Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Переход от 3D к 5D

Перейти вниз

Питер Мейер - Переход от 3D к 5D  Empty Питер Мейер - Переход от 3D к 5D

Сообщение автор Admin Вт Май 09, 2023 4:45 pm

Питер Мейер - Переход от 3D к 5D

https://finalwakeupcall.info/en/2023/05/06/transition-from-3d-to-5d/

  • 5D мир отправная точка нашей новой эры
  • Обязательная вакцинация вызывает долгосрочные проблемы со здоровьем
  • Свет - это откровение и перемены
  • Видеть - значит верить, или верить - значит видеть

 


5D мир - точка отсчета нашей новой эры

Темные силы, которые имели неограниченную свободу на планете Земля в течение сотен тысяч лет, теперь сталкиваются с нашими доброжелательными внеземными братьями и сестрами, нашими Силами Света, цифровыми солдатами и патриотами, которые благодаря огромным усилиям добились прогресса, чтобы навсегда удалить эти негативные силы с планеты Земля.

 Питер Мейер - Переход от 3D к 5D  The-Transition-from-3D-to-5D-300x199

Именно негативные силы саботировали позитивные инициативы, чтобы сделать невозможным разрушение негативной изоляции. Но теперь это разрушено раз и навсегда.

 

На Земле мы получили помощь наших внеземных Палладианцев с присущим им стремлением активизировать духовные и психические силы в нашем мире. Они тесно связаны с миром Работников Света.

 

Палладианцы поддерживают ценные усилия, радость, свет и любовь на нашей планете, чтобы способствовать нашему вознесению в мир 5D. Инопланетяне способны принести большой прогресс в ментальное и духовное сознание людей на планете Земля. Знайте, что палладианцы и земляне во многом похожи.

 

Палладианцы живут и происходят из созвездия звезд, известного как Плеяды. В Плеядах 7 звезд. Они родом со звезды Тайгета, родным домом для них является планета Эрра.

 

Спящие должны убедить себя поверить и увидеть, кто их настоящий враг и тиран. И узнать, что пандемия Ковида - это пропагандистская ложь, призванная уничтожить человечество на планете Земля.

Питер Мейер - Переход от 3D к 5D  5D-World-starting-point-of-our-new-era-300x189

Чем скорее человечество проснется, поймет ложь и обман, тем лучше будет для всех нас. Не скромничайте, пусть это будет вызовом для всех, чтобы принять участие и реализовать наш максимальный потенциал.

 

Наша планета основательно загрязнена большим количеством токсичных химикатов, излучений, лжи, обмана, дезинформации, деформации, фальшивых новостей, подкрепленных полуправдой, мошенничеством и фальсифицированными образами. Что на самом деле является ничем иным, как обманчивым промыванием мозгов.

 

Наше физическое тело "основательно отравлено и загрязнено" радиацией и загрязнением воздуха, а также тяжелыми металлами и опасными токсинами через фармацевтические препараты и продукты питания. Все это накапливается в человеческом организме, против чего стала необходима физическая детоксикация.

 

Великий поворот начался! Этот процесс уже невозможно остановить! Как сверху, так и снизу энергии сходятся на Земле. Сейчас, на протяжении многих тысяч лет, наступил долгожданный момент. Чтобы двигаться вперед в наш новый 5D мир!

 


Свет - это откровение и перемены

Кабала Глубинного Государства была побеждена, остались только марионетки кабалы и их приспешники, которые теперь будут вычищены по частям после того, как большая часть человечества проснется.

 Питер Мейер - Переход от 3D к 5D  Light-is-revelation-and-change-300x300

Поймите, новый мир уже стал реальностью, поворот уже начался прямо на ваших глазах. Начните забывать все, чему вы учились раньше, и забудьте это навсегда.

 

Теперь задача каждого - передать это благое послание всем людям, которых вы знаете. Помогите им повысить осознанность. И восстановить уверенность, которой все когда-то обладали!

 

Сообщение о том, что должно произойти, станет самой большой новостью в истории человечества на планете Земля. Угнетатели из Кабалы Глубинного Государства со своими преступными марионетками и их лживыми махинациями, выбиванием долгов, внутренними делами, массовыми убийствами, массовой слежкой, террористическими атаками, сбиванием самолетов и религиозным обманом рушатся. Более 13 веков дезинформации под руководством элиты скоро подойдут к концу. Разоблачение означает свет и перемены для исцеления человечества и нашей планеты.

 

Люди, внутри и вне правительств, начнут говорить правду с большей энергией и ясностью, с меньшим страхом, чем когда-либо прежде в истории человечества. Их слова будут услышаны, сохранены и умножены за пределами досягаемости наших угнетателей. Многие вещи станут явными, чтобы увидеть мир в правильном свете, раскрытие этих истин позволит узнать, как человечество было обмануто.

 


Обязательная вакцинация вызывает долгосрочные проблемы со здоровьем

Ожидаются крупные разоблачения о повсеместной профессиональной коррупции в здравоохранении. Будет показано, что фармацевтическая медицина - это манипулятивный инструмент, созданный для того, чтобы делать людей больными, а не лечить их.

 Питер Мейер - Переход от 3D к 5D  Mandatory-vaccination-cause-long-term-health-problems-300x169

Инструментом этой манипуляции являются хитроумные яды, замаскированные под дорогие лекарства или вакцины. Они назначаются как необходимые лекарства, равно как и серьезные операции, которые, в свою очередь, требуют дорогостоящих лекарств.

 

Ниже наш внеземной корреспондент Виталь Фроси продолжает рассказывать о последних событиях, связанных с переходом в мир 5D.
 


ВИДЕТЬ - ЗНАЧИТ ВЕРИТЬ, ИЛИ ВЕРИТЬ - ЗНАЧИТ ВИДЕТЬ

 
Возлюбленные!

Человечество на Земле переживает многомерный переход. Его также называют Планетарным Переходом или Вознесением Душ. Этот переход, согласно нашему линейному времени, имеет приблизительную продолжительность около трех столетий.

 Питер Мейер - Переход от 3D к 5D  Seeing-is-believing-300x128

Начавшись около 1750 года, этот переход, вероятно, завершится к середине нынешнего столетия. И здесь кроется большое сомнение, которое все еще остается у большинства людей.

 

Многие задаются вопросом: а не слишком ли долгий путь предстоит пройти? Они говорят, что все становится хуже, а не лучше, как показывает основная информация. Некоторые настолько обеспокоены, что похожи на детей в путешествии, когда они постоянно спрашивают: "А не слишком ли долгий путь предстоит пройти?". "Это занимает слишком много времени!" И так далее. В любом случае, все объяснимо, потому что это событие, которое еще никогда не происходило на этой Планете.

 

Земля и ее человечество сейчас переживают долгожданное время. Событие настолько грандиозное, что притягивает взоры всей Галактики, о чем уже сообщалось здесь ранее.

 

Хотя Переход будет завершен к 2050 году, в течение этих трех столетий годы между 2020 и 2030 будут самыми захватывающими. Это период, когда все существующие и доселе известные системы будут перезагружены. Новые системы и новые технологии также станут известны человечеству.

 

Ничто не будет таким, как прежде. Переход без изменений не существует. А перемены происходят только тогда, когда все удаляется. Планетарные изменения - это очень большое событие, настолько большое, что человеческому сознанию все еще трудно его осознать.

 

Каждый день на Землю приходит все больше Гамма-Света. Свет - это информация, это жизнь, это трансформация. Все, что существует, было создано Светом. Божественный Источник - это сам Свет. Вот почему мы говорим, что Космическое Центральное Солнце является источником всего.

 

Все создается там. Свет сеет свои семена, и они прорастают в бесконечности миров. Мы - одно из этих семян, и мы здесь, на планете Земля, чтобы принести плоды, ожидаемые от каждой воплощенной души.

 

Когда каждая душа завершает свое ученичество, то есть приносит плоды, необходимые для эволюции планеты Земля, наступает время вознесения.

 

Душа совершает свое вознесение, когда она достигает более высокого уровня сознания и, таким образом, может быть интегрирована в более высокую версию себя. Помните, душа - это сознание.

 

Эти времена наступили, и мы находимся в конце Перехода между третьим и пятым измерениями. Если раньше завесы, покрывающие наше сознание, были очень плотными, то теперь они рушатся, причем настолько, что становится возможным понимание того, что было невозможно до сих пор. Вы сами можете увидеть, как все изменилось. Вы уже не являетесь тем сознанием, которым были несколько лет назад.

 

Эти быстрые изменения могут вызвать некоторый дискомфорт, но они очень полезны для любой возносящейся души. Вознесение было бы невозможно без этого расширения сознания, поскольку именно само сознание вознесется из 3D в 5D.

 

Вспомним еще раз: душа - это не что иное, как ее собственное индивидуальное сознание.

 Питер Мейер - Переход от 3D к 5D  BELIEVING-MAKES-SEEING-300x165

Пока завесы скрывали сознание, материя была параметром для оценки всего. Верили только в то, что видели. Человечеству было очень трудно поверить в то, что не было видно физическими глазами. Поэтому было необходимо: видеть, чтобы верить.

 

Это было долгое время познания того, что то, о чем мы говорим сейчас, было лишь иллюзией. Да, потому что материя - это лишь малая часть энергии, которая существует на одной Планете. Когда сознание расширяется, оно может видеть через Третий глаз, который является расширенным видением души. Теперь человек может видеть то, что раньше было невозможно. Затем наступает момент, который мы называем верой в то, что можно увидеть.

 

Когда воплощенная душа достигает более высокой частоты, она может со-творять столько, сколько создает Свет. Да, потому что она и есть Свет, как было описано в начале этого текста. Тогда мы приходим к пониманию того, что когда Свет творит, вы, душа, тоже можете творить.  Но для этого необходимо верить.

 

"Верующему все возможно!".

 

Это утверждение - послание свыше, дающее нам ободрение и мужество в этот переходный период.

 

Когда душа переживала темную ночь своего опыта на Земле, она не могла творить, ибо недостаток Света был огромен. Поэтому она могла верить во что-то другое, только если могла видеть. Видеть, чтобы верить. Но теперь, с увеличением количества Света, душа, которая также является Светом, может творить сама. Она может создать все, что автоматически создает Свет.

 

Но чтобы творить вместе с ним, она должна верить. Она должна верить в то, что ее собственное творение будет реализовано и материализовано. Вы наделены силой благодаря опыту, который вы получили на этом пути. Вы можете сделать гораздо больше, чем вы думаете. Верьте! Верьте!

 

Верьте и смотрите! Время душевного мрака осталось позади. Возвысьте свой Свет и творите!

 

Я - Виталь Фроси, и моя миссия - просветление!

Намасте!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума