Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Уэс Пенре - О себе. Обновление 2022 года + видео №1 Почему я уходил из социальных сетей

Участников: 2

Перейти вниз

Уэс Пенре - О себе. Обновление 2022 года + видео №1 Почему я уходил из социальных сетей Empty Уэс Пенре - О себе. Обновление 2022 года + видео №1 Почему я уходил из социальных сетей

Сообщение автор Admin Вт Окт 18, 2022 2:03 pm

2022 год был странным годом во многих, многих отношениях, и так много всего произошло в моей личной жизни. В начале года я переехал из США в Европу, пришлось довольно долго работать над иммиграционной частью, что заняло время, после этого произошли другие события, которые мне нужно было уладить, а теперь у меня операция - ничего серьезного, но я могу быть "не в себе" некоторое время. Из-за всего этого я не смог сконцентрироваться на исследованиях и написании статей, как мне хотелось бы.  

Однако я не хочу уменьшать свой отток - я хочу его увеличить! Поэтому я сосредоточился на перестройке своего рабочего графика, чтобы работать более эффективно в ближайшем будущем и больше успевать в долгосрочной перспективе. Я хочу закончить вторую книгу моей фэнтезийной трилогии и опубликовать ее до конца года, что кажется вполне выполнимым, если, конечно, ничего не помешает. Затем, начиная с января 2023 года, я планирую продолжить писать заключительную книгу трилогии, а также начать писать нехудожественную книгу, которую я уже давно вынашиваю в голове, и, конечно, она связана с Wes Penre Papers, материалами WPP и дополнительными исследованиями - темами, которые интересуют многих. Но не только - эта предстоящая книга посвящена темам, которые должны знать все, кто следит за моей работой, и это не рекламный трюк с моей стороны - я говорю серьезно.

Итак, я хочу чередовать работу над 3-м романом и "Книгой Ориона" одновременно ("Книга Ориона" - это рабочее название нехудожественной книги), и, возможно, сократить количество видео до одного раз в 1,5 недели или 2 недели или около того, вместо каждых выходных. И, конечно, я буду участвовать в форуме на wespenreboards.com и в Telegram для патронов, которые подписались на него.
Это будет отнимать у меня много сил, но мне это нравится. Эти вещи - моя страсть, и я не чувствовал бы себя полноценным, если бы не мог этого делать. Поэтому, начиная с января, я буду лучше планировать свои дни, чтобы успеть сделать эти вещи. Я хочу посвятить больше времени писательству, поэтому после книги "Орион", скорее всего, будет больше книг. С этого момента я буду посвящать себя как художественной, так и нехудожественной литературе.

Книга "Орион" будет включать в себя множество тем, и в ней будет много нового, что еще не обсуждалось публично. Некоторые из них уже затрагивались и частично обсуждались на форуме в разделе "Гость" и в разделах "Патреон". Я хочу, чтобы моя работа была в основном сосредоточена на Выходе через Решетку, а не на чем-то менее значимом - именно так я чувствую себя сейчас, помня обо всем, что происходит вокруг нас в мире и за его пределами. Те, кто действительно хочет покинуть эту Матрицу, должны быть как можно лучше подготовлены.

В понедельник, 17 октября, мне предстоит операция, поэтому, возможно, я не смогу выпустить новые видео до окончания периода восстановления. Тем временем, также не стесняйтесь присылать новые вопросы на Сессии вопросов и ответов atwespenre2@gmail.com .

Если вы хотите поддержать мою работу и сделать возможным выполнение моего нового плана в 2023 году, пожалуйста, подпишитесь на Patreon по адресу patreon.com/wespenre. URL будет также указан в стенограмме, которую вы можете прочитать или скачать ниже этого видео, нажав на ссылку под значком PDF. .
Спасибо вам, дорогие друзья, за ваше внимание и интерес к моей работе. Мы еще с вами пообщаемся. Пока...

 https://wespenrevideos.com/wp-content/uploads/2022/10/My-New-Upcoming-Operating-Basis.pdf


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Ноя 03, 2022 1:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - О себе. Обновление 2022 года + видео №1 Почему я уходил из социальных сетей Empty Re: Уэс Пенре - О себе. Обновление 2022 года + видео №1 Почему я уходил из социальных сетей

Сообщение автор Admin Чт Ноя 03, 2022 1:28 am

Видео 1: Почему я уходил из социальных сетей
https://wespenrepublicationshome.files.wordpress.com/2019/02/video-1-why-i-left-social-media.pdf

(стенограмма)


Уэс Пенре и Ариэль Глад, 10 мая 2018 г.


Меня зовут Уэс Пенре, и для тех, кто со мной незнаком, я, помимо прочего, являюсь владельцем сайта wespenre.com и двух электронных книг, которые можно найти на этом сайте. Я собираюсь сделать отдельное видео, в котором более подробно расскажу о себе и своем новом партнере для тех, кто не знаком с тем, кто я такой. Мы вдвоем будем работать над этой серией видео.
***
В этом первом видео я решил затронуть тему, которая, возможно, озадачила некоторых моих читателей - почему я не так давно покинул социальные сети и почему сейчас я начинаю публиковать длинную серию видео на своем канале YouTube?
***
Немного предыстории: в 2010 году я начал исследование документов Уэса Пенре, которые можно найти на сайте wespenre.com. Это было масштабное исследование, на завершение которого ушло более пяти лет, и в работах поднимался целый ряд тем, хотя в основном они концентрировались на нашей ситуации как человеческой расы, оказавшейся в ловушке на Земле после того, как ею манипулировали внеземные силы из-за пределов нашей Солнечной системы. В документах также представлено решение проблемы, с которой мы сталкиваемся на протяжении многих тысячелетий. Эта внеземная сила все еще активна и постоянно держит человечество под контролем. Рекомендуется ознакомиться с "Документами Уэса Пенре", чтобы глубже понять этот цикл видеоматериалов.
***
После того, как я закончил работу над "Документами Уэса Пенре" - сокращенно Wes Penre Papers-WPP - я возобновил работу неработающего форума, который был связан с моим сайтом. Целью этого форума было обсуждение WPP и тем, которые тесно или более отдаленно связаны с ними. Этот форум стал успешным и насчитывал более девятисот участников.
***
Однако, по ряду причин, я недавно почувствовал желание полностью выйти из социальных сетей. Поэтому я закрыл и свой аккаунт в Facebook, и форум. Те, кто следил за моими исследованиями, знают, что я не являюсь поклонником социальных сетей, потому что знаю, насколько они контролируемы и используются для сбора информации о человечестве как массовом сознании - больше, чем для сбора информации об отдельных людях, хотя и это тоже случается. Другая важная функция социальных медиа - делать людей в целом более нарциссичными, о чем мы подробно поговорим в последующих видео. Большинство слушателей, вероятно, не знакомы с тем, что такое нарциссизм и почему создание нарциссистов из людей так важно для сил инопланетного контроля, которые я называю "Силами инопланетных захватчиков" (сокращенно СИЗ). По нашему мнению, основанному на исследованиях и непосредственном опыте, крайне важно, чтобы все понимали взаимосвязь между нарциссизмом и АИФ.
***
Еще одной причиной, по которой я закрыл форум, было то, что его стало слишком сложно администрировать. Все вышло из-под контроля из-за троллинга, который привел к более или менее неустранимым спекуляциям о моем местонахождении, мотивах и о моей личности в целом. Люди также начали нападать друг на друга. Все это часто происходит на форумах, особенно когда они растут, и если администратор (в данном случае я) не может справиться с задачей, то все вскоре выходит из-под контроля. Это может стать разрушительным, и то, что может развернуться, способно уничтожить всю цель форума, подобного моему.
***
В дополнение к вышесказанному, я пережил очень тяжелый период разлуки и развода, что сделало практически невозможным следить за тем, что происходит на форуме, и я взял тайм-аут. В итоге я назначил нового администратора, и хотя он проделал большую работу за то короткое время, что занимал эту должность, было слишком поздно - я уже слишком далеко запустил ситуацию.
***
Но, пожалуй, самое главное - я почувствовал, что мне пора двигаться дальше. WPP содержит мои собственные гипотезы и теории, основанные на обширных исследованиях, но это заняло все мое время, и я чувствовал, что крайне важно, наконец, двигаться дальше и начать практиковать то, что я выложил на всеобщее обозрение в WPP и своих электронных книгах. Чтобы сделать это, мне нужно избавиться от основных отвлекающих факторов, которые уводят меня от моей цели. Последующая серия видео будет в значительной степени посвящена непосредственному опыту, основанному на предыдущих исследованиях и далеко за их пределами.
***
Причина, по которой мы размещаем видео на YouTube, заключается в том, что YouTube, возможно, является лучшим средством донесения информации до общественности. У меня и моего партнера было много озарений по ряду тем, которые мы, по нашему мнению, считаем настолько важными, что мы должны поделиться ими с теми, кто готов слушать и различать, и информация, которую мы собираемся раскрыть, включает в себя информацию о нарциссизме и социальных сетях.
***
Этот канал YouTube, а также мои сайты и блоги, которые перечислены в разделе под видео, будут единственными СМИ, созданными мной, а в случае этого канала - мной и моим партнером, если я лично не скажу вам обратное. Если в будущем я добавлю какой-то другой вид СМИ, я напишу об этом в разделе "Новости" на сайте wespenre.com.
***
И имейте в виду, что хотя мы, как человеческая раса, уже много тысяч лет находимся в заточении, в ловушке собственного разума, Эксперимент Королевы еще не закончен...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - О себе. Обновление 2022 года + видео №1 Почему я уходил из социальных сетей Empty Re: Уэс Пенре - О себе. Обновление 2022 года + видео №1 Почему я уходил из социальных сетей

Сообщение автор Red Alert Сб Ноя 05, 2022 12:51 am

Уэс Пенре пишет:мы, как человеческая раса
Да! по истине величайший обман.
Грандиознаная ложь.
 Я повторюсь: ЭТО ШЕДЕВРАЛЬНО!
В мельчайших деталях продуманная иллюзия "О существовании человеческой рассы в виде цивилизации на планете Земля". 
Это действительно гениально!
И это не просто придумано, ЭТО РАБОТАЕТ.
Они верят в то, что они ЛЮДИ.
-------
Но есть косяки.
Косяки в подаче информации.
Данный информ. канал несомненно ангажирован в пользу местных иллюзионистов.
Не встречал еще инфофрмационных "каналов-вбросов" без таких глупых ошибок в стиле "Нью-Эйдж".
Историю вбросов можно хорошо отследить от Елены Блаватской и Алисы Бейли. НО прошло 100 местных лет.
Такие уловки для сознания уже кажутся смешными.

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Ким Гоген 13 сентября 2023 - Почему так долго происходит выход из эпох? | Что такое квантовый переворот? | Является ли HAARP все еще управляющим ураганом? | Почему Ким была так "сурова" в отношении социальных сетей? | Когда мы получим деньги?
» Уэс Пенре - Видео 14: ПОЧЕМУ КАРМА - ЭТО ЛОВУШКА
» Уес Пенре - Почему Орион не приходит нам на помощь? Видео от Житель ТВ
» Майкл Салла ПРОИЗОШЛИ ЛИ ОТКЛЮЧЕНИЯ FACEBOOK И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ИЗ-ЗА ЗАХВАТА ВЫСОКИХ СЕРЫХ ИНОПЛАНЕТЯН?
» Уэс Пенре - Сессии "ответы на вопросы" (июль-декабрь 2022)

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума