Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Резюме о Covid-19

Перейти вниз

Резюме о Covid-19 Empty Резюме о Covid-19

Сообщение автор dimslav Пт Авг 27, 2021 11:21 am

Резюме о Covid-19

Речь никогда не шла о реальном иммунитете (жизненных силах) и никогда о реальной вирусной угрозе. (Сама вирусная теория - фикция).

Согласно нашим последним данным, планирование и разработка этой ПЛАНДЕМИИ началась более 20 лет назад! Это также подтверждается всеми многочисленными патентами на Covid-19, существовавшими до т.н. "вспышки"!

Первый этап
На этапе 1 речь шла о создании фальшивой пандемии исключительно в средствах массовой информации, в то время как ни избыточная смертность, ни отделения интенсивной терапии не показали какой-либо тенденции к росту в 2020 году. С 2020 года нормального гриппа не было, все засчитывалось как Covid-19. Это была пандемия фальшивых цифр.
 
После этого периода страха всем начали предлагать вакцинацию в качестве добровольного решения, а теперь почти навязывают - даже для детей, которые никогда не подвергались риску для здоровья и все еще не находятся в опасности по сей день.
 
В условиях настоящей пандемии бесплатные сосиски и гамбургеры не нужны!

Медленное отравление
При согласии на вакцинацию происходит отравление оксидом графена, который составляет 99% ингредиентов всех этих вакцин.  Эти наночастицы организовуются в теле и образуют кристаллические структуры, которые могут индуцироваться и усиливаться электромагнитным излучением.  Этот оксид графена вызывает все симптомы, такие как тромбы, сердечные приступы и инсульты, вызванные Covid-19. Так что это не ВИРУС, это просто отравление.

Оксид графена, оказывается, пичкали населению много лет назад, например, при вакцинации от гриппа и в продуктах питания.  Многие люди, даже те, кто не был вакцинирован, стали магнитится.

Оксид графена также вызывает образование белков SPIKE.
 
Организм может медленно расщеплять оксид графена, поэтому население постепенно приучают к необходимости проводить несколько «ревакцинацию» каждый год.  Но все это было запланировано заранее.
 
Активный ингредиент мРНК содержится в вакцинах только в очень малых количествах и фактически только вызывает разрушение нашей ДНК. Это сокращает цепочку ДНК. Вот и все.

Нет и не было попытки создать какую-либо иммунную защиту. Вместо этого бывший человек становится собственностью патентообладателя.

Почему нет новых вакцин?
Фактически первая вакцинация разрушает собственную иммунную систему человека на 15%, вторая - даже на 35%.  Запланированная сейчас третья ревакцинация станет для многих фатальной!  Либо напрямую, либо благодаря тому эффекту, что организм внезапно распознает свои собственные клетки как врага в следующий раз, когда он заражается известным патогеном и будет намереватся их уничтожить (аутоиммунная реакция).
 
СЕЙЧАС действительно наблюдается избыточная смертность. Но от вируса никто не умирает! Все умирают от побочных эффектов отравления оксида графена, и СМИ обвиняют вирус в новых причинах для дальнейших вакцинаций.

Якобы всегда есть новые мутационные варианты вируса, но новых вакцин не разрабатывают, вместо этого старые вводят второй и третий раз.  В этом нет никакого научного смысла.

Израиль
В Израиле самый высокий в мире охват вакцинацией с помощью первой и второй вакцинации.  Все они по идее должны быть защищены. Т.н. четвертая волна фактически началась первой у тех, кто был уколот, они получили положительный результат, серьезно заболели или умерли.  По сути вакцинация убивает!

 Заключение:
  1. Эти уколы не защищают от заражения.
  2. Они также не защищают от заражения других.
  3. Еще сказка, что инфекция у привитых протекает мягче.  Доказательство - число смертей вакцинированных лиц в Израиле.

dimslav

Сообщения : 12110
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» ПРЕДИКТОР Проект COVID-19
» Правда.ру - Ученые и журналисты: США заранее готовились к COVID-19Коронавирус COVID-19: случайность или биооружие?
» Сергей Мальцев - Краткий путеводитель по covid-вакцинации. + Covid-викторина! вопросы знатокам и другие статьи
» КОРИ ГУД:Официальные брифинги от Альянса ТКП: Тёмный флот, Суперфедерация и пропагандистские войны - Как вверху, так и внизу - Новые обновления
» Карен Кингстон - Развенчание обмана COVID-19: "Роман" коронавируса

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума