Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Анна фон Райц Международное общественное уведомление - О некомпетентности правительств

Перейти вниз

Анна фон Райц  Международное общественное уведомление - О некомпетентности правительств  Empty Анна фон Райц Международное общественное уведомление - О некомпетентности правительств

Сообщение автор dimslav Пн Янв 01, 2024 2:34 am

Анна фон Райц  Международное общественное уведомление - О некомпетентности правительств 

Уведомление агентам - это уведомление Принципалам; Уведомление принципалам - это уведомление агентам.
Всем, Кому достанутся эти подарки:
Предметом непосредственной озабоченности для нас и всех членов международного сообщества является отсутствие компетентного правительства в Англии и вакантность трона, связанная с их земельной юрисдикцией; похоже, что трон Англии был удобно освобожден в течение 300 лет, что означает, что Англия не обладает общей юрисдикцией для выполнения своих контрактов и не может действовать в качестве действительного доверенного лица.
Такое же ущербное и некомпетентное состояние Англии влияет и на страны-члены Британского союза и бывшего Содружества, так что важнейшая основа их отношений с правительствами оказывается подорванной, а их контракты с Англией и в отношении Нее недействительны.
Аналогичное условие влияет на Договоры, контракты на оказание услуг и Соглашения другого рода, которые наша страна заключила с Лицами, представляющимися королями и королевами Англии, действующими в международном качестве.
Не имея статуса королей и королев Англии, эти же Люди также не имеют статуса во всех зарубежных международных и глобальных структурах; они не способны заключать действующие международные контракты, не могут создавать жизнеспособные корпорации и не могут действовать в качестве государственных попечителей.
Похоже, что со времен королевы Анны ни один английский монарх не давал христианских коронационных обетов, связанных с троном Англии, и не подтверждал их в течение трех дней после Публичной церемонии.
Это привело к мошенничеству с приманкой для общественности; людей заставляют поверить, что на троне Англии восседает христианский и соблюдающий Конституцию монарх, а вместо этого у них есть безногое подставное лицо, действующее в качестве генерального директора иностранных корпораций.
Серьезность этого мошенничества и его влияние на международные отношения, торговлю и коммерческие операции Западного мира за последние три столетия трудно оценить, поскольку каждая подпись, поставленная "британским монархом" на законодательных актах, контрактах, трактовках, счетах и соглашениях, по завершении была недействительной.
Это загрязнение включает в себя, но не ограничивается корпоративными уставами и регистрациями, трастовыми договорами, объявлениями войны, мирными договорами, актами парламента, военными комиссиями, установлением титулов и многим другим, что было сделано и утверждено на протяжении трех столетий.
Подобная зараза влияла на операции и контракты Святого Престола в течение еще более длительного периода времени в результате разделения церковного управления на священные и светские функции, а также практики назначения Папы Римского на священный министерский пост и назначения одного и того же человека в качестве языческого римского понтифика на светский пост Понтифика, и все это под одной крышей.
И здесь снова произошла подмена, в ходе которой общественность, а также Паству Церкви поощряли думать о Папе как о действующем исключительно как о христианском религиозном лидере, хотя на самом деле он так же часто действовал как светский римский понтифик.
Очевидно, что имел в виду папа Бенедикт XVI, когда писал, что сохранил за собой "министерский пост"; очевидно, то, что он передал Франциску, было светской работой Папы-Римского понтифика, хотя Папская должность и лежащий в ее основе фонд Romanus Pontifex Trust были официально распущены в 2011 году.
Мы остаемся с нераскрытым присутствием "Светского папы", что само по себе является оксюмороном, представляющим собой итог схемы наживки и подмены, начатой столетия назад.
Тщательный поиск в каноническом праве не выявил какого-либо механизма, с помощью которого министерский пост Церкви мог перейти к "Папе" Франциску, при отсутствии его официального и публичного признания министерского поста Папы Римского и конклава, действующего в поддержку.
Будучи чисто "светским Папой", Франциск волен распоряжаться делами, не заботясь о необходимости христианского благочестия, и может злоупотреблять видимостью своего нераскрытого положения вне министерства, чтобы навязывать отвратительные доктринальные и литургические изменения самой Церкви, фактически не обладая полномочиями министерского поста Папы.
Таким образом, в день рождения "папы" Франциска Римско-католическая церковь чтила однополые "партнерства", и молния ударила в статую Святого Петра в его родной епархии в Буэнос-Айресе, испарив нимб статуи и ключи, которые она держала в руках.
Вся Римско-католическая церковь, 1,2 миллиарда человек по всему миру, пребывают в оцепенении, гадая, что все это значит, видя, как ключевые элементы их литургии удаляются без какого-либо объявления или обсуждения.
Это означает, что старая уловка принесла свои плоды, и теперь они столкнулись с ситуацией, в которой само значение "Папа Римский" было переопределено как чисто светская должность, лишенная христианской морали или доктринальных обязательств - и все это без какого-либо уведомления Прихожан.
Действительно, многие архиепископы, хотя и с подозрением, не были проинформированы об этом пересмотре полномочий Папы Римского, и если они не проинформированы, то насколько менее информированы прихожане, представители общественности и, на наш взгляд, правительства, которым приходится иметь дело с аппаратом Ватикана и пытаться управлять Контрактами Преемников, оставшимися от Священной Римской империи?
Уловка завершена; полностью профанная и светская Служба контролирует Церковь и ее ресурсы. Переопределяя Должность Папы Римского как светскую должность и функцию, Преступники стремятся переопределить саму Церковь как Корпорацию.
При таком ряде юридических допущений становится ясно, почему "однополые партнерства" внезапно разрешены точно так же, как "браки" в муниципальных образованиях Соединенных Штатов были переопределены как совместные предприятия.
Эти мошеннические и действительно преступные действия на высших уровнях государственной власти в рамках английской системы и в администрации Римско-католической церкви должны быть признаны и пресечены за то, чем они являются - Схемами мошенничества с подменой.
Англичане думают, что у них есть король Англии, но это не так. Римские католики думают, что у них есть религиозный лидер в лице папы Франциска, но это не так.
Все правительства мира, включая наше, пытались добросовестно вести дела с этими Руководителями, но это невозможно из-за некомпетентности - в смысле отсутствия статуса для работы в требуемых объемах и юрисдикциях - как британского правительства, так и Ватикана.
После чего мы видим, что эти некомпетентные правительства своим собственным выбором и неправильным управлением разорвали свои естественные связи и полномочия и оказались без гражданства и брошены на произвол судьбы;
После чего мы наложили взыскание на активы британских территориальных и муниципальных корпораций и их предполагаемых франшиз    Британской Короны  в качестве преимущественных и основных кредиторов;
После этого мы также наложили арест на активы  корпорации    Британской Короны  и муниципальных корпораций в целом, принадлежащих Ватикану и его дочерним компаниям по всему миру, и выступаем в качестве Основных получателей;
Отдельные корпорации могут искать защиты от этой масштабной всеобщей ликвидации, немедленно возвращаясь под юрисдикцию своих стран происхождения и подчиняясь Законодательству Страны происхождения.;
Члены Римско-католической церкви могут искать защиты, вернувшись под юрисдикцию своих стран происхождения или усыновленных стран, где они сейчас проживают, и подчинившись Законодательству Страны;
Предпринимаются усилия по восстановлению земель и органов почвенной юрисдикции, которые последовательно и целенаправленно подрывались, но не были заброшены;
Аналогичным образом предпринимаются усилия по восстановлению канцелярии Папы Римского в качестве министерской, а не светской должности в Римско-католической церкви;
До тех пор, пока этот беспорядок не будет устранен, мы рекомендуем людям, пострадавшим от этих мошеннических схем, сохранять спокойствие и предпринимать взвешенные и решительные действия в рамках их традиционного Публичного права, чтобы выдвинуть свое законное правительство и потребовать возврата похищенных активов;
Мы также рекомендуем членам Римско-католической церкви предпринять аналогичные спокойные и решительные действия, чтобы разбудить  Церковную иерархию и разобраться с отступничеством "светского папы", брошенного на произвол судьбы без какого-либо принятого священного сана вообще - работая генеральным директором - и все же оставаясь духовным наставником 1,2 миллиарда человек.

dimslav

Сообщения : 12127
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Алексей Сидоров поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума