Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Роберт Ф. Кеннеди-младший - Как общественность была захвачена военно-промышленным комплексом в эпоху Ковида

Перейти вниз

Роберт Ф. Кеннеди-младший - Как общественность была захвачена военно-промышленным комплексом в эпоху Ковида Empty Роберт Ф. Кеннеди-младший - Как общественность была захвачена военно-промышленным комплексом в эпоху Ковида

Сообщение автор Admin Вт Фев 28, 2023 8:05 pm

Как общественность была захвачена военно-промышленным комплексом в эпоху Ковида
 
РОДА УИЛСОН 27 ФЕВРАЛЯ 2023 Г.
Роберт Ф. Кеннеди-младший говорит правду об авторитарной пандемии, которая продолжает угрожать демократии и свободе, какими мы их знаем.
 
В интервью журналисту Киму Иверсену Кеннеди объясняет, как военно-промышленный комплекс использует методы контроля сознания и страха для установления контроля над населением.
 
Страх - это враг, поскольку он позволяет тоталитарным системам брать людей под контроль, уничтожая при этом демократию.
 
Хотя демократия устойчива, сегодня мы располагаем технологиями, позволяющими контролировать поведение людей в больших масштабах. Демократия зависит от свободного потока информации, а цензура ведет к тоталитаризму.
 
Давайте не будем терять связь... Ваше правительство и Большие технологии активно пытаются подвергнуть цензуре информацию, о которой сообщает The Exposé, чтобы удовлетворить свои собственные потребности. Подпишитесь сейчас, чтобы быть уверенным, что вы получаете последние новости без цензуры в свой почтовый ящик...
 
Доктор Джозеф Меркола
 
Роберт Ф. Кеннеди-младший говорит правду об авторитарной пандемической реакции, которая продолжает угрожать демократии и свободе, как мы ее знаем. Это стоило ему дружбы и 40 лет политических контактов, не говоря уже о потере доходов и деловых связей.
 
Но угрозы его репутации и авторитету, поскольку СМИ нападают на него и его послание, не ощущаются как жертва, говорит Кеннеди, поскольку он чувствует себя призванным отстаивать эту проблему.
 
В интервью журналистке Ким Иверсен Кеннеди объясняет: "Я смотрю на это как на дар. Я вырос в среде, в семье, где мы предполагали, что наша жизнь будет поглощена каким-то конфликтом, и что это будет привилегией, если мы сможем принять в нем какое-то значимое участие "1.
 
 
Ким Иверсен: Беседа с Робертом Ф. Кеннеди-младшим, Как власть имущие захватили общественность во время пандемии,
3 февраля 2023 года (62 мин.)


https://rumble.com/v288tw7-conversation-with-robert-f.-kennedy-jr.-how-the-powerful-captured-the-publi.html



 


Жизнь в условиях реального эксперимента Милгрэма
 
Кеннеди входит в число примерно 30% населения, которые на протяжении всей пандемии сохраняли скептическое отношение к основной версии. Большинство, однако, таковыми не были, вместо этого полностью купившись на страх и пропаганду, которые им продавали.
 
Он ссылается на ставший теперь знаменитым эксперимент, проведенный психологом Йельского университета Стэнли Милгрэмом в 1962 году, в ходе которого он проверял пределы человеческого послушания авторитету. Эксперимент Милгрэма был проведен после суда над нацистом Адольфом Эйхманом, который использовал защиту в Нюрнберге, или "befehl ist befehl", что переводится как "приказ есть приказ".
 
Эксперимент Милгрэма ясно показал, что люди будут действовать вопреки собственным суждениям и причинять вред другому человеку до крайности просто потому, что им приказали это сделать.2 Он был связан со сверхсекретным проектом ЦРУ MKULTRA, в рамках которого проводились эксперименты по контролю над разумом, пытки людей и другие медицинские исследования, в том числе, сколько ЛСД нужно принять, чтобы "разрушить разум и стереть сознание "3.
 
MKULTRA был лишь одним из целого ряда экспериментов по контролю над разумом, проводившихся ЦРУ в 1960-х и 1970-х годах. По словам Кеннеди:4
 
ЦРУ проводило множество экспериментов с университетами, почти 200 университетов по всей стране с учеными-социологами для изучения людей, человеческого поведения, и они экспериментировали со всеми видами вещей, таких как психиатрические препараты, психоделические препараты, ЛСД и т.д., пытки, сенсорная депривация и все виды средств для контроля не только отдельных людей, но и целых групп населения с помощью пропаганды, страха, всех этих вещей.
 
Таким образом, все эти университеты получали сотни тысяч и миллионы долларов от ЦРУ или от подставных групп ЦРУ на программы, которые назывались MKULTRA. Причина, по которой она называется MK, заключается в том, что это код для контроля сознания. Таким образом, MK Dietrich, MKULTRA, MK Naomi, операция "Артишок", операция "Синяя птица", многие, многие другие - все это было связано с перекачкой денег в университеты для изучения контроля над поведением человека.
 
Тем не менее, даже во время эксперимента Милграма 33% людей встали и вышли, отказавшись нарушать этические нормы.
 
"Это могут быть представители самых разных политических взглядов и партий, которые просто... сохраняют способность к критическому мышлению и не подвержены... влиянию авторитетов", - сказал Кеннеди. "И мне кажется... что мы все сейчас находимся в плену этого огромного эксперимента Милгрэма, где у нас есть доктор Энтони Фаучи, который является доверенным авторитетом, который говорит нам делать вещи, которые, как мы знаем, неправильные, например, цензурировать речь".5
 
Страх - это враг
 
Страх - враг, поскольку он позволяет тоталитарным системам контролировать людей, разрушая демократию в процессе, говорит Кеннеди.6 Он обычно используется людьми, облеченными властью, для дальнейшего контроля, например, для введения мандатов на инъекции и блокировки. Организация "Защита здоровья детей", которую основал Кеннеди, подала более 50 судебных исков, многие из которых касаются мандатов на ковид.
 
Вначале даже судьи были слишком напуганы, чтобы принять решение против диктата государства, что привело к "действительно безумным решениям, которые... не имели смысла", - сказал Кеннеди.
 
Вначале даже судьи были слишком напуганы, чтобы принять решение против диктата государства, что привело к "действительно безумным решениям, которые... не имели смысла", - говорит Кеннеди. С тех пор они добились некоторого прогресса, в том числе в Нью-Йорке, где судья сказал, что поскольку инъекция не предотвращает передачу вируса, вы не можете иметь мандат на ее применение.7
 
Но он отмечает, что правительство не только не откажется от власти, но и будет злоупотреблять любой властью в максимально возможной степени. Только потому, что пандемия закончилась, желание контролировать не исчезнет. Он объясняет:8
 
Люди должны помнить, что никто и никогда не выходил из-под контроля тоталитарного режима. Поэтому, если вы думаете, что отказ от этих правил каким-то образом улучшит ситуацию или умерит желание контролировать вас, то это не так. Это только подстегнет их к еще худшим действиям.
 
Беспрецедентные времена, технологии угрожают демократии
 
Кеннеди также утверждает, что мы столкнулись с ситуацией, в которой никогда раньше не были. Не то чтобы демократия не подвергалась угрозе и не была потеряна в прошлом, но сейчас имеются технологические средства для широкомасштабной слежки:9
 
Было много случаев, когда мы теряли демократию. Такая серьезная поляризация была и раньше, особенно во время Гражданской войны. Но в другие времена нашей истории была очень, очень токсичная поляризация.
 
Были времена, когда мы теряли демократию и когда крупные корпорации, особенно в Позолоченный век в 1880-х и 1890-х годах... - вы знаете, крупные нефтяные компании, такие как Standard Oil - управляли нашей страной, и у нас действительно не было действующей демократии.
 
Разница была в том, что тогда "мы начали рубить этот монолит корпоративной и государственной власти, слияние корпоративной власти, которое упразднило демократию", и смогли восстановить ее. Сегодня все изменилось: у нас есть технология, позволяющая контролировать поведение человека в больших масштабах10.
 
Проблема в том, что теперь у нас есть эти инструменты, эти технологии для контроля человеческого поведения, которых раньше не было. Амбиции, намерения любого тоталитарного режима в истории заключаются в том, чтобы контролировать каждый аспект человеческого поведения - нашу речь, наши мысли, наши сделки, наши движения, все, что мы делаем - но они никогда не были в состоянии сделать это, потому что никто, ни одно правительство, никогда не имело таких возможностей.
 
Но сегодня у нас повсюду есть системы распознавания лиц. У нас есть спутниковые системы. Билл Гейтс говорит, что его спутниковая система, состоящая из 61 000 спутников... сможет просматривать каждый квадратный дюйм Земли 24 часа в сутки. Сейчас мы начинаем путь к принятию цифровых валют, что является экономическим рабством. Как только это произойдет, мы потеряем все права, потому что они смогут морить вас голодом.
 
И у нас уже есть пример этого - забастовка дальнобойщиков, и во время нашей демонстрации в Торонто Трюдо послал людей посмотреть на номерные знаки этих дальнобойщиков, а затем заморозил их банковские счета. Таким образом, они не могли оплатить ипотеку, не могли отдать своих детей в школу, не могли купить еду для своей семьи. Никто из них не был обвинен в преступлении.
 
В Конституции нет "пандемического исключения".
 
Кеннеди также подчеркивает, что создатели Конституции не добавляли никаких исключений в связи с пандемиями. Они прекрасно знали о них, пережив несколько эпидемий во время революционной войны. Но Конституцию защитили и позволили ей функционировать так, как было задумано. Добавление исключений - это что-то новое". Кеннеди отмечает:11
 
В каждом городе были эпидемии, которые убивали десятки тысяч людей - желтая лихорадка, холера, оспа и многие другие. Значит, создатели закона знали об этом. Но они не включили в Конституцию Соединенных Штатов исключение об эпидемиях или пандемиях. Это новая вещь... у нас была гражданская война и Линкольн - в то время, когда наша страна была действительно "так далеко" от уничтожения, погибло 669 000 американцев. Это как 20 миллионов погибших сегодня.
 
И все же, когда он попытался избавиться от процедуры Habeas Corpus, Верховный суд сказал: "Вы не можете этого сделать". Нет исключения для войны... нет исключения для пандемий. В 1918 году у нас была пандемия испанского гриппа, которая унесла жизни 50 миллионов человек. И все же мы не остановили действие Конституции".
 
Цензура разрушает демократию
 
Кеннеди говорит, что средством остановить тоталитарный контроль является демократия. Но: "Мой отец всегда говорил, что демократия полностью зависит от свободного потока информации".12 Открытые дебаты, разрешенные свободой слова, приводят к лучшим идеям и решениям, которые позволяют стране и ее населению процветать.
 
"Если перекрыть свободный поток информации и начать цензуру, - говорит Кеннеди, - мы потеряем единственное преимущество, которое у нас есть. И, конечно, как только вы начинаете вводить цензуру, вы становитесь на скользкий путь к тоталитаризму".13 Сейчас мы сталкиваемся с институциональной коррупцией, во главе которой стоит военно-промышленный комплекс.
 
"Я думаю, что если убрать Энтони Фаучи... его заменит другой Энтони Фаучи", - объясняет Кеннеди.14 Между тем, по его словам, именно у военно-промышленного комплекса, который также владеет прессой, мы должны отвоевать демократию:15
 
Мы живем в эпоху, от которой нас предостерегал Дуайт Эйзенхауэр 17 января 1960 года... В своей прощальной речи Эйзенхауэр произнес, вероятно, самую важную речь... в американской истории, где он предостерег американцев от появления военно-промышленного комплекса - разведывательных служб, Пентагона и связанных с ними отраслей промышленности, а также научной бюрократии.
 
В этой речи он специально потратил много времени, рассуждая о федеральной научной бюрократии, имея в виду Национальный институт здравоохранения, что они станут авторами разрушения американской демократии, если мы позволим им это сделать... А потом 11 сентября... превратило Америку действительно в зачатки государства надзора. И Ковид выполнил эту задачу.
 
... и работа ЦРУ заключается в разработке конвейера новых войн, которые Америка могла бы вести, чтобы кормить эту машину, военных подрядчиков, и посмотрите, что произошло в случае с Ковидом - 138 компаний были вовлечены в производство и распространение вакцины.
 
Все они - военные подрядчики. Пентагон и Агентство национальной безопасности руководили всеми мероприятиями по борьбе с пандемией. Pfizer и Moderna на самом деле не владеют этими вакцинами. Они наклеивают на них свои этикетки, но это был проект Пентагона. Таким образом, мы имеем дело с военно-промышленным комплексом.
 
Может ли демократия противостоять тоталитаризму "под ключ"?
 
В условиях, когда тоталитарные силы стремятся контролировать каждый аспект человеческого поведения, настало время для инакомыслия. Первый шаг - это пробуждение к правде. Следующий - отстаивать то, во что вы верите. Конечный результат, однако, еще предстоит увидеть. По словам Кеннеди:16
 
Уровень контроля, который они сейчас имеют над поведением людей, выше, чем мы когда-либо видели. Это то, что я называю "тоталитаризмом под ключ"... Мы пытаемся просветить общественность и создать нашу армию для восстановления демократии.
 
А они в то же время пытаются создать инфраструктуру, которая обеспечит им полный контроль, уничтожит инакомыслие и обезвредит любой вид мятежа или подрывной деятельности или любое расхождение с официальной правительственной версией и ортодоксальными взглядами... Когда они это создадут, очень трудно предсказать, хватит ли у демократии устойчивости для восстановления этих институтов.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума