Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Планетарный переход - крупнейшее событие в истории 2024/01/09

Перейти вниз

Питер Мейер - Планетарный переход - крупнейшее событие в истории 2024/01/09 Empty Питер Мейер - Планетарный переход - крупнейшее событие в истории 2024/01/09

Сообщение автор Admin Пн Янв 15, 2024 11:36 pm

Питер Мейер - Планетарный переход - крупнейшее событие в истории
 
 https://finalwakeupcall.info/en/2024/01/09/planetary-transition-biggest-event-ever/
 
  • Перекресток в нашей цивилизации
  • Сейчас вы должны быть сильными

 
 
Перекресток в нашей цивилизации
 
Планета Земля и ее человечество сейчас переживают уникальный момент перемен, называемый Планетарным Переходом. Все будет происходить очень интенсивно! Глубокие изменения происходят во всех известных и неизвестных секторах, поскольку Старая Земля растворяется, чтобы на ее месте появился наш новый планетарный дом.

Питер Мейер - Планетарный переход - крупнейшее событие в истории 2024/01/09 Crossroad-in-our-Civilisation-300x170
 
Все, чему учили, что знали, во что верили и что практиковали, постепенно перестанет существовать через несколько лет. Многое уже изменилось, но потому что эти изменения дозированы и приурочены, большинство людей их не замечают.
 
Сравните это с вашими волосами или ногтями: они постоянно растут, но вы не замечаете этого, пока они не становятся слишком длинными. Именно так происходит переход от Старой Земли к Новой.
 
Мир подошел к перекрестку нашей цивилизации. Глобалисты, преследующие цель обогащения через политический истеблишмент, внесли огромный хаос в наше общество, промышленность, культуру и т. д. Сейчас они в панике, поскольку во всем мире их коррупция признана и подтверждена.


https://youtu.be/atxbnLxd-ik 
  .
 
Это наш последний шанс спасти наши интересы и цивилизацию. Сейчас или никогда, но уже теперь весь мир знает, что мировые державы с их Новым мировым порядком стремятся уничтожить человечество, в том числе и с помощью инъекций яда Ковида, рекомендуемых корпоративными СМИ, которые ничуть не заинтересованы в журналистике, а занимаются исключительно продвижением политических программ; их цель - уничтожение цивилизации и человечества.
 
Они сделают все возможное, чтобы за наш счет продолжить свою широкомасштабную преступную деятельность. Они не остановятся ни перед чем в своем намерении уничтожить все живые существа на земле.
 
Восстановление ущерба, нанесенного всем народам нашей планеты, может занять много времени. Но в конечном итоге все будет исправлено, по крайней мере, если человечество массово проснется и вернет себе контроль, введя новую денежную систему QFS и земельный закон.
 
На Новой Земле не будет состояния боли и страдания, равно как и любой формы нехватки. Будет изобилие без границ; тех, кто сейчас нарушает баланс финансов, больше не будет.
 
Наконец-то наступит время изобилия и процветания! Все доминирующие силы распадаются, конкуренция прекращает свое существование и уступает место сотрудничеству.
 
QFS - это переходная финансовая система, используемая в переходный период между сейчас и ближайшими десятилетиями. В несколько более отдаленном будущем необходимость в какой-либо валюте отпадет.

Питер Мейер - Планетарный переход - крупнейшее событие в истории 2024/01/09 QFS-financial-system-300x169
 
С новой активацией QFS Галактический Альянс полностью уничтожает Центральную банковскую систему Кабалы. Она была создана для того, чтобы разрушить глобальную экономику и держать население Земли в долговой кабале.
 
Малоизвестная реальность заключается в том, что QFS работает уже более года параллельно с Центральной банковской системой и выдержала множество попыток взлома со стороны Кабалы. В результате многие банкиры были пойманы с поличным на незаконных денежных переводах и последовательно арестованы.
 
Еще менее известно, что эта новая система денежных переводов была изобретена в рамках подготовки к захвату центральными банками системы долговых денег, чтобы положить конец их финансовому долговому порабощению и контролю над населением Земли.
 
Наш возвращающийся инопланетный автор Виталь Фроси ниже пишет о нашем будущем еще больше.
 
СЕЙЧАС ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СИЛЬНЫМИ
 
Возлюбленные!
 
Когда мы осознаем, что Вселенная движется по спирали, как и галактики, как и все солнечные системы и их звезды, становится легче понять, что все циклично. Постоянное движение поддерживает жизнь повсюду в бесконечном космосе. Не иначе и здесь, на планете Земля. Не отличается оно и для живущего здесь человечества.

Питер Мейер - Планетарный переход - крупнейшее событие в истории 2024/01/09 YOU-MUST-BE-STRONG-NOW-300x158
 
Души, все еще находящиеся в психосфере Земли, будь то в астрале или в коре, сейчас также могут ощутить ускорение этой галактической спирали.
 
Наша Солнечная система занимает положение в рукаве Ориона, соответствующее октаве, расположенной дальше вглубь от центрального Солнца Млечного Пути.
 
С начала Эпохи Водолея, помимо того, что мы находимся в пределах Фотонного пояса, как всегда, не только в Эпоху Водолея, но и в Эпоху Льва, сейчас спираль втянула нашу Солнечную систему внутрь на расстояние, соответствующее одной октаве. Это означает, что сейчас мы находимся ближе к Свету, исходящему от Центрального Солнца, и это будет иметь огромное значение.
 
Октава - это чуть больше 12 процентов, но когда речь идет о свете или энергии, это ужасно большая разница. Более того, Свет, который сначала классифицировался как фотонный, сейчас классифицируется как Адамантиновый Свет, также известный как кристаллический Свет.
 
Этот Свет создает все, что существует на каждой планете. Естественно ли, что сейчас все здесь изменится.
 
Когда мы говорим "сейчас", это означает настоящее время, не обязательно сегодня, в этом месяце или в этом году. Здесь уже говорилось, что Переход Земли, по оценкам, продлится три столетия и начался около 1750 года. Итак, мы движемся к концу планетарного перехода, а это значит, что сейчас все ускоряется.
 
Независимо от того, совершат души свое вознесение или нет, Земля выполнит свой проект перехода, потому что это часть Божественного плана, который, в свою очередь, охватывает всю Галактику и все Вселенные в бесконечном Космосе.
 
Подумайте о спиральном движении, которое меняет положение и энергию всего и всех, повсюду.
 
Вы не отделены от всего этого. Вопреки тому, что вы можете себе представить, вы являетесь частью этого целого, а целое - это та часть, которой вы являетесь. Однажды я написал здесь, что вы - мини-вселенная. Это правда, ведь каждая воплощенная душа - это атом Божественного семени.
 
Вы - Искра Света из этого Источника-Создателя. Просто сейчас вы этого не помните, но скоро вспомните.
 
На самом деле душа - это сознание, которое живет в каждом человеческом теле. То есть вы - сознание, воплощенное в этом теле, которое вы видите своими физическими глазами.
 
Временная плотская оболочка, которая позволяет вам пройти школу душ, называемую Миром испытаний и искуплений. Сейчас эта школа также перейдет на более высокий уровень, другими словами, в Мир Возрождения. Подумайте о спиральном движении.
 
В соответствии с вашей частотой в текущем воплощении вы, как бессмертное сознание, будете подняты на более высокий уровень, который есть не что иное, как то, что мы называем Вознесением.
 
Большая часть человечества входит в эту группу, которая поднимется на один виток выше по эволюционной спирали. Однако многие еще не достигли той легкости сознания, которая позволяет им перелететь на более высокий уровень.
 
Если вы находитесь на временной линии Новой Земли, то вполне естественно, что вы будете переживать моменты сильной нестабильности, поскольку обмен энергиями в этой спирали вызывает у вас различные симптомы, особенно чувство перегруженности.
 
Мы уже говорили здесь о симптомах вознесения. Несмотря на дискомфорт, который они приносят, это необходимая и очень интересная фаза для возносящейся души.
 
Но есть и другая проблема, о которой здесь еще не говорили. Это изменение, которое каждый человек, готовый к вознесению, ощущает в себе в эмоциональном теле.
 
Это не неуверенность, как в обычной практической жизни, а внутренний дискомфорт, как будто смесь страха, ужаса, тревоги и неуверенности. И в этом поиске аффирмаций каждый находит ряд информации, которая во многом противоречит сама себе.
 
Эти противоречия в информации вызывают еще больший дискомфорт, который вы, возможно, уже ощущаете. Кому верить? Во что верить? Какая сторона действительно правдива? Я понимаю, что это самые ужасные сомнения, которые испытывают многие люди. Но это нормально, потому что это часть последних уроков этого Цикла, который скоро закончится.
 
Наша рекомендация - доверять Божественному плану. Он предусмотрел все возможности и всегда предложит вам лучшее, если только вы решите внести свою лепту и сделать все возможное.
 
Доверяйте и своему индивидуальному плану души, ведь он был разработан вами еще до того, как вы воплотились в этом физическом существовании на Земле. Там, на астральном плане, ваше сознание было расширено, потому что вы тогда находились в четвертом измерении, и, оценивая свой собственный эволюционный путь, вы выбрали лучшие варианты, которые придут, чтобы вознести вас сейчас в вашем вознесении.
 
Доверяйте своей интуиции, ведь это голос души. Только ваша душа действительно знает, что сейчас для вас лучше. Позвольте себе Новое, но знайте, как отступить, когда почувствуете, что это необходимо.

Питер Мейер - Планетарный переход - крупнейшее событие в истории 2024/01/09 Trust-your-own-individual-soul-plan-300x201
 
Ищите информацию, но отбрасывайте некоторые концепции, если понимаете, что они не соответствуют желаниям вашей души. Не сомневайтесь ни в чем, но умейте ждать знаков, которые укажут вам правильное направление, соответствующее потребностям вашей души.
 
Избегайте сравнений, потому что то, что подходит кому-то другому, может не подойти вам, и наоборот. Никому ничего не навязывайте и не позволяйте себя уговаривать.
 
Вы - воплощенная душа, то есть уникальное сознание в бесконечной Вселенной. Вы пришли сюда, чтобы получить этот уникальный опыт, как и все другие души, пришедшие сюда через время.
 
Никакие два опыта не будут одинаковыми, потому что если бы они были одинаковыми, один из них был бы отброшен. Поэтому признайте свою важность, не сравнивая себя с другими. Никогда не чувствуйте себя неполноценными, не говоря уже о превосходстве над другими.
 
Вы уникальны, потому что вы - звездное зерно, которое воссоздаст все, что может создать Источник, создавший вас. Вы - Божественная искра, просто вы еще не открыли ее.
 
Но времена откровения уже наступили. Доверьтесь Божественному плану! Вы уже так далеко продвинулись! На самом деле, вы уже победитель!
 
Я - Виталь Фроси, и моя миссия - просветление!
 
Намасте!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума