Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Лиза Ренье - Краткие сведения о контроллерах Нового Мирового Порядка

Участников: 4

Перейти вниз

Лиза Ренье - Краткие сведения о контроллерах Нового Мирового Порядка Empty Лиза Ренье - Краткие сведения о контроллерах Нового Мирового Порядка

Сообщение автор Admin Чт Июл 23, 2020 4:04 am

Лиза Ренье - Краткие сведения о контроллерах Нового Мирового Порядка
 
Блог Сдвиг времени
 
20 июля 2020 года
 

Спойлер:


источник
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье - Краткие сведения о контроллерах Нового Мирового Порядка Empty Re: Лиза Ренье - Краткие сведения о контроллерах Нового Мирового Порядка

Сообщение автор Admin Чт Июл 23, 2020 1:52 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье - Краткие сведения о контроллерах Нового Мирового Порядка Empty Re: Лиза Ренье - Краткие сведения о контроллерах Нового Мирового Порядка

Сообщение автор Валентин Сб Авг 01, 2020 10:15 pm

"...как результат люциферианского восстания из Атлантического временного цикла..."




А я что говорил всегда?
АТЛАНТИДА - рассадник всякого сатанизма и всего мерзкого!!


И сегодня - это имеет место быть в полный рост!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье - Краткие сведения о контроллерах Нового Мирового Порядка Empty Re: Лиза Ренье - Краткие сведения о контроллерах Нового Мирового Порядка

Сообщение автор VasT Сб Авг 01, 2020 10:31 pm

поздновато люди запада признают очевидное..
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье - Краткие сведения о контроллерах Нового Мирового Порядка Empty Re: Лиза Ренье - Краткие сведения о контроллерах Нового Мирового Порядка

Сообщение автор Валентин Сб Авг 01, 2020 10:38 pm

А толку?
Вся Западная цивилизация - это единый сортир!! Они ничего другого и не знают!!
Я вообще, не представляю, КАК они могут, вместе со своими "кураторами", выбраться из этого?
Им же, для этого, надо как минимум, самоубиться! Как цивилизации!!
Согласиться, что они - никто и зовут их никак!
Тогда - ещё можно их как-то "перепрошить"!

Но пока что, они по-прежнему считают себя хозяевами Мира! Людьми высшего сорта!!
Причём - все, от мала до велика! Как магнаты всякие, так и "простолюдины"!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье - Краткие сведения о контроллерах Нового Мирового Порядка Empty Re: Лиза Ренье - Краткие сведения о контроллерах Нового Мирового Порядка

Сообщение автор Валентин Сб Авг 01, 2020 10:40 pm

Я по-прежнему считаю, конец "ихнего мира" нам придётся понаблюдать!

без "хорошего, качественного" Армагеддона - им никак не обойтись...

Это - как объявление дефолта в экономике
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье - Краткие сведения о контроллерах Нового Мирового Порядка Empty Re: Лиза Ренье - Краткие сведения о контроллерах Нового Мирового Порядка

Сообщение автор VasT Сб Авг 01, 2020 10:48 pm

понаблюдаем.. если у нас он не выпилит наблюдателей ещё раньше. хотя если прикинуть тенденцию провала сценарных маятников и выхода пара заготовленного для бадабума в свисток то может и проскочат. армагиддец этот по большому счёту уже нафиг не нужен ни Земле ни людям. кто был способен хоть что-то понять те уже определились. только упырям - глобалистам  возможно выгоден - чтобы списать свои косяки на непреодолимые обстоятельства и концы в плазму. и  их кураторам от внешнего разума - списать этот мир  по цене свалки металлолома , выкупить и сварганить очередную шматрицу.
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье - Краткие сведения о контроллерах Нового Мирового Порядка Empty Re: Лиза Ренье - Краткие сведения о контроллерах Нового Мирового Порядка

Сообщение автор VasT Сб Авг 01, 2020 10:56 pm

это непреодолимое цивилизационное противоречие, если брать парадигмы западного атлантического корпоратократического капитализма - и общинно- социалистического командного дредноута Ассии. а люди как индивидуальности вполне могли бы пересмотреть свои  взгляды и подвинуться с "демократической" платформы в сторону человеческой. благо первая уже очевидно любому кто не конченый психопат что дискредитирована как античеловеческая, антиземная, анти-жизненная.
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье - Краткие сведения о контроллерах Нового Мирового Порядка Empty Re: Лиза Ренье - Краткие сведения о контроллерах Нового Мирового Порядка

Сообщение автор Валентин Сб Авг 01, 2020 11:05 pm

Про "ценник" армагеддона - согласен! Это "негативное" явление!
Но у Запада - просто нет будущего!
эволюционно-космически!!
Все их потуги, со своими космокураторами - это всё, ни о чём!!


Я на днях, пробился из небесных сфер в околоземные, через абсолютно "чёрные" зоны...
Оказывается, "ад" - он НАД Землёй! А не ПОД!

А когда я увидел "чистый" глобус Земли, то в него входят ДВА мощных потока!
белый и чёрный!

Это - дуальная пара космоэволюции, уже всё включено! На всю катушку!

Чёрный канал (Иньский) - воткнут в Китай, а белый - в середину России.
В центральную часть Западной Сибири!!

Всё!
Приплыли тапки к дивану!

будущее планеты и человечества будут решаться этими двумя точками силы.
Сибирь-Россия и Китай!

остальные - просто статисты, просто тела, едоки-ходоки

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье - Краткие сведения о контроллерах Нового Мирового Порядка Empty Re: Лиза Ренье - Краткие сведения о контроллерах Нового Мирового Порядка

Сообщение автор Валентин Сб Авг 01, 2020 11:07 pm

Москва со своими дебило-амбициями - тоже, мимо кассы

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье - Краткие сведения о контроллерах Нового Мирового Порядка Empty Re: Лиза Ренье - Краткие сведения о контроллерах Нового Мирового Порядка

Сообщение автор Валентин Сб Авг 01, 2020 11:13 pm

VasT пишет:это непреодолимое цивилизационное противоречие, если брать парадигмы западного атлантического корпоратократического капитализма - и общинно- социалистического командного дредноута Ассии. а люди как индивидуальности вполне могли бы пересмотреть свои  взгляды и подвинуться с "демократической" платформы в сторону человеческой. благо первая уже очевидно любому кто не конченый психопат что дискредитирована как античеловеческая, антиземная, анти-жизненная.


В целом - да!
Но, я не поставлю на роль индивидуальности и пятака ломанного!

Всё, в виде "Высшей какой" мыслеформы, суперпакета, спускается Свыше!!
Роль людей, здесь - ВОС-ПРИНЯТЬ!
Или - не воспринять!!

Воспримут - будут жить.
А нет - значит, НЕТ!


А роль всех "личных" усилий - что б постараться воспринять!! Сделать себя хоть сколько-то способными к тому!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье - Краткие сведения о контроллерах Нового Мирового Порядка Empty Re: Лиза Ренье - Краткие сведения о контроллерах Нового Мирового Порядка

Сообщение автор oxilore Пн Авг 03, 2020 4:48 pm

Валентин пишет:
VasT пишет:это непреодолимое цивилизационное противоречие, если брать парадигмы западного атлантического корпоратократического капитализма - и общинно- социалистического командного дредноута Ассии. а люди как индивидуальности вполне могли бы пересмотреть свои  взгляды и подвинуться с "демократической" платформы в сторону человеческой. благо первая уже очевидно любому кто не конченый психопат что дискредитирована как античеловеческая, антиземная, анти-жизненная.


В целом - да!
Но, я не поставлю на роль индивидуальности и пятака ломанного!

Всё, в виде "Высшей какой" мыслеформы, суперпакета, спускается Свыше!!
Роль людей, здесь - ВОС-ПРИНЯТЬ!
Или - не воспринять!!

Воспримут - будут жить.
А нет - значит, НЕТ!


А роль всех "личных" усилий - что б постараться воспринять!! Сделать себя хоть сколько-то способными к тому!


«Их восприняв - ВиРШи ВеРШи, произнеси и запиши!!!»

А далее - могло быть уже воспринято и записано (на бумаге, но не опубликовано внешне для людей и ИИ - разве Бог в Интернете живёт?! или что-то без этого действовать не начнёт по принципу Российской газеты?!) - разное (и через эту Душу+личность), как было принято-отражено и про июль-август 2020 г. в "Вибрационный прогноз от lee, guidereality.net" - дай же Боже всем чистым искренним Душам верно с Тобою сонастроиться! и стать чистыми тем, кто может и хочет! - а вот если мы скованы ложной идентичностью (концепция "Сознательный Вы" http://old.universalpath.org/article.php?id=1537 ), прикипанием к отделённому "я" и неизбежными ошибками ("Без ошибок нет опыта. Без опыта нет развития.") на пути роста и внешними нападками "мира сего" и в невежество падшими с Люцифером (Учения Матери Марии о Люцифере и падении человека. http://universalpath.org/article.php?id=1772 ), и стали и остались поломаны Души старые "бедные больные несчастные" обезсилившие - "Первопроходцы" ("битый небитого везёт!") для тех, кто их такими сделал - к аналогичному пути по принципу Космич. Зеркала и Сотворения реальности (Мф. 7:12, Гал. 6:7, Рим. 12:19, Откр. 13:10, Мф. 25:40 - bible.optina.ru, google.ru/search?&q=universalpath.org+прощение+карма, https://oxilore.livejournal.com/tag/так_действует_Закон_Кармы_Справедливости, http://in-path.com/?s=космическое+зеркало), или если нехватка веры в Творца и себя как Единого Сознания (Духа) частицу-сотворца...


Универсальный Путь

Я даю вам инструменты для Преодоления Духовного Кризиса


ПРИМЕЧАНИЕ: Это послание входит в набор инструментов для Преодоления Духовного Кризиса, который передан Архангелом Михаилом, Иисусом и Матерью Марией специально, чтобы помочь вам преодолеть духовный кризис и превратить вашу жизнь в позитивную спираль.

Архангел Михаил Я ЕСМЬ, и Я ЕСМЬ Присутствие Господа, который может выстоять против натиска любой силы на Земле. Посему я пришел с особой диспенсацией для тех людей на Земле, кто обременен негативной энергией массового сознания, своими собственными моментумами прошлого или теми темными силами, которые проявляли себя на этой планете на протяжении эонов.

Вы те, кто знает, что сталкивается с духовным кризисом, поскольку вы пришли к моменту готовности признать, что вас атакуют внешние силы, силы, которые, кажется, находятся за пределами вашего контроля. Таким образом, вы сделали шаг, который большая часть человечества не пожелала сделать, ибо они не пожелали признать, что в мире существуют такие силы.

Итак, мои возлюбленные, моя цель для этого особого послания - помочь тем, кому можно помочь, потому что они готовы признать, что у них есть проблема, что на них нападают силы, находящиеся за пределами их непосредственного контроля. И посему я пришел оказать вам помощь, передавая вам часть моментума, который Я ЕСМЬ, моментума Божьей Воли, моментума Божьей защиты.

Но, возлюбленные мои, мне необходимо, чтобы вы поняли подлинную сущность архангела, ибо я должен сказать вам, что независимо от того, как различные религии описывают ангелов и архангелов, должен вас уверить, что я, Архангел Михаил, не погружен в дуалистическую битву с дьяволом, демонами и силами тьмы. Ибо я не пребываю в дуальности, Я ЕСМЬ выше и за пределами всякого дуалистического сознания и именно поэтому сила архангела превосходит любую силу на Земле. И, следовательно, никакая сила на Земле не может устоять перед нами, когда мы проявляем наше Присутствие в полноте силы, которой мы являемся.

Так понимаете ли вы, возлюбленные мои, почему мы просто не проявляем наше Присутствие и не стираем всю тьму с лица Земли? Да потому, что Закон Свободной Воли предписывает, что именно люди, находящиеся в физическом воплощении на Земле, решают, чему позволить остаться на Земле и чему позволить проявиться на Земле в виде Света.

Ключ к преодолению духовного кризиса

Вы, возлюбленные мои, столкнулись с духовным кризисом. Вы чувствуете, будто вы бессильны, вы чувствуете, будто вы парализованы, вы чувствуете, будто вы атакованы или подавлены силами, которые не можете одолеть силой своего внешнего разума и существа. И, несмотря на то, что в данный момент это может быть так, должен вам сказать, что это все иллюзия. А суть этой иллюзии в том, что ВЫ – те, кто должны контролировать свое силовое поле.

Возлюбленные мои, главное различие между архангелом и темными силами таково: я не буду нарушать вашу свободную волю, тогда как темные силы БУДУТ нарушать вашу свободную волю. Но поймите, возлюбленные мои, они могут попирать вашу свободную волю только в той степени, в какой вы используете свою свободную волю, чтобы позволить им это делать. И посему, возлюбленные, я не могу войти в ваше силовое поле и изгнать тьму из вашего Бытия – меня нужно пригласить. Но приглашение должно быть проникновенным, когда вы понимаете, что вы и есть тот, кто должен решить отпустить тьму, прежде чем мое Присутствие сможет ее поглотить.

Спойлер:

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 48
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье - Краткие сведения о контроллерах Нового Мирового Порядка Empty Re: Лиза Ренье - Краткие сведения о контроллерах Нового Мирового Порядка

Сообщение автор Валентин Пн Авг 03, 2020 5:18 pm

Я говорил о сути, а не о каких-то "практических методологиях"...

Если в Сути происходит - значит, будет! А нет - извините!!!
Вы занимаетесь чем-то другим!!

Все побуждения (хоть мордой об стол, хоть как) - только лишь ДЛЯ ПОБУЖДЕНИЯ к определённому качеству о-сознания!

А читать чьи-то лозунги, указы и медитации - это есть, ЧИТАТЬ ЭТО ВСЁЁ!

Но сколько не говори, "халва", во рту сладко не станет!!

И сколько не читай Архангельских Указов, качество твоего Со-знания не изменится, пока НЕ ИЗМЕНИТСЯ "качество твоего сознания".

Не указами и писульками, воздух-пространство сотрясать, а.... расширять-менять своё сознание.

Вот действенность.

если ещё проще - надо становиться Богом, а не трепаться на эту тему.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье - Краткие сведения о контроллерах Нового Мирового Порядка Empty Re: Лиза Ренье - Краткие сведения о контроллерах Нового Мирового Порядка

Сообщение автор oxilore Пн Авг 03, 2020 5:54 pm

Валентин пишет:Я говорил о сути, а не о каких-то "практических методологиях"...

Если в Сути происходит - значит, будет! А нет - извините!!!
Вы занимаетесь чем-то другим!!

Все побуждения (хоть мордой об стол, хоть как) - только лишь ДЛЯ ПОБУЖДЕНИЯ к определённому качеству о-сознания!

А читать чьи-то лозунги, указы и медитации - это есть, ЧИТАТЬ ЭТО ВСЁЁ!

Но сколько не говори, "халва", во рту сладко не станет!!

И сколько не читай Архангельских Указов, качество твоего Со-знания не изменится, пока НЕ ИЗМЕНИТСЯ "качество твоего сознания".

Не указами и писульками, воздух-пространство сотрясать, а.... расширять-менять своё сознание.

Вот действенность.

если ещё проще - надо становиться Богом, а не трепаться на эту тему.

Всё именно так, как Ты сказал здесь, Валентин, и ничто внешнее не спасает, и в спасении (не внешний процесс, не автоматический, и нет гарантий) не нуждается наша и всеобщая Суть - ДАО/ ПАрабрахман/ Чистое Бытие, ибо Целостно и за пределами Всего созданного, и зачем нам себя отождествлять с выбравшими уйти и "отделиться от Вездесущего" (оксюморон), т.е. с бунтом Люцифера, со всеми его участниками, причинами и последствиями?

Возможно быть БОЛЕЕ и Выше (Шива-Освободитель) прежнего себя. Изнутри от Сути-Блага-Бога приходит и этой частице Духа и Целостного Тела Творения необходимая помощь, Слава Богу!

Возможно вполне отбросить всякую ложную идентичность, в том числе - Превзойти сознание падших ангелов

Как принимать решения ЖИЗНИ
http://www.universalpath.org/article.php?id=23

Путь Христа в сравнении с путем анти-христа
Слово Иисуса (16 ноября 2010)
Цель этой моей беседы состоит в том, чтобы дать сжатое учение об истинном духовном пути в отличие от пути греха и спасения, представленного господствующим христианством и даже многими духовными учениями. Это послужит основным учением, на которое я смогу ссылаться, отвечая на специфические вопросы, касающиеся этих тем.
http://www.universalpath.org/article.php?id=1796


НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ (ОБРЕТЕНИЕ СОЗНАНИЯ БОГОЧЕЛОВЕКА)
4 февраля 2018 Иешуа, Практики
https://vozrojdeniesveta.com/nashe-sovmestnoe-voznesenie-obreteni/#ixzz64tpINACQ
Сайт "Возрождение"
Фрэнк Кинслоу - техника Чистого Осознания
Чистое Бытие - Шива, Заратустра, Иисус, Мария - через Кима Майклса universalpath.org


Лёгкий выход
Вероятно, это описание всего вашего бытия заставило вас осознать, что духовный путь более сложен и требует больших усилий, чем вы думали? Если да, то не расстраивайтесь. Как вскоре будет объяснено, есть способ систематически улучшать свою жизнь. Однако, также возможно изменить свой взгляд на жизнь, что может напрямую сказаться на вашем благополучии.
Есть много духовных или религиозных учений, обещающих вам легкий выход, автоматический путь к спасению. В действительности, единственным истинным путем является систематическое восстановление своего чувства идентичности, пока вы не признаете свою истинную природу, что восстановит единство между вашим высшим и низшим я. Это требует усилий, потому что вы должны очистить свои четыре нижних тела от всех дуалистических убеждений и лжеквалифицированных энергий. Все же есть легкий выход — отчасти.
Он заключается в понимании, что Сознательный Вы является тем, кем он себя считает. Ваше сознательное я обладает способностью идентифицировать себя как все что угодно по своему желанию и изменять это чувство идентичности немедленно. Можно сказать, что ваше эго выстроило ментальную тюрьму из эгоцентрированных убеждений и лжеквалифицированных энергий в ваших четырех нижних телах.
Вы можете представить себе эту тюрьму в виде маленькой кирпичной коробки с крошечным окошком в двери. Эго обманом заставило Сознательного Вы войти в эту тюрьму и поверить, что выйти обратно ему не удастся. Таким образом, ваше сознательное я в данный момент смотрит на мир и на себя из очень ограниченной перспективы, открывающейся изнутри тюрьмы эго. Это заставляет вас чувствовать себя обездвиженными, чувствовать, что жизнь — это страдание и что у вас нет выхода.
В действительности, дверь в тюрьму не заперта. Сознательный Вы может – в любое время – решить открыть ее и покинуть тюрьму. Но это не означает, что тюрьма исчезнет. Вы еще должны избавиться от эгоцентрированных убеждений и лжеквалифицированных энергий, чтобы вернуть себе контроль над своими четырьмя нижними телами. Однако, как только вы выйдете из тюрьмы, ваш взгляд на жизнь коренным образом изменится.
Вы больше не будете чувствовать себя ограниченными или обездвиженными, и жизнь перестанет быть похожей на бесконечное страдание. Вы поймете истину в старом изречении, что вы — не человеческое существо, стремящееся иметь духовный опыт, а духовное существо, имеющее человеческий опыт. И если вам не нравиться ваш человеческий опыт, то вы можете изменить его, следуя по духовному пути.
См. http://in-path.com/legkij-vyxod/
http://old.universalpath.org/article.php?id=1537

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 48
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье - Краткие сведения о контроллерах Нового Мирового Порядка Empty Re: Лиза Ренье - Краткие сведения о контроллерах Нового Мирового Порядка

Сообщение автор oxilore Пн Авг 03, 2020 6:09 pm

"Исходя из этого, вы можете сказать: «Ну, есть некоторые мировоззрения на Земле, которые утверждают, что с Божьим творением что-то пошло не так, и что именно поэтому мы видим все несчастья, страдания и конфликты на Земле». Но, с учётом того видения, которое я вам дал, нет ничего, что пошло бы неправильно.

Земля – это симулятор реальности, предназначенный для того, чтобы дать находящимся внутри него существам определённый диапазон опыта. У них есть свободная воля выбирать, какой тип опыта они хотят получить. В каком-то смысле, они даже не выбирают из уже существующего опыта, у них есть определённая свобода определять свой собственный опыт, что они и сделали, создав все эти конфликтующие мировоззрения. Ничто не пошло «не так». Единственный вопрос: «Достаточно ли вам, как индивидууму, того опыта, который вы сейчас видите на Земле?». Если да, то тогда вы можете сделать две вещи. Вы можете попытаться вступить в контакт с операторами вне симулятора, получить некоторый импульс, который может помочь вам определить другое мировоззрение, предоставляющее вам опыт, которого ещё не было ни у кого на Земле. Это тоже совершенно допустимо.

Но другой вариант заключается в осознании того, что вам уже достаточно всех типов опыта, которые вы можете получить на Земле, всех типов опыта, которые вы можете получить как отделённое существо. Вы хотите достичь более глубокого осознания того, что, хотя вы начинали как точечное существо, теперь вы расширили своё чувство идентичности, с которым можете осознать, что вы не являетесь отделённым существом, вы являетесь частью взаимосвязанного целого. Вместо того, чтобы испытывать то, что вы можете испытать как отделённое существо, вы хотите получить опыт взаимосвязанности. И только когда вы достигаете этой точки, вы можете начать конечную фазу процесса пробуждения, которая может навсегда вывести вас из симулятора реальности Земли и которую мы называем вознесением. Можно ли её назвать как-то иначе? Конечно, но мы даём вам учение, не утверждая при этом, что оно окончательное, но которое специально предназначено для того, чтобы помочь желающим, как можно быстрее покинуть симулятор.

Многие люди могут сделать это за одну жизнь, потому что они уже получили другой опыт в предыдущих жизнях. Так что это – единственная цель. У нас нет цели дать вам высшую истину, и причина этого очень проста. Цель наших учений – не в том, чтобы дать вам другой тип опыта, который вы можете получить в земном симуляторе реальности. Цель наших учений – помочь вам навсегда выйти из симулятора.


Могут ли быть другие учения, которые смогли бы помочь вам выйти из симулятора? Безусловно. Буддизм – одно из учений, которое помогло некоторым людям. Христианство в чистом виде также помогло некоторым людям. Даже ислам помог некоторым людям, когда они применили к нему мистический подход. И другие учения сделали это. Но то, что мы даём сегодня, основано на коллективном сознании, каким оно является в настоящее время. Поэтому это предназначено для тех, кто достигли более высоких уровней пробуждения и готовы сделать завершающие шаги.

Это всё, что я хотел дать вам в этой диктовке. Для некоторых это может быть довольно ёмким по содержанию. Некоторые прочтут это и назовут бессмысленным вздором. Другие прочтут и скажут, что это никогда не могло исходить от Будды. А иные прочтут и скажут, что это не могло исходить от вознесённых владык. Пусть они получат этот опыт. Что вам до того. Вы следуйте учению, которое резонирует с вами и которое, как вы знаете, может помочь вам выйти из симулятора, а затем, когда вы уже выйдете из него, я обязательно приду, чтобы поприветствовать вас, как и Иисус, Сен-Жермен, Владыка Более, Мать Мария и многие другие вознесённые владыки. На самом деле, возможно, нам придётся встать в очередь, чтобы поприветствовать вас. Но, опять же, поскольку мы находимся в состоянии единства, то это – совершенно нормально для нас.

Итак, мои возлюбленные, я благодарю вас за то, что вы позволили мне высвободить это учение, это послание. Оно не могло быть дано любому, но только тем, кто открыли свой ум для того, чтобы быть способными и готовыми принять его.  Понимаете, всегда есть взаимозависимые возникновения. Мы, вознесённые владыки, не можем привнести что-то на Землю «ни с того ни с сего». Мы зависим от тех, кто находится внутри симулятора, возвысивших своё сознание до такого уровня, чтобы иметь возможность получить это.

За это я благодарен, и с этим я опечатываю вас и эту конференцию в моём Пламени Буддхической благодарности."

Полностью см.: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ – ЭТО СИМУЛЯТОР РЕАЛЬНОСТИ
Гаутама Будда, 1 декабря 2019г, Таллин, Эстония.

http://www.universalpath.org/article/2807

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 48
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье - Краткие сведения о контроллерах Нового Мирового Порядка Empty Re: Лиза Ренье - Краткие сведения о контроллерах Нового Мирового Порядка

Сообщение автор Валентин Пн Авг 03, 2020 6:33 pm

Хэх... О-хо-хо....


было время, я изучал и подобные дела!
Что бы судить о пудинге, надо попробовать его на вкус, как говорят немцы!

Но, обратно же, извини, данное предложение (чьё-то) - это опять, ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Предложение, войти в какую-то схему, системность, УСЛОВНОСТЬ!
И эти Ребята - весьма настойчиво пиарят Свою Системность!!!
Очень настойчиво!!

Я не чванливый, скажу, что кое-что у Них взял, в своё время. Но не как ИХ СИСТЕМНОСТЬ, а как крупицы смысла Бытия!!
МОИ крупицы (осознания), которые я выковырнул из ИХ проявления!!! Из их практики осмысления!!

И ещё скажу:  данная конституция-конструкция - целиком и полностью продлевает метаобразы ранешных делишек! Из них и исходит!!
Грубо говоря, мягко выражаясь, это Предложение - есть логическое продолжение , и Библейского Проекта, и иных индусско-буддийских вариантов!!!


Хочешь или нет, но вступление в этот поток автоматически означает вхождение ТЕБЯ в те самые конструкции!
Принятие НА СЕБЯ - всех-всех тех наследственностей (печальных), что тянутся за всеми вариантами "Библейского" бесчеловечного Проекта!
Куда, к стати, входит не только Христианство, но и Ислам, и Буддизм!


Всё это разлито из одной бочки!!!

И эта "суперновая" технология-системность - есть всего лишь реанимация старых-престарых образов!
так сказать, попытка оживить прежние идейки, которые изрядно продырявились от времени!


Объясню, почему это всё, вместе с признанием многих правильных элементов в содержании, я всё же скептически смотрю на это всё...

да потому что, это, предложение как бы избавиться от рабства, на деле - хитропредложение, войти в НОВОЕ рабство, ультрасовременное!!

Мол, да, прежние оковы на шею, это было плохо!!!
А вот сейчас Мы разработали более комфортные ошейники!! Примеряйте пожалуйста!! Вам понравится!!!


Извини, Браток!
Не хочу я более ошейников, ни старых, ни ультрановых!!

Потому как , вижу я всю эту манипулятивную суть.


да, там много правильных моментов!!! Но...!
Почему бы не вскрывать суть простенько? Почему бы ДАРОМ не поделиться с народом?
Нееет! Эти товарищи, все свои крупицы истинности, связывают обязательно с Метаобразами прошлого!!!


Мол, ты сначала надень хомут (прими всю последовательность)!!! Хэх, а потом, мы тебя, типа научим! Поможем! Доведём до полной учёности!!!!!!!


да нахрен надо, Господа хорошие!

Бог-Боженька- Создатель-Единый    - ДАРОМ даёт!

А вы - хитро-мудро торгуетесь!!

У Вас на каждом шагу - коварные сделки и искушения.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье - Краткие сведения о контроллерах Нового Мирового Порядка Empty Re: Лиза Ренье - Краткие сведения о контроллерах Нового Мирового Порядка

Сообщение автор Admin Пн Авг 03, 2020 6:45 pm

Ну, об этом и силке с теллезом говорили не раз - вот последние ее откровения, еще не закончил перевод всех частей
Silke F - Разговорные сессии. Какова реальность, в которой мы живем, и для чего мы здесь. Откровения, которые вы нигде не прочтете
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье - Краткие сведения о контроллерах Нового Мирового Порядка Empty Re: Лиза Ренье - Краткие сведения о контроллерах Нового Мирового Порядка

Сообщение автор Валентин Пн Авг 03, 2020 7:05 pm

Угу!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума