Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Роберт Аллан Монро - Книги и биография. Связь с ЦРУ

Участников: 3

Перейти вниз

Роберт Аллан Монро - Книги и биография. Связь с ЦРУ Empty Роберт Аллан Монро - Книги и биография. Связь с ЦРУ

Сообщение автор Admin Вт Апр 25, 2023 6:14 pm

Роберт Аллан Монро (30 октября 1915 — 17 марта 1995) — американский писатель, автор книг о внетелесном опыте. Родился в Лексингтоне, штат Кентукки, в семье профессора колледжа и медицинского врача и был третьим из четырёх детей. Детство провёл в Кентукки и Индиане. Поступил в Государственный Университет Огайо, получил степень по инженерии в 1937 году. Работал режиссёром и сценаристом на двух радиостанциях. Через два года Монро переехал в Нью-Йорк, продолжил работать в СМИ, выпуская еженедельные передачи, и вскоре основал собственную радиокомпанию. Монро занимал должность вице-президента и члена совета директоров сети Mutual Broadcasting System, попал в список «Кто есть кто в США» и публиковался в журналах и газетах. В 1956 компания занялась исследованием эффектов звуковых волн на человеческое сознание, включая возможность обучения во время сна. Бо́льшую часть тестирований Монро проводил на самом себе. В 1958 году во время одного из экспериментов он испытал состояние, в котором сознание было отделено от физического тела. Монро применил к этому состоянию, в некоторых источниках называемому «астральной проекцией», термин ВТП (внетелесное переживание). Занимаясь успешным радиовещательным бизнесом, Монро начал экспериментировать над собственным сознанием. В 1971 году Монро опубликовал первую книгу, посвящённую ВТП — «Путешествия вне тела». Книга привлекла внимание научных исследователей, медицинских специалистов и многих других. Монро начал работать над разработкой методов контроля и стимуляции возникновения новых состояний сознания в лабораторных условиях. Эти исследования привели к разработке технологии Hemi-Sync, основанной на идее синхронизации частот работы полушарий мозга с помощью звуковых волн. В 1974 году был основан Институт Монро, работающий и по сей день. Последующие двадцать лет Монро продолжал свои исследования. Он разработал целый ряд методик аудиостимулирования, предназначенных для концентрации внимания, снятия стресса, улучшения сна и т. д. В 1985 году вышла вторая книга Р. Монро — «Далёкие путешествия», в которой описываются личные переживания, испытанные автором вне физической реальности. За год до своей смерти Монро написал заключительную часть своей трилогии — «Окончательное путешествие», в которой подводится итог его исследовательской деятельности. Начатое Робертом Монро дело продолжила его дочь Лоури Монро (1951—2006), возглавлявшая Институт Монро с 1994 года. Из Википедии Более полная биография 
Немного про Институт Монро
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/author/7599-robert-allan-monro


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Апр 25, 2023 6:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Роберт Аллан Монро - Книги и биография. Связь с ЦРУ Empty Re: Роберт Аллан Монро - Книги и биография. Связь с ЦРУ

Сообщение автор Admin Вт Апр 25, 2023 6:23 pm

В приведенном ниже интервью между Джорданом Максвеллом и Юстасом Маллинсом затронута интересная тема (Отдел контроля над разумом ЦРУ и Р. Монро) - между 49-51 мин. фрагментом).

Джордан Максвелл и Юстас Маллинз

выдержка из стенограммы с 48:45 и до конца:

"Cатанизм в голливуде, в основном, черная магия и сатанизм. Ну, я думаю, что сатанизм определенно является фактором в голливуде, потому что прежде всего у вас есть средства массовой коммуникации здесь, что означает, что вы достигаете всего населения. Так что если есть любое место, где сатанизм хотел бы иметь выход - это было бы здесь абсолютно, без сомнения в этом. Я имею в виду, есть так много в фильмах, я имею в виду, забудьте о фильмах ужасов, которые не только являются чистыми сатанинскими ритуалами, многие из них, но я даже слышал истории, что съемочная группа и актеры совершали черную мессу каждое утро перед началом съемок такого фильма.

Знаете, Мерв Гриффин несколько лет назад был у Уильяма Блаттерли, который был автором "Экзорциста", и он также был режиссером фильма "Экзорцист". И что было интересно, что когда Мерв Гриффин спросил его, где вы обнаружили все это, где вы взяли все эти материалы о сатанизме и поклонении дьяволу и все эти страшные вещи в фильме, то он сказал: ну, я работаю на отдел контроля сознания ЦРУ в течение многих лет. И он добавил, что ЦРУ является определенно в курсе всего этого, потому что они используют это по всему миру.
И еще один важный момент, ну, я не думаю, что мне стоит об этом вспоминать, но это было на шоу Мерва Гриффина, так что… Мерва Гриффина спросили, был ли там еще кто-то, кто работал в отделе контроля сознания ЦРУ в то же время, когда вы были там. Не хотели бы вы прокомментировать это, и он сказал: да, Рон Хаббард тоже был посвящен в этот вид мышления.
И что интересно, я слышал истории, что Монро… как его звали? Монро, парень из института Монро, тоже был членом того же отдела с ЦРУ. Это очень интересная линия… У Стэна Дэйла есть отдельная книга «Космический заговор» о проникновении разведывательных организаций по обе стороны океана, по обе стороны занавеса, так сказать, тайными обществами, которые… по сути, империя независимых сторон работает по той же схеме, если вы знаете работу внутри КГБ, всех этих тайных обществ внутри тайного общества внутри тайного общества, вы будете знать, что происходит здесь, в Соединенных Штатах.
Есть увлекательный фильм, на самом деле два фильма, которые мы производим в начале один из них пришел из Германии «НЛО: секреты третьего рейха», где они дают всю основу структуры тайных обществ, которые привели к подъему третьего рейха, полдюжины людей были более влиятельными в принесении третьего рейха наверх, на головы немецкого населения. И все эти жертвы, которые были его результатом и и на всю Европу и мир тогда тогда тогда тогда тогда тогда кто-либо еще в германии отделение рыцарей тамплиеров для Германии храм газы выстрел организовал тульское общество в 1919 году позже они организовали настоящее тайное исследовательское общество. Они начали с анти гравитационных исследований в конце 20-х годов, они организовали SS, часть национал-социалистической партии для проведения своей политики в широких слоях немецкого населения для создания нового мирового порядка, нового порядка, о котором говорил Гитлер, и для подготовки прихода нью эйдж в 1919 году. Истинное  общество было основано с той же целью для подготовки немецкого общества к приходу нью эйдж. Я имею в виду, что это было за 70-60 лет до того, как нью эйдж стал нарицательным словом в Калифорнии, но все это тайное общество внутри тайного общества внутри тайного общества. То есть вся эта система была продолжена в Германии в рамках национальной партии солнцеворота, была основана SS как еще более секретная организация, чем сама партия. Общество Черное солнце, и я думаю, члены высшего эшелона SS были также членами черного солнца, так в их специальном замке… я забыл немецкий город, да, я забыл название замка… у них был очень специальный замок SS, который был построен над сильно отремонтированным и расширенным средневековым замком, но у них была подземная круглая камера с 12 местами, обычное число  -12, там была их секретная камера для вероятно сатанинских и содомитских практик. И, согласно Стэну Дэйлу, если вернуться к его книге «Космический заговор», я имею в виду, это модель люциферианского присутствия на планете, чтобы контролировать тайные общества, по крайней мере, разведывательные организации через эти тайные общества.

Также эти истории, которые я слышал недавно об интересной секте внутри КГБ, так так называемых кастратах, о тайном обществе, где ритуальные кастрации, обряд посвящения в черные кости через черные… извините общество «череп и кости» здесь, которое является обведением красной ленты вокруг пенниса… осуществляется до конца, и эти люди фактически кастрировались, что дает типичное выражение на лицах многих высоких членов КГБ 30-х и 40-х годов. Так что у нас есть те же самые практики снова и снова, снова и снова".

Еще один важный момент, ну, я не думаю, что мне стоит об этом говорить, но это было в шоу Мерва Гриффина, так что я спрошу Мерва Гриффина, так что там был еще кто-то, кто работал в отделе контроля сознания ЦРУ в то же время, когда вы там были, он говорит, не хотите ли вы прокомментировать его, он говорит, да, Рон Хаббард тоже был индоктринирован подобным мышлением, и это так увлекательно.

Я слышал истории о том, что Монро, как его звали, Монро из института Монро, тоже был членом одного отдела с ЦРУ, это очень интересная линия в его книге "Космический заговор" о проникновении в разведывательные организации по обе стороны океана. по обе стороны занавеса так сказать тайными обществами, которые в основном империя независимых ангелов работает по той же схеме: если вы знаете работу внутри кгб, этих тайных обществ внутри тайного общества внутри тайного общества, вы поймете что происходит здесь в соединенных штатах. Есть увлекательный фильм, на самом деле два фильма, которые мы производим на ранней стадии, один из них пришел из германии "ufo: секреты третьего рейха", где они дают всю костяк структуры тайных обществ, которые дали подъем третьего рейха, полдюжины людей были более влиятельны в принесении третьего рейха на на головы немецкого населения и все эти жертвы которые были его результатом и на всю Европу и мир,  тогда кто угодно другой в германии отделение рыцарей темплиеров для германии храм газы выстрел организовал тульское общество в 1919 году, позже они организовали настоящее тайное исследовательское общество, они начали с анти гравитационных исследований в конце 20-х годов.

ЗЫ.   В Матрице 5 Валериана в конце есть письмо от одного чувака, учавствовавшего в исследованиях Института Монро, и четко прослеживаемая мысль, что в этом главную роль играли спецслужбы, связанные с инопланетянами.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Роберт Аллан Монро - Книги и биография. Связь с ЦРУ Empty Re: Роберт Аллан Монро - Книги и биография. Связь с ЦРУ

Сообщение автор Admin Сб Май 13, 2023 1:45 am

Самая важная - 3 книга, Окончательное путешествие, ее отказались все издательства печатать в полном варианте, потому что утверждали, что сорвет крышу у людей, и им нельзя узнать всю правду. Вот английский вариант полный, найденный в сети уже после смерти Монро https://disk.yandex.ru/d/xr2AROvz3pqS1Q Хотя можете для начала просто прочитать сокращенный вариант в переводе
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Роберт Аллан Монро - Книги и биография. Связь с ЦРУ Empty Re: Роберт Аллан Монро - Книги и биография. Связь с ЦРУ

Сообщение автор asdfghjuytre Сб Май 13, 2023 10:31 am

Достаточно интересно. Вы потом переведете книгу? Я узнал что фокус 12 и фокус 21, которые я нашел, были взяты у Монро. Может быть там найдутся какие-нибудь детали, о которых не сказали Маггадор и Валериан.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Роберт Аллан Монро - Книги и биография. Связь с ЦРУ Empty Re: Роберт Аллан Монро - Книги и биография. Связь с ЦРУ

Сообщение автор Кэм Сус Сб Май 13, 2023 7:31 pm

Самая важная - 3 книга, Окончательное путешествие, ее отказались все издательства печатать в полном варианте, потому что утверждали, что сорвет крышу у людей, и им нельзя узнать всю правду. Вот английский вариант полный, найденный в сети уже после смерти Монро
сто раз говорил про это....
кстати... 
есть парень - фамилия Радуга.
Книга - "Фаза"
про то же самое.. просто и без прикрас
Смотрел?
Что скажешь про него?
дружище...
не знаю как ты... 
а я всех НА*ХУ*Й ПОСЫЛАЮ
чего и тебе желаю....

_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Роберт Аллан Монро - Книги и биография. Связь с ЦРУ Empty Re: Роберт Аллан Монро - Книги и биография. Связь с ЦРУ

Сообщение автор Кэм Сус Сб Май 13, 2023 9:11 pm

@asdfghjuytre
кстати
к тебе обращение.
И ЧТО?
да нет.. всё норм...
буЗдра....
всё этот поганый цирк....
БуЗдрав!

_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Роберт Аллан Монро - Книги и биография. Связь с ЦРУ Empty Re: Роберт Аллан Монро - Книги и биография. Связь с ЦРУ

Сообщение автор asdfghjuytre Вс Май 14, 2023 11:19 pm

Кэм Сус пишет:Смотрел?
Что скажешь про него?
Не особо вникал, но на мне его методы вряд ли сработают.
А конкретно это интересно не практиками, а провести параллели, так сказать.
Вал Валериан был учеником Монро если ничего не путаю.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Роберт Аллан Монро - Книги и биография. Связь с ЦРУ Empty Re: Роберт Аллан Монро - Книги и биография. Связь с ЦРУ

Сообщение автор Admin Сб Июл 01, 2023 12:00 am

Космические путешествия. Исследования ВТО с Робертом МонроАвтор [size=19]Розалинд Мак-Найт[/size]

скачать в ворде 
https://disk.yandex.ru/d/OYzCW74xjBp_2g 


Аннотация
«Космические путешествия» - это точное описание сеансов, которые около сорока лет назад начали проводить в исследовательской лаборатории Института Монро. На основе многих полученных на Разведывательных сессиях материалов были разрабо­таны резидентные программы Института, в том числе и всемирно известное «Путешествие через Врата». 
Основателем Института Монро был Роберт А. Монро, автор «Путешествий вне тела», «Далеких путешествий» и «Окончательного путешествия». Нынешняя работа Института - это результат труда многих людей, которые в течение всех этих осново­полагающих лет вместе с Бобом исследовали человеческое сознание. В развитии нашего Института, в его поддержке принимали участие многие учителя, психологи, физики, психиатры, инженеры и врачи. Розалинд Мак-Найт принадлежит к числу первых «Разведчиков», посвятивших свое время и пытливый дух исследованиям под руководством Боба и отважившихся сделать шаг в иные, нефизические измерения.

Это теплая, вдохновляющая и увлекательная книга, которая освещает целый ряд вопросов. Глубинный, основательный опыт Розалинд Мак-Найт - источник явленных на этих страницах ясности восприятия и ощущения лежащего за пределами повседневной жизни величия. В способности автора проникать в самую сущность, в ее уникальной выразительности вы ощутите невероятную энергию и увлеченность, присущие поиску Разведчиков. В этом изложении вы ощутите глубину пытливого ума Боба и выразительность его души и сердца.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Роберт Аллан Монро - Книги и биография. Связь с ЦРУ Empty Re: Роберт Аллан Монро - Книги и биография. Связь с ЦРУ

Сообщение автор Admin Сб Июл 01, 2023 8:47 pm

Admin пишет:Самая важная - 3 книга, Окончательное путешествие, ее отказались все издательства печатать в полном варианте, потому что утверждали, что сорвет крышу у людей, и им нельзя узнать всю правду. Вот английский вариант полный, найденный в сети уже после смерти Монро https://disk.yandex.ru/d/xr2AROvz3pqS1Q Хотя можете для начала просто прочитать сокращенный вариант в переводе
Почему-то ссылка стала битой... Вот оригиналы, откуда можно скачать:
 doc https://ia601905.us.archive.org/25/items/UltimateJourneyRobertAMonroe/Ultimate_Journey-Robert%20A%20Monroe.doc

взято отсюда https://www.reddit.com/r/ReincarnationTruth/comments/utf3tu/does_anyone_have_access_to_the_uncensored/
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Роберт Аллан Монро - Книги и биография. Связь с ЦРУ Empty Re: Роберт Аллан Монро - Книги и биография. Связь с ЦРУ

Сообщение автор Кэм Сус Сб Июл 01, 2023 11:37 pm

думаю сравнивать "якобы нецензурированный" вариант с официальным надо последние 5... максимум 7 глав.

_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Роберт Аллан Монро - Книги и биография. Связь с ЦРУ Empty Re: Роберт Аллан Монро - Книги и биография. Связь с ЦРУ

Сообщение автор Admin Пн Июл 03, 2023 2:52 am

Еще один вариант - предположительно нецензурированный. Я думаю, проверить его в течение недели
Ultimate Journey Robert A. Monroe_no_cens.pdf
скачать или читать онлайн
https://disk.yandex.ru/i/PRrqi3rw6HVB5w
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума