Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Анна фон Райц Международное общественное уведомление: План мира прилагается

Перейти вниз

 Анна фон Райц Международное общественное уведомление: План мира прилагается Empty Анна фон Райц Международное общественное уведомление: План мира прилагается

Сообщение автор dimslav Вт Мар 05, 2024 6:11 am

Анна фон Райц Международное общественное уведомление: План мира прилагается

После того как Лига Наций не смогла предотвратить Вторую мировую войну, она была распущена как неэффективная.  
Точно так же и Организация Объединенных Наций, пришедшая на смену Лиге Наций, за время своего существования не смогла предотвратить буквально сотни войн и вторжений и по той же причине будет распущена.  
Забудьте о том, что те корпорации, которые создали эти институты из воздуха и наделили их аурой святости и власти, были теми же самыми корпорациями, которые использовали эти витрины для продвижения своих собственных политических программ и которые в конечном итоге не смогли финансировать и поддерживать их, что и привело к их "провалу".  
Кончину Лиги Наций можно напрямую проследить по ее декларации 1926 года, объявившей вне закона все формы рабства и пеоната во всем мире.  
Рим, вечно зависящий от рабства и пеоната, не мог этого допустить, и их британские мешочники, пользующиеся преимуществами британско-романской кастовой системы, конечно же, поддержали Рим.  
Все это - обман, придуманный теми же колониальными и корпоративными державами, которые способствовали всем незаконным и аморальным войнам ради прибыли - фактически наемническим конфликтам - начиная с так называемой американской гражданской войны и далее. 
Разумеется, Организация Объединенных Наций не в силах предотвратить войну, развязанную ее спонсорами. Она может быть использована только для продвижения политических и экономических программ, выгодных ее спонсорам, а поскольку все эти спонсоры - коммерческие корпорации, незаконно действующие в качестве правительств, коррупция, неэффективность и лицемерие Организации Объединенных Наций являются очевидным выводом. 
Так же как и любая организация-преемник, выдвинутая теми же сторонами в качестве "следующего ответа", будет насмешкой над мечтой о мире и единстве. 
Мы предлагаем, чтобы вместо Организации Объединенных Наций или Лиги Наций - то есть наций, представленных корыстными корпорациями, - следующее усилие по достижению мира на планете стало бы делом индивидуальных обязательств отдельных людей, а финансирование нашей новой Организации Плана Мира должно осуществляться независимо за счет единого налога, применяемого ко всем зарегистрированным организациям по всему миру, а также за счет пожертвований. 
Страны, которые согласятся на это, будут немедленно идентифицированы как искренне приверженные миру во всем мире, а те, кто откажется от участия, будут уличены в лицемерии. 
Самой организацией будут руководить исключительно люди, официально принявшие на себя обязательство по поддержанию мира и взявшие на себя непоколебимые обязательства по содействию миру, гармонии, благополучию и здоровью Земли и всех живущих на ней.  
Отдельные люди, принявшие наше простое Обещание Мира - в общих чертах изложенное выше, - получили бы право голосовать за Планетарные Инициативы и согласились бы жертвовать не менее одного доллара, или одного шекеля, или одного франка и т. д., в соответствии с их национальной валютой, в год на содержание и миссию Организации Плана Мира.  
Конечно, каждый может пожертвовать и больше, в зависимости от своей приверженности миссии.  
Финансируемая стабильным источником дохода, который не может быть просто захвачен или отменен ключевыми игроками, новая Организация Плана Мира также была бы свободна от политических программ и произвольных исключений, продвигаемых корыстными коммерческими корпорациями. 
Идеи, которые люди во всем мире сочтут разумными и привлекательными, будут направляться в нашу многонациональную Организацию Плана Мира и анализироваться.  Результаты анализа будут опубликованы. 
Все предложения будут анализироваться в соответствии с диктумом, гласящим: "Если это не полезно для всех, то это не полезно". 
Те идеи, которые окажутся действительно полезными для всего человечества, будут продвигаться, обсуждаться и выноситься на планетарное голосование всеми теми людьми, которые внесли свой вклад в Организацию Плана Мира. 
Как мы могли бы провести планетарное голосование?  По телефону.  Один IP-адрес, один пронумерованный счет, сопоставленный с членами Плана Мира, записанными под номерами 1, 2, 3, ...., которые голосуют "за" или "против", ставя "1" на "да" и "0" на "нет".  
Да, мы можем провести настоящий всемирный плебисцит, и средства для этого уже находятся в нашем распоряжении. 
Тех из нас, кому выгоден мир, значительно больше, чем тех, кому выгодна война, поэтому, просто собравшись вместе и отдав свои копейки и голоса, мы можем добиться успеха - и положить конец вышедшим из-под контроля корпорациям, разжиганию войны, нагнетанию страха, стратегиям "разделяй и властвуй", политическим партиям, системам политических каст, колониализму, корпоративизму и многим, многим другим порокам, которые терзают человечество. 
Война на Украине сейчас была бы невозможна. Война в Газе сейчас была бы невозможна. 
Почему?  Потому что весь мир мог бы наконец сосредоточить свое внимание на конкретной ситуации и выступить в качестве инструмента для установления мира таким образом, который сегодня невозможен.  
Мы призываем к созданию новой организации, которая заменит Организацию Объединенных Наций, в соответствии с представленными здесь основами, и мы готовы предоставить технологии и средства, чтобы сделать это реальностью. 
Лидерам нынешней Организации Объединенных Наций предлагается задуматься о неизбежной гибели этой организации и, если они действительно привержены делу мира во всем мире, присоединиться и поддержать эту новую и более практичную инициативу. 
Мир во всем мире не должен быть недостижимой и несбыточной мечтой; в наших силах выбрать мир и сделать его таковым, как только мы покончим с контролируемой оппозицией, которая сделала мировое мнение "неважным", по словам покойной королевы Елизаветы II.

dimslav

Сообщения : 12120
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума