Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ…

Участников: 3

Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… Empty БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ…

Сообщение автор dimslav Ср Сен 02, 2020 11:39 am

БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ…
https://lovetruthsite.wordpress.com/2020/08/29/after-all-that-i-have-exposed-side-good-still-cant-figure-out-why-they-are-after-me/

1:


Последний раз редактировалось: dimslav (Чт Янв 20, 2022 12:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован полностью Дмитрием)

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ…

Сообщение автор dimslav Ср Сен 02, 2020 1:38 pm


dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ…

Сообщение автор Мария Ср Сен 02, 2020 4:30 pm

dimslav пишет:БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - 
.............

Мы имеем дело с “началами Тьмы”.
Как только мужчины и женщины “предлагают” себя свободно Сатане / Люциферу, - они “открывают " себя подземному миру темных духов – демонов – и одержанию от сущностей! Другими словами, они позволяют – по согласию – духам подземного мира входить в их разум и в их тела!
Результатом этого соучастия всегда является рабство!
ПОВТОРЯЮ:

Результатом этого соучастия[i] всегда является рабство!.......[/i]

 

И, конечно, виноват во всём Люцифер.(  Ну да, ну да...

"В «наше» время, одним из самых любимых занятий богоизбранных правителей, является вбивание в головы людям того, что ужасом земной жизни они обязаны ангелу Света – Люциферу – Деннице-Прометею, – «мену», по прозвищу «Сан-та-на».
* «САНТА» на Санскрите буквально означает – «спокойствие» (умиротворение) «мир».
Слово Сан-та, ещё можно перевести как камень солнца.
Но если во всех бедах планеты виноват (по словам церковников – служителей Яхве-Саваофа) ныне «прикованный» под Кавказом Люцифер - Денница – то почему Мир, в котором мы МЕДЛЕННО умираем, человеки называют УБОГИМ?!!" /ГК

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… Orig

Прометей- Люцифер (Тбилиси),
авт. Деви Хмаладзе

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ…

Сообщение автор Мария Ср Сен 02, 2020 4:39 pm

Люцифер- Свет несущий

Всего пару слов по этому поводу. Почему Люцифер именно люцифер, т.е. светоносный или свет несущий, или свет излучающий? Думаю, должно быть понятно, какой такой СВЕТ он может излучать и нести - техника + возможно то, что описал В.Пятибрат в Глубинной Книге - естественная плазменная (огненная) рубашка! Дополню ещё информацией от «Вики», о том, что, оказывается, Люцифер был титулом Христа!

из Вики
Цитата:

Спойлер:

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ…

Сообщение автор dimslav Ср Сен 02, 2020 7:55 pm

Тем, кто верит Википедии, имейте в виду, что там дается та информация, которая идет с идеологией ее владельцев, т.е. Гугла, ютуба и пр. направленная на увод от истины, появление которой там немедленно вызывает ее удаление с ресурсов. Поэтому просьба все же здесь не выкладывать википедию. Кому нужна эта хрень, пусть ищет это в ней.

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ…

Сообщение автор VasT Ср Сен 02, 2020 9:56 pm

вновь подмены. "настоящая проблема" - не в религии, конкретно - нью эйдж,  а в том что люди несознательно вовлечены в эмоциональное взаимодействие со структурами и существами, которые читают людские эмоции как открытый лист и направляют легко как капитан штурвалом корабль. проблема - в эмоциональной неосведомлённости и неосознанности людей, впрочем никто и не учит с этим работать. это удобно чтобы через эмоциональный канал людей использовать. кто угодно, от политиков-популистов вертящих задевая чувства электоратом,   магов-ведьм, способных изменить вектор желания-восприятия людей незаметно от них,   многоопытных в манипуляциях  и подменах женщин - чиновниц, шоу-вумен, блогерш и ведущих тренинги, до эгрегоров, интерферентов, алиенов. люди - существа с открытой конфигурацией. это базовая уязвимость. и никакие верхние или нижние кураторы не заинтересованы чтобы эту уязвимость помочь людям закрыть, помочь стать невнушаемыми и неманипулируемыми, дорасти до осознанных разумных самодостаточных существ и договариваться уже как равные с равными. пока этого нет - все ченнелинги, тренинги, инсайды - халдейский цирк с лохами - в безсознанке.
VasT
VasT

Сообщения : 1708
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ… Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО Я РАЗОБЛАЧИЛ – “СТОРОНА ДОБРА” ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ” ОНИ " СО СТОРОНЫ ТЬМЫ ПРЕСЛЕДУЮТ МЕНЯ…

Сообщение автор Мария Чт Сен 03, 2020 4:44 pm

Важны не факты, а субъективная интерпретация фактов - Владимир Пятибрат


16 июл. 2020 
Romka Pomka

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума