Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ГЕНРИ МАКОУ - Что такое коммунизм?

Участников: 2

Перейти вниз

ГЕНРИ МАКОУ - Что такое коммунизм? Empty ГЕНРИ МАКОУ - Что такое коммунизм?

Сообщение автор Admin Вс Дек 24, 2023 9:38 pm

Что такое коммунизм?
3 июля 2023 года


ГЕНРИ МАКОУ - Что такое коммунизм? Rat-swab
( ВЭФ Клауса Шваба - это прикрытие для центрального банковского картеля Ротшильдов)
Наши коррумпированные предки отдали наши национальные кредитные карты людям, которые хотят поработить нас и уничтожить наш образ жизни. Кабалистические (сатанистские, масонские) еврейские центральные банкиры создают средство обмена (деньги, кредит) в форме долга перед самими собой, что наши правительства могли бы легко сделать, без долгов и процентов. Коммунизм - это распространение кабалистического контроля над государственными кредитами на сатанинский контроль над каждым аспектом нашей жизни - властью, собственностью, мыслями, поведением, движением и самовыражением.  Они использовали этот безграничный запас наших денег, чтобы купить наши корпорации, политиков, врачей, средства массовой информации, полицейских, учителей и т. д., чтобы украсть наше право по рождению и право наших детей.
Государство" - это прикрытие для масонских еврейских центральных банкиров, которые владеют его "долгом". 
 
В 1938 году инсайдер иллюминатов Хаим Раковский рассказал своему следователю НКВД, что банкиры создали коммунистическое государство как "машину тотальной власти", не имеющую аналогов в истории.  В прошлом, в силу многих факторов, "всегда оставалось место для индивидуальной свободы". Понимаете ли вы, что те, кто уже частично управляет народами и земными правительствами, претендуют на абсолютное господство? Поймите, что это единственное, чего они еще не достигли... "Цель масонства - победа коммунизма".
 
 
"Банкиры стремятся к тоталитарной власти" Обновлено с 2013 и 2022 гг.
Генри Макоу, доктор философии
 
 
Большинство людей думают, что коммунизм - это идеология, направленная на защиту рабочих и бедных.  Это была невероятно успешная уловка, которой манипулировали миллионы.
 
За этой уловкой скрывается стремление сконцентрировать все богатство и власть в руках центрального банковского картеля (Ротшильдов и их союзников), замаскировав это под государственную власть.
 
Центральный банковский картель - это абсолютная монополия. Он обладает почти глобальной монополией на государственные кредиты. Его цель - превратить это в монополию на все - политическое, культурное, экономическое и духовное.   Единое мировое правительство = монополия Ротшильдов = коммунизм.
 
Любая идеология, которая еще больше концентрирует богатство и власть в руках "государства", - это коммунизм в другом обличье. Эти идеологии - социализм, либерализм, фашизм, неоконсерватизм, сионизм и феминизм - являются прикрытием для "коммунизма", они организованы и финансируются центральным банковским картелем.   Все текущие события разработаны центральными банкирами для усиления власти правительства.
 
 
КРАСНАЯ СИМФОНИЯ
 
После "Протоколов Сионских мудрецов" "Красная симфония" - лучшее откровение о реальном положении дел в нашем мире.

ГЕНРИ МАКОУ - Что такое коммунизм? 373px-Rakovsky_and_trotsky_circa_1924_trimmed

"Красная симфония" - это допрос Христиана Раковского, советского инсайдера, проведенный в 1938 году сталинской тайной полицией (НКВД), который показан здесь вместе с евреем и агентом Ротшильдов, Львом Троцким. Текст можно найти в Интернете или в книге Деса Гриффина "Четвертый рейх богатых".

И. Ландовский - Красная симфония (Откровения троцкиста Раковского)

Я познакомил своих читателей с этим взрывоопасным 50-страничным документом в 2003 году. Он срывает покров с современной истории и объясняет истинное значение революции, коммунизма, масонства и войны. Он не предназначался для того, чтобы стать достоянием общественности. Переводчик, доктор Й. Ландовски, сделал несанкционированную копию.

 

Человеческий эксперимент находится под угрозой из-за частных интересов, которые повсеместно узурпировали функцию создания денег.

 

Современная история отражает постепенный процесс, в ходе которого они передают все богатство и власть себе, разрушая западную цивилизацию и создавая мировое полицейское государство. В 1938 году Раковский мог сказать, что весь мир контролируется еврейскими банкирами-саббатианами (иллюминатами, масонами) и их союзниками.

 

В своей автобиографии "Моя жизнь" Лев Троцкий писал: "Христиан Григорьевич Раковский... принимал активное участие во внутренней работе четырех социалистических партий - болгарской, русской, французской и румынской - чтобы в конце концов стать одним из руководителей Советской Федерации, основателем Коммунистического Интернационала, президентом Украинского Совета Народных Комиссаров и дипломатическим советским представителем в Англии и Франции..."

 

Раковский, настоящее имя которого было Хаим Раковер, был приговорен к смерти в ходе сталинской чистки троцкистской фракции партии. Он пытался спастись, передав Сталину послание от иллюминатов.

ГЕНРИ МАКОУ - Что такое коммунизм? Onenation
В процессе допроса Раковский рассказал своему следователю, что банкиры создали коммунистическое государство как невиданную в истории "машину тотальной власти".  В прошлом, в силу многих факторов, "всегда оставалось место для индивидуальной свободы". Понимаете ли вы, что те, кто уже частично управляет народами и земными правительствами, претендуют на абсолютное господство? Поймите, что это единственное, чего они еще не достигли". (выделение мое)


Пагубная сила парализует нашу национальную жизнь. Раковский определяет ее: Пагубная сила парализует нашу национальную жизнь. Раковский определяет ее: "Представьте себе, если можете, небольшое число людей, обладающих неограниченной властью через обладание реальным богатством, и вы увидите, что они - абсолютные диктаторы биржи и [экономики]... Если у вас хватит воображения, то... вы увидите [их] анархическое, нравственное и социальное влияние, то есть революционное... Понимаете ли вы сейчас?"



"...Они создали кредитные деньги с целью сделать их объем близким к бесконечному. А чтобы придать им скорость звука.... это абстракция, существо мысли, цифра, число, кредит, вера....". (с.245-246)


Конечно, им нужно защитить свою кредитную монополию, создав "мировое правительство". Это не позволит ни одной стране выпустить свой собственный кредит (деньги) или отказаться от своего долга.

 

 

МАРКСИЗМ

 

Революционное движение, определяющее современную историю, было средством институционализации власти банкиров путем разрушения старого порядка. Марксизм, "прежде чем стать философской, экономической и политической системой, является заговором для революции".

ГЕНРИ МАКОУ - Что такое коммунизм? Gorby
Раковский насмехается над "элементарным марксизмом... демагогическим народническим", который используется для оболванивания интеллигенции и масс. (238) Маркс был нанят Ротшильдом для оболванивания масс. Раковский говорит, что Маркс "смеется в бороду над всем человечеством".  (Гриффин, 240) Конечно, Маркс никогда не упоминал Ротшильдов. (243)




Что касается масонства: "Каждая масонская организация старается создать все необходимые предпосылки для торжества коммунистической революции; это очевидная цель масонства", - говорит Раковский, сам высокопоставленный масон.


Целью революции является не что иное, как переделка реальности с точки зрения интересов банкиров. Это подразумевает выдвижение субъективной истины над объективной. Если Ленин "чувствует, что что-то реально", значит, оно реально. "Для него любая реальность, любая истина была относительной перед лицом единственной и абсолютной - революции".

 

Это и есть кабализм: Евреи-кабалисты создают реальность, потому что считают себя проводниками Божьей воли. (Другими словами, человечество попалось на гигантский обман).

 

Другими словами, белое - это черное, а верх - это низ. Так было в Советском Союзе, а сейчас на Западе истина и справедливость заменяются политическим диктатом. "Политкорректность" - большевистский термин - сейчас вошел в обиход. Так, гомосексуальность, которую психиатры всегда считали отклонением в развитии, в 1973 году по политическому диктату стала "выбором образа жизни". Сейчас государственные школы поощряют гетеросексуальных детей "экспериментировать со своей сексуальностью". Это нездорово и противоестественно, но именно в этом и состоит суть сатанизма и "революции" - в отмене спасительного врожденного порядка.

 
ГЕНРИ МАКОУ - Что такое коммунизм? BancerРаковский удивляется, что "скамейки, на которых сидели жирные ростовщики, чтобы торговать своими деньгами, сейчас превращены в храмы, которые великолепно стоят на каждом углу современных больших городов с их языческими колоннадами, и толпы людей идут туда... чтобы усердно приносить богу денег свои вклады всем своим имуществом..."





Он говорит, что советская пятиконечная звезда представляет пять братьев Ротшильдов с их банками, которые обладают колоссальными богатствами, величайшими из когда-либо известных".


 


Не странно ли, что Маркс ни разу не упоминает об этом факте? спрашивает Раковский. Не странно ли, что во время революций толпы никогда не нападают на банкиров, их особняки или банки?


 


ВОЙНА


 


Война - это средство, с помощью которого центральные банкиры продвигают свои планы. Раковский утверждает, что Троцкий стоял за убийством эрцгерцога Фердинанда (которое вызвало Первую мировую войну). Он вспоминает фразу матери пяти братьев Ротшильдов: "Если мои сыновья хотят этого, то войны не будет". Это означает, что они были арбитрами, хозяевами мира и войны, но не императорами. Способны ли вы осознать факт такого космического значения? Разве война уже не является революционной функцией? Война? Коммуна. С тех пор каждая война была гигантским шагом к коммунизму".


 


ГЕНРИ МАКОУ - Что такое коммунизм? Rathenau
После убийства [членом Иллюминатов веймарского министра иностранных дел] Вальтера Ратенау в 1922 году Иллюминаты предоставляют политические или финансовые должности только посредникам, говорит Раковский. "Очевидно, лицам, заслуживающим доверия и лояльным, что может быть гарантировано тысячью способов: таким образом, можно утверждать, что банкиры и политики [в глазах общественности] - всего лишь люди из соломы... даже если они занимают очень высокие места и представляются авторами планов, которые осуществляются".  Вспомните Барака Обаму.


 


В 1938 году Раковский назвал три причины грядущей второй мировой войны. Первая - это то, что Гитлер начал печатать собственные деньги. "Это очень серьезно. Гораздо серьезнее, чем все внешние и жестокие факторы национал-социализма".


 


Во-вторых, "полностью развитый национализм Западной Европы является препятствием для марксизма... одна только необходимость уничтожения национализма стоит войны в Европе".


 


Наконец, коммунизм не может восторжествовать, если не подавит "все еще живое христианство". Он называет "перманентную революцию" датой рождения Христа, а Реформацию - "ее первой частичной победой", потому что она расколола христианство. Это позволяет предположить, что в "заговоре" также присутствует расовый или религиозный фактор.


 


"В действительности христианство - наш единственный реальный враг, поскольку все политические и экономические явления буржуазных государств. Христианство, контролирующее индивида, способно аннулировать революционную проекцию нейтрального советского или атеистического государства".


 


Сейчас центральные банкиры продвигают третью мировую войну, как в "Столкновении цивилизаций". Замените ислам на христианство, и натравите "христиан" на них.

ГЕНРИ МАКОУ - Что такое коммунизм? Jew-by-nose

Новый мировой порядок создает ложную реальность, которая представляет собой наше ментальное порабощение. Легионы экспертов, профессоров и политиков воплощают в жизнь его предписания. Это аргенты ("агенты"), о которых самодовольно говорится в "Протоколах сионских мудрецов".
 


Общество полностью перевернуто. Правительство, образование, развлечения и средства массовой информации находятся в руках центрального банковского картеля. Частный сектор поет из того же сборника песен на такие темы, как "разнообразие".  То же самое относится к аналитическим центрам, фондам, НПО, профессиональным ассоциациям и крупным благотворительным организациям.  Разведывательные агентства служат центральным банкирам. (Эта статья (This article "How the Fed Bought the Economics Profession" is the template for all professions.) "Как ФРС купила профессию экономиста" - шаблон для всех профессий). 


В результате общество оказывается беспомощным в решении своей реальной проблемы: концентрации власти в руках банкиров, верящих в Кабалу. Нас сбивают с толку липовыми обвинениями в "антисемитизме", в то время как большинство евреев не понимают общей картины. Нет недостатка в лакеях, часто масонах и евреях-масонах, готовых разделить с банкирами добычу от их мошенничества. Это и определяет "успех" сегодня.

 

Человечество обречено, пока эти банкиры контролируют общество. Каково же средство защиты? Национализировать центральные банки, отказаться от долгов, созданных из ничего, разрушить картели, особенно Голливуд и СМИ, и ввести строгое государственное финансирование избирательных кампаний. Кроме того, нам необходимо духовное возрождение, возвращение к истинной религии или, по крайней мере, утверждение Бога и морального порядка.

 

Но пока люди воспринимают свои интересы с точки зрения статус-кво, наши проблемы носят системный характер и никуда не денутся".

 
---
Related:

----------Cops-- A 5.40 min Video Shows Real Florida School Shooter 




--------1938 Interrogation Bared Illuminati Jewish Conspiracy  (Part 1 of Red Symphony) 
----------  Money is Slavery by Proxy  (The Solution to Bankster Tyranny) 

Barney Frank-"We are trying on every front to increase the role of government."

Zero Hedge (March 10/13) - Our Corporatism looks like Communism

ГЕНРИ МАКОУ - Что такое коммунизм? Trotsky%20%281%29
Заметка от К:
ЗНАМЕНИТАЯ ЦИТАТА ТРОЦКОГО (1917):
 
"Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы навяжем такую тиранию, какая и не снилась самым страшным восточным деспотам. Разница лишь в том, что это будет левая, а не правая тирания. Это будет красная, а не белая тирания.
 
"Мы подразумеваем слово "красная" в буквальном смысле, потому что мы прольем такие потоки крови, что все человеческие потери, понесенные в капиталистических войнах, померкнут и побледнеют в сравнении с ними. Крупнейшие банкиры за океаном будут работать с нами в самом тесном контакте. Если мы победим в революции, мы установим власть сионизма на обломках похорон революции, и мы станем силой, перед которой весь мир падет на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Террором и кровавыми бойнями мы доведем русскую интеллигенцию до состояния полного оцепенения и идиотизма, до животного существования... Сейчас наши молодые люди в кожаных куртках, сыновья часовщиков из Одессы, Орши, Гомеля и Винницы, умеют ненавидеть все русское! С каким удовольствием они физически уничтожают русскую интеллигенцию - офицеров, академиков, писателей!..."
 
Взято из "Воспоминаний" Арона Симановича, ювелира при дворе Царского Императорского Величества.
 
 
Ссылки:
1.) Юрий Бегунов, "Тайные силы в истории России", Санкт-Петербург, 1995.
2.) "Воспоминания Арона Симановича", цитируется в книге Владимира Степина "Природа сионизма", Москва, 1993, перевод с русского на английский Клайва Линдхерста.
 
 
Первый комментарий CK:
 
 
Весь мир живет при коммунизме, сейчас люди этого не замечают.
При так называемом капитализме центральные банки владеют корпорациями, а корпорации - правительством.
При коммунизме центральные банки владеют правительством, а правительство владеет корпорациями.
Один друг поделился со мной: "Банкиры поощряют недоверие среди людей и хотят, чтобы люди доверяли банкирам, а не друг другу.  Это все равно что доверять скорпиону, который отравляет все страны".
 
 
 ГЕНРИ МАКОУ - Что такое коммунизм? Trotsky-Rockefeller
 
Нельсон Рокфеллер заказал эту фреску мексиканскому художнику-коммунисту Диего Ривере в 1930-х годах.  Сам Рокфеллер изображен плечом к плечу с Львом Троцким в окружении других известных коммунистов, включая Карла Маркса.   Изначально картина была размещена в здании RCA (сейчас GE) в Рокфеллер-центре в Нью-Йорке.  Рокфеллер тихо убрал ее во время антикоммунистических слушаний в Конгрессе, организованных Комитетом по антиамериканской деятельности.  Сегодня она занимает целую стену на втором этаже Дворца изящных искусств (Palacio Bellas Artes), в углу центральной улицы Аламеда (Alameda Central) в историческом центре Мехико (Centro Historico).
 
 
Есть вопросы?
 

https://www.henrymakow.com/what_is_communism.html 






См. также Генри Макоу о книге Раковского Красная Симфония


Последний раз редактировалось: dimslav (Пн Дек 25, 2023 12:09 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : редакция)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ГЕНРИ МАКОУ - Что такое коммунизм? Empty Re: ГЕНРИ МАКОУ - Что такое коммунизм?

Сообщение автор dimslav Пн Дек 25, 2023 12:17 am

К сожалению уваж. тов. Макоу так и не понял, что такое большевизм и троцкизм, а Раковский был третьим в иерархии среди главных троцкистов. Так что следует менять слово "коммунизм" в его статье на "троцкизм"-банковский глобализм, который и финансировал как Троцкого, так и Гитлера, а потом с 70х годов и весь мир, начиная с Китая, рейганомики, проводником которой был Киссинджер. Впрочем, это характерно почти для всей подобной публики на Западе, увы.

dimslav

Сообщения : 12120
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

ГЕНРИ МАКОУ - Что такое коммунизм? Empty Re: ГЕНРИ МАКОУ - Что такое коммунизм?

Сообщение автор dimslav Пн Дек 25, 2023 12:23 am

Ранее выложен этот перевод тут
https://raskrytie.forum2x2.ru/t6845-topic#62914
с ссылками на самого Раковского

dimslav

Сообщения : 12120
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

ГЕНРИ МАКОУ - Что такое коммунизм? Empty Re: ГЕНРИ МАКОУ - Что такое коммунизм?

Сообщение автор Admin Пн Дек 25, 2023 6:53 am

Натан Ротшильд ? выдал Мордехаю Карлу Марксу два чека на несколько тысяч фунтов для финансирования дела социализма. Чеки были выставлены в Британском музее после того, как попечитель лорд Лайонел Уолтер Ротшильд завещал им свой музей и библиотеку.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ГЕНРИ МАКОУ - Что такое коммунизм? Empty Re: ГЕНРИ МАКОУ - Что такое коммунизм?

Сообщение автор dimslav Пн Дек 25, 2023 11:41 pm

Упомянем Фридриха Энгельса, который был куратором Маркса со стороны английской разведки и подбрасывал тому нужные темы и материалы и разработки в нужном направлении

dimslav

Сообщения : 12120
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума