Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Главный хирург штата Флорида призывает прекратить использование вакцин с мРНК COVID-19

Перейти вниз

Главный хирург штата Флорида призывает прекратить использование вакцин с мРНК COVID-19 Empty Главный хирург штата Флорида призывает прекратить использование вакцин с мРНК COVID-19

Сообщение автор dimslav Чт Янв 11, 2024 12:13 am


Главный хирург штата Флорида призывает прекратить использование вакцин с мРНК COVID-19
Таллахасси, Флорида. – 6 декабря 2023 года главный хирург штата доктор Джозеф А. Ладапо направил письмо комиссару Управления по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) доктору Роберту М. Калиффу и директору Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC) доктору Мэнди Коэн по вопросам, касающимся оценок безопасности и обнаружения миллиардов фрагментов ДНК на дозу вакцин с мРНК COVID-19 от Pfizer и Moderna.
Главный хирург выразил обеспокоенность по поводу контаминантов нуклеиновыми кислотами в одобренных вакцинах Pfizer и Moderna с мРНК COVID-19, особенно в присутствии комплексов липидных наночастиц и ДНК-промотора / энхансера вируса обезьян 40 (SV40). Липидные наночастицы являются эффективным средством доставки мРНК вакцин против COVID-19 в клетки человека и, следовательно, могут быть столь же эффективным средством доставки ДНК-загрязнителя в клетки человека. Присутствие ДНК-промотора / энхансера SV40 также может представлять уникальный и повышенный риск интеграции ДНК в клетки человека.
В 2007 году FDA опубликовало руководство по нормативным ограничениям для ДНК-вакцин в Руководстве для промышленности: Рекомендации по вакцинам с плазмидной ДНК при показаниях к инфекционным заболеваниям (Руководство для промышленности). В этом Руководстве для промышленности FDA излагает важные соображения в отношении вакцин, в которых используются новые методы доставки, касающиеся интеграции ДНК, в частности:
  • Интеграция ДНК теоретически может повлиять на онкогены человека – гены, которые могут превращать здоровую клетку в раковую.
  • Интеграция ДНК может привести к хромосомной нестабильности.
  • В Руководстве для промышленности обсуждается биораспределение ДНК-вакцин и то, как такая интеграция может повлиять на нежелательные части тела, включая кровь, сердце, головной мозг, печень, почки, костный мозг, яичники / семенники, легкие, дренирующие лимфатические узлы, селезенку, место введения и подкожную клетчатку в месте инъекции.

14 декабря 2023 года Управление ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ и МЕДИКАМЕНТОВ (FDA) представило письменный ответ, не содержащий доказательств того, что оценки интеграции ДНК проводились для устранения рисков, обозначенных самим Управлением ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ За КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ в 2007 году. Учитывая признание FDA уникальных рисков, связанных с интеграцией ДНК, эффективность системы доставки липидных наночастиц вакцины с мРНК COVID-19 и наличие фрагментов ДНК в этих вакцинах, для здоровья человека важно оценить риски интеграции загрязняющей ДНК в ДНК человека. FDA не предоставило доказательств того, что эти риски были оценены для обеспечения безопасности. Таким образом, главный хирург штата Флорида доктор Джозеф А. Ладапо опубликовал следующее заявление:
“В ответе FDA не представлены данные или доказательства того, что рекомендованные ими оценки интеграции ДНК были выполнены. Вместо этого они указали на исследования генотоксичности, которые являются неадекватными оценками риска интеграции ДНК. Кроме того, они скрыли разницу между промотором / усилителем SV40 и белками SV40, двумя различными элементами.
Интеграция ДНК представляет уникальный и повышенный риск для здоровья человека и целостности генома человека, включая риск того, что ДНК, интегрированная в сперматозоиды или яйцеклетки, может быть передана потомству реципиентов вакцины с мРНК COVID-19. Если риски интеграции ДНК не были оценены для вакцин с мРНК COVID-19, эти вакцины не подходят для применения у людей.
Поставщики медицинских услуг, обеспокоенные рисками для здоровья пациентов, связанными с COVID-19, должны уделять приоритетное внимание доступу пациентов к вакцинам COVID-19 и лечению, не содержащим мРНК. Я надеюсь, что в отношении COVID-19 FDA однажды серьезно рассмотрит свою нормативную ответственность по защите здоровья человека, включая целостность генома человека ”.
В духе прозрачности и научной добросовестности главный хирург штата доктор Джозеф А. Ладапо продолжит оценивать исследования, связанные с этими рисками, и предоставлять жителям Флориды обновленную информацию
Слова Ладапо ниже


Я призываю прекратить использование
вакцин с мРНК COVID-19.
Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США
и Центры по контролю
и профилактике заболеваний всегда играли
на опережение в вопросах безопасности вакцин против COVID-19
, но их неспособность протестировать ДНК
на интеграцию с геномом человека - как
того требуют их собственные руководящие принципы - когда
известно, что вакцины загрязнены
чужеродной ДНК недопустима.
Флорида
здоровье




dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Доктор Майк Йидон, бывший главный научный сотрудник Pfizer, бьет тревогу: обнаружено по меньшей мере пять преднамеренных механизмов токсичности вакцин с мРНК COVID
» Разговор с изобретателем мРНК/ДНК вакцин - Робертом Мэлоуном.
» Возможности и проблемы доставки вакцин на основе мРНК
»  Чарльз Хоффе Проблемы с сердцем из-за вакцин мРНК, убьют большинство вакцинированных
» Фабио Дж . К. Каризио Внутри вакцин с мРНК молекула человека дьявольски изменена

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума