Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Бенджамин Фулфорд Ответ читателю 15 декабря 2020 года

Перейти вниз

Фулфорд - Бенджамин Фулфорд  Ответ читателю  15 декабря 2020 года Empty Бенджамин Фулфорд Ответ читателю 15 декабря 2020 года

Сообщение автор dimslav Чт Дек 17, 2020 11:56 pm

Бенджамин Фулфорд  Ответ читателю  15 декабря 2020 года
Борьба с хазарской мафией и Китаем
https://benjaminfulford.net/2020/12/15/dealing-with-the-khazarian-mafia-and-china/
Уважаемый мистер Фулфорд, Ваш текущий информационный бюллетень начинается с того, что К. мафия КМ капитулирует перед КПК, а в конце «Семья настоящего дракона» готова начать все сначала, если К. мафия будет уничтожена. Я не понимаю. Если мы находимся в таком положении дел, почему «Настоящая Семья Драконов» не использует свою силу и не избавляется от них и поддельного СИ Цзиньпина? Почему элитный батальон Трампа, который якобы убил Хаспела, не объединил свои силы с Драконами и не завершил работу? Вы уже некоторое время разъясняете устранение КМ элиты. Не пора ли? И КМафия давит на Верховный Суд, чтобы не допустить, чтобы доказательства фальсификации голосования были представлены публике? И почему серверы, о которых говорят все, кроме вас, не показывают сотрудникам избирательных комиссий, законодателям, конгрессу и Верховном Суду? Якобы они получили информацию. но никто этого не видел! С уважением, П.
 
 Это очень хорошие вопросы. Семья Драконов контролирует огромные фонды, но они не контролируют военные или разведывательные службы Запада. Мы удалили многих боссов хазарской мафии, начиная с Дэвида Рокфеллера, семьи Бушей, Папы Маледикта и нескольких членов королевской семьи. Устранение Хаспела показывает, что мы все еще в этом деле и будем продолжать до победы.
 Однако мы имеем дело с клановой мафией, которая правит Западом на протяжении тысяч лет и не намерена тихо уходить в ночь. По оценкам японской военной разведки, в США около 1 миллиона в КМафии, они сконцентрированы в синагогах, евангелических и других религиозных культах и  находятся на вершине профессиональных организаций, таких как Американская медицинская ассоциация. Они также контролируют большинство крупных корпораций. Поэтому бой еще не окончен
 Что касается кражи на выборах в США, я сообщил то, что говорят мои собственные источники, в противном случае у меня нет каких-либо дополнительных особых данных,    к повторению того, что многие другие сообщают об этой краже на выборах. Я считаю, что американцы проголосовали за Трампа, и поэтому он должен быть президентом. Однако он будет президентом обанкротившейся корпорации, а не Республики Соединенных Штатов Америки. Это означает, что либо США вступают в переговоры о банкротстве, либо внезапное падение уровня жизни, наблюдавшееся ранее в этом году, будет лишь предвкушением того, что произойдет в  дальнейшем.
Вот почему я предлагаю создать Соединенные Штаты Америки, чтобы объявить долг недействительным. Сделать это означает устранить владельцев нынешней американской корпорации, и они используют шантаж, взяточничество, порнографию covid страха и всевозможные другие вещи, чтобы остаться у власти.
Битва будет продолжаться, но мы будем сражаться до победы. Мы просим всех, кто читает это, не быть воинами в креслах, а лично делать все, что в их силах.

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума