Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Происхождение человечества 2023/04/15

Перейти вниз

человечества - Питер Мейер - Происхождение человечества 2023/04/15 Empty Питер Мейер - Происхождение человечества 2023/04/15

Сообщение автор Admin Сб Апр 15, 2023 11:58 pm

Питер Мейер - Происхождение человечества
 
 https://finalwakeupcall.info/en/2023/04/15/the-origin-of-humanity/
 
Откройте книгу истории своей жизни
 
 
История человечества основана на отрывочных фрагментах


Почему мы больше ничего не знаем о нашем прошлом и о многочисленных найденных артефактах? Предположительно, на протяжении веков большая часть литературы и артефактов была намеренно уничтожена, чтобы люди оставались глупыми и спящими?
 
 человечества - Питер Мейер - Происхождение человечества 2023/04/15 The-Origin-of-Humanity-300x169
 
После уничтожения египетской библиотеки в храме Пта в Мемфисе ничего не осталось. Точно так же 200 000 драгоценных произведений исчезли, когда была уничтожена библиотека Пергама в Малой Азии. Когда римляне сравняли с землей город Карфаген, они уничтожили 500 000 книг, затем пришел Юлий Цезарь со своей войной против Египта, в результате которой погибла библиотека в Александрии, считавшаяся самым большим собранием книг в древности.
 
 
 
Из-за этих трагедий мы теперь полагаемся на разрозненные фрагменты, случайные отрывки и скудные записи, сетует автор Эндрю Томас. Наше далекое прошлое попало в вакуум, который беспорядочно пополняется табличками, пергаментами, статуями, картинами и всевозможными артефактами.
 
 
 
История этой науки выглядела бы совсем иначе, если бы книжное собрание Александрии существовало и сегодня. Однако есть одно светлое пятно: недавно в библиотеке Ватикана были найдены и сохранены тысячи древних письмен. Предположительно, в них содержатся недостающие факты прошлого?
 
 
 
О происхождении людей на Земле также рассказывается по-разному. Человек произошел с других планет во Вселенной. Исследования ДНК человека указывают в этом направлении.
 
 
 
Таким образом, происхождение жизни на Земле уходит корнями гораздо дальше в прошлое, чем принято считать. Первое приключение началось за пределами этой планеты и проходит через звездные царства, галактические федерации; инопланетяне посетили существовавшие тогда цивилизации Атлантиды, Лемурии, Му и только недавно открытые цивилизации.
 
 
 
Самая важная тайна в этом мире касается нашего происхождения, которое было скрыто от нас на протяжении веков. Теории на этот счет, такие как "теория эволюции" или "теория творения", не объясняют истинного происхождения человеческого индивидуума.
 
 
 
Дарвиновская теория "выживания сильнейших" не объясняет, как люди преодолели тысячи ошибок в структуре ДНК человека, а теория сотворения игнорирует впечатляющее количество древних окаменелостей и артефактов, найденных по всему миру. Поэтому очевидна необходимость в новой надежной модели нашего происхождения.
 
 
 
Только недавно вокруг этих теорий о происхождении современных людей возникла путаница, когда были обнаружены окаменелости, указывающие на то, что неандерталец, первобытный человек, жил рядом с кроманьонцем, то есть современным человеком, на территории современного Израиля. Странно, но эти расы не скрещивались между собой.
 
 
 
Поэтому остается только одно решение этой загадки, пишет автор Джеймс Шрив в своей книге "Загадка неандертальца": Неандертальцы и современные люди не скрещивались, потому что не могли скреститься.
 
 
 
С точки зрения воспроизводства они были несовместимы; это были два разных вида. На самом деле, научные исследования показали, что останки современных людей в доисторическом Израиле на целых 40 000 лет старше, чем останки неандертальцев. Уже одно это делает теорию последовательной эволюции несостоятельной.
 
 человечества - Питер Мейер - Происхождение человечества 2023/04/15 A_203571
 
Этот вывод может также решить вопрос и о "недостающем звене" между первобытными и современными людьми, а именно о том, что его нет. Таким образом, очевидно, что существовало два совершенно разных типа людей, и поэтому необходимо создать новую модель происхождения человека.
 
 
 
Все большее число археологов, теологов и историков оспаривают готовые ответы, предоставляемые традиционной наукой. Однако эти ученые легко не сдаются, последовательно отстаивая свои идеи до последнего.
 
 
 
Такие же непримиримые и решительные, как те, кто утверждает, что Земля плоская, они тоже продолжают отстаивать свои теории до конца, несмотря на растущее количество доказательств обратного.
 
 
 
Многие загадки нашей планеты связаны с артефактами, которым тысячи лет. Например, найденные и переведенные глиняные таблички, на которых описаны видимые положения планет Венера и Сатурн с семью спутниками. Что, очевидно, можно было наблюдать в древнем Вавилоне без телескопов?
 
 
 
Британский химик Фредерик Содди обнаружил, что изотопы могут быть использованы для датировки в геологии, он писал в 1909 году:
 
 
 
"Я полагаю, что в прошлом существовали цивилизации, которые были знакомы с атомной энергией, но были полностью уничтожены в результате ее неправильного использования".
 
 
 
Швейцарский писатель Эрих фон Дэникен в 1970-х годах написал чрезвычайно популярные книги об инопланетных гостях и древних астронавтах.
 
 
 
Ниже наш внеземной корреспондент Виталь Фроси продолжает эту увлекательную историю, объясняя, что ожидает нас, проснувшихся.
 
 
 
 
 
ОТКРОЙТЕ КНИГУ ИСТОРИИ ВАШЕЙ ЖИЗНИ
 
 
 
Возлюбленные!
 
Земное человечество пишет последнюю главу опыта в Мире испытаний и наказаний. Каждая душа, воплотившаяся на этой Планете, имеет свою индивидуальную историю на протяжении тысячелетий. Нет ни малейшей возможности, чтобы две истории были одинаковыми, потому что они написаны не словами, а через чувства каждой души.


человечества - Питер Мейер - Происхождение человечества 2023/04/15 BOOK-OF-YOUR-LIFETIME-HISTORY-300x300

 
Каждая душа по-своему воспринимала каждый опыт, каким бы схожим он ни был. Уроки были одинаковыми для всех, но пережитые эмоции были уникальными, индивидуальными и личными. За сотни и даже более тысячи воплощений каждая душа побывала в разных местах, в разное время и с разными людьми.
 
 
 
В этой планетарной школе возможны все варианты. Естественные законы управляют правилами внутри дуальности, Причины и Следствия. Полярности в каждом действии испытывают все, но каждая душа чувствует очень индивидуально, поскольку каждая ситуация видится, понимается и переживается в соответствии с индивидуальным сознанием.
 
 
 
В этом Мире Третьего Измерения нет абсолютной истины ни в одной ситуации. Однако во всем есть ее части. Поэтому каждый чувствует и понимает в соответствии с текущей частотой своего сознания.
 
 
 
Прошло много времени с тех пор, как вы решили испытать 3D. Великая Книга Жизни, в которой записано ваше путешествие сюда, уже готова. Каждая написанная страница соответствует воплощению. Она представляет собой эпоху; среду; время; место; другую семью; различные отношения и профессии.
 
 
 
Однако при написании каждой страницы вы не можете вспомнить, что было на предыдущих страницах. В этом всегда заключался секрет Книги Жизни. Вы знали это, когда получили ее, еще до того, как написали первую страницу. Вы также знали, что в Книге жизни есть все пустые страницы. Вы будете автором истории, которая будет написана в ней.
 
 
 
Пока вы писали, другая копия этой Книги была воспроизведена в библиотеке Альционы, Центрального Солнца Плеяд. Каждая буква и предложение были также отправлены вашим высшим версиям души. Через них за вашей историей следили все Монады в бесконечном Космосе, поскольку ИСТОЧНИК получает все и делает это доступным для всех.
 
 
 
Сейчас мы находимся в конце цикла испытаний и наказаний земного 3D человечества. Наступают времена вознесения душ и планетарного перехода. Возникает Новая Земля, и Новое Человечество унаследует ее. Именно то, которое сформировано душами, научившимися применять на практике предлагаемые здесь учения. Кроткие и чистые сердцем готовы подняться на новую ступеньку лестницы жизни.
 
 
 
Вы пишете последние строки на последней странице своей книги. Когда вы поставите точку на последнем предложении, вы получите пароль, который позволит прочитать вашу историю, содержащуюся в ней. Частота вашего сознания будет тем ключом, который откроет дверь, открывая доступ к содержимому. Если этой частоты не существует, ваше сознание еще не имеет доступа к вашему собственному опыту в этой Школе Душ.
 
 
 
В этом случае вам будет предложена Новая Книга, но она должна быть написана в другой Школе, то есть на другой Планете испытаний и примирения.
 
 
 
В далеком будущем, когда Новая Книга будет завершена, с наступлением частоты вознесения, вы сможете читать эту Книгу, а также ту, которую вам не разрешили читать сейчас.  Вы поймете, что вам понадобились две книги, чтобы завершить обучение в Мирах Дуальности, в Третьем Измерении.
 
 
 
Но я знаю, что вы готовы завершить этот долгий путь. Когда вы закончите писать последнюю страницу этой вашей Книги, вся ваша история в этом трехмерном мире будет раскрыта. Вы сможете открыть Книгу и контролировать каждый опыт. Все будет вспомнено и пережито заново, хотя и без боли и страданий пережитого опыта.
 
 
 
Ваша история будет самой прекрасной из всех, потому что она будет содержать каждую пережитую эмоцию, каждое чувство, которое вы испытали, и каждую победу, которую вы одержали, на каждой странице, то есть в каждом воплощении. Вы будете гордиться каждым испытанием, каждым обучением, каждым опытом. Вы гораздо больше, чем можете себе представить! Вы не ограничены, как вам всегда казалось; вы - свободное сознание, божественное существо; вы - дитя Источника, дитя Бога, Творца всего сущего.
 
 человечества - Питер Мейер - Происхождение человечества 2023/04/15 SpiritualRegenerationPage-Graphic-1024x768-3820158206-300x225
 
Откройте книгу своей истории, и вы сможете подтвердить все это. Когда вы закончите эту прогулку, у вас будет это разрешение, потому что вы сделаете шаг вперед, шаг, который приведет вас в Новую Школу, Мир Возрождения, Новую Землю, Новое Время. Освободите свой ящик и возьмите с собой свои вещи.
 
 
 
Устраивайтесь поудобнее, потому что сейчас начнется настоящее представление. Приготовьте свое сердце, потому что эмоции будут невероятными! Ваша история на этой планете останется в памяти, потому что она записана на каждой странице вашей собственной Книги Жизни!
 
Я - Виталь Фроси, и моя миссия - просветление!
 
Намасте!
 
 
 
Масонская лекция 33-й степени о манипуляции энергией - просто поражает воображение
 
https://youtu.be/kVNs6VlMtAk


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Май 02, 2023 2:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

человечества - Питер Мейер - Происхождение человечества 2023/04/15 Empty Re: Питер Мейер - Происхождение человечества 2023/04/15

Сообщение автор Admin Вс Апр 16, 2023 12:15 am

ЗЫ. Насчет книги Жизни и этой хрени насчет вознесения - см. Уэйн Буш - Интервью с человеком, пережившим околосмертный опыт и встретившим Демиурга (Творца нашего мира). Что нас ждет? Там реально история о том, кто держал в руках свою Книгу Жизни и показал ее БОгу.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума