Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ

+5
MoVing28
Ego sum qui sum
Дэни
dimslav
Admin
Участников: 9

Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ Empty БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ

Сообщение автор Admin Пн Июн 08, 2020 11:16 pm

БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ
 
8 июня 2020 года
 
https://lovetruthsite.wordpress.com/2020/06/08/to-my-dearest-readers-to-my-dearest-friends/


Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Июн 08, 2020 11:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ Empty Брэдли Любящий ЛЮБОВЬ К ПРАВДЕ - ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ ВПЕРЕД

Сообщение автор dimslav Ср Июн 10, 2020 6:42 pm

БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ЛЮБОВЬ К ПРАВДЕ - ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ ВПЕРЕД
 
https://lovetruthsite.wordpress.com/2020/06/09/loving-truth-is-the-only-way-forward/
1:


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Июн 10, 2020 11:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)

dimslav

Сообщения : 12127
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ

Сообщение автор dimslav Ср Июн 10, 2020 6:43 pm

Друзья, За последние два дня я получил несколько  пожертвований от читателей. Я буду публиковать свою информацию о PayPal в конце каждой статьи в обозримом будущем! Потребность в ремонте на моем трейлере очень велика, потому что я не могу жить в нем[i], пока он не будет отремонтирован.[/i]
Приставы сильно его расстреляли и разбили все стекла.
Стоимость замены каждого окна и устранения всех повреждений составит около $ 4500,00. Я подам иск к тем, кто это сделал, за адекватную компенсацию, но на то, чтобы получить от них хоть что-то, могут уйти месяцы.
А пока у меня есть только мои читатели.
Любая сумма, независимо от того, как мало вы можете отправить поможет мне вернуться в мой дом!
Вы можете отправить деньги с помощью [i]Paypal на:[/i]
bradford777@hushmail.com
[i]ИЛИ[/i]
stoltbrad@yandex.com
Если вы предпочитаете отправить чек или сделать это каким – то другим способом-тогда отправьте мне электронное письмо по адресу: stoltbrad@yandex.com – и я отвечу вам по электронной почте с адресом!

dimslav

Сообщения : 12127
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ

Сообщение автор Admin Ср Июн 10, 2020 11:56 pm

Молитесь за меня сегодня!


https://lovetruthsite.wordpress.com/2020/06/10/pray-for-me-today/

Сегодня я буду в зале суда защищаться от фальшивых обвинений. Все документы, которые рекомендует Анна фон Рейц, уже сделаны! Давайте посмотрим, как хорошо это работает!

Мне сказали, что у “них" действительно проблемы!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ

Сообщение автор Дэни Чт Июн 11, 2020 5:10 pm

Admin пишет:Молитесь за меня сегодня!


https://lovetruthsite.wordpress.com/2020/06/10/pray-for-me-today/

Сегодня я буду в зале суда защищаться от фальшивых обвинений. Все документы, которые рекомендует Анна фон Рейц, уже сделаны! Давайте посмотрим, как хорошо это работает!

Мне сказали, что у “них" действительно проблемы!

МОЛЮСЬ! 

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ -.jpg_q50

10 июня, как я сама видела было осуществлены одни из ПЕРВЫХ КРЕЩЕНИЙ ЧЕЛОВЕКА ЗЕМЛЯ ДЛЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ НОВОЙ. 
Это мой уровень жизни и потому моё зрение.
Две ночи подряд у меня на внутреннее зрение выходил ТОНКИЙ ИЗЯЩНЫЙ КРЕСТ с некоторыми, но не многими символами вокруг и начинал источать искры... потом ЭНЕРГИЮ - СВЕТ... Во вторую ночь символов и СВЕТА стало больше...
Как мне сказали - это КРЕЩЕНИЕ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ - это цикл (череда) таких БОЖЕСТВЕННЫХ СВЕТОВЫХ ВЛИЯНИЙ НА ЧЕЛОВЕКА при этом при каждом последующем ВОЗГОРАНИИ КРЕСТ со всеми его ЛУЧАМИ будет увеличивать свою СИЛУ, ИЗЛУЧЕНИЯ, ЧАСТОТУ ВИБРАЦИЙ. Которые входят беспрецедентно и гарантированно... созидая нового человека. 

Желаю БРЕДЛИ ЗДОРОВЬЯ И ЧТОБЫ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОГЛИ ЕМУ ВО ВСЁМ. 
________________________________________________________________ 


(Рисунок КРЕСТА взят просто похожий, не точно такой, какой видела я. Почему я знаю, что это ПЕРВЫЕ ТАКИЕ ПРОЦЕССЫ? Если вы найдёте такие описания с таким контекстом у других и кто это опишет раньше, то я буду не против. Но за свою информацию я ручаюсь, это мой уровень. )

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

wednesday поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ

Сообщение автор Дэни Чт Июн 11, 2020 6:05 pm

КОСМИЧЕСКОЕ БРАТСТВО ИМЕЕТ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, ТАК КАК ТАМ ЛЮДИ - 

ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО. 
 
В БОЛЬШОМ КОСМОСЕ НЕТ ЗЛОГО САТАНЫ, но много других опасностей... в САМОЙ КОСМИЧЕСКОЙ ПРИРОДЕ, когда надо быть всем вместе, уметь быстро решать, и быть умными... 

То, что происходит сейчас с Землей, это бывает и на других планетах, когда планета вырабатывает свой ресурс. Но в высших мирах НЕТ ЛЮДЕЙ СЛЕПЫХ. 
___________________________
У нас всё развалилось, так как каждый тянет на себя... Но винить людей тоже сложно, так как не оттянешь, не выживешь - такова эта система. 
Мало (?) настоящих людей, которые может и умны и понимают, как надо жить по-современному, чтобы выживать... но хоть в своём разуме четко понимают всё бесправие современного человека.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

wednesday поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ

Сообщение автор Admin Пт Июн 12, 2020 12:10 am

БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - Я НЕ ЖАЛЕЮ О ТОМ, ЧТО СКАЗАЛ ПРАВДУ
 
11 июня 2020 года
 
https://lovetruthsite.wordpress.com/2020/06/11/i-do-not-regret-telling-the-truth/

Правда - это часть меня!
 
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Июн 12, 2020 2:49 am), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ

Сообщение автор Admin Пт Июн 12, 2020 3:28 am

Admin пишет:БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - 

 стоит ли мне продолжать это делать?

Вот и я задаюсь вопросом, как Бредли, а надо ли мне это делать? Заниматься этим неблагодарным делом - тратить все свободное время на переводы, которые почти никто не читает (о тысячах просмотрах можно только мечтать), с той же бескорыстностью (за все время я не получил ни копейки) и старательностью (я мог бы не замарачиваться с обработкой текста и выкладывать подстрочники, как это делают на БК люди вроде Дар-Ветра, но совесть и профессиональная этика  не позволяют). Может, больше отдавать внимания семье, детям, своему здоровью и медитациям, развитию связи с ВЯ, чем пытаться пробудить тех, кто не желает просыпаться, в то время как другие просто берут мои переводы и копируют без указания первоисточника? Пилигрим написал сегодня мне, что кто-то на одно видео с Бредли пожаловался на нарушение авторских прав, жаль, что ютуб не указал, кто этот наглец. Большинство этих новоявленных переводчиков не знают ни русского языка, ни английского, но ничего, народ схавает, даже если там полные ляпы. Обращаться к таким, как Секретные материалы, КОТОРЫЕ просто забанили мой аккаунт на ютубе, чтобы раскрутить себя, бесполезно. Понятно, они не проходили через то, что проходили мы с женой, когда поставили на карту свои жизни и жизни детей, буквально пройдя по самой грани, когда адвокат сказала нам, что если бы мы позвонили ей на 5 часов позже, детей бы мы больше не увидели. По ним не стреляли, как по Бредли, и они не оказывались на полной мели, зато обвинять других в желании заработать - это пожалуйста. Канал Космическое Сознание (ох, как высоко звучит) как-то удалил мое видео за то, что я его текст перевел в звук, а потом вообще повыставлял свои видео на платную основу, хотя народ у нас такой, что готов слушать только халяву и бесплатно. Ну, психология у людей времен совка. Зато к этому Александру из Косм. сознания пришли ребята, готовые озвучивать (за деньги, похоже), а я жду уже четыре года добрых самаритян, которые помогли бы с живой озвучкой. Хотя понятно, контент у меня не ходкий, это не всякие Кобры, слащавые ченнеленги, практики, после которых люди типа чувствуют облегчение, не понимая, что попались на очередной эгрегор. Людей вроде Бредли вообще единицы, даже Мейер верит в доброго Трампа и Кью, хотя регрессологи недавно показали, кто стоит за этим Кью и какой цели они добиваются. Про Теллеза, Разрушителя, Силке Ф или Лауду Леон просто умолчу - их откровения слишком трудно воспринимать трехмерным умом, а потому лучше большинству просто игнорировать. Тем более, если они разрушают их нью эйджеровские верования. Помню, как на лайтрее выложил пост Ильи Савина, как после прочтения шоудов Сен-Жермена из Алого Круга с него стали качать энергию, но админ посчитал это выпадом, и убрал меня из модераторов этого сайта, хотя я там крутился с 2005 года. Именно поэтому мои слова про объединение не были никем услышаны, у большинства  шиэзотериков свои тараканы в голове, и выбить их оттуда практически невозможно - если, конечно, не пройдешь по той грани, по которой прошли мы с женой - едва не упав в пропасть, однако приобретя антидот ко всяким учениям. Когда небо и земля поменяются местами и разделение миров начнется полным ходом, поздно будет пить боржоми.

Я полон любви, но весь внутри плачу,
Когда вижу тех, кто забыл про задачу
Сознанье свое поднимать и творить,
Гармонию, радость в мир наш приносить,
А боль и страданья навсегда удалить.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ

Сообщение автор Дэни Пт Июн 12, 2020 2:56 pm

Пока о тех ПЕРЕМЕНАХ, которые я жду я промолчу. Но на прошлом форуме я часто писала, что РЕЗУЛЬТАТ - есть доказательство работы высших миров. Здесь я уже не стала на этом акцентировать внимание, так как часто писала на прошлом форуме. 
Но только сейчас пошли новые энергии и у меня каждая НОЧЬ - это доказательство... 
Такого не было никогда. И скажу прямо - ИИСУС работает со мной тоже и я его вижу уже несколько ночей подряд... Вижу как ОН РАБОТАЕТ... и этого не было никогда раньше. 
На ПЕРВОИСТОКЕ у Него Иное Имя... 
Но можно Его называть и Эль. 
Работа очень сложная, но строительство Нового Поля только началось. И я видела и участвовала, как могла в тем, чтобы уничтожить старые низкие силы на Земле....
Я не сомневаюсь в результате, но он даётся очень тяжело. 
Я даже не стала и не стану выкладывать информацию о тех ночах, где я по 4-5 часов выходила и выхожу на иные измерения, где шла работа. Но, мои выходы они идут через ментальные измерения и выйдя я слышу и шум наших городских улиц, и ощущаю своё тело, что обеспечивает мне полное отсутствие страха, ясный ум и понимание, как надо работать с теми более плотными энергиями, которые у меня есть. Я уверена в РЕЗУЛЬТАТЕ, но все наши земные поля - это очень сложные атомарные конструкции, которые сразу не изменить. 
Да, возмущает полный дебелизм многих.... Обидно ОТСУТСТВИЕ БРАТСТВА даже среди наших, типа духовных кругов. Потому я и делала акцент для своих читателей на прошлом форуме - ПОЛУЧАЙТЕ НОВУЮ МАТРИЦУ В МЕНТАЛ... для чего я и пишу, но думайте прежде всего о себе и о своей семье. Потому на прошлый мой форум и вышли Высшие Отцы Родовых Линий чтобы наблюдать и вести семьи по ЛИНИИ РОДА (учитывая ДНК), а не всех подряд. Всех подряд - это пусть выходят самые мощные высшие силы и работают массово... Самые мощные высшие силы и вышли... сейчас... об этом я тоже и пишу, приводя те доказательства, которые есть у меня на руках. И пошел развал Земли... но и другие процессы тоже. Да есть те, кто видеть и знать О ПЕРЕМЕНАХ не хочет. Они и не видят...
У меня были те же вопросы к себе СТОИТ ЛИ ЭТО ВСЁ ПРОДОЛЖАТЬ? Но, я знаю по опыту, что пока я на ПОРТАЛЕ ПОТОКА ИНФОРМАЦИИ ОТ ВЫСШИХ, ЭТОТ ПОТОК МЕНЯ ЗАЩИТИТ. Если бы я превратилась в обычного человека, серые бы меня добили... Они никогда не оставляют в воплощении таких людей как я, если я работала против них и имею особенный ментал. 

Да у меня были те же вопросы стоит ли продолжать, но когда я выходила на свой прошлый форум и видела, что просмотров моих тем становиться всё больше и больше и после перехода сюда был вообще всплеск просмотров (сейчас уменьшился), который я даже и не ожидала, то я была благодарна тем, кому моя информация нужна. И я очень хотела, чтобы люди знали, что СМЕРТИ НЕТ... как это знаю я. 
Эта информация - это ещё и энергия... и кстати у которой повышаются вибрации... так как человек развивается. По себе знаю. Но и читатели тоже, так как расширяется их ментальный кругозор... И я сама долго писала только о Земле. Сейчас пишу о звездах в КОСМОСЕ... и даже вижу коротко те далёкие города.... 

Да, чем больше я знаю, тем больше мне непонятно невежество земных людей в их массе. Но я - уже не они... Но и они невежественны, так как все под программами, то есть живут в цифровой тюрьме... со всеми "идеалами" которые тюрьма им программирует. 

Когда я перешла на этот форум, я так и думала, что буду писать только основное, что и делаю. 

И лично я благодарна Admin вам с Братом.  Вы создали хорошую площадку. И я знаю некоторое количество очень умных людей, которые перешли на этот форум вслед за мной. Здесь они не пишут, там они писали тоже не часто, но умные, знающие с большим опытом в духовных науках. Для таких людей знать о ПЕРЕМЕНАХ - это выживать ДУШОЙ И ДУХОМ...

Вы уже наработали контингент читателей. И делали это впрочем, сами поставив себе такую цель. Её осуществили. Но и заставлять себя не надо... Можно работать более павольно... как будет получаться.

Но миры тьмы только и ждут, чтобы мы исчезли с информационных уровней.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

wednesday поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ

Сообщение автор Ego sum qui sum Пт Июн 12, 2020 3:43 pm

Спасибо за ваши публикации. Они помогают не опускать мне руки. Это площадка нужна многим, кто хочет жить, а не существовать. Братство и забота оказывается пустым звуком даже для некоторых членов кровной семьи... и более близки оказываются совсем незнакомые люди..

_________________
Зорко одно лишь Сердце

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ

Сообщение автор MoVing28 Пт Июн 12, 2020 4:46 pm

Благодарю за вашу работу и хоть пока не могу поддержать материально, свет души моей с вами, когда кажется, что мрак вокруг и душа сжимается от одиночества и тоски, ваш форум словно глоток воздуха в смраде окружающем и значит не одинок и значит  борьба не безнадежна и значит мы выстоим, победа будет за нами, низкий поклон вам и любви свет.

MoVing28

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ

Сообщение автор Admin Пт Июн 12, 2020 4:49 pm

На самом деле, похоже, что это наш крест - идти до конца с этим. Как там: "Если не мы, то кто?" Уже довольно давно нет никакого желания читать свою любимую фантастику (особенно, когда имеешь опыт общения со всеми ведущими фантастами России, и скажу честно, кроме трех-пяти имен вроде Головачева, Олдей, Дяченко или Эльтерруса (со всеми шестью мы с братом хорошо знакомы, Эльтеррус вот недавно написал, что Громов спрашивал у него, куда это братья пропали), там и говорить не с кем - типичный пример - см. реплику Лукьяненко Эзотерики шутят - говорить с ним и ему подобными о чем-то возвышенном просто бесполезно, равно, как и на темы, которые ими обозначены, как теория заговора. Современные фильмы вообще смотреть не хочется (ну нет никого уровня Тарковского или Антониони), как и слушать попсу (равного Цою и близко никого нет, а все старые испоганились вроде Шевчука и БГ). Сейчас вот взялся за двухлетней давности интервью Лауды Леон - там очень хорошо предсказаны сегодняшние события и то, что идет. Но кто о ней знает за пределами этого форума? Того же Бредли, пока я не дал ссылку, Мейер и не слышал раньше. А на обычных эзофорумах предпочитают выкладывать Кобру, Вилкока, Гуда, Фулфорда и иже с ними, нежели Теллеза, Бредли или Шейна Разрушителя. Я попытался пару раз выложить Бредли на эспаво или наша планета, но их просто удалили, так что больше я и не пытаюсь.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ

Сообщение автор Galafa11112222 Пт Июн 12, 2020 9:15 pm

Огромная Вам благодарность за работу! Ваша деятельность очень важна!!! "Если не мы, то кто?"
Galafa11112222
Galafa11112222

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-01-29
Откуда : Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ

Сообщение автор Blaster Сб Июн 13, 2020 4:47 am

Большое спасибо за ваши переводы! Читаю уже много лет. Считаю, что важна каждая крупица информации, Брэдли особенно уважаю за его честную и свободолюбивую позицию. То, что его удаляют на каких-то эзотерических сайтах - крайне прискорбный факт, в причинах которого не мешало бы разобраться.
Думаю, много людей заходит просто почитать, ну у меня такое ощущение. Активности мало, это да, но переводы нужны. Обычно активность есть там, где есть какая-то деятельность и люди в чём-то участвуют.
Blaster
Blaster

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ

Сообщение автор Olalex Сб Июн 13, 2020 11:42 am

Я тоже присоединяюсь ко всем предыдущим пользователям и выражаю огромную признательность за вашу работу. Благодаря Дэни я тоже на этом форуме, он очень важен для меня как чистый воздух и свежая вода. Вы несете свет людям, помогаете разобраться в череде событий в это непростое время. Примите мою энергию искренней благодарности от всего сердца.

Olalex

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ

Сообщение автор Admin Чт Июн 18, 2020 3:13 am

БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПОЖЕРТВОВАНИЯ С ЛЮБОВЬЮ И НЕ ТОЛЬКО
 
17 июня 2020 года 
 
https://lovetruthsite.wordpress.com/2020/06/17/love-donations-and-more/ 
 
Благодаря благодати Божьей и бесконечной любви и героизму добрых и порядочных людей начали поступать пожертвования с любовью! Теперь, когда в блоге есть кнопка «пожертвовать», больше людей, чем просто горстка, отправляют все, что могут, даже если это всего десять долларов! Есть некоторые, кто послал намного больше, и за этот показатель щедрости я действительно им крайне благодарен!
 
Я не буду выдавать имена, я просто скажу спасибо всем, кто что-нибудь отправил!
 
Поскольку я не могу знать, что на самом деле люди могут себе позволить или не позволить, все, что я могу сделать, - это поблагодарить всех, кто что-то отправляет! Даже немного помощи - и для тех, кто отправляет большие пожертвования, ваше служение для меня и для этого БЛОГА ПРАВДЫ ценится гораздо больше, чем вы себе представляете!
 
В течение последних двух дней я увяз в бумажных делах, которые мне не нужно было делать, регистрируя дела в суде, который не имеет юридической силы в отношении живого и дышащего человека, и отвечая на обвинения, которые НЕ ОТНОСЯТСЯ ко мне.
 
Я не буду играть в их игру так, как они ее строят, и буду продолжать стоять на своем, как человек на земле!
 
Я буду держать вас в курсе всех событий, но просто знаю, что наиболее вероятная причина, почему они напали на меня, - это БЛОГ и ПРАВДА, которые я мог писать и выкладывать здесь.
 
Вся моя любовь,
 
Брэдли
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ

Сообщение автор Дэни Чт Июн 18, 2020 8:08 pm

Admin пишет:
Я не буду играть в их игру так, как они ее строят, и буду продолжать стоять на своем, как человек на земле!
 

Брэдли
 Брэдли прав... Сейчас очень многие заигрались в ИГРУ "плохой - хороший полицейский". И эта ИГРА уже проявлена во всех сферах жизни.

То есть представители "хороших" - они не имеют внутренний мир порядочных людей. Они просто зарабатывают деньги позицией "хороший"... Естественно, чтобы быть "хорошим" надо, чтобы "плохие" делали плохие поступки... Так строят жизнь на Земле серые правители, провокационно все обостряя и обостряя события на Земле... Выбрасывая разные лозунги, которые НЕ ЕСТЬ ИСТИНА СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ

Сообщение автор Валентин Сб Июн 20, 2020 7:51 am

Да, уж... "Удалять и зачищать" - последнее дело.
Это самое настоящее "снимание масок".

Но, как аукнется... (Сами буду зачищены)

Впрочем... Всем страждущим скажу:
Есть "вариант" бороться до конца, " в том что есть", а есть - оставить это гнилое корыто как есть (ведь гнилушкам - тоже надо где-то жить-быть) и построить Новое корытце..

Пространство - надо ТВОРИТЬ! И творить - как надо!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ

Сообщение автор Валентин Сб Июн 20, 2020 7:56 am

Великие дела случаются!
Люди не верят в это!
Но Вселенная развивается!
На сомнения наложено вето!
 
Предупреждал, волна повторится!
Новой стороной откроется!
Невозможно отгородиться,
Никто от пандемии не скроется!
 
Эта зараза имеет причины!
Причина – передел Мира!
Но это плавно перейдёт в кончину,
Человеческого Эфира!
 
Человечество сегодня в блокаде!
Власть никогда не говорит Правду!
Ведёт людей на аркане,
И уже не обещает Завтра!
 
Тупиковое сейчас положение!
Вторая волна будет круче!
Люди потеряют к себе уважение!
Путь – не вверх, а с кручи!
 
Они будут искать виноватого!
Обострятся внутри отношения!
Спрашивать будут с богатого,
Грандиозные ждут волнения!
 
Будет крови и злобы много!
Гражданской пахнет войной!
Печальные будут итоги,
Никто не думает головой!
 
Люди ищут всего причину!
На себя не обращают внимания,
Не всё в стране соответствует чину,
Для «Завтра» – нет основания!
 
Укравший хочет покончить сразу!
Сопротивление не ожидается!
Люди превращены давно в стадо,
Но кольцо всё же сжимается!
 
Не надо смотреть на сторону!
Для Творца важнее всего Россия!
Вам надо объединить страну,
Вспомните про Её Миссию!
 
Миру не поможет уже никто!
Россия спасёт себя и людей!
Вам надо выбрать: КТО?
Придёт, как Любви, прелюдией!
 
Без Создателя Вам нет спасения!
За неверие надо ответить!
Слова Правды имеют значение,
Люди должны это заметить!
 
Трудно будет, но надо решение!
Вопреки представлениям!
Новое поколение сплотит движение!
Это будет Божественное явление!
 
Эволюция – процесс времени!
Для Эволюции важен Исток!
Ложь превратила жизнь в бремя!
Но пробился на Руси Росток!
 
«Долго запрягает, но едет быстро»!
Сегодня только по этой схеме!
Новое поколение чувствует остро,
Не будет больше помехи!
 
Вторая волна – на пользу!
Люди поймут никчёмность!
Они сами не позволят злу,
Жизнь превратить в сложность!
 
Между Первой и Второй волной,
Есть ещё время!
Надо поправить Духовный сбой!
Это время для Вас, как премия!
 
Активность – это приоритет Неба!
Острый вопрос – быстрый ответ!
Прошлое покатилось в небыль,
Вера Творцу – это Надежды Билет!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ

Сообщение автор Валентин Сб Июн 20, 2020 7:59 am

Новое поколение чувствует остро,
Не будет больше помехи!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ

Сообщение автор Admin Сб Июн 20, 2020 10:56 am

Блеск, Валя! Пусть всё так и будет! 
А у нас в Израиле полный мрак, люди - полное стадо. Ввели новый карантин на 45 дней, правда, только в тех городахместностях, где новая вспышка (ну, это в религиозных районах, где соцдисстанцию никто не соблюдает, равно как и карантин). Здесь нет конституции, это к вопросу о поправках в России, (кстати, что вы там, в России, думаете о них, потому что инфа полностью противоречивая, Пякин и карты Таро за, а блогеры вроде Шульман, против), поэтому подать в суд на Натаниягу нельзя, как это сделал Джигурда на Собянина, и тот спрыгнул, заявив, что запрета на маски нет - это "только рекомендации". Было пару демонстраций от малого бизнеса в Тель-Авиве - и всё. По радио и ТВ сплошной мрак, обещают вторую-третью волну, снова открыли гостиницы, куда сажают людей на карантин. А там полный бардак. Брат вчера работал в одной, говорит, что лифт сломался, и этим, кто в карантине, пришлось спускаться  в ресторан по лестнице, где обычные люди ходят.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ – МОИМ САМЫМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ

Сообщение автор Валентин Сб Июн 20, 2020 11:35 am

Слава! Уже говорил: из уровня лужи - ничего не разобрать! Я про сознание, точку зрения.

Правильно сказал "Канал": миру уже никто не поможет!!
Это значит, НАДО ВЫПРЫГНУТЬ, над всей этой канителью....
Тогда и ясность появится, и перспектива.

То, что предлагает Создатель:  Люди - Боги!!

И надо, ну надо(!!) - подняться над корытом этим!!
Вспомнить, КТО Мы и зачем Мы здесь!!

И тогда - ноль вопросов!

истинно-человек - это Дух!
Мы - Энергия!!!

Нам ли, в этом дерьме плакаться??
А Здесь Мы - лишь на 5 минут, пришли, побиться за Правду!!

А в чём Правда? В Боге и Его Истине!!

Мы - и есть, Проявление Бога в Биотике!
В совокупности, в Единстве, Мы - способны сотворить Вселенную, так как надо!!

Всё галактическое дерьмо, коим нас пичкают и пачкают, есть труха, с точки зрения Создателя!! Это всё - "философия" "Космического Дна"!

И вот, есть "Дно", с их плеядами, сириусами и орионами!!
А есть - Создатель!
И Человек - как проект Создателя!

Для чего Он, проект-человек?
Для проявления во Вселенной Проявленного, воплощённого Создателя!!!

Создатель - может всяко, но любит - творить через человека!!
То бишь, ЧЕРЕЗ НАС!

Вот и вся сказка...

если мы ведёмся на космо-галактическую парашу - мы есть рабы всех подряд, начиная с Ориона и до...

Но если мы мыслим как Создатель коллективный (а это значит, Создатель в каждом проявлен, Единство в Боге)) - ГДЕ ЭТА ШУШЕРА КОСМИЧЕСКАЯ???

Правильно! Отдыхает!!


Мирозданием (космопрактически) рулят Небеса!
А Небесами - "рулит" Человек-Бог!


МЫ(!!!!!!!) задаём Небесам, ЧТО ДЕЛАТЬ!
А Небеса - выполняют!

А всякие "суперцивилизации" хвалёные - вприпрыжку выполняют Указы Неба!!!
А кто не поторопится - "бит будет"!!


.........
По короне...

ну, города - ясен пень! там - полно "рабов". Они живут по правилам доллара.
А вот , например, на Алтае, про эти порядочки - никто и слышать не хочет!!!

И никто здесь никакие режимы, не выполнял и не выполняет!!!

12 июня, мы с сыном открыли туристический сезон, на Ае!
Не были там 2 года. И вот - как и не было этих двух лет!!
Только асфальт стал покруче. Теперь - самого мирового уровня, до самой нашей площадки!!

Рай, а не жизнь! Для нас.
два вечера отбарабахали (отыграли) - никаких признаков пандемии и режимов!
Люди живут обыкновенно, как всегда, в нормальном режиме!!

мы не видели ни одного человека в маске.


так что, все эти "режимы" - для специальных зон, где собраны по планете - стада соответствующего подчинения (духовного): кто "слушается" командиров космопомойки (космического дна) - тому и режимы, репрессии.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума