантин, в который была помещена эта планета, будет снят, и земная жизнь будет свободно распространяться во вселенную, как говорят эти эзотерические источники.

Поскольку мы собираемся испытать экспоненциальное расширение, очень важно, чтобы мы установили исходные начальные параметры на самом оптимально возможном уровне. Вот почему мы должны создать прозрачную, демократическую, меритократическую мировую федерацию, сочетающую в себе лучшие практики всех культур, чтобы председательствовать над человеческой экспансией во Вселенную.

Конечно, пока не увижу - не поверю, но до тех пор,  пока мы действительно не увидим и не испытаем эти изменения лично, люди должны фокусироваться на улучшении своей реальной жизни здесь и сейчас. Надеюсь, и остальное мы также увидим.

Источник оригинала http://conspireplanet.blogspot.co.il/2017/03/benjamin-fulford-says-world-freemasons.html
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бен Фулфорд - 13 марта 2017 года: Масоны со всего мира собираются в Токио, чтобы выбрать нового лидера, и рассвет Золотого Века Empty Re: Бен Фулфорд - 13 марта 2017 года: Масоны со всего мира собираются в Токио, чтобы выбрать нового лидера, и рассвет Золотого Века

Сообщение автор Галина Чт Мар 16, 2017 12:19 pm

"Воспринятое некоторыми чуть ли не “знамением” знаменитая спираль в Норвегии была результатом работы Blue Beam".
ПРОЕКТ “СИНИЙ ЛУЧ” (BLUE BEAM):
http://insiderblogs.info/proekt-siniy-luch-blue-beam/


Бен Фулфорд - 13 марта 2017 года: Масоны со всего мира собираются в Токио, чтобы выбрать нового лидера, и рассвет Золотого Века Sinyay13

Проект Blue Beam создан для управления сознанием масс в планетарных масштабах. Его назначение может быть локально — для создания массовых беспорядков в определенных регионах, воздействовия на войска противника, с целью вызвать у них неконтролируемую панику, либо наоборот — вызывать у людей, массово собравшихся по какому-то поводу в одном месте, чувство радости, граничащее с эйфорией. Есть основания полагать, что Blue Beam был задействован в г. Вашингтоне, во время инаугурации Барака Обамы, так как присутствующие там люди рассказывали о небывалой эйфории, охватившей всех присутствующих, в том числе и тех, кто в силу своих политических убеждений не мог радоваться приходу Обамы в Белый Дом. В глобальных масштабах подключение возможностей системы HAARP может быть использовано для мистификации планетарных катаклизмов, «нашествия инопланетян», моделирования пришествия Мессии, которого новый мировой порядок выдвинет в мировые правители.«У нас есть мировое правительство Нравится вам это или нет. Вопрос лишь в том, будет ли такое правительство установлено согласием или благодаря завоеванию». Поль Варбург, член Совета по международным отношениям (CFR), сделал это заявление в сенате США в феврале 1950 года.
Далее: http://insiderblogs.info/proekt-siniy-luch-blue-beam/
Галина
Галина

Сообщения : 237
Дата регистрации : 2017-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Бен Фулфорд - 13 марта 2017 года: Масоны со всего мира собираются в Токио, чтобы выбрать нового лидера, и рассвет Золотого Века Empty Re: Бен Фулфорд - 13 марта 2017 года: Масоны со всего мира собираются в Токио, чтобы выбрать нового лидера, и рассвет Золотого Века

Сообщение автор Admin Чт Мар 16, 2017 6:43 pm

Да, я помню, что Свердлов говорил, что технология Голубого Луча опробовалась в Норвегии, теперь понятно, когда. Голубой луч также был предложен использовать во время выборов в Штатах в прошлом году, но утечка от Анонимусов предотвратила это. Но здесь вопрос другой: за кого нас считает Бен, если выкладывает подобные мысли и видео?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бен Фулфорд - 13 марта 2017 года: Масоны со всего мира собираются в Токио, чтобы выбрать нового лидера, и рассвет Золотого Века Empty Re: Бен Фулфорд - 13 марта 2017 года: Масоны со всего мира собираются в Токио, чтобы выбрать нового лидера, и рассвет Золотого Века

Сообщение автор Галина Чт Мар 16, 2017 7:40 pm

Вот и у меня тот же вопрос?
А вот здесь фото Б.Фулфорда с Родшильдом, сайт AntiMatrix: http://antimatrix.org/Convert/Books/Benjamin_Fulford/Benjamin_Fulford_Reports_Ru.html
И это у меня тоже вызывает большой вопрос..???
В общем, вопросов к Фулфорду больше, чем ответов...
Галина
Галина

Сообщения : 237
Дата регистрации : 2017-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Бен Фулфорд 30 октября 2017 года - Не слишком ли напуган Дональд Трамп, чтобы назвать Джорджа Буша старшего и масонов ложи Пи-2, как убийц Кеннеди?
» Бен Фулфорд 3 декабря 2018 года — Исторический шаг: масоны из ложи Пи-2, поклоняющиеся Черному Солнцу, просят мира
» Бен Фулфорд 9 марта 2020 года - Будут ли отменены президентские выборы в США и олимпийские игры в Токио? Спроектированная пандемия возвещает о создании мирового правительства
» Бен Фулфорд 4 февраля 2019 года - Год Свиньи предполагается быть годом большого изобилия для людей всего мира
» Бен Фулфорд 27 марта 2017 года: Бессмертие и экспоненциальное расширение во Вселенную наступит после окончательного разгрома Кабалы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума