Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

michael101063 © - Бахрах о шаманском искусстве изменения реальности.

Перейти вниз

michael101063 © - Бахрах о шаманском искусстве изменения реальности. Empty michael101063 © - Бахрах о шаманском искусстве изменения реальности.

Сообщение автор Admin Чт Дек 01, 2022 4:23 am

[size=40]Бахрах о шаманском искусстве изменения реальности.[/size]

michael101063 © - Бахрах о шаманском искусстве изменения реальности. 324994_600


Все в нашей Вселенной - люди, планеты, звезды и даже маленькие атомы связаны между собой в единую реальность.  А значит, в ней все влияет на все.  Это позволяет прийти ко вполне определенному выводу о том, что мы способны влиять на реальность и реальность способна влиять на нас.  Искусством изменения реальности на протяжении тысячелетий владели шаманы и именно это позволяло им вызывать дождь во время засухи, исцелять безнадежно больных и даже изменять судьбу людей. Какой же главный секрет шаманского искусства изменения реальности?  Что именно позволяет нашему сознанию изменять события своей судьбы и исцелять даже неизлечимые болезни?  Как достичь нужного состояния нашего сознания?

Обо всем этом рассказывает потомственный сибирский шаман Бахрах в своей "Большой книге шаманских практик". И вот, что он обо всем этом пишет: "В том, что шаманы умеют менять ход событий на более благоприятный, я не раз убеждался сам.  Я видел как шаманы посредством своих ритуалов вызывали дождь или останавливали стихию.  Я видел, как после шаманских камланий некрасивые женщины, на которых никто даже не смотрел, превращались в красавиц и выходили замуж.  Я видел как находились пропавшие деньги и вещи.  Я видел, как люди, балансировавшие на грани нищеты, богатели и в дальнейшем преумножали свое состояние.

Сначала я воспринимал все это как какое-то волшебство.  Я думал, что стоит шаману поколдовать, как проблемы решаются сами собой.  Но в дальнейшем я понял, что все совсем не так.  Мир устроен сложнее, разумнее и интереснее, чем я мог предположить.  Ведь на свете все связано со всем.  Мы все - и люди, и животные, и растения, и вещи, и облака, и дождь, и ветер, и звезды - представляем собой единое целое.  Мы и есть живой, одухотворенный, наделенный сознанием мир.  Значит, все, что составляет этот мир, подвержено взаимному влиянию.  Все влияет на все.

И главным преимуществом обладает тот, кто, во-первых, влияет осознанно, а во-вторых, наделен большой силой влияния.  Шаманы наделены этими свойствами как никто.  Своей самодисциплиной, отстраненностью от ненужных эмоций и переживаний, отсутствием чувства собственной важности создают себе огромный энергетический потенциал.  И используют они этот потенциал целенаправленно и осознанно, с его помощью меняя ход событий так, как им нужно, - или помогая в этом своим пациентам.


Как же они это делают?  Они это делают - заметьте, это важно, - путем изменения своего собственного состояния.  Ведь если все влияет на все - то наши мысли и чувства влияют на окружающую действительность в первую очередь.  И чем больше наш энергетический потенциал, тем сильнее влияние.  В наше время многие люди становятся энергетически сильными.  Но у них нет осознанности, которая есть у шаманов, и нет навыка целенаправленно применять свою энергию, а также нет самодисциплины и контроля эмоций.  Поэтому они направляют свою энергию как попало.  И создают главным образом проблемы для себя и других.

Шаман же знает: сначала надо сознать определенное состояние внутри себя, и тогда уже можно будет повлиять на окружающий мир так, как ему надо.  Он знает, какие эмоции, желания, намерения и образы притягивают дождь, а какие позволяют найти пищу и обрести достаток.  Он видит, что конкретно мешает женщине стать красивой и желанной, - и это не ее внешность, а тот образ самой себя, который она носит внутри.  Он понимает, почему у пациента не ладятся дела, и находит причину, которая не в чем-то внешнем, а в самих внутренних представлениях пациента.

Значит, чтобы поменять что-то во внешнем мире, нужно вначале произвести внутренние изменения.  У вас что-то не ладится?  Загляните внутрь себя и разберитесь, что заложено в вашем подсознании - какие образы, мысли представления, создавшие проблему.  Измените это - и изменится внешний мир! Только поверьте в ваше могущество: вы действительно способны менять внешний мир, меняя самого себя".


Итак, "ключом" к изменению реальности является внутренняя работа со своим сознанием.  Это именно то, чего не знают обычные люди, увлекаясь чисто внешними аспектами реальности и пытаясь ее изменить без своего собственного изменения.  Без этого "ключа" невозможно открыть этот "замок" изменения реальности.  Все это верно. Однако мало всего лишь вставить ключ в замок, нужно его еще и провернуть.  И это как раз то, о чем не догадываются горе-"просветленные" эзотерики, вообразившие, что достаточно им создать образ нужной картинки реальности, как она тут же изменится под этот образ.

Ничем кроме как галлюцинированием на собственной важности и ложном "всемогуществе" это не будет.  Работа с сознанием действительно очень важна, но следует также помнить, что все в нашем мире взаимосвязано, а значит и все другие его объекты точно также способны влиять на нас, как и мы на них.  Потому-то одной работы со своим сознанием, с изменением внутреннего мира и созданием необходимых образов, для изменения реальности недостаточно.

Действительно, вначале нужно изменить самих себя, но и не уходить в галлюцинирование своих внутренних миров от внешней реальности.  Нас специально пытаются затащить в крайности: простых людей увлечь играми внешней реальности, а эзотериков заманить в игры внутренней вселенной.  И чтобы не попасться на эти уловки нужно, чтобы после внутренней работы была и работа внешняя.  Те же шаманы именно во внешней реальности проводят ритуалы, вступая в контакт с элементами внешней Вселенной, а не пытаются им навязывать свою волю посредством воздействия образов.  Точно также за внутренней работой должны последовать и внешние действия, которые дадут "толчок" внешним событиям.

Знаю, что многие из считающих себя "продвинутыми" и "пробужденными" эзотериков, полностью ушедших сознанием в свой внутренний мир, меня не поймут. Ведь им дали любимую игрушку галлюцинирования на созданных ими образах. Однако, для проявления этих образов во внешней реальности, одного их создания мало.  Необходим гармоничный баланс между внешним и внутренним для того, чтобы эти миры стали взаимодействовать.  Впрочем, те, чье сознание готово, я думаю, что смогли понять эту простую истину.

https://antitrole.livejournal.com/1254695.html
michael101063 :copyright:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Михаил Кузнецов - Как нас "увели" от Школы Творцов Реальности? + Как вернуться в Школу Творцов Реальности
» Эдвард Александер (Маггадор) - Эффект Манделы, изменения реальности ЦЕРНом, путешествия во времени, Параллельные миры и черная магия (полный перевод книги)
» michael101063 - Ловушка для "лохов" или бесплатный сыр в мышеловке.
» Михаил Кузнецов - Древнейшие трактаты об искусстве любви.
» michael101063 - Подлинные цели глобалистов. Рокфеллер: чипирование

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума