Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Характерные особенности Ду-Альности, Альности и вне-Альности

Участников: 2

Перейти вниз

Характерные особенности Ду-Альности, Альности и вне-Альности Empty Характерные особенности Ду-Альности, Альности и вне-Альности

Сообщение автор Валентин Пн Июл 16, 2018 9:09 am

Мне жаль, что моя затея со "Школой Я Есмь" за год, практически не дала никаких ощутимых результатов, с точки зрения статистики. Ни один чел не доложил, что, воспользовавшись моими рекомендациями, достиг принципиального продвижения.

Причин тому я вижу несколько (и не потому что я нагородил ахинею):
это и мягкотелость моя, мой "непрофессионализм как Учителя" - я не суровый и эффективный  воспитатель, а размазня, позволивший на практике, на форуме, нарушить все основополагающие принципы Школы, выполнение которых и обещало ту самую эффективность, и в итоге, всё превратилось в обычный балаган под диктовку всяких мимоходящих.

То есть, хорошая рабочая идея была опущена на уровень дешёвого фарса, под диктовку всяких бесноватых, всех мастей, а в итоге - мы погрязли в бесконечной и бессмысленной, бесперспективной борьбе с тенями.
Конечно, теперь любой имеет "основание" тыкать в меня пальцем и вытирать об меня ноги как об прожжённого неудачника.

ну да и хватит об этом.

Сейчас я ощущаю потребность подвести своеобразный итог прошлому, подвести черту. Извлечь полезное, высветить вредоносное, предупредить о возможных опасностях в тех инициативах и путях, какими бы ни пошёл форум.

В общем, хочу ещё раз поделиться своими осознаниями ВСЕГО этого, на момент сейчас, как однозначностями, не считаться с которыми просто преступно.

Итак, "альности"....

В Школе, в своё время, я сделал ставку на работу с сознанием.
Я  и сейчас убеждённый сторонник этого.
И сама Идея - свежа и истинна, несмотря ни на что.
Ибо, ТОЛЬКО овладев ключиками к тайнам своего сознания можно, в том числе, и выскочить из цепких лапок ду-альности!
Потому как, в рамках дуальности, нет никаких шансев ни на истинное освобождение, ни на победу какую достойную.

Не буду много распинаться на обрыглую для многих тему (дуальности), но попробую дать сравнительный анализ и показать наглядно и объёмно, пространственно, суть самого вопроса, самого ПРЕДМЕТА - Альности!!

Кто-то может сказать, что мне "повезло" (а кто-то назовёт наглым фантазёром), что я оказался с изначальной "шести-Альной" природой.
Полагаю, потому мне было достаточно легко разделаться с этой дуальной бадягой под названием "Дуальная Вселенная", где мы ныне все имеем честь пребывать.

Кроме того, я хочу сегодня выражаться языком технологичности, потому как у нас ныне много приверженцев технологического склада сознания.

Вы знаете моё негативное отношение к технологическому "виду" сознания и тем не менее, если имеешь Разумение истинное, непреодолимых препятствий и в этом, нет.

Итак, пошли по технологичности...

Как устроен человечек.

Человечек данной Дуальной вселенной устроен так, что....
Например, его центральный канал (Главный канал), что идёт от макушки вверх, на самом деле представляет из себя комплексное устройство. Канал имеет довольно сложную структуру.
если сделать поперечный срез канала, то окажется (на срезе), что внутри одного канала имеется ДВА локальных канала!
Абсолютная аналогия с двужильным электрическим проводом, где в одной изоляции спрятаны ДВА независимых, изолированных проводника.

И теперь, для сравнения: срез моего канала - имеет ШЕСТЬ "независимых изолированных проводников" - канальчиков.

а теперь - погружаемся в откровенные информ-технологии.
Ушлые в этих делах знают, что практическая "пропускная способность" моего шестижильного канала, превышает способности типового дуального канала, совсем не в три раза, но - в сотни и в тысячи раз. Это - по информационной содержательности.

технологически (хоть я это и не люблю жёстко), кто способен обрабатывать (своими оболочками) наибольшие объёмы информации, тот и наиболее могуч, силён.

если ваш канальчик позволяет вам дышать - в час по чайной ложке, пардон, таковы ваши и способности с возможностями.
Я это говорю не для того, что бы ущемить чьё-то Эго, но что бы объяснить вам суть момента.

имейте ввиду: те, от кого ВЫ страдаете и с кем собираетесь мужественно бороться, сами по себе, отнюдь не дуального изготовления!!!
Вас тыркают мордой об стол, вполне себе навороченные товарищи! С которыми, ВЫ, со своими ДУАЛЬНЫМИ способностями, просто не идёте ни в какое сравнение.

ВЫ ИЗНАЧАЛЬНО И БЕЗНАДЁЖНО ПРОИГРЫВАЕТЕ!
Вы для них - как черви дождевые, не сложнее.

на сколько мне известно, Мироздание на сейчас, ЗНАЕТ прецедент функционирования в режиме "!ДВАДЦАТИЧЕТЫРЁХ-альности".
Против этого, и моя шестиальность - ничто!!

Итог.
дуальное бытие - есть наипримитивнейшее, какое только возможно БЫТЬ!
И факт этот надо наитвердейше вбить себе в башку, если вы хотите на что-то там дерзать.

Вы должны понять, для начала, что ВЫ, технологически, есть самые доннейшие существа в Мироздании, какие только могут быть, потому как, ниже дуальности, уже просто некуда!
............

Вот потому я предложил людям ВЫХОД - способ, выйти из системы Альностей, вообще!!!
Переход на функционирование в качестве свободного потока сознания, которому, извините, "пофигу всё", в том числе и все Альности становятся одинаковыми!!!

Что ду-альность, что шести-альность - всё становится внешним объектом "осознания", для живого потока сознания.
Для живого потока сознания, что супер-навороченный космический корабль, что кучка фекалий кролика - одинаковы удобны для восприятия, в принципе.

Нет, я не хочу сказать, что вы с первого раза сможете вместить в себя объёмы информации, соизмеримые с объёмами, например, Творца всего Сущего!
Нет конечно!
Сознание своё, вам по-любому придётся расширять, растягивать!!!

Но главное -  ВЫ ИЗБАВЛЯЕТЕСЬ ОТ ОКОВ ОГРАНИЧЕНИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ВАШИХ КАНАЛОВ ПРИМИТИВНЫХ!

И таким образом, вы становитесь действительно свободными исследователями, экспериментаторами, а кто-то и Творцами....
Это - реальный способ, выскользнуть из смирительной рубашки, которую на вас сознательно напялили, или которую ВЫ на себя сознательно напялили, придя в эту Вселенную.

я даже подозреваю, что СМЫСЛ такого примитивно-жестокого эксперимента, как Дуальная Вселенная, в том и состоит, что б отбить ВАМ охотку баловаться "технологическим сознанием" (злоупотреблять), раз и навсегда.

Вы -  ПРОСТО НЕ ВЫРВЕТЕСЬ из дуальной вселенной НИКОГДА, пока не перестанете мыслить себя железками - технологиями.

Хотите, для себя лично, закончить этот безумный цирк? Можете сделать это в любое время!!!
Однако, проблема общества в том, что очень большое число, хэ, клиентов, настолько поднаторели и обжились в дуальности, что они, на самом деле и не хотят от этого избавляться!!!
очень многие, даже "из профессионалов", так сказать, на самом деле очень интенсивно роют копытами землю, что б "у-тверж-дать", усиливать дуальное бытие в этой вселенной и получать через это свои мрачные фишки.

ну что ж, кому это не обрыгло, пусть продолжают, либо страдать, либо истязать других, пурхаясь в этом "удушливо-приторном"  "добре-зле"
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Характерные особенности Ду-Альности, Альности и вне-Альности Empty Re: Характерные особенности Ду-Альности, Альности и вне-Альности

Сообщение автор Тайна сущего Вс Июл 29, 2018 11:53 am

Пример приведите дуального мышления. И не дуального.

А то непонятно, в стиле  я пацак, а ты чатланин поэтому несешь колокольчик.

И людей во власти ТОЛЬКО ПЕРВЫХ ДВУХ контуров, на форуме практически нет.


Характерные особенности Ду-Альности, Альности и вне-Альности Prometej_image19

Характерные особенности Ду-Альности, Альности и вне-Альности Prometej_image20

И принципиальные отличия от Матрицы Лири. Дуальность это власть первых двух контуров. Практически любой человек уже развит по 4 контурам. А духовно развитые по восьми контурам.

Или типы вроде меня, которые вышли из матрицы всех конутров.

http://www.lib.ru/PSIHO/UILSON/prometej.txt

И да ссылка на источник. Чем лучше чем 8 контуров по Уилсону?

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Характерные особенности Ду-Альности, Альности и вне-Альности Empty Re: Характерные особенности Ду-Альности, Альности и вне-Альности

Сообщение автор Валентин Пн Июл 30, 2018 5:01 pm

"Ползания по контурам" - это та же "дуальность", помноженная на n...

поменяй хоть 200 контуров, 20 измерений - дуальный везде останется дуальным.

"не-дуальный" - это совсем иное качество сознания.

шаг в область "качества" - это движение в "духовность", иное качество-состояние Духа. Иной дух.
.............................................
Проявленный в дуальном мире, в дуальной вселенной обречён пользоваться "дуальными" технологиями своих тел.
И с этим ничего не поделаешь.

Что бы оказаться "в недуальном состоянии", надо выйти из дуальных тел, технологий.

реальное состояние человека определяется его текущим качеством сознания.
Недуальный чел пребывает духом своим в недуальной реальности, недуально мыслит, исповедует недуальное. даже, формально, пребывая нижними оболочками в дуальной среде.

если чел сидит жёстко на колу дуальных идей и идеологий - он дуален до мозга костей, чего бы себе не выдумывал....

Как говорится, скажи, кто твой друг (или враг) и я скажу, кто ты.
Скажи, что ты исповедуешь и я скажу, кто ты.

истинная суть чела (духовное состояние) прёт из человека во все щели.
Человек не в состоянии скрыть свою суть, особенно - примитивную.
Низкоуровневый - не в состоянии прикинуться "высокоуровневым"
Ибо, он даже не представляет, о чём там речь (на высоких уровнях), он не знает как прыгнуть выше своей головы
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Характерные особенности Ду-Альности, Альности и вне-Альности Empty Re: Характерные особенности Ду-Альности, Альности и вне-Альности

Сообщение автор Валентин Пн Июл 30, 2018 5:16 pm

Машина (тварное сознание) никогда не сможет доказать, что она (оно) - есть поток Вечно живого Духа
Божественность подделать (имитировать) невозможно

Жизнь - невозможно создать искусственно
Только Сама Жизнь умножает Саму Себя.
Все попытки создать "хорошую иллюзию", подделку - безуспешны.

Ибо, всё, помимо "Жизни Бога" - есть тварность - технологии.

Точка.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Характерные особенности Ду-Альности, Альности и вне-Альности Empty Re: Характерные особенности Ду-Альности, Альности и вне-Альности

Сообщение автор Валентин Пн Июл 30, 2018 5:25 pm

Приведённые выше схемы - это гольные технологии.
Это - "творчество" машин, тварного сознания.

просто, в откровеннейшем виде!
Хэ, Машины пытаются "изучить" Бога...

Они всегда хотели скопировать, подделать Бога.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Характерные особенности Ду-Альности, Альности и вне-Альности Empty Re: Характерные особенности Ду-Альности, Альности и вне-Альности

Сообщение автор Тайна сущего Ср Авг 01, 2018 10:53 pm

Валентин пишет:"Ползания по контурам" - это та же "дуальность", помноженная на n...

поменяй хоть 200 контуров, 20 измерений - дуальный везде останется дуальным.

"не-дуальный" - это совсем иное качество сознания.

шаг в область "качества" - это движение в "духовность", иное качество-состояние Духа. Иной дух.
.............................................
Проявленный в дуальном мире, в дуальной вселенной обречён пользоваться "дуальными" технологиями своих тел.
И с этим ничего не поделаешь.

Что бы оказаться "в недуальном состоянии", надо выйти из дуальных тел, технологий.

реальное состояние человека определяется его текущим качеством сознания.
Недуальный чел пребывает духом своим в недуальной реальности, недуально мыслит, исповедует недуальное. даже, формально, пребывая нижними оболочками в дуальной среде.

если чел сидит жёстко на колу дуальных идей и идеологий - он дуален до мозга костей, чего бы себе не выдумывал....

Как говорится, скажи, кто твой друг (или враг) и я скажу, кто ты.
Скажи, что ты исповедуешь и я скажу, кто ты.

истинная суть чела (духовное состояние) прёт из человека во все щели.
Человек не в состоянии скрыть свою суть, особенно - примитивную.
Низкоуровневый - не в состоянии прикинуться "высокоуровневым"
Ибо, он даже не представляет, о чём там речь (на высоких уровнях), он не знает как прыгнуть выше своей головы

Нет мой друг это не про дуальность. Контуры это системная модель импринтирования которая доказана на практике в опытах Конреда Лоренса. Системные модели не могут быть дцальными так как "карта не территория." И для понятия этого принципа необходимо изучить лоуреата Альфреда Коржибского с его общей семантикой.

Ваши рассуждения о дуальностях противоречат законам логики.

"Иметь не одно значение значит нет возможности рассуждать."

Далее раз вы говорите о не дуальности тогда приведите фразу в не дуальную семантику что бы продемонстрировать то о чем говорите. "Стакан наполовину полон или пуст". Не нарушая законы логики.


Если вы на это не способны, тогда то о чем вы говорите фикция.

Отправлено через Topic'it

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Характерные особенности Ду-Альности, Альности и вне-Альности Empty Re: Характерные особенности Ду-Альности, Альности и вне-Альности

Сообщение автор Тайна сущего Ср Авг 01, 2018 11:35 pm

я не суровый и эффективный  воспитатель, а размазня, позволивший на практике,

Дуальность в логике.

ВЫ ИЗНАЧАЛЬНО И БЕЗНАДЁЖНО ПРОИГРЫВАЕТЕ!
Вы для них - как черви дождевые, не сложнее.

на сколько мне известно, Мироздание на сейчас, ЗНАЕТ прецедент функционирования в режиме "!ДВАДЦАТИЧЕТЫРЁХ-альности".
Против этого, и моя шестиальность - ничто!!

Обнаружен дуальный концепт

Если человек противопоставляет значит он ЧЕРВЬ

Если человек не противопоставляет значит он лучше или разумнее чем червь.

Далее любой кто может экстриоризироваться может выходить из МЕСТ (материя энергия пространство время)

Например Финист или моя команда способна экстриоризироваться из МЕСТ.

И я так скажу любой человек уже гиперпространственное существо и достаточно хотя бы единожды осознать себя таковым то вы вообще внемерностный. Так как ГП внемерностное пространство.

Далее уже разработан быстрый и отличный способ который практиковал еще в 16-20 лет. И он выводит из полярностей логики.

Так что способ найден, Пробуждение разума .

Как способ актуализации этического мышления.

Что бы не создавать велосипед заного да и доводы автора сами по себе дуальны. "я вас вытащу из ямы да тока я сам в яме" Тему данную придется закрыть.

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Характерные особенности Ду-Альности, Альности и вне-Альности Empty Re: Характерные особенности Ду-Альности, Альности и вне-Альности

Сообщение автор Тайна сущего Ср Авг 01, 2018 11:49 pm

Валентин пишет:Приведённые выше схемы - это гольные технологии.
Это - "творчество" машин, тварного сознания.

просто, в откровеннейшем виде!
Хэ, Машины пытаются "изучить" Бога...

Они всегда хотели скопировать, подделать Бога.


Вы не правы. Это не гольные технологии, и слишком уж веет "все 3.14расы я Дартанян."

Там не изучают бога, а всего лишь нейросемантическое импринтирование. Которое есть  у всех билогических существ с развитой лимбической системой.

8 контур это не результат тварного сознания. 8 контур это тогда когда человек становится КОСМИЧЕСКИМ ПРОГРАММИСТОМ(мудрецом) и переходит в ВЫСШИЙ уровень причинности.  Если человек способен, выходить из контуров вообще и как угодно программировать их это уровень ПРОГРАММИСТА(мудреца),а каким кодом писать 2ичным или 32ичным это уже технический вопрос.  Мета уровень не относится к определителям обычных уровней, ибо речь идет не о том, каким образом пишется код. А о том что осознания хватает что бы быть в любой системе. И то что её способен менять.

По этому ваши доводы о Лири И Коржисбком, о Лоренсе , о Хаббарде, и о Вечном РАУ не верны. Мне тут рассказали о вашем уровне экстриоризации и что вы по сравнению с тем же Хаббардом, не вывозите уровень ОТ 1. Не то что 8рку. Как у Хаббарда.  

Чьяб корова мычала, а твояб МОЛЧАЛА.

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума