Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Второе Дыхание

Участников: 4

Перейти вниз

Второе Дыхание Empty Второе Дыхание

Сообщение автор Валентин Пн Сен 24, 2018 11:01 am

Помнится, я как-то обещал некоторым любознательным, "отчитаться" по итогам выворота,в который я попал...

Пожалуй, можно о чём-то уже и поговорить.

Скажу сразу: результаты оказались непредсказуемые, лично для меня. Но, надо осмысливаться в том что есть, а не питаться иллюзиями и ожиданиями.

И как же это всё "прочувствовалось", в итоге?
- Очень сильным изменением сознания, его качеством.
Можно сказать, ОНО просто потрясло.
Хотя - и максимально плавно и бережно всё это делалось (сойти с ума шансев было не много)

Основной итог, если очень кратко - банальный:  БЕССМЫСЛЕННЫ  попытки и желания менять пространство!
Изменить можно только СЕБЯ, своё отношение к Пространству.

И это - всё, по делательной части.

Но не смотря на такую суперскромность, после осмысления соответствующего, понимаешь, какие безграничные перспективы открываются для всякого индивидуализированного Потока Сознания!
Это - вход в беспредельность.

Но что же для осуществления таких духотехнологий нужно, формально говоря?
-оставить "весь свой хлам", всю свою обузу...

И иди, куда хочешь, твори, что хочешь!
Главное - обрести определённое качество (сознания)
........

Смотрю: какая основная ошибка, на путях к подобным целям?
- Банальная: тянутся к Звёздам, не разобравшись у себя под носом.
А именно - не освободившись от хлама своего, груза бренного, "хватаются за великое".
А как итог - индивидуализированно (как Я есмь) - погибают. Перестают Быть Само-стоятельными потоками сознания. Превращаются в чьих-то работничков, в винтиков,в болтиков.
В общем, превращаются в прилагательное, теряется Сущностность.

А нет Сущностности - нет и Человечка, с большой буквы.

А вот, о Сущностности, я поразмышляю в следующий раз.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Второе Дыхание Empty Re: Второе Дыхание

Сообщение автор Валентин Пн Окт 01, 2018 11:03 am

Пока суть да дело, внимательным и истинно-ищущим, дам небольшую справку.
нынче на повестку дня вышли всякие дрязги - не стоит особо смущаться этим, это просто борьба различных частей Пространства "за место под солнцем". суета, одним словом.

Но вот, в чём важно разбираться, изначально.

Некоторые рьяные, защищая своё эго и всё, что за ним тянется, опять красноречиво свидетельствуют о своей ограниченности и урезанности.
Это проявляется, в частности, в их неспособности различить такие явления как "Школа Я Есмь" и "Школа Души"

Поясняю: Душа и Я есмь - совершенно разные уровни Бытия.
Когда Вам, вместо Богоспасительного Духа, носителя истинности, подсовывают "школу души" - это нонсенс.

Душа - может быть всякой -разной! даже, очень падшей и заблудшей. и всё равно, она остаётся Душой.

А Я Есмь - может быть только (!) истинным.
Сущностность Я Есмь основывается, зиждется - исключительно на истинности и никак иначе.

И если в таком явлении как "школа души" возможно абсолютно всё, вплоть до самой поганой низменности (всё равно это будет практикой Души), в таком явлении как "Школа Я Есмь" (читай, школа Истинного Духа, духа Истины), безграничный душевный разврат просто не может иметь места.

И вот ЭТО, эту разницу, я хочу, что б вы все понимали.

Практически, в том, что происходит ныне на форуме, под вывеской "Школа Я Есмь" вам пытаются втюрить "школу души"...

Будьте бдительны, дорогие мои... Души.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Второе Дыхание Empty Re: Второе Дыхание

Сообщение автор Solution Пн Окт 01, 2018 11:13 am

Скорее всего, некие группы людей сражаются за информационное пространство, обладающее достаточным количеством читателей/слушателей. Это необходимо для более эффективного распространения деструктивных идей с целью изменения коллективного мышления. А вот кто именно управляет такими агрессорами - загадка для меня. Понятно одно: есть те, кого не устраивает положение дел, при котором свободные люди могут открыто обсуждать очень важные жизненные вопросы. И, естественно. они будут стараться изменить общую тематику разговоров на выяснение межличностных отношений. Простой отвлекающий фактор, работающий почти безотказно.
Solution
Solution

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Второе Дыхание Empty Re: Второе Дыхание

Сообщение автор Тайна сущего Пн Окт 01, 2018 11:49 am

эффективного распространения деструктивных идей с целью изменения коллективного мышления.

Именно этим и занимается Валентин так как он по его ЗАЯВЛЕНИЮ Жрец Египетских Богов Рабовладельцов.


Последний раз редактировалось: Тайна сущего (Пн Окт 01, 2018 11:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Второе Дыхание Empty Re: Второе Дыхание

Сообщение автор Тайна сущего Пн Окт 01, 2018 11:50 am

Solution пишет:Скорее всего, некие группы людей сражаются за информационное пространство, обладающее достаточным количеством читателей/слушателей. Это необходимо для более эффективного распространения деструктивных идей с целью изменения коллективного мышления. А вот кто именно управляет такими агрессорами - загадка для меня. Понятно одно: есть те, кого не устраивает положение дел, при котором свободные люди могут открыто обсуждать очень важные жизненные вопросы. И, естественно. они будут стараться изменить общую тематику разговоров на выяснение межличностных отношений. Простой отвлекающий фактор, работающий почти безотказно.

Только ты сам конфликт и развязывал, начиная общение со мной с переходом на личности.

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Второе Дыхание Empty Re: Второе Дыхание

Сообщение автор Валентин Пн Окт 01, 2018 11:52 am

Безусловно, это всё так! Борьба за пространство и влияние, как на массы, так по-сути и на Само Пространство, ибо Человек - и есть, самая основная часть Пространства, творческо-божественная.
В данном случае, без Человека нет и самого Пространства, ибо Объект и Субъект появляются одновременно и не существуют друг без друга.

И вот, практическое отсутствие в Сети "свободных" для общения площадок и подвигло НАС к созданию, как этого форума, так и Проектика "школы".
И в этом смысле, я был много благодарен Вячеславу, админу, который пошёл, решился на этот шаг.

Тем больнее понимать, что Слава так оступился, впустив козла в огород.
ну да, все мы не без греха.

Однако, всякое наше человеческое меркнет перед Высшим смыслом бытия, воплощать в себе который мы все (нормальные человеки, не подделки) призваны.

и вот, исходя из этого, наш форум целый год был островом, цитаделью неприступной в океане лжи и насилья интернет-пространства.

Потому, деструктивным силам было крайне важно, ликвидировать этот остров свободы и истинности, как фактор космический.

и это - просто словеса звучащие чьи-то. данный форпост пространства работал космических духовно-энергетических конструкций, мной созданных.

Именно на них и обрушился космобандитизм, выбрав удобный момент, когда я на 2 недели был лишён присутствия в сети, лишён интернета.
Но я не лишён был пространственного восприятия и прекрасно лицезрел, на что были направлены все их действия.
Именно - на разрушение нашей крепости.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Второе Дыхание Empty Re: Второе Дыхание

Сообщение автор Валентин Пн Окт 01, 2018 11:53 am

Юрий! Я запрещаю тебе писаться в моём личном блоге.
Сотри свои посты немедленно, тебе здесь не место.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Второе Дыхание Empty Re: Второе Дыхание

Сообщение автор Тайна сущего Пн Окт 01, 2018 11:54 am

Валентин пишет:Юрий! Я запрещаю тебе писаться в моём личном блоге.
Сотри свои посты немедленно, тебе здесь не место.

А я разрешаю. А ты мне не указ. И тут модератор в этой ветке. И есть еще админ.

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Второе Дыхание Empty Re: Второе Дыхание

Сообщение автор Solution Пн Окт 01, 2018 12:01 pm

Валентин пишет:И вот, практическое отсутствие в Сети "свободных" для общения площадок и подвигло НАС к созданию, как этого форума, так и Проектика "школы".
И в этом смысле, я был много благодарен Вячеславу, админу, который пошёл, решился на этот шаг.

Благодарен вам за смелость делиться информацией, даже несмотря на такие дерзкие попытки со стороны помешать этому.
Solution
Solution

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Второе Дыхание Empty Re: Второе Дыхание

Сообщение автор Валентин Пн Окт 01, 2018 12:28 pm

критики боюсь?

Уволь, Юра! Я позволил тебе "критиковать меня" на всём пространстве форума, но выбрал себе личный голос.
но ты решил меня придушить?

ты - глуп как пробка. И сводить "изложение информации" к препирательству с таким тупо-наглым - не вижу смысла.


По- факту, мы нынче ЗДЕСЬ имеем "твой личный форум", где торжествует только твоё мнение, подкреплённое правами диктатора-палача.

ты сам, этим фактом, демонстрируешь запредельный демонизм и всё остальное самое мерзкое.
и с каждым пунктом этого позора ты скатываешь в бездну своего неминуемого краха.

И пока Админ дремлет и бездействует, ты хоронишь и админа, вместе с форумом.

Что ж, если это и есть, естественная ВАМ расплата за ваши духовные преступления - я согласен немного потерпеть и понаблюдать, как вы (с админом) падаете в бездну небытия и маразма.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Второе Дыхание Empty Re: Второе Дыхание

Сообщение автор Шум Пн Окт 01, 2018 12:58 pm

Валентин не боится критики, я прекрасно помню что было на форуме год назад. И в течении года. Когда тут все кишело падалью и он вел с ними диалоги. Долгие. Один.
Просто нужно идти дальше, это другой уровень.
Сила с тобой.
Шум
Шум

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Второе Дыхание Empty Re: Второе Дыхание

Сообщение автор Валентин Пн Окт 01, 2018 1:00 pm

Solution пишет:
Валентин пишет:И вот, практическое отсутствие в Сети "свободных" для общения площадок и подвигло НАС к созданию, как этого форума, так и Проектика "школы".
И в этом смысле, я был много благодарен Вячеславу, админу, который пошёл, решился на этот шаг.

Благодарен вам за смелость делиться информацией, даже несмотря на такие дерзкие попытки со стороны помешать этому.

ну, это и есть, наша рутина! Так было всегда, сколько помню.
"Свой" клочок инфопространства - это и есть искомое благо.
и что удар будет именно таким - ничего удивительного.

Удивляет другое - НАГЛОСТЬ, с какой творится этот разгром.
У людей, вообще, ум за разум зашёл. И ещё недавно люди, похожие на вменяемых, начинают творить сущее безумие, наплевав на самих себя, на всё.

Вот это - действительно, страшно.


кстати, для интересующихся, на случай, если меня сегодня к вечеру, экстренно вырежут отсюда (а теперь уже можно ждать чего угодно), хочу сообщить свой имейл, на случай, связаться, узнать, где в дальнейшем можно будет "меня почитать", пообщаться:

petrov.rz@yandex.ru

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Второе Дыхание Empty Re: Второе Дыхание

Сообщение автор Валентин Пн Окт 01, 2018 1:06 pm

Шум пишет:Валентин не боится критики, я прекрасно помню что было на форуме год назад. И в течении года. Когда тут все кишело падалью и он вел с ними диалоги. Долгие. Один.
Просто нужно идти дальше, это другой уровень.
Сила с тобой.

Спасибо, Шум!

ты сказал принципиально-главную вещь: ПРОСТО, НУЖНО ИДТИ ДАЛЬШЕ! На другой уровень, действительно.

Я постараюсь найти местечко, где можно будет спокойно, без вот таких безумств и безумных, вести духополезные беседы.
А концлагерь - пусть остаётся для того заслуживающих.

тут не о чем сожалеть, абсолютно.
пёс охраняет свою псиную будку! работу пса надо понимать. он, бедный, старается!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Второе Дыхание Empty Re: Второе Дыхание

Сообщение автор Валентин Пн Окт 01, 2018 1:24 pm

Интересный технический момент: я модерирую Школу Я Есмь, но не модерирую "свой блог"!
Вот до чего может дойти извращённая идея в пространстве.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Второе Дыхание Empty Re: Второе Дыхание

Сообщение автор Solution Пн Окт 01, 2018 1:42 pm

Могу предположить, что это обусловлено технической стороной форумов. Модератор обычно не может удалять комментарии другого человека, обладающего правами модератора. Скорее всего, у тайны сущего эти права распространены на все разделы форума, об этом свидетельствуют темно-синие буквы ника, как у Админа.
Solution
Solution

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Второе Дыхание Empty Re: Второе Дыхание

Сообщение автор Валентин Пн Окт 01, 2018 1:48 pm

Да, это так! Удивляет другое - что я, модерируя ЗДЕСЬ почти всё, свой блог не модерирую. Это откровенная подстава, издевательство. Или Славина невнимательность, что мало вероятно.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Второе Дыхание Empty Re: Второе Дыхание

Сообщение автор Валентин Вс Окт 07, 2018 10:00 am

Люди!

Кто может мне помочь технически, организовать собственный интернет-ресурс (сайт, форум или ещё что)?

Вот чего мне Бог не дал, так это способностей, бодаться удачно с интернет-системами. Непреодолимая для меня хрень!

Надоело биться с ветряными мельницами и тратить себя в пустую, бодаясь с кем ни походя.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума