Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Silke F о себе. [Параметры инопланетянина-гибрида]. Что такое душа и как ее передавать в другое тело при помощи матрицы ИИ

+3
Нейтрино Тахион
Валентин
Admin
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Silke - Silke F о себе. [Параметры инопланетянина-гибрида]. Что такое душа и как ее передавать в другое тело при помощи матрицы ИИ - Страница 2 Empty Re: Silke F о себе. [Параметры инопланетянина-гибрида]. Что такое душа и как ее передавать в другое тело при помощи матрицы ИИ

Сообщение автор Валентин Вт Сен 29, 2020 6:07 pm

мне то же, не до тебя.
А вот публичное Пространство - НАШЕ ДЕЛО!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Silke - Silke F о себе. [Параметры инопланетянина-гибрида]. Что такое душа и как ее передавать в другое тело при помощи матрицы ИИ - Страница 2 Empty Re: Silke F о себе. [Параметры инопланетянина-гибрида]. Что такое душа и как ее передавать в другое тело при помощи матрицы ИИ

Сообщение автор VasT Вт Сен 29, 2020 8:42 pm

"душа" и "матрица ИИ" - немножко не сопоставимые понятия.. ну как Звезда и светодиод, Источник и батарейка, Ветер и вентилятор.. блин что не так с этими инсайдерами - совсем нахлобучены техносферой, до потери ориентирования в базовых понятиях.. может у тётеньки просто депра,  а может её и выпускали то в инет для заякоривания любопытствющих вниманий имевших в прошлом связь с их проектом..
VasT
VasT

Сообщения : 1708
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Silke - Silke F о себе. [Параметры инопланетянина-гибрида]. Что такое душа и как ее передавать в другое тело при помощи матрицы ИИ - Страница 2 Empty Re: Silke F о себе. [Параметры инопланетянина-гибрида]. Что такое душа и как ее передавать в другое тело при помощи матрицы ИИ

Сообщение автор Валентин Вт Сен 29, 2020 8:57 pm

Я с этой тётенькой знаком лет пять, наверное?
Это, увы, идейный товарищ.
да, ты прав, "Живой" Бог у них заменен механическим ( у них только творцы Тварности ), ИИ и прочее

Выбор человека (этой тётеньки, к примеру) -дело святое!
А Наше святое дело - стоять за истину.
Ибо она ж и ей подобные, не только сами исповедуют механистичность (мёртвость духа), но ведут активную пропаганду своих идей, а по-существу , работают на творца всех безобразий, Сатану

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Silke - Silke F о себе. [Параметры инопланетянина-гибрида]. Что такое душа и как ее передавать в другое тело при помощи матрицы ИИ - Страница 2 Empty Re: Silke F о себе. [Параметры инопланетянина-гибрида]. Что такое душа и как ее передавать в другое тело при помощи матрицы ИИ

Сообщение автор Валентин Ср Сен 30, 2020 8:11 am

Если человек кого-то обокрал или убил, то этим через него очищают. И этим он очищается сам. Мой вопрос. Если воля человека, совер­шившего эти преступления, была только 10­-15%, а остальное — воля Божественная, то поче­му в любой религии это считается грехом?
— Если человек кого-то обокрал или убил, то этим он не очищается. Я писал именно так. Это первое.
Второе. Почему человек крадет или убивает? Потому что для него желания затмевают все, пото­му что для него желания затмевают самое глав­ное — любовь, из которой исходит понятие мора­ли и нравственности. Ибо нравственность, мо­раль — это человеческие законы, которые помога­ют нам сохранить чувство любви. Иногда они противоречат любви в высшем плане, но иногда они нацелены на сохранение любви. Поэтому, ко­гда наши желания заслоняют любовь, тогда мы го­товы убивать, предавать, воровать.
Значит, главное — не в предательстве и воров­стве, а в том, что наше желание поднимается выше любви. Если мы научимся ставить любовь выше желания, этим мы перекроем корни воровства и убийства. Первое, что мы должны сделать, — это понять, что желания вторичны, а любовь к Бо­гу — первична. Именно поэтому в Библии и гово­рится о первородном грехе Адама и Евы. Это утрата любви к Богу ради желания продолжить жизнь, иметь любимого человека, семью и т. д. Вроде бы самые человеческие желания, но, если они ставятся выше любви к Богу, в них уже со­держатся корни преступности. Человек, который предал и убил, — это тот, у которого по роду, по наследству, по прошлым жизням, в мировоззре­нии предыдущих групп людей, государств уже развита тенденция к обожествлению желания.
Содом и Гоморра. Почему были убиты люди в Содоме и Гоморре? Потому что они в душе созда­вали будущих убийц, преступников. Почему я пи­сал в своей книге, что главное преступление — это не убийство и воровство, а отречение от любви? Именно из этого все исходит.
Когда человек совершает преступление — это «раскрученный» механизм отречения от любви ради желаний, ради жизни, их обожествление. Очень важно, что человек имеет свою волю и по­нимание собственных поступков.
Он может это преодолеть. Если не преодолева­ет, тогда он ответствен и получает определенные проблемы. Он теряет жизнь и желания. Если из­начально Божественная воля проявляется в том, что он это сделал, то она же потом проявится в том, что он заболеет и умрет. Божественная воля проявляется во всем. Но смысл развития человека в том, что он все больше развивается как человек, все больше ощущает в себе Божественное Я и все больше его воля приближается к Божественной. Тогда он учится видеть в себе Бога, сохранять лю­бовь, что бы ни случилось, тогда он преодолевает зависимость от желаний, тогда чем больше он идет к Богу, тем меньше он предает, ворует, убивает. В этом и есть смысл свободной воли человека.
Если организм ведет себя неправильно, нужна инфекция, которая должна разрушить этот орга­низм. Неправильное поведение, воровство, убий­ство, жадность, ревность — это та инфекция, ко­торая становится все активнее по мере того, как любовь для нас становится менее значимой, и, значит, эта инфекция нужна.
Еще раз хочу подчеркнуть: на внешнем плане есть понятие человеческой воли;
на более тонком плане, кроме понятия челове­ческой воли, есть воля Божественная;
на сверхглубинном плане есть только Божест­венная воля.
Если вы хотите сразу перемешать все планы и разобраться, где человеческая воля, а где Божест­венная, вы можете просто этого не понять.

С. Н. Лазарев «Диагностика кармы», книга 8
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Silke - Silke F о себе. [Параметры инопланетянина-гибрида]. Что такое душа и как ее передавать в другое тело при помощи матрицы ИИ - Страница 2 Empty Re: Silke F о себе. [Параметры инопланетянина-гибрида]. Что такое душа и как ее передавать в другое тело при помощи матрицы ИИ

Сообщение автор Валентин Ср Сен 30, 2020 8:19 am

так вот, у этих вот людей, любовь к Богу (к Истине) затерялась где-то на уровне "ниже трусов"!
А в глобальном смысле, в Тварном космосе - её полное отсутствие.
Одни "собственные желания", или - желания Иерархов-покровителей-хозяев-манипуляторов, которые умело играют на "желаниях собственных", своих подчинённых стад.

И совершенно ясно, что такая ИДЕОЛОГИЯ (знание об чём-то, принятое за Правило) - смертельно опасна и НАМ -совершенно не пригодна!!

Это - погибель!!

И вот такие "тётеньки", потерявшие всякий разум про Бога-Истину, в своих деяниях в обществе - весьма и весьма опасны.

Ибо сеют смерть

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Silke - Silke F о себе. [Параметры инопланетянина-гибрида]. Что такое душа и как ее передавать в другое тело при помощи матрицы ИИ - Страница 2 Empty Re: Silke F о себе. [Параметры инопланетянина-гибрида]. Что такое душа и как ее передавать в другое тело при помощи матрицы ИИ

Сообщение автор Нейтрино Тахион Ср Сен 30, 2020 6:13 pm

Дэни пишет:
Нейтрино Тахион пишет:Полная ложь и переворачивание истины: Душа - это настоящее, кем мы и являемся (я имею в виду человеков), физическо-материальное тело - это скафандр, который нам приходится одевать, чтобы что-то делать в этом 3D-мире. Учитывая, что Душу не надо обслуживать, а вот бренное тело постоянно нужно обслуживать, - кто отсюда паразит?
 Если вы это по отношению к СВОБОДНОМУ РАДИКАЛИЗМУ...  то, то что вы назвали ПОЛНОЙ ЛОЖЬЮ, вы просто не можете знать... 

Вы просто, уважаемый не можете знать всех этих процессов, которые сейчас осуществляют Создатели на планете.
ВЫ думаете я лгу? Однако то, о чём я пишу даже придумать такое невозможно. 
Далее, я несу полную ответственность перед моими кураторами за правду и истину. 
Так как они работают по этим проблемам и им необходимо все эти перемены вводить в жизнь людей, и им необходимо, чтобы люди знали...
Но есть ещё и ВЕЧНАЯ КНИГА ЖИЗНИ и там прописан закон, что все ПЕРЕМЕНЫ по планетам, на которых живут разумные люди должны быть напечатаны БУКВАМИ АЛФАВИТА на тех уровнях, где идут перемены. И люди должны выдать свою реакцию... если реакция положительная, то вся ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТ МЕНЯТЬСЯ...

Моему ВЫСШЕМУ ДЕПАРТАМЕНТУ ИЕРАРХИИ ВСЕХ КОСМИЧЕСКИХ СИСТЕМ, который сейчас ведет все дела по приостановлению РЕАКЦИЙ СВОБОДНОГО РАДИКАЛИЗМА на всех уровнях жизни Земли, хватает оценки моих читателей...

Но и понятно, что будут силы, которые будут оценивать мою информацию, как ложь... Так что вы не оригинальны в этом...

Дэни, мой комментарий не был ответом на Ваш, а о воображариуме Силке. Вы, наверно, так подумали потому, что мой коммент за Вашим сразу. Вас я не берусь даже читать, потому как слишком ВАЖНО пишете, - простым смертным Вас, к сожалению, не понять)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума