Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Возможный прогноз временной линии пандемии ВЭФ с 13 сентября, которой не будет, если верить Ким Гоген

Перейти вниз

Возможный прогноз временной линии пандемии ВЭФ с 13 сентября, которой не будет, если верить Ким Гоген Empty Возможный прогноз временной линии пандемии ВЭФ с 13 сентября, которой не будет, если верить Ким Гоген

Сообщение автор Admin Сб Сен 16, 2023 3:53 am

Возможный прогноз  временной линии пандемии ВЭФ

Возможный прогноз временной линии пандемии ВЭФ с 13 сентября, которой не будет, если верить Ким Гоген F09f94b913 сентября 2023 г.: Начало. Разворачивается эпидемия.
Возможный прогноз временной линии пандемии ВЭФ с 13 сентября, которой не будет, если верить Ким Гоген F09f94b922 января 2024 г.: эскалация и глобальные проблемы.

Прогноз временной линии пандемии: глобальная перспектива

Возможный прогноз временной линии пандемии ВЭФ с 13 сентября, которой не будет, если верить Ким Гоген F09f94b913 сентября 2023 года: Вспышка

Новая пандемия, "Пандемия-2", начинается с мутировавших вариантов эпителиального вируса, появляющихся одновременно в Западной Европе, Азии и Северной Америке.

•Первоначальные случаи ошибочно идентифицируются как распространенные сезонные заболевания из-за их сходства, что приводит к критической задержке в реагировании общественного здравоохранения.

• Италия становится эпицентром вспышки в Европе, сообщая о более чем 20 000 случаях к концу года, что приводит к переполнению местных больниц.

Испания обнаруживает первые случаи мутировавшего вируса в своих крупных городах, что вызывает опасения по поводу его повышенной распространенности.

• Быстрое распространение вируса вызывает панические покупки, нехватку медикаментов и замешательство правительств в отношении того, как справиться с ситуацией.

• Сообщения о необычных симптомах, включая респираторный дистресс и неврологические осложнения, вызывают тревогу у медицинских работников.

Возможный прогноз временной линии пандемии ВЭФ с 13 сентября, которой не будет, если верить Ким Гоген F09f94b922 января 2024 года: Эскалация и глобальные проблемы

•Число госпитализаций растет во всем мире, перегружая медицинские учреждения и изматывая медицинских работников.

•Уровень смертности от мутировавших вариантов вируса составляет 2-4%, достигая ужасающих 6-7,3% в Великобритании и США

•Усиливаются опасения по поводу экспоненциального распространения вируса и его способности обходить существующий иммунитет.

• Система здравоохранения Италии балансирует на грани краха, поскольку больницы с трудом справляются с наплывом пациентов в критическом состоянии.

В Испании наблюдается экспоненциальный рост числа случаев, что побудило правительство ввести частичные карантины в крупных городах.

• Ирландия и Великобритания сталкиваются с тяжелой ситуацией, когда их больницы с трудом справляются, что приводит к срочному обращению за международной помощью.

Возможный прогноз временной линии пандемии ВЭФ с 13 сентября, которой не будет, если верить Ким Гоген A_204180
Очень странно. В теме Эзотерики шутят был текст с форума ВЭФ о том, что они хотели начать пландемию 13 сентября, и он куда-то исчез. Слава Богу, что нашел это в одном посту на вк. В любом случае, эта линия времени уже удалена, если верить Ким Гоген КИМ ГОГЕН Сентябрь 2023
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума