Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Ростислав Ищенко На пике нацистского террора в Украине. Что делать антифашистам и нацистам

Перейти вниз

Ростислав Ищенко На пике нацистского террора в Украине. Что делать антифашистам и нацистам Empty Ростислав Ищенко На пике нацистского террора в Украине. Что делать антифашистам и нацистам

Сообщение автор dimslav Чт Мар 10, 2022 3:28 pm

На пике нацистского террора в Украине. Что делать антифашистам и нацистам

Ростислав Ищенко На пике нацистского террора в Украине. Что делать антифашистам и нацистам 1080Ростислав Ищенко Обозреватель МИА "Россия сегодня"
Сегодня


Ростислав Ищенко На пике нацистского террора в Украине. Что делать антифашистам и нацистам 59


То, что должно произойти, обязательно когда-нибудь произойдёт. В 2014 году я писал, обращаясь к оставшимся на Украине антифашистам, убеждая их как можно скорее покинуть страну. Мотивировал я это тем, что рано или поздно нацисты начнут полную зачистку остатков пророссийского актива

Вариантов было немного:

1. Украинские провокации достигают того уровня, когда Москва не может больше их игнорировать и начинает антинацистскую операцию. Прежде чем российские танки дойдут до крупных городов, нацисты должны были устроить там резню пророссийского актива (чтобы России не на кого было опереться).

2. США поджигают Украину изнутри или разбивают её о Россию, чтобы создать Москве как можно больше проблем. По вышеуказанной причине прежде чем российские танки дошли бы до крупных городов, нацисты устроили бы там резню пророссийского актива.

3. Украину никто не трогает. Она сама догнивает и начинает с ускорением разваливаться. В результате внутренних противоречий (борьба нацистско-олигархических банд за остатки кормовой базы) на остатках украинской территории вспыхивает гражданская война всех со всеми, в которой противоборствующие стороны обвиняют друг друга в «работе на Кремль» и, решая свои проблемы, режут уже не только актив, но всех даже отдалённо подозреваемых в симпатиях к Москве. Прежде, чем Россия успеет прекратить безобразие (а кроме неё никто этим озабочен не будет), резня достигнет пика, а её ожесточённость будет объяснена «российской агрессией».

Спойлер:

dimslav

Сообщения : 12120
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума