Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Истина прибывает 2023/06/20/

Перейти вниз

Питер Мейер - Истина прибывает 2023/06/20/ Empty Питер Мейер - Истина прибывает 2023/06/20/

Сообщение автор Admin Пн Июн 26, 2023 4:40 am

Питер Мейер - Истина прибывает



  • Все правящие власти отстранены           
  • Вечный государственный долг

  • Материальная эволюция Ануннаков

  • Изменение курса

  • Нас ожидает новая финансовая система


  
Все правящие силы устранены


Планета Земля подошла к самому важному перекрестку в истории цивилизации. Стремясь к обогащению, глобалисты с помощью политического истеблишмента нанесли огромный ущерб нашей планете, обществу, промышленности, культуре и т. д. Теперь они начинают паниковать, поскольку их коррупция признана и подтверждена во всем мире.
 Питер Мейер - Истина прибывает 2023/06/20/ The-Breakthrough-Arrives-300x169

Угнетатели, мошенники, эксплуататоры, поработители, короче говоря, меньшинство, которое угнетает большинство, прекратит свое существование. Мать-Земля, как источник женской энергии, даст своим детям все необходимое.
 
Когда все правящие силы будут устранены навсегда, конкуренция уступит место co-сотрудничеству; тогда, наконец, время превратится в Изобилие и Процветание!
 
И то, и другое, и третье вызовет долгожданный прорыв к освобождению планеты Земля. А именно: "массовое пробуждение" или "крах нынешней денежной системы кабалы";
 
Мы долго ждали массового пробуждения, чтобы совершить большой прорыв, иначе мы бы уже давно освободились от нашего векового денежного рабства и угнетения. В случае, если люди не проснутся в достаточном количестве, наш второй вариант - это разрушение системы бесполезных бумажных денег кабалы..
 
Нет большего мошенничества, чем мошенничество центральных банкиров. Федеральная резервная система, ЕЦБ, Банк Японии, Банк Японии и т.д. "незаконно" получили монополию на выпуск бесполезных денег и контроль над их предложением. Они могут увеличивать или уменьшать свой баланс без затрат в любое время, когда им заблагорассудится, покупая активы на фальшивые деньги, которые в большинстве случаев являются вечным государственным долгом.
 
Бумажные деньги ценны только до тех пор, пока их не слишком много. Рынок может поглотить немного фальшивых денег. Но у этого есть предел. И этот предел уже достигнут!
 
Питер Мейер - Истина прибывает 2023/06/20/ Powers-Removed-300x186Эта афера с долговыми деньгами была создана людьми для обогащения кабалы и их приближенных; деньги украдены из доходов трудящихся людей. Правительства сознательно участвуют в этом преступлении и, таким образом, несут коллективную ответственность за это бесчеловечное мошенничество.
 Залог "доверительных денег" граждан без согласия народа в качестве "залога" центральному банку для создания долговых денег - это позорное преступное деяние наших правительств. Это обмен гарантированных ценных энергетических денег на никчемные долговые деньги, созданные из воздуха, но подкрепленные доверием реально заработанных доверительных денег.


Вечный государственный долг

Карточный домик кабалы вот-вот рухнет; последствия будут катастрофическими и необратимыми. Хотя у преступной кабалы уже есть готовые планы по замене всех существующих денежных систем по всему миру своей одинаково бесполезной единой мировой цифровой денежной валютой SDR, выпущенной и контролируемой МВФ. Это последний шаг в подготовке к их долгожданному Новому мировому порядку, где люди будут преобразованы посредством следующих директив:


Однополые браки будут легализованы - Родителям не позволят воспитывать собственных детей, этим будет заниматься государство - Все женщины будут работать на государство, и им не позволят быть домохозяйками - Разводы будут легки как никогда, а моногамные браки постепенно исчезнут - Вся собственность будет передана государству, поскольку частная собственность будет объявлена вне закона - Все религии будут объявлены вне закона, поскольку все будут верить в религию Нового Мирового Порядка.
 
Однако в своей жадности они просчитались, потому что, к счастью, этот крах необходим и используется для введения новой денежной системы QFS, которая ждет своего часа уже два года. Ожидается, что это "большое изменение" в пользу народа произойдет примерно 25 июня или вскоре после этого. Окончательное решение будет принято Отцом/Матерью Богом.
 
Помните: это наша единственная и уникальная возможность для успешного и необратимого устранения преступной Кабалы Глубинного Государства.
 
Если все пробужденные разбудят одного спящего, достаточное большинство для нашего полного успеха гарантировано. Участие не менее 70% пробудившихся гарантирует плавный переход. Без серьезных хаотических осложнений.
 
Мы уже выиграли эту битву, но настоящий прорыв может произойти без боя только в том случае, если кабала рухнет сама по себе или если спящая толпа пробудится и поднимется в достаточном количестве. Момент, когда произойдет то или другое, решает БОГ. Только БОГ знает, когда будет осуществлен Его окончательный выбор. В этот момент прорыв станет фактом и необратимым.
 
Материальная эволюция Ануннаков
 
Рождение нового 5D-мира было отложено Невидимым Владыкой по имени Яхве, которого также называют плохим Богом, в отличие от нашего Хорошего Бога, с которым мы можем соединиться только через "гнозис", согласно представителям гностической родословной, присутствующим на Земле.
Питер Мейер - Истина прибывает 2023/06/20/ Anunnakis-Material-Evolution--300x169 Платон был тем, кто впервые использовал термин "гностикос", означающий обладание знанием, или искусство познания, или, альтернативно, искусство управления всеми известными вещами.
 
Добрый Бог противопоставляется древнегреческому богу Прометею, титану, который похитил огонь с Олимпа и подарил его человечеству. По словам автора и преподавателя Джона Лэша, этот бог был идентифицирован как Люцифер, дух зла и противник Бога в христианской и исламской религии.

 
Отношения с невидимым миром очень сложны. Гностики считают концепцию Сына Божьего бредовой идеей, впечатанной в человеческий разум инопланетным видом аберрантных, нечеловеческих сущностей или ментальных паразитов, называемых архонтами, вместе с лежащей в ее основе концепцией Добра против Зла, специально придуманной для обычных людей.
 
Дело в том, что Ануннаки не являются нашими создателями, как хотелось бы верить иллюминатам. Они лишь манипулировали нами, чтобы мы стали их рабами.
 
Ануннаки участвовали в нашей материальной эволюции как человеческого вида посредством своих генетических манипуляций в древние времена, но они лишь помогли усовершенствовать наши физические тела, а не душу.
 
Ануннаки никоим образом не являются источником наших духовных существ, которые, согласно Захарии Ситчину, были созданы из чистой энергии Любви Богом-Источником.
 
Невидимые мастера принадлежат к невидимому внепространственному царству бессмертных существ, которые передают эзотерические учения только через тщательно отобранных учеников в тайных обществах. - Иисус, а также Будда до него соответствовали этой ролевой модели.
 
Настоящие Скрытые Мастера, в отличие от того, чему нас учили в популярной культуре, считаются добрыми инопланетянами, а не пришельцами с темной стороны. У добрых нет желания управлять или контролировать нашу жизнь. Это противоречит универсальным оккультным законам.
 
Инопланетяне - это существа высших измерений. Они скрываются за завесой нашего восприятия и могут по желанию проецировать себя в нашу видимую реальность. Они не являются недавними гостями планеты Земля, а находятся здесь уже сотни тысяч лет, возможно, даже миллионы, под защитой межмерной реальности. Мы, люди, отключены от них, чтобы не иметь возможности видеть их, из-за изменения нашей ДНК.
 
Изменение курса
 
Правительство - это проблема, а не решение. После более чем 20 лет затянувшейся и углубляющейся рецессии пришло время сменить курс. В демократическом обществе правительства выбираются народом, чтобы служить ему, а не играть в авторитарных диктаторов, как это всегда бывает. Правительства используют всю власть и ресурсы, чтобы влиять на ваш образ жизни.
 
Питер Мейер - Истина прибывает 2023/06/20/ Government-is-the-problem-300x203
Они имеют право облагать налогами, задерживать, заключать в тюрьмы, пытать и использовать молодых мужчин и женщин для ведения войн в других странах, не представляющих угрозы для их собственной. Они регулируют и препятствуют бизнесу, распределяют деньги, затрудняют торговлю с помощью эмбарго и санкций и контролируют все, что приходит на ум. Правительства явно не служат народу, хуже того, они - враги народа.
 
Люди больше не читают, только смотрят картинки и видео, которые быстро забывают. FWC-статьи намеренно написаны так, чтобы быть легко понятными. Но, видимо, не достаточно понятны, из-за так называемого сканирующего чтения, в результате чего суть текста не проникает в мозг. Печально это наблюдать! Посмотрите и прочитайте еще раз три предыдущие статьи из этой серии. Промывание мозгов, рабская цепь и обман.
 
Еще менее понятен тот факт, что экономический закон требует "честного обмена", используя в качестве денег только вещи, имеющие реальную ценность, которую нельзя отменить.
Подумайте об этом, проснитесь и действуйте!
 
Нас ждет новая финансовая система
 
Квантовая финансовая система (КФС) ждет нас. NESARA радикально меняет финансовый ландшафт и то, что это значит для ваших денег! Читайте все о новой финансовой системе QFS здесь
 
Квантовая финансовая система имеет мегалитическую финансовую структуру, переданную человечеству нашими Внеземными братьями и сестрами. Она называется мегалитической, потому что является самой передовой финансовой системой, которую только можно себе представить. В настоящее время эта технология не имеет аналогов на планете Земля. Это удивительная система, созданная для того, чтобы взять на себя всю бухгалтерию, необходимую для балансирования каждой финансовой операции в мире в режиме реального времени.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума