Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Доктор Франк Залевский в Польше и доктор Кэрри Мадей о жути, найденной в вакцинах + Размышления подполковника Ройстона Поттера об этом. Необходимо увидеть!!

Участников: 3

Перейти вниз

Доктор Франк Залевский в Польше и доктор Кэрри Мадей о жути, найденной в вакцинах + Размышления подполковника Ройстона Поттера об этом. Необходимо увидеть!! Empty Доктор Франк Залевский в Польше и доктор Кэрри Мадей о жути, найденной в вакцинах + Размышления подполковника Ройстона Поттера об этом. Необходимо увидеть!!

Сообщение автор dimslav Чт Ноя 04, 2021 11:26 am

Очередная находка "нечто", найденная в вакцине


Исследование вакцины под микроскопом.
Доктор Franc Zalewski

Доктор Франк Залевский в Польше и доктор Кэрри Мадей о жути, найденной в вакцинах + Размышления подполковника Ройстона Поттера об этом. Необходимо увидеть!! 37607_800

Я всегда искал что-то особенное, и я это нашел.
Это субстанция, которую я назвал "оно", имеет три "ноги" и "голову".

Доктор Франк Залевский в Польше и доктор Кэрри Мадей о жути, найденной в вакцинах + Размышления подполковника Ройстона Поттера об этом. Необходимо увидеть!! 33543_900
1:

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Shukuro Tsukishima поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Доктор Франк Залевский в Польше и доктор Кэрри Мадей о жути, найденной в вакцинах + Размышления подполковника Ройстона Поттера об этом. Необходимо увидеть!! Empty Re: Доктор Франк Залевский в Польше и доктор Кэрри Мадей о жути, найденной в вакцинах + Размышления подполковника Ройстона Поттера об этом. Необходимо увидеть!!

Сообщение автор Shukuro Tsukishima Чт Ноя 04, 2021 2:56 pm

https://guyboulianne.com/2021/10/16/le-lieutenant-colonel-royston-potter-nous-parle-des-observations-faites-par-les-docteurs-carrie-madej-et-franc-zalewski-sur-les-vaccins-covid
Доктор Франк Залевский в Польше и доктор Кэрри Мадей о жути, найденной в вакцинах + Размышления подполковника Ройстона Поттера об этом. Необходимо увидеть!! 9kjesm10

Подполковник Ройстон Поттер сообщает о наблюдениях доктора Кэрри Мадея и доктора Франса Залевски за "вакцинами" COVID.

В продолжение моей статьи от 13 октября о докторе Франсе Залевски, магистре наук. (магистр прикладных наук) и доктор Кэрри Мадедж, доктор остеопатической медицины, которые наблюдали "щупальцеобразный паразитический организм" в мРНК-вакцинах COVID, и который они окрестили "The Thing" и "Hydra Vulgaris" соответственно, я привожу ниже расшифровку видеозаписи Ройстона Поттера, которая была записана 12 октября после шокирующих откровений двух врачей. Среди прочего, он говорит: "Я очень уверен, что то, что они в нас закладывают, является семенем, за неимением лучшего термина, демонических сил, будь то механический искусственный интеллект или сущности из другого измерения, которые могут управлять этими вещами благодаря электромагнитному спектру, к которому они имеют доступ". Рой Поттер делает несколько видеокомментариев на своем канале YouTube, и мы можем отдать ему должное. Он является подполковником в отставке, его повышение было подтверждено в протоколе заседания Конгресса Сената США, том 142, номер 23 (понедельник, 26 февраля 1996 года), страница S1315. Ройстон Эдвард Поттер прослужил 28 лет в резерве армии США, согласно официальным военным документам, хранящимся в NPRC.

У меня три жены, автор лейтенант Ройстон Поттер
Ройстон Поттер родился в Вашингтоне, округ Колумбия, и вырос в Хайтсвилле, штат Мэриленд. Он имеет степень бакалавра наук в области права и отправления правосудия и является выпускником Колледжа командования и Генерального штаба армии США. Он получил степень бакалавра в области правоохранительной деятельности и отправления правосудия в университете BYU. Он окончил полный список школ военной полиции и разведки армии США и имеет допуск "Совершенно секретно". Он также окончил Полицейскую академию штата Юта. Будучи офицером армии США, он служил как в военной полиции, так и в военной разведке.

В возрасте 17 лет он обратился в мормонскую церковь после того, как с ним связались мормонские миссионеры. Всегда испытывая неугасающий интерес к историческим и духовным вопросам, он в течение многих лет изучал несколько дисциплин и религий. С 1995 года он почти все свое время посвящает ивриту и его эзотерическим значениям, представленным в мистических аспектах иудаизма, известных как Каббала. Он предлагает читателю новый подход к истории и корням религиозного выражения, заново определяя истоки западного мира. Его идеи напрямую связаны с его личными исследованиями и военным опытом.

Ройстон Поттер - автор книги "I Wed Three Wives: The Polygamy Story of Royston Potter", опубликованной в 1996 году, которую я недавно приобрел с автографом самого автора (см. внизу этой страницы). Он также является автором книги "The Crimson Thread: The Struggle to Become Jesus During the Revolt Against Rome, An Historical Novel", опубликованной в 2006 году издательством BookSurge.

ПРИМЕЧАНИЕ: Очень трудно перевести видео, где повествование ведется спонтанно и не дословно. Заранее прошу прощения за синтаксис текста, который иногда может быть трудночитаемым. Спасибо за ваше понимание. - Ги Бульянн
Shukuro Tsukishima
Shukuro Tsukishima

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2020-06-06
Возраст : 32
Откуда : Уфа

https://coub.com/PrometeiAsuraLokiSatan

Вернуться к началу Перейти вниз

Доктор Франк Залевский в Польше и доктор Кэрри Мадей о жути, найденной в вакцинах + Размышления подполковника Ройстона Поттера об этом. Необходимо увидеть!! Empty Доктор Франк Залевский в Польше и доктор Кэрри Мадей в США наблюдали паразитарный организм в вакцинах мРНК, получивших название “нечто” и “обыкновенная Гидра” ("The Thing" и "Hydra Vulgaris") соответственно.

Сообщение автор Admin Вт Ноя 09, 2021 11:05 pm

Доктор Франк Залевский в Польше и доктор Кэрри Мадей в США наблюдали паразитарный организм в вакцинах мРНК, получивших название “нечто” и “обыкновенная Гидра” ("The Thing" и "Hydra Vulgaris") соответственно.


https://guyboulianne.com/2021/10/13/les-docteurs-carrie-madej-et-franc-zalewski-ont-observe-un-organisme-parasitaire-surnomme-hydra-vulgaris-dans-les-vaccins-a-arnm-ce-qui-ressemble-a-une-forme-de-vie-en-aluminium/ 



Доктор Франк Залевский в Польше и доктор Кэрри Мадей о жути, найденной в вакцинах + Размышления подполковника Ройстона Поттера об этом. Необходимо увидеть!! Carrie10

 
Вот статья, которую менее вдумчивые или менее склонные к анализу люди быстро заклеймят, как «теория заговора», даже не прочитав ее без обычных предубеждений и предрассудков. Это то, что регулярно делает большинство политиков, основные  СМИ и недобросовестных « проверяющих факты», которыми кишит интернет и реальный мир. К сожалению, до сих пор слишком много таких людей, и они не могут обладать достаточной открытостью, чтобы усваивать информацию, выходящую за рамки их понимания. Это печально, потому что именно это делает мир таким, каким он является сегодня : скопище лжи, неправды, неправды и коррупции. Тем не менее, следующая тема касается наблюдений под микроскопом двумя докторами, то есть Кэрри Мадей и Фрэнком Залевски, за которыми следует комментарий отставного подполковника армии США Ройстона Поттера. Можно ли было бы сказать, что эти люди внезапно стали простыми заговорщиками, а не людьми, которые должны быть разумными и умными в своих областях ? Для меня именно такая вера является настоящим заговором, а не наоборот.
 
Многие люди могут знать о странной » гидре", похожей на паразита, которая недавно была обнаружена в вакцинах против COVID доктором Кэрри Мадей и несколькими другими исследователями и учеными. Действительно, доктор Кэрри Мадей говорит, что она лично осмотрела несколько флаконов с вакцинами, которые вводят людям в руки. Она говорит, что была в ужасе от того, что увидела, и плакала сильнее, чем когда-либо прежде. Она также говорит, что другие американские лаборатории изучили содержимое флаконов с вакцинами, чтобы вскоре после этого замолчать.
 
29 сентября прошлого года Стью Питерс пригласила доктора Кэрри Мадей, которая, казалось, была явно потрясена тем, что она увидела во флаконах с «вакцинами». D этом интервью на шоу “Шоу Стью Питерса” Кэрри Мадей описала странные частицы, которые никогда раньше не видели и которые она смогла наблюдать под микроскопом c 400 увеличением, анализируя содержимое инъекций мРНК Moderna и Johnson & Johnson.… Это довольно тревожно… Кроме того, она идентифицировала паразита под названием "гидра вульгарис" и говорит: "эта тварь наблюдает за нами!!! "Доктор Мадей - специалист по внутренним болезням, и у нее более 20 лет опыта работы в области медицины. Она окончила колледж биологических наук медицинского университета Канзас-Сити в школе остеопатической медицины в 2001 году. Она высококвалифицированный врач, которому буквально пришлось бежать из страны ради своей жизни. Кэрри Мадж появлялась во многих интервью и мероприятиях, чтобы предупредить общественность об этих опасных инъекциях.
 
За интервью следует лекция польского доктора Франка Залевского, который говорит, что обнаружил в вакцинах против COVID паразитический организм, который он называет “НЕЧТО”: "Вот почему в вакцины добавляется графен, который питает яйцо" - говорит он. Статья заканчивается видео от LTC Royston Potter, в котором утверждается, что эта генная терапия связана с технологиями интернета тел (IoB) с целью модификации ДНК для целей контроля над разумом. Он говорит, что мРНК- «вакцины", связанные с искусственным интеллектом и нанотехнологиями, вводят в пациентов постороннее вещество, демонические или духовные сущности из другого измерения, то есть семя древнего змея. Возможно, это поможет вам немного лучше понять смысл моей публикации, посвященной рекламе ЮНИСЕФ в Норвегии, которая вышла в эфир в декабре 2020 года.
 
 https://guyboulianne.com/2021/10/13/les-docteurs-carrie-madej-et-franc-zalewski-ont-observe-un-organisme-parasitaire-surnomme-hydra-vulgaris-dans-les-vaccins-a-arnm-ce-qui-ressemble-a-une-forme-de-vie-en-aluminium/photos-fournies-par-le-docteur-carrie-madej-10/ 
Доктор Франк Залевский в Польше и доктор Кэрри Мадей о жути, найденной в вакцинах + Размышления подполковника Ройстона Поттера об этом. Необходимо увидеть!! Opera_50

Фотографии, предоставленные доктором Кэрри Мадей 


 
Доктор Франк Залевский обнаруживает паразита с щупальцами под названием "алюминиевая форма жизни" в вакцине Pfizer
 
В дополнение к видео выше, другой ученый также обнаружил похожий, но немного отличающийся организм в вакцинах.


Доктор Франк Залевский в Польше и доктор Кэрри Мадей о жути, найденной в вакцинах + Размышления подполковника Ройстона Поттера об этом. Необходимо увидеть!! Dr-fra10

 
Доктор Франк Залевский, M.Sc, (Магистр прикладных наук) утверждает, что нашел форму жизни на основе алюминия/углерода в вакцинах против COVID. Он также задает несколько вопросов о том, почему их можно найти только в определенных вакцинах. Некоторые вакцины, по его словам, могут иметь только физиологический раствор.
 
Это выдвигает теорию о том, что законная вакцина, зараженная крупномасштабным паразитом, вызовет слишком много вредных побочных эффектов одновременно — поэтому это было бы довольно тревожно для общественности, и поэтому они смешали экспериментальную/опытную вакцину на основе паразитов с физраствором, чтобы избавить ее от некоторых неблагоприятных последствий этих побочных эффектов и смертельных исходов, но только для того, чтобы повторно ввести ее позже с помощью текущих 2-х и бустерных инъекций.
 
Это, конечно, всего лишь предположение; но, видя все манипуляции, газлайтинг и применение мандатов на вакцины, когда в этом нет необходимости, альтернативные причины «для здоровья» становятся все менее оправданными. Также имейте в виду радикальные попытки NIH, ЦКЗ и т. д. добиться вакцинации.
 
Но еще одна гипотеза, выдвинутая Франком Залевски, заключается в том, что эти паразитические существа могут не появляться до тех пор, пока не будут созданы подходящие условия для жизни. А именно, смешение в носителе с графеном.
 
Он не скрывает своих слов. Он не приукрашивает свои выводы. Он подает сигнал тревоги всем, кто принимал эти вакцины, и поэтому видит возможность того, что эти существа могут расти внутри них.
 
Видео доктора Залевского, в котором обсуждается то, что он нашел в вакцинах, можно найти ниже с транскрипцией, основанной на предоставленных английских субтитрах. Оригинальная лекция была на польском языке. Мы благодарим человека, который перевел и предоставил английские субтитры.
 
 
Стенограмма лекции доктора Франка Залевского

Спойлер:

КОНЕЦ СТЕНОГРАММЫ
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Доктор Франк Залевский в Польше и доктор Кэрри Мадей о жути, найденной в вакцинах + Размышления подполковника Ройстона Поттера об этом. Необходимо увидеть!! Empty Подполковник Ройстон Поттер рассказывает нам о наблюдениях, сделанных докторами Кэрри Мадей и Франком Залевски по поводу "вакцин" против COVID

Сообщение автор Admin Ср Ноя 10, 2021 1:52 am

Подполковник Ройстон Поттер рассказывает нам о наблюдениях, сделанных докторами Кэрри Мадей и Франком Залевски по поводу "вакцин" против COVID
 
Доктор Франк Залевский в Польше и доктор Кэрри Мадей о жути, найденной в вакцинах + Размышления подполковника Ройстона Поттера об этом. Необходимо увидеть!! Roysto10

В продолжение к моей статье от 13 октября прошлого года, касающейся доктора Франка Залевски, M.Sc, (Магистр прикладных наук) и доктор Кэрри Мадей (доктора остеопатической медицины), которые оба наблюдали «щупальцеобразный паразитарный организм» в вакцинах мРНК COVID, и которых они назвали “нечто” и “Гидрой вульгарной” соответственно, я пересказываю ниже видео Ройстона Поттера, которое было записано 12 октября после шокирующих откровений двух докторов. Среди прочего он говорит : «У меня есть большая уверенность в том, что то, что они закладывают в нас, является семенем, из-за отсутствия лучшего термина, демонических сил, будь то механический искусственный интеллект или существа из другого измерения, которые могут контролировать эти вещи из-за электромагнитного спектра, к которому у них есть доступ". Рой Поттер делает несколько видео-комментариев на своем канале на Youtube, и мы можем отдать ему должное. Этот подполковник в отставке, его повышение в звании подтверждено в документе Сената США: "запись Конгресса", том 142, номер 23 (понедельник, 26 февраля 1996 г.), стр. 1315. Согласно официальным военным документам, хранящимся в NPRC, Ройстон Эдвард Поттер провел 28-летнюю карьеру в резерве армии США.
 

1:


Последний раз редактировалось: dimslav (Пт Ноя 12, 2021 7:08 pm), всего редактировалось 6 раз(а) (Обоснование : редакция дмитрия)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Доктор Франк Залевский в Польше и доктор Кэрри Мадей о жути, найденной в вакцинах + Размышления подполковника Ройстона Поттера об этом. Необходимо увидеть!! Empty Re: Доктор Франк Залевский в Польше и доктор Кэрри Мадей о жути, найденной в вакцинах + Размышления подполковника Ройстона Поттера об этом. Необходимо увидеть!!

Сообщение автор Admin Ср Ноя 10, 2021 1:52 am

2:


Последний раз редактировалось: dimslav (Пт Ноя 12, 2021 8:08 pm), всего редактировалось 8 раз(а) (Обоснование : редакция дмитрия)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Доктор Франк Залевский в Польше и доктор Кэрри Мадей о жути, найденной в вакцинах + Размышления подполковника Ройстона Поттера об этом. Необходимо увидеть!! Empty Re: Доктор Франк Залевский в Польше и доктор Кэрри Мадей о жути, найденной в вакцинах + Размышления подполковника Ройстона Поттера об этом. Необходимо увидеть!!

Сообщение автор dimslav Пт Ноя 12, 2021 9:55 pm

перевод видео телеграмм
https://t.me/raskrytie/142

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» ДОКТОР КЭРРИ МАДЕЙ: ПЕРВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ США ИССЛЕДУЕТ ФЛАКОНЫ С "ВАКЦИНОЙ", БЫЛИ ОБНАРУЖЕНЫ УЖАСАЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
» Orwellito - Доктор Кэрри Мадей о Hydra vulgaris, наноботах и оксиде графена, обнаруженном в ампулах для вакцинации
» Доктор Кэрри Мадей - интервью Stop World Control Выдающийся фильм "Битва за человечество". Что они нам готовят на самом деле
» Всё о том, что в вакцинах от Ковида. Кэрри Мадей и другие.Видео
» Доктор Симона Голд - Вся правда о вакцинах

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума